Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
выбор лодки нднд 
Автор Сообщение
ПЕРВЫЙ ТРОЛЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:00
Сообщения: 3692
Откуда: Чрпвц,
Имя: Игорь
Техника: спортяжка,баджер300,сузука6
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Плюнуть чтоле в вашу бочку мёда.... :twisted:
У мну приятель, начитавшись, взял ГИДРУ. Дождался, отправил обратно... Китайские глаза, ровнее швы клеят. :lol:

_________________
Вам не сбить меня с пути,мне пофигу куда идти!
89212506263


29 июн 2017, 20:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:13
Сообщения: 3246
Откуда: ЧерЁповец
Имя: Дмитрий
Техника: ШНива, Ротан 340Э - Yamaha 5CMHS, Южанка 2 - Yamaha 30HWCS; Чинук 15 лс.
Сообщение Re: выбор лодки нднд
ober писал(а):
Плюнуть чтоле в вашу бочку мёда.... :twisted:
У мну приятель, начитавшись, взял ГИДРУ. Дождался, отправил обратно... Китайские глаза, ровнее швы клеят. :lol:

Дык "ускорение", пока вроде без "перестройки" :)

_________________
каждый, кто попытается обойти нас с наветра, будет отлувингован за горизонт (с)


29 июн 2017, 20:56
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:42
Сообщения: 12422
Откуда: Череп
Имя: Андрей Сергеевич
Техника: Ю-2, Я-F25
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Евгений35 писал(а):
Лёша , не в плоском дне дело...

Женя, ты случаем не это имел ввиду?
"Тритон" делают с катамаранным и тримаранным днищем.


Вложения:
3a.jpg
3a.jpg [ 35.19 Кб | Просмотров: 7306 ]
2a.jpg
2a.jpg [ 36.62 Кб | Просмотров: 7306 ]
1a.jpg
1a.jpg [ 55.35 Кб | Просмотров: 7306 ]

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.
29 июн 2017, 21:13
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: выбор лодки нднд
ober писал(а):
Плюнуть чтоле в вашу бочку мёда.... :twisted:
У мну приятель, начитавшись, взял ГИДРУ. Дождался, отправил обратно... Китайские глаза, ровнее швы клеят. :lol:

Можно подробности?А главное где покупал?

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


29 июн 2017, 21:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 16:15
Сообщения: 4354
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Сообщение Re: выбор лодки нднд
ober писал(а):
Плюнуть чтоле в вашу бочку мёда.... :twisted:
У мну приятель, начитавшись, взял ГИДРУ. Дождался, отправил обратно... Китайские глаза, ровнее швы клеят. :lol:

Эти все Гидрокомпасфлагманы клеит русский "Ваня",и хз с похмелья на работу он придёт, или нет :D Так что приятелю просто не повезло :pardon:

_________________
Раньше относился к людям хорошо, теперь взаимно.

Если чё..8953-503-96-86


29 июн 2017, 22:14
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Нифига, когда с претензиями было отправлено три Флагмана обратно на предприятие ,менеджер или хозяин( не знаю с кем я там говорил)оправдывался тем что из за обилия заказов пришлось чучмеков нанять.


29 июн 2017, 22:28
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Dimon777 писал(а):
Эти все Гидрокомпасфлагманы клеит русский "Ваня",и хз с похмелья на работу он придёт, или нет :D Так что приятелю просто не повезло :pardon:

Я звиняюсь...А кто должен клеить? Европеец? Негр? Китаец? Инопланетяне? :shock:

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


29 июн 2017, 22:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Да пусть клеит любой ,лишь бы к работе своей относился не наплевательски а с пониманием последствий.


29 июн 2017, 22:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 16:15
Сообщения: 4354
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Сообщение Re: выбор лодки нднд
zzz писал(а):
Я звиняюсь...А кто должен клеить? Европеец? Негр? Китаец? Инопланетяне? :shock:

У многих спор идёт о качестве склейки и неровности швов у всех этих надувнух,что мол та или иная лодка лучше,смысл спорить если это наш автопром, вот я к чему,-а не про то кто клеить должен.

_________________
Раньше относился к людям хорошо, теперь взаимно.

Если чё..8953-503-96-86


29 июн 2017, 22:54
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Дима,ты удивишься,но лучшие НДНД делают в РФ. В остальном мире эта тема не сильно актуальна. Да и само НДНД это отечественная разработка. И именно у нас как угорелые стараются сделать лодку лучше,чем у конкурентов, выпуская в год по несколько новых моделей,с смелыми обводами дна,новыми решениями и тп.Кто то стал китайскую ткань применять,об этом сразу становится всем известно.Клей подешевле закупил - то же самое. Не дай бог каком -либо известному производителю стать пользоваться дешовой китайской фурнитурой,заклюют сразу.(нуэто в определёных кругах и не ко всем лодкам относится) Еденичные случаи брака,котрых увы не избежать никому (важен процент брака,и как удобно решается проблема) так же мгновенно становится известен конкурентам и начинает смаковаться.
Да если кто узнает,что к примеру работник Вася клит лодки с похмелья на каком либо предприятии,это же пипец будет....Тот же Флагман тогда косячил не из за узбеков ,а из за новых рабочих,тк старые сбежали в Групер.
Да и сами лодки НДНД стали делать даже те монстры,лодкостроения,что даже и не смотрели в их сторону. Удачно или нет,это тема для отдельного разговора.

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


29 июн 2017, 23:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Dimon777 писал(а):
zzz писал(а):
смысл спорить если это наш автопром, вот я к чему,-а не про то кто клеить должен.

Дима, без обид но тут ты не прав...
Не все так плохо как ты думаешь, да и под одну гребенку всех не надо... а так получается мы с тобой тоже рукожопые...ты уж прости но так выходит или мы не "наш автопром"...?
В реалии покупал с новья два Баджера, ..увы.... оба ускоглазые закосячили...оба под замену...а вот "наш автопром" пока служит, так что в моем случае узкоглазые не в почете ;)
А производители поверь очень стараются, просто за всеми не уследить иногда, вот и проскакивает брак но на этот случай есть пословица.....кто не работает тот не ошибаеться

а вот обосрать мы сразу всё готовы - дай только повод

Производителей лодок последнее время становиться много, и конкуренция растет и это здорово, ведь появляется очень много новых разработок и лодок, и качество сборки тоже растет....да и люди хоть что-то делают и получается достойный продукт ;)


30 июн 2017, 00:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:20
Сообщения: 1518
Откуда: Череповец
Техника: Автомобили: Киа Церато моторы: Москва-2, Я-50, J-15, J-4, Н-23, В-8
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Dimi писал(а):
[...А потом возникла Гидра. Как бы учтя косяки предыдущих производителей.
Просто мне самому интересно, почему она так выстрелила.


наверное грамотно торгуют ( по ушам ездят )
вот например у нас на форуме есть доброжелательный продавец гидр, а есть продавцы других производителей?
мы же народ простой, парой фраз на форуме перекинулся и все, можно человеку доверять. А уж если нас "понимают" и всячески "оказывают внимание", то мы и вовсе млеем и готовы отдать в полтора раз больше денег за то же самое, что "просто в магазине", без беседы

Я удивляюсь как всякие продавцы чудо-пылесосов не просекли эту фишку.


30 июн 2017, 00:52
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:46
Сообщения: 3068
Откуда: Череповец
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Евгений Евгеньевич писал(а):
и готовы отдать в полтора раз больше денег за то же самое,

Если эксплуатировать лодку по речкам и небольшим озёрам, то разницы возможно и нет. А на Рыбинском, где волна присутствует почти всегда, приятнее и суше будет та лодка, у которой нос стоит выше над водой. Этим Гидра отличается от остальных НДНД. Цена примерно одинакова с Гуппером и Соларом.
Флагмана изначально не рассматривал, т.к. у него много брака, вот например отчёт владельца
https://www.youtube.com/watch?v=VLYaoIXy7Bw
Из коментов:
"Хорошая новость . Ремонт транца вышел в 3000 руб.
Диагноз мастера : " очень плохая клеевая масса " , с феном склеенные швы отходят крайне быстро " цитирую мастера " .. есть лодки и фурнитура которые вообщем ничем не оторвать ни с феном , ни с растворителем , у этой лодки все отходит очень быстро ....."
След:
"у Флагмана очень много нареканий по качеству,причем брак заводской и масштабный...производитель проиграл уже несколько судов покупателям,на которых он положил с прибором...судя по тому,что вы выложили,ничего не изменилось..подробнее вы можете посмотреть на форумах водномоторников...подшаманьте и избавляйтесь от этой лодки,пока не развалилась секция днища,которую ремонтировать весьма затратно..удачи вам на воде и в жизни...

_________________
"Плохой" человек, это такой же как и "хороший", только без лицемерия и лжи.


30 июн 2017, 07:03
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:07
Сообщения: 800
Откуда: грязовец
Имя: андрей
Техника: Лада Икс-рей
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Бекас писал(а):
Евгений Евгеньевич писал(а):
и готовы отдать в полтора раз больше денег за то же самое,

Если эксплуатировать лодку по речкам и небольшим озёрам, то разницы возможно и нет. А на Рыбинском, где волна присутствует почти всегда, приятнее и суше будет та лодка, у которой нос стоит выше над водой. Этим Гидра отличается от остальных НДНД. Цена примерно одинакова с Гуппером и Соларом.
Флагмана изначально не рассматривал, т.к. у него много брака, вот например отчёт владельца
https://www.youtube.com/watch?v=VLYaoIXy7Bw
Из коментов:
"Хорошая новость . Ремонт транца вышел в 3000 руб.
Диагноз мастера : " очень плохая клеевая масса " , с феном склеенные швы отходят крайне быстро " цитирую мастера " .. есть лодки и фурнитура которые вообщем ничем не оторвать ни с феном , ни с растворителем , у этой лодки все отходит очень быстро ....."
След:
"у Флагмана очень много нареканий по качеству,причем брак заводской и масштабный...производитель проиграл уже несколько судов покупателям,на которых он положил с прибором...судя по тому,что вы выложили,ничего не изменилось..подробнее вы можете посмотреть на форумах водномоторников...подшаманьте и избавляйтесь от этой лодки,пока не развалилась секция днища,которую ремонтировать весьма затратно..удачи вам на воде и в жизни...

Когда купили своего Флагмана,то сразу взяли к нему носовой тент,в итоге можно и без него,абсолютно не забрызгивает!!!Из косяков ничего не нашёл,не кидает,волна вообще пох.,сидишь высоко,все подходят и удивляются.Скорость в одну харю с 9.9-28 км/ч,может в этом косяк,что медленно едет :? Всем доволен лодкой...на глиссер выскакивает за 2 секунды 8-)


30 июн 2017, 08:35
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 16:15
Сообщения: 4354
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Сергей$ писал(а):
Дима, без обид но тут ты не прав...

Разве можно обижаться на хорошего человека,а Серёг? :)
Много писать не буду,по скольку нервов не хватит :D
Тоже стою перед выбором Флагман-450 и Гидра 450,но разница в 21 тыщу не даёт мне покоя,за что я её переплачиваю,по ходу только из за ходовых качеств.(прибавка в скорости 3-5км)От многих слышу:Флагман-говно,Гидра-супер,хотя этот индивидуум не сидел не в одной из вышеуказанных лодок,смешно.

_________________
Раньше относился к людям хорошо, теперь взаимно.

Если чё..8953-503-96-86


Последний раз редактировалось Dimon777 30 июн 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.



30 июн 2017, 09:50
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:31
Сообщения: 5767
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Все продал..
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Хорош тут гнать на Флагмана)))Да,тент носовой не помешал бы.А в остальном мне нравится У меня 350 под 9.8 в одного в штиль 35 км/ч,в двоем 26-28 км/ч.Ну и в одного в волнишку морду кидает .Но это скорей из за легкости судна.

_________________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей то точкой зрения.
Изображение
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чём-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!


30 июн 2017, 09:54
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:46
Сообщения: 3068
Откуда: Череповец
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Dimon777 писал(а):
От многих слышу:Флагман-говно,Гидра-супер,

Абсолютно каждая лодка имеет ряд преимуществ и ряд недостатков, и каждый сам выбирает, какие ему надо преимущства и с какими при этом недостатками он готов мириться. Поэтому абсолютно плохой и абсолютно хорошей лодки не существует.

_________________
"Плохой" человек, это такой же как и "хороший", только без лицемерия и лжи.


30 июн 2017, 10:23
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Евгений Евгеньевич писал(а):
Dimi писал(а):
[...А потом возникла Гидра. Как бы учтя косяки предыдущих производителей.
Просто мне самому интересно, почему она так выстрелила.


наверное грамотно торгуют ( по ушам ездят )
вот например у нас на форуме есть доброжелательный продавец гидр, а есть продавцы других производителей?
мы же народ простой, парой фраз на форуме перекинулся и все, можно человеку доверять. А уж если нас "понимают" и всячески "оказывают внимание", то мы и вовсе млеем и готовы отдать в полтора раз больше денег за то же самое, что "просто в магазине", без беседы

Я удивляюсь как всякие продавцы чудо-пылесосов не просекли эту фишку.

Что то не совсем понял..В каком "просто магазине" Гидры в полтора раза дешевле? :? Дайте адресок.Про доброжелательность спасибо,конечно,только прозвучало в ключе,что млеем и готовы отдать в полтора раз больше денег за то же самое ...Какие предложения? Поубавить этой самой доброжелательности? К отдельным гражданам-запросто. 8-)

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


30 июн 2017, 10:24
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:15
Сообщения: 4718
Имя: Геннадий
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Я не сторонник и не противник ни одной из указанных моделей ,просто маленькое" замечание " .
"Агенты" а также продавцы производителей лодок ( и не только лодок) сидят на всех профильных форумах, ютубах и прочее, кто явно а кто поумнее более тонко хаят конкурентов,и нахваливают свои.Таковы законы торговли.
Выбирал просто..покатался на нескольких,посмотрел своими глазами,пощупал , благо сейчас валом разных моделей.,да и на рыбалках видно поведение той или иной.

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


30 июн 2017, 10:32
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: выбор лодки нднд
Бекас писал(а):
Dimon777 писал(а):
От многих слышу:Флагман-говно,Гидра-супер,

Абсолютно каждая лодка имеет ряд преимуществ и ряд недостатков, и каждый сам выбирает, какие ему надо преимущства и с какими при этом недостатками он готов мириться. Поэтому абсолютно плохой и абсолютно хорошей лодки не существует.

Согласен на все 100


30 июн 2017, 10:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB