Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июн 2018, 06:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
ловля на безнасадочные мормышки 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Техника: MMC Outlander, Посейдон Викинг 340LS+HDX F 5BMS
Сообщение Re: ловля на безнасадочные мормышки
Посмотрел видео этого товарища. Вопрос: где взять вспененный пвх? :D

30 мар 2017, 16:44
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Техника: Volkswagen Polo МЗСА817702
Сообщение Re: ловля на безнасадочные мормышки
Смотрел эти видосы ранее.Были и на этом месте,что на видео ,но чуть позже,когда уже балансирами народ драл там подлещика.По поводу разницы в улове с соседями,то тут,три различия с остальными.Безнасадка вместо мотыля,тряска,и одна из составляющих тряски,умолчу о тонкостях.Кстати Синца на безмотылку ловить очень интересно!!В данном случае,работала просто безнасадка,думаю что да-же не важно какая.Кстати это место,на против начала Неверова,под тем берегом.
По поводу уловистости именно этих мормышек.Довелось мне рыбачить с этим дядькой в ДСК,наблюдал за ним некоторое время.Не скажу что результат был отличный у него,пару пустых взмахов и всё.Из-за камеры нет оперативной мобильности,хотя они и вдвоём,мало передвигается вообще.Второй не ловил,чисто снимал.На рыбу блогер не попал,клевало рядом с ним,в метрах семи,буквально пара лунок и то не долго.Более менее поплавочники шевелились.Может по тому я не увидел его отличного результата,что бесклёвие было,но рыба была точно.Кстати эту шарагу пробовал,то-же не для каждого дня мормышка,но иногда срабатывает .Но больше результат от обычной смены мормышки на одной лунке.Так что это не совершенство безмотыльщика,а одна из вариаций. ;) А так у мужика много интересных наблюдений и моментов в рыбалке.

12 июн 2018, 21:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8