Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 19:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1344, 1345, 1346, 1347, 1348, 1349, 1350 ... 1774  След.
ОФФТОПИК 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Россиянка подала в суд, не получив удовлетворение после погашения кредита

https://ria.ru/amp/incidents/20170908/1502049444.html

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


08 сен 2017, 17:17
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:29
Сообщения: 1517
Откуда: череповец
Имя: эдик
Техника: Главное ноги....
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Мдаааа.. куда катится мир :)


08 сен 2017, 18:24
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Вспышки на солнце, клинит некоторых


08 сен 2017, 18:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: ОФФТОПИК
alex.kot писал(а):
Номера есть, пробей по базе ГИБДД, может в угоне, а может просто хозяину по приколу ночью ездить или времени другого нет. Замазанные номера обычное дело, кому охота с камер штрафы ловить, тем более на спортбайке...

А куму охота под колесами такого ухаря оказаться"""!!!!?????

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


08 сен 2017, 18:38
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Кругом враги
Изображение
Изображение


09 сен 2017, 07:29
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Мужики, кто знает про такой авто как митсубиси асх? Вроде по описанию ниче такой и по расходу, и по клиренсу. У меня сейчас калина универсал надо на что то поменять повыше и не сильно жрущее. Либо на такую же но новую, либо асх года так 2014 или опять же на новый искать

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


09 сен 2017, 09:18
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Подтвердите, отговорите или посоветуйте что нибудь аналогичное

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


09 сен 2017, 09:19
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Я могу только подтвердить качество сборки и положительные эмоции свои от владения и эксплуатации (уже второго) ниссан кашкай, атмосферник 2 литра,полный привод,полная комп-ция.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


09 сен 2017, 10:20
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:56
Сообщения: 821
Откуда: из Вологды
Имя: Сергей
Техника: Приора,Polar Bird 360M,Tоха 18 OCTAVIA A5
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Юрка35 писал(а):
Кругом враги
Изображение
Изображение

Ахах!!! Я,разрешите представиться-НАРКОМАН! Ко мне в ближайшем будущем будет вызван ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ! Ёпт,не уж то и я такой вредный стану.... Что,сука,самое мозг выносящее,до.бывается до моих детей,мол цветы её все оборвали,бумажки всякие в подъезде разбросали....Но это ещё не всё! Я-ЗАВОДЧИК .....ТАРАКАНОВ!!!!! Я их размножаю и к
"ней-божьему одуванчику" посылаю,и,только представьте себе,ОНА ИХ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОБРАААТНООО!!! ПЗДЦ!!! Я не хочу повторить судьбу Раскольникова....,но я его понимаю.

_________________
8-921-682-76-31



Изображение



Изображение


09 сен 2017, 12:22
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:23
Сообщения: 1952
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Техника: комплект для зимы и лета
Сообщение Re: ОФФТОПИК
prodolzenie писал(а):
Мужики, кто знает про такой авто как митсубиси асх?

работаю в сфере авторемонта Крупный Сервис Мультибренд , на АСХ (особенно с 13года которые ) достаточно недешёвые запчасти по электронике (датчики) и по подвеске (и они свои сделанные именно под эту модель) такая же хрень на Опель Мокка , Хёндай ix35 сейчас много новых таких а\м но это то что вспомнилось.
в принципе любой новая иномарка (даже собранная у нас ) интереснее и удобнее отечественного автопрома не вздумай брать новую КалИну и тд. и т.п. (обсуждать даже не хочется в палемику не вступаю)

_________________
+79215310565


09 сен 2017, 12:23
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:29
Сообщения: 1517
Откуда: череповец
Имя: эдик
Техника: Главное ноги....
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Да Серега (трофим) накипело,крепко видать она тебя дошпекает ;) но ты держись,невздумай повторить судьбу раскольникова :) в наше время есть более гуманные методы.


09 сен 2017, 12:30
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:56
Сообщения: 821
Откуда: из Вологды
Имя: Сергей
Техника: Приора,Polar Bird 360M,Tоха 18 OCTAVIA A5
Сообщение Re: ОФФТОПИК
EDIK писал(а):
Да Серега (трофим) накипело,крепко видать она тебя дошпекает ;) но ты держись,невздумай повторить судьбу раскольникова :) в наше время есть более гуманные методы.

Да я то что,мне смешно,но когда мелкие зашли домой со слезами и сказали,что "бабушка" во дворе назвали их ворами,я реально хотел расколотить ей ЕБЛО!,потому что у неё реально ЕБЛО! Но жена вовремя встряла и сказала,что сама уладит....вернулась в слезах...Орать с ней-бессмысленно,может заяву накатать за клевету? Я х.з.,почему я и моя семья у неё-козлы отпущения,может просто новенькие...,а она типа смотрящей себя считает,считай с года постройки дома тут живёт... Детям сказал,чтоб не обращали внимания,жене того же пожелал,но если ещё раз увижу у них слёзы-не знаю,не могу сказать,что буду делать!

_________________
8-921-682-76-31



Изображение



Изображение


09 сен 2017, 12:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:25
Сообщения: 1489
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Kia Sportage.
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Врага надо бить его же оружием. Обычно такие люди сильно боятся органов власти. Заяву на нее накатай сам участковому, поводов найдется, я думаю. А если участковый решит забить, в прокуратуру на них на всех. Пара визитов людей в форме к бабуле - и конфликт может сойти на нет.

_________________
По совету друзей, я сдал найденный клад и приобрел автомобиль москвич (с)


09 сен 2017, 12:49
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:15
Сообщения: 1583
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Всего по немногу.
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Сочуствую Сергей, бывал я в твоей шкуре, жила такая же стерва на одной со мной площадке. Кончилось все тем, что я не выдержал и прямо во дворе, всю ее тушу центнеров 10,откуда и здоровья хватило,взяв за шкварник и оторвав от земли, обещал придушить прямо на месте. Не знаю чем бы и дело кончилось если бы не менты(откуда взялись не знаю,обяснив капитану в чем дело,отпустил) и что он бабке сказал для меня тайна и по сей день. Но после этого случая бабку как подменили, лет пять до кончины была сама любезность.
В начале девяностых все произошло.

_________________
Клювало,клювало и перестало.


09 сен 2017, 13:13
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:29
Сообщения: 1517
Откуда: череповец
Имя: эдик
Техника: Главное ноги....
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Так и только так!!! После визита органов либо она измениться кординально по отношению к вам,либо начнет пакостить еще хлеще,но тады будешь точно знать на кого маляву катать,и это будет серьезная статья-умышленное вредительство ;)


09 сен 2017, 13:17
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:56
Сообщения: 821
Откуда: из Вологды
Имя: Сергей
Техника: Приора,Polar Bird 360M,Tоха 18 OCTAVIA A5
Сообщение Re: ОФФТОПИК
DmitryAS писал(а):
Врага надо бить его же оружием. Обычно такие люди сильно боятся органов власти. Заяву на нее накатай сам участковому, поводов найдется, я думаю. А если участковый решит забить, в прокуратуру на них на всех. Пара визитов людей в форме к бабуле - и конфликт может сойти на нет.

Да,наверное придётся так и сделать.За грудки бабку тряхнуть можно конечно,но сразу свидетели из её сверстников найдутся и,если не дай бог сердечные какие-нибудь катаклизмы с ней случатся,свидетели всплывут тут же.Вариант тряхнуть в подъезде канает,но об этом узнают её "секретные" свидетели,а они потом тоже всплывут. Что ещё интересное,у неё есть СЫН пля! Ему 45 (навскидку) и живёт он с мамой Валей,я пытался с ним говорить.....кароч понятно почему он живёт с мамой Валей. Кому ставить свечи за более скорую кончину? (шутка,пусть живёт вечно,я буду,я должен терпеть и уважать старость!)

_________________
8-921-682-76-31



Изображение



Изображение


09 сен 2017, 13:32
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Димас писал(а):
prodolzenie писал(а):
Мужики, кто знает про такой авто как митсубиси асх?

работаю в сфере авторемонта Крупный Сервис Мультибренд , на АСХ (особенно с 13года которые ) достаточно недешёвые запчасти по электронике (датчики) и по подвеске (и они свои сделанные именно под эту модель) такая же хрень на Опель Мокка , Хёндай ix35 сейчас много новых таких а\м но это то что вспомнилось.
в принципе любой новая иномарка (даже собранная у нас ) интереснее и удобнее отечественного автопрома не вздумай брать новую КалИну и тд. и т.п. (обсуждать даже не хочется в палемику не вступаю)

Я прикинул у меня пробег в год максимум 22т.км. Седаны мне не нравятся, хочу кузов универал. Глянул по отзывам все паркетники до ляма, аля крета, каптюр, тигуан в смешанном не меньше 10 кушают. Моя в среднем до 7. Нашел всего одну тачку, которая по отзывам укладывается во все мои параметры - это АСХ. Но так как иномарок не эксплуатировал, подержанных я их тоже не брал, то это и стремно. Взять и сразу влететь на ремонт (или постоянно ремонтироваться) мне тоже не греет.
За калину просят 500-600, АСХ подержанный 600-800, но вот будет ли он подержанный ходить так же беспроблемно (как нынешняя) для меня вопрос. А тут ещё и с запчастями такая засада.
Голову всю сломал, а что брать так и не решил.

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


09 сен 2017, 19:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 22:00
Сообщения: 6998
Откуда: Череповец
Имя: Павел
Техника: нет только самолета
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Б/у, всегда кот в мешке. Хорошо, если найдешь в хорошем состоянии, а если ошибешься?
Лучшая машина - новая! Я по такому принципу взял себе последнюю машину и нисколько не жалею (хоть по документам и ТАЗ). Сейчас пробег почти под сотню, делал только ТО и менял расходники. Стоила как раз как б/ушный асх.

_________________
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
тел.: мегафон: 8-9ЗI-5IO-72-25


09 сен 2017, 19:44
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:10
Сообщения: 982
Откуда: Череповец
Имя: Руслан
Техника: Daewoo Nexia, Казанка М, Нептун 23, Yamaha 15, Stinger Spark
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Веста кросс универсал, через несколько дней будет у дилеров. Я бы взял, тоже универсалы нравяться.

_________________
+79095973110


09 сен 2017, 19:47
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:23
Сообщения: 1952
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Техника: комплект для зимы и лета
Сообщение Re: ОФФТОПИК
При подборе а/м если считать деньги то лучше ориентироваться на ремонтопригодность и стоимость обслуживания. искать по расходу в разнице 7 и 10 литров на сотню это уже вторично.любой бензиновый полноприводный паркетник будет вываливатся за 10 литров при нормальной езде а если на нем маломощный мотор и того более.
После покупки новой машины хочу теперь только новую машину тем более современные ам делает не инженеры а маркетологи и изначально в них заложен определённый рессурс гораздо меньший чем лет 20 назад точно . А ломаются со временем все машины независимо от премиальности.

_________________
+79215310565


09 сен 2017, 19:53
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1344, 1345, 1346, 1347, 1348, 1349, 1350 ... 1774  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB