Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Вологодская рыбалка глазами соседей )))) 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:39
Сообщения: 2974
Откуда: Череповец
Имя: Максим
Техника: На горючем
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
такие отчеты всегда Душевненько проходят :hi:

_________________
Человек человеку человек!


25 окт 2016, 10:33
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Дюша лежу у вас в Питере во Вредена на операции смотрю из окна на Муринский ручей интересно тут рыбка вводиться чи нет а то за неделю ни одного рыбака не видел?


25 окт 2016, 10:42
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
КСИ писал(а):
На петушка были поклевки? :D


Не, капризничал гад ))) Кстати, петушок раритетный!!! Привезенный с Вологодской области еще летом 8-)

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!


25 окт 2016, 11:57
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
leo67 писал(а):
Дюша лежу у вас в Питере во Вредена на операции смотрю из окна на Муринский ручей интересно тут рыбка вводиться чи нет а то за неделю ни одного рыбака не видел?


Да вроде какая-то фигня там плавает, но представляет исключительно спортивный интерес, летом в верховьях точно кто-то шарится!

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!


25 окт 2016, 11:58
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Ну, вот и все, окончен бой, беру портвейн иду домой... Очередной сюрприз решила на этой неделе преподнести погода, последние два денька остались с температурой около ноля и без ветров, а дальше минус. Конечно, с одной стороны это хорошо, но только с одной... Начнется то самое непонятное межсезонье, когда толком не половишь...
Осеннее небо, его мрачность и серость, отражающиеся на поверхности воды тоже не располагают к веселью. Не кружит свои хороводы опадающая листва, так как первые заморозки накануне окончательно лишили желтых и багровых цветов деревья, лишь голые ветви вокруг. Они уже отдали свою красоту, во имя будущей жизни. И только ощутимые рукой поклевки будоражат сознание, заставляя меня стряхнуть оцепенение, разорвать оковы, которые пытается накинуть осень...
Поэтому, по уже сложившейся традиции, закончив рабочие дела, в понедельник отправляюсь ловить «головешек». Надо все-таки и голову проветрить и немного размять плечевой пояс, чтоб застоя не было. Да и вообще, хочется на этом прудике раскусить толстого ротана, ведь он там есть, а еще там плавает золотая рыбка - ротан с необычной желтой раскраской, лицезрел его как-то летом. Вот поймаю и загадаю ему три желания, хотя нет, одного хватит: "осень, осень, где же ты, тот рыб на восемь..." )))
Подобные рыбалки, быть может со стороны, выглядят глупо, но отсутствие времени и наркотическая ломка, о которой как-то писал - https://vk.com/desyatov10?w=wall4326016_5308%2Fall, делают свое дело. Я же не виноват, что охота пуще не воли! Новых идей, с последней рыбалки в голове не появилось, что же предложить ему, только про увеличение приманки подумалось, но с другой стороны, ведь каждая поклевка приносит радость, так что дилемма в голове остается на прежнем месте, в подвешенном состоянии, на той самой единственной извилине, что уши держит ))
Два часика с «River Master» и оснасткой «веки» на прудике, принесли сегодня то самой удовольствие ради которого и ходил. Лишь только в районе пяти вечера шнур и кольца начали покрываться льдом, так что успел половить с достаточным комфортом! Ротан сегодня на старых местах, похоже уже готовится к зимовке, вот только поклевки порой слишком вялые, как те самые подвисы судака на Неве… Поэтому сходов, вагон и маленькая тележка. Но штучек 20-25 успел поймать. В снасти заменил только крючок со свинцовой дробинкой на легкую летнюю мормышку!
С таким прогнозом на ближайшие дни, эта рыбалка может оказаться и последней, но я надеюсь, что этого не случится, и еще немного половим на спиннинг!!!


Вложения:
DSC03383.JPG
DSC03383.JPG [ 136.55 Кб | Просмотров: 6541 ]
DSC03373.JPG
DSC03373.JPG [ 132.62 Кб | Просмотров: 6541 ]
DSC03380.JPG
DSC03380.JPG [ 235.42 Кб | Просмотров: 6541 ]
DSC03371.JPG
DSC03371.JPG [ 188.04 Кб | Просмотров: 6541 ]
DSC03399.JPG
DSC03399.JPG [ 147.28 Кб | Просмотров: 6541 ]

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!
03 ноя 2016, 15:50
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Вот если Вам предложить восемь с лишним часов дороги, ради нескольких часов рыбалки, где результат не просто не предсказуем, а по большому счету маловероятен, Вы бы согласились??? Одним словом, сегодняшний выезд еще раз получился из серии - "А на что Вы готовы ради рыбалки?"
Отродясь в своей жизни не доводилось мне половить ручьевой форели, мысли восполнить сей пробел в образовании иногда приходили в голову, но исключительно ими и оставались. Но, как известно, все когда-нибудь случается в первый раз, а первый раз не... и отправились мы к соседям в Карелию, дабы испытать свои силы в неравной борьбе, так как и напарнику не доводилось ее ловить на спиннинг.
С выбором снастей особо не мучился, спин под такую ловлю есть - "River Master" 1,98 с тестом 1-8, слава Богу, наконец-то поехал он на рыбалку по предназначению, а не ротанов ловить, а вот на вторую шпулю катушки Daiwa Ninja 2000 на всякий случай намотал монофил 0,18. Так как ловить планировал на микроколебло и вертушки, использование последних и привело меня к мысли о леске, а то мало ли как они себя на шнуре поведут.
Речушку, а по сравнению с посещаемой в последнее время Невой, просто ручеек, добрые люди подсказали, за что им по старинным обычаям низкий поклон. Размер рыб, что там водятся – спортивный, но интерес перевешивает все остальное, справимся ли с новой для себя задачей, вот в чем вопрос!
На сегодня обещали погоду в районе ноля градусов, и это чуть ли не последний день с такой температурой на неделе, поэтому и рванули. По дороге нет, нет, появлялись за окном белые мухи, но стоило подъехать к месту ловли, мы словно попали в другой мир, в мир зимы по имени 2 ноября! От использования шнура сразу отказался из-за отрицательной температуры, не люблю, когда он колом встает на морозе. А из приманок, дома наковырял по запасникам немного маленьких вертушек (ржавых) от 0 до 2 и взял несколько микроколебалок, купленных ранее на голавля.
Речка под белым покрывалом ничего, кроме восхищения и внутреннего восторга не вызывала, одна только прогулка по ней могла окупить все затраченное время на дорогу. Но упорство в купании всяких разных вертушек и микроколебалочек все же принесло мне ту самую заветную поклевку, той самой новой рыбы для меня! Первая форелька в жизни была мной поймана и соответственно цель рыбалки достигнута.
Эмоции, полученные на этой рыбалке передать словами сложно, но кое что Вы сможете увидеть на фотографиях, сочетания черной воды, белого снега и зеленой травы… А вот отсутствие клева можно отнести (что же я за рыбак, если не знаю причин, почему рыба не клюет?) на резкую смену погоды, как позже выяснилось, на довольно-таки высокий подъем воды в речке и на нашу не опытность в этом деле.
Рыбалка оказалась очень интересной и познавательной, быть может, за зиму придется немного и углубится в изучение ее специфики, так как такие прогулки по лесу очень полезны для здоровья в любое время года!!! Спать после них можно без задних ног!!!


Вложения:
DSC03402.JPG
DSC03402.JPG [ 149.2 Кб | Просмотров: 6444 ]
DSC03403.JPG
DSC03403.JPG [ 135.34 Кб | Просмотров: 6444 ]
DSC03410.JPG
DSC03410.JPG [ 170.75 Кб | Просмотров: 6444 ]
DSC03413.JPG
DSC03413.JPG [ 179.13 Кб | Просмотров: 6444 ]
DSC03419.JPG
DSC03419.JPG [ 179.98 Кб | Просмотров: 6444 ]

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!
05 ноя 2016, 11:43
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Просто фото:


Вложения:
DSC03417.JPG
DSC03417.JPG [ 165.91 Кб | Просмотров: 6443 ]
DSC03422.JPG
DSC03422.JPG [ 199.14 Кб | Просмотров: 6443 ]
DSC03425.JPG
DSC03425.JPG [ 189.22 Кб | Просмотров: 6443 ]
DSC03429.JPG
DSC03429.JPG [ 173.45 Кб | Просмотров: 6443 ]
DSC03431.JPG
DSC03431.JPG [ 186.81 Кб | Просмотров: 6443 ]

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!
05 ноя 2016, 11:46
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:07
Сообщения: 800
Откуда: грязовец
Имя: андрей
Техника: Лада Икс-рей
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Класс!!


05 ноя 2016, 23:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:11
Сообщения: 1545
Откуда: Череп
Имя: Павел
Техника: баджер300+яма 6
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Круть! Андрей,фото с каждым разом всё сильнее :good:

_________________
Строю зимние блёсны в лучших череповецких традициях. Ищи рыбу сам-ты ей не нужен.


05 ноя 2016, 23:58
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:14
Сообщения: 412
Откуда: Череповец
Имя: Евгений
Техника: космич, скут-переросток
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Отличный отчёт, приятно почитать.

_________________
Авто - мото доктор 89005340212. Ремонт импортной мототехники ,лодочных моторов , бензоинструмента . Диагностика ДВС и систем впрыска топлива всех типов.


06 ноя 2016, 00:02
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:39
Сообщения: 2974
Откуда: Череповец
Имя: Максим
Техника: На горючем
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Дюша, молодца, как всегда интересно, тем более сейчас сидя с зачехленными палками и думаю что следующий сезон не скоро.

_________________
Человек человеку человек!


07 ноя 2016, 09:05
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:23
Сообщения: 1952
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Техника: комплект для зимы и лета
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Присоединюсь к негодованию , нет бы поблагодарить человека время тратит отчёты пишет людей радует, так всегда найдётся тот кто начнёт подсирать :evil: , Андрей пиши рассказывай не каждому дано так выражать эти моменты приятно читать ;)

_________________
+79215310565


07 ноя 2016, 10:40
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Как всегда классный отчет :good:
Андрей молодец!

ну а на счет негатива от некоторых товарищей...странные вы, я вот и не знал что снасти у него дорогие, да и даже сейчас цену не смотрел - НАФИГА? если человек увлечен и хочет ловить такими снастями то пусть ловит... в чем проблема? хотите по старинке :? так может и в лапти всем переобуться????


07 ноя 2016, 11:06
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Дюша пиши пожалуйста - очень интересно :!:
Кому не нравится можно просто пройти мимо. :evil:

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


07 ноя 2016, 11:11
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Первый снег на дорогах, как первый секс, все чего-то хотят, куда-то тыкаются, у некоторых что-то получается, а у половины даже резины нет. Если немного перефразировать, то про первый лед получится примерно такая же картина! А с другой стороны и не поспоришь - риск дело благородное! Но я все же не столь ярый адепт напитка из провинции Шампань, поэтому для первой вылазки на лед в этом, нежданно начавшемся, сезоне выбрал небольшой пруд. Кстати, от напитка этого, если честно, голова у меня на утро сильно болит, если перебрать...
Но руки то чешутся, сами ведь понимаете... В ожидании тяжести на том конце лески, да и глаз уже дергается - ждет, когда кивок уверенно загнется вниз.
Небольшая акватория водоема, спрятанного в лесу, давала надежду на адекватный лед. Я конечно вешу немного, но и к числу моржей записывать себя не планирую в ближайшее время, а уж о подвигах святых, как в одной известной песне, только мечтать могу. Поэтому никакого излишнего риска (и Вам не советую), ведь меня дома любят и ждут мои красавицы!!!
Маленькие пруды предполагают под собой и маленькую рыбу, но стоит ли из-за этого расстраиваться, вот в чем вопрос? Тем более рыбка за последний год мне эта полюбилась и не раз успокаивала мои нервы во время кратковременных набегов на пруд, правда немного другой. Но, сути это не меняет - красавец ротан ждал меня, или не ждал...
С собой пару удочек, первых под руку попавшихся, так как филигранной игрой его удивлять не надо, больших мормых с настоящими крючками, а иначе и вправду, как на одной картинке, гуляющей по просторам интернета, может получиться, "пока ты меня подсечешь, я успею переварить твою приманку". Блеснилку, на всякий пожарный, и коробочку с мелко нашинкованной свининой. Да-да, это тот еще паразит, как и я, от мяса не отказывается, вот и приходится свой будущий ужин урезать )))
Тактика ловли проста, чем больше лунок - тем лучше, плюс проверка разбуренных участков нашими предшественниками, которые по имеющимся разведданным посещают пруд. Подача насадки бесхитростна, не нужна ему ни сверхбыстрая амплитуда на грани фантастики, ни до миллиметра выверенные покачивания - пошевелил приманкой у дна немного, проверил чуть повыше и дальше... Одним словом галопом по Европам, уж больно светового времени мало, реально с гулькин... нос, чтобы ждать у моря погоды и танцы с бубнами вокруг костра разводить!
В итоге же сегодня лучше сработала следующая снасть - небольшая зимняя блесенка, с заменой мизерного тройника на форелевый крюк с большим ухом, и кусочек порося. На мормышку тоже клевал, но блесна намного быстрее и эффективнее собирала ротана под лункой, в сравнении с ней. Поэтому большую часть времени и ловили таким способом. Поклевка на блеснилке, на удивление, очень яркая, "тынц" самый настоящий, а порой с протяжкой, одним словом все было сегодня по-взрослому!!!
Удовольствия от рыбалки вагон и маленькая тележка, ведь навскидку и не вспомню, когда в последний раз так рано удавалось выползти на лед. А можно было и раньше, но работа не позволила. Лед на водоеме приемлемый, только у впадения ручьев слоистый и мягкий, но такие места мы обходили стороной.
Сезон открыт, но вот надолго ли? Судя по прогнозам погоды, вполне вероятно, что все растает и придется вновь доставать спиннинги и ловить по открытой воде! Что тоже есть "супер гуд"!


Вложения:
DSC03476.JPG
DSC03476.JPG [ 176.62 Кб | Просмотров: 5722 ]
DSC03467.JPG
DSC03467.JPG [ 212.07 Кб | Просмотров: 5722 ]
DSC03465.JPG
DSC03465.JPG [ 195.3 Кб | Просмотров: 5722 ]
DSC03469.JPG
DSC03469.JPG [ 171.12 Кб | Просмотров: 5722 ]
DSC03472.JPG
DSC03472.JPG [ 137.01 Кб | Просмотров: 5722 ]

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!
17 ноя 2016, 13:45
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Немного фото ))


Вложения:
DSC03473.JPG
DSC03473.JPG [ 245.27 Кб | Просмотров: 5723 ]
DSC03480.JPG
DSC03480.JPG [ 223.03 Кб | Просмотров: 5723 ]
DSC03484.JPG
DSC03484.JPG [ 212.43 Кб | Просмотров: 5723 ]
DSC03481.JPG
DSC03481.JPG [ 189.57 Кб | Просмотров: 5723 ]
DSC03478.JPG
DSC03478.JPG [ 234.63 Кб | Просмотров: 5723 ]

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!
17 ноя 2016, 13:47
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Остановись мгновенье - ты прекрасно! Именно такие слова витали в голове по возвращению с рыбалки! Конечно эти слова, в большей степени относятся к окружающим пейзажам на озере и за окном авто по дороге. Легкий и пушистый снег сегодня не только поскрипывал местами под ногами, но и укрывал нагие и серые ветви лиственных деревьев. Одним словом - ляпота!
Съездили на одно небольшое озеро в районе "Семиозерья" (есть у нас севернее Санкт-Петербурга такое местечко с высокой концентрацией воды), в поисках полосатых разбойников! Целью было конечно же наполнить легкие чистым воздухом и немного освежить "условные рефлексы", растерянные за летний сезон по владению зимней блесной.
Изначально по упирался в "железки" (явный фаворитом по поклевкам стала - Kuusamo Nordic), но как всегда терпения не хватило, да и вообще не мой это, так сказать, конек, хотя и поймал немного окуньков, как выяснилось стандартного для этого дня размера. Потом все же сдался и перешел на "нановпай", не намного лучше, но тоже увидел таких же окуньков и приятные загибы кивка. С десяток оставил себе на свежую ушицу, остальные поплыли восвояси рассказывать о своих приключениях товарищам!
Встретились на озере и со знакомыми - не зря говорят, мир тесен!!! Ведь не только нас не устраивает суета и толкотня в одном известном месте Ладожского озера... В бухте Черная Сатама простно напросто лед всегда встает в первую очередь, что и привлекает тысячи рыболовов, а с учетом ограниченности маневра, рыбалка там превращается в ловлю в безумной толпе...
Лед терпимый, хотя в одном месте показалось, что сантиметра четыре, но под моими "полкило" не хрустнул ни разу ))) Кое где выдавило воду, а с учетом сегодняшнего снега, который почти весь день не прекращался нарастать он будет медленно, что в перспективе не есть хорошо...
Вот такой вот второй первый лед )))


Вложения:
gWOwt_bx-zI.jpg
gWOwt_bx-zI.jpg [ 248.34 Кб | Просмотров: 5445 ]
aQ1divm_SxY.jpg
aQ1divm_SxY.jpg [ 238.74 Кб | Просмотров: 5445 ]
CGotnp1CWjU.jpg
CGotnp1CWjU.jpg [ 248.26 Кб | Просмотров: 5445 ]
q9QdgvMNB0M.jpg
q9QdgvMNB0M.jpg [ 213.32 Кб | Просмотров: 5445 ]
QksBsWbLqok.jpg
QksBsWbLqok.jpg [ 254.18 Кб | Просмотров: 5445 ]

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!
05 дек 2016, 16:46
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:39
Сообщения: 210
Откуда: Пестово
Имя: Илья
Техника: Почти машина,почти лодка,почти мотор...
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Отлично... как всегда, но тема нано впая не раскрыта...! Это фото в майне с окунем... что за технологии...? :oops:
Или это просто мормыха...???

_________________
Делай добро и бросай его в воду...


05 дек 2016, 19:25
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:25
Сообщения: 260
Откуда: Город Святого Петра
Техника: лодка
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Plymbum писал(а):
Отлично... как всегда, но тема нано впая не раскрыта...! Это фото в майне с окунем... что за технологии...? :oops:
Или это просто мормыха...???


Начну немного издалека... Не знаю как у Вас, но у нас есть товарищи рыболовы, ловящие окуня исключительно на "железо" и балансиры, и опускаться до ловли мормышкой, им видите ли зазорно, типа не их уровень... А очень часто, на той же Ладоге ближе к весне окунь может прекрасно кушать мотыля поданного на мормышке и полностью игнорировать все остальное... Так вот, некоторые из таких личностей и придумали термин "нановпай" :D Как Вы правильно догадались - это обычная мормышка 8-) Видать они так себя решили утешить, ведь смотреть, как все ловят, а ты карамельки кушаешь терпение не у всех хватит ;)

_________________
Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет!


06 дек 2016, 11:09
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Вологодская рыбалка глазами соседей ))))
Дюша Полкило писал(а):
Изначально по упирался в "железки" (явный фаворитом по поклевкам стала - Kuusamo Nordic)

Сто лет таскаю такую блесну, но на Рыбинке нормально не ловил на неё. Или упорства не хватает :?

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


06 дек 2016, 13:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB