Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.
Бросаем курить! 

Курите ли Вы ???
Курю и не собираюсь бросать 10%  10%  [ 11 ]
Курю но хочу бросить 16%  16%  [ 17 ]
В процессе бросания 14%  14%  [ 15 ]
Бросил курить 43%  43%  [ 46 ]
Никогда не курил и не собираюсь 16%  16%  [ 17 ]
Всего голосов : 106

Бросаем курить! 
Автор Сообщение
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: Бросаем курить!
олег1308 писал(а):
я бы с десяток кг накинул бы с удовольствием


Я тебя уверяю ненадо..оооо :nea:


17 ноя 2014, 13:18
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:24
Сообщения: 1546
Откуда: череповец
Имя: олег
Техника: лето лодка ПВХ,зимой ноги
Сообщение Re: Бросаем курить!
хапуга писал(а):
олег1308 писал(а):
я бы с десяток кг накинул бы с удовольствием


Я тебя уверяю ненадо..оооо :nea:

время покажет,я может через неделю закурю,всяко бывает


17 ноя 2014, 13:21
Профиль
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: Бросаем курить!
И курить ненадо :nea:


17 ноя 2014, 13:28
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Бросаем курить!
А я вот все окончательно не могу бросить. По пьяни все равно курю. Хотя и стаж курения смешной 2 или 3 года всего, и те с перерывами. В данный момент курю под шофэ. На трезвую голову иногда 1 сигаретку утром (пока машина греется) или вечером не каждый день при условии, что они остались от выходных под шофэ :D

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


17 ноя 2014, 14:08
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 16:15
Сообщения: 4354
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Сообщение Re: Бросаем курить!
Dimon777 писал(а):
Не курю третий день,посмотрим что из этого получится :?
Решил реально с этим гуаном завязать.

Больше года не курю,ломало порядка семи месяцев,сейчас всё ок.. 8-)(в весе не прибавил,как был 106кг,так и остался 105 :D ИМХО,всё индивидуально)

_________________
Раньше относился к людям хорошо, теперь взаимно.

Если чё..8953-503-96-86


17 ноя 2014, 14:25
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:48
Сообщения: 2445
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Техника: Рено Дастер,Нива 21213
Сообщение Re: Бросаем курить!
Бросал ,не один раз,было трезвый не курю,выпил ,закурил,потом бросил 10 лет не курил,ни пьяный не трезвый,потом закурил(вес не набирал),теперь не курю,1 января будет четыре года,зато в этот раз вес набрал,и сразу сказалось на позвоночнике(выползли грыжи),так что бросай и не полней не к чему,и еще добавлю если решил для себя ,что бросишь не меняй решения,все от тебя зависит никто и ни что не поможет,перетерпи месяц там легче будет ;)

_________________
т.8-921-833-20-60


17 ноя 2014, 14:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:48
Сообщения: 2445
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Техника: Рено Дастер,Нива 21213
Сообщение Re: Бросаем курить!
[quote="Dimon777"]
ломало порядка семи месяцев,сейчас всё ок.. 8-)
Чем сигареты набивал :lol:

_________________
т.8-921-833-20-60


17 ноя 2014, 14:33
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:02
Сообщения: 362
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: МПС 2011, Ямаха-Викинг III, Казанка5м3+Ямаха-30.
Сообщение Re: Бросаем курить!
В поддержку решившимся...
Курил 25 лет с 15-ти. Не бросал. Нравился процесс. Подумать неспеша, помечтать у костра, и т.д. - и т.п. Привык сильно и думал навсегда.
Ограничивать себя начал, когда появилась первая новая иномарка - жалко салон, до этого все ВАЗы были прокуренными пепельницами с прожжёнными дырами на сиденьях.
Далее - дети наложили ограничения, своим примером не хотелось их портить.
Потом не понравились свои чувства и ощущения в "резервациях" аэропортов (командировки нередко и дальние бывают): надо накуриться перед полётом, заходишь в эту прозрачную конуру, там битком, вонища аж слезу вышибает, вытяжка почему-то всегда отключена и смотрят все проходящие мимо некурящие, как на макак в зоопарке...
Потом на работе ограничили - холод-пурга - с рабочего места на мороз туда-сюда раз 10 за день прогуляешься - или работать некогда или бесишься что не покурить когда хочется, а когда вырвался 2-3 надо всадить, чтобы подольше нехотелось.
Ну и осадок во рту чтото совсем невкусный стал - толи по 3 штуки за раз многовато, толи табак в сигаретах не такой стал, то ли организм совсем пропитался смолами...
В обществе замечания на выхлоп пошли, и не только от дам, но и от рыбаков-охотников некурящих...
Короче, в один прекрасный летний вечер стою на берегу Ягорбы после работы, курю, думаю неспеша - пластыри, книжки, чего бы попробовать, чтобы бросить. прикурил вторую от первой, пачка пустая, докурил, оба чинарика в пачку засунул, выкопал ямку стекляшкой, положил в неё пачку, холмик насыпал и крестик из веточек водрузил. Похоронил типа.
И всё. В субботу 16 месяцев исполнилось.
Выдержать пришлось первую баню-пьянку, первый поход за грибами, первую охоту с ночёвкой у костра. Выдержал с помощью корешей. Не дали сорваться в критический момент, а один курящий себя временно ограничил и уходил от меня покурить подальше.
Сейчас досих пор всплывают заначенные пачки в разных местах - в одежде, в лодке, в снастях, в доме - отношение спокойное, выбор сделан.
По самочувствию - как у всех, кто бросил: голова яснее утром, запаха нет, зубы сделал, добавил 3,5 кг - брюхо поболе стало, но не критично, зато морда лица круглее-здоровее стала, желтизна с пальцев от сигарет исчезла. По осознанию поступка - тоже приятно, смог.
Хожу теперь сам смотрю на резервации для курильщиков и радуюсь, что не там. Позитив короче. Чего и Вам желаю.


17 ноя 2014, 14:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Бросаем курить!
3 года не курю,но парю,давление стало как у молодого


17 ноя 2014, 17:42
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Бросаем курить!
8-)


Вложения:
mJjX_GgYMLA.jpg
mJjX_GgYMLA.jpg [ 25.66 Кб | Просмотров: 4111 ]

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
17 ноя 2014, 18:23
Профиль ICQ WWW
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:01
Сообщения: 139
Откуда: вологда
Имя: Александр
Техника: ВАЗ
Сообщение Re: Бросаем курить!
Первый раз попробовал вкус табака в первом классе. С тех пор сигареты были моими спутниками аж 35 лет. Шибко нравилось мне это дело. Даже помыслов бросить, никогда не было. Ну,как говорится:"Чем дальше,тем больше." "Тормоза" сработали только тогда, когда не смог заходить на 5 этаж без перекура (2 раза). Норма сигарет была 2,5 пачки в день. Бросал на раз. Но далось это не легко. Спасибо докторам, помогли. Итог: 26 месяцев без никотина. Дышится легко. Сначала по истечении 6 месяцев набрал в весе 8 кг, сейчас уже все в норме. Веду активный спортивный образ жизни. Чего и вам желаю. Вывод: Пока здоровье не припрет трудно бросить. Такие желания остаются только в помыслах! Мы наверно так устроены.......


17 ноя 2014, 18:44
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:31
Сообщения: 5767
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Все продал..
Сообщение Re: Бросаем курить!
SerZh писал(а):
В поддержку решившимся...
Курил 25 лет с 15-ти. Не бросал. Нравился процесс. Подумать неспеша, помечтать у костра, и т.д. - и т.п. Привык сильно и думал навсегда.
Ограничивать себя начал, когда появилась первая новая иномарка - жалко салон, до этого все ВАЗы были прокуренными пепельницами с прожжёнными дырами на сиденьях.
Далее - дети наложили ограничения, своим примером не хотелось их портить.
Потом не понравились свои чувства и ощущения в "резервациях" аэропортов (командировки нередко и дальние бывают): надо накуриться перед полётом, заходишь в эту прозрачную конуру, там битком, вонища аж слезу вышибает, вытяжка почему-то всегда отключена и смотрят все проходящие мимо некурящие, как на макак в зоопарке...
Потом на работе ограничили - холод-пурга - с рабочего места на мороз туда-сюда раз 10 за день прогуляешься - или работать некогда или бесишься что не покурить когда хочется, а когда вырвался 2-3 надо всадить, чтобы подольше нехотелось.
Ну и осадок во рту чтото совсем невкусный стал - толи по 3 штуки за раз многовато, толи табак в сигаретах не такой стал, то ли организм совсем пропитался смолами...
В обществе замечания на выхлоп пошли, и не только от дам, но и от рыбаков-охотников некурящих...
Короче, в один прекрасный летний вечер стою на берегу Ягорбы после работы, курю, думаю неспеша - пластыри, книжки, чего бы попробовать, чтобы бросить. прикурил вторую от первой, пачка пустая, докурил, оба чинарика в пачку засунул, выкопал ямку стекляшкой, положил в неё пачку, холмик насыпал и крестик из веточек водрузил. Похоронил типа.
И всё. В субботу 16 месяцев исполнилось.
Выдержать пришлось первую баню-пьянку, первый поход за грибами, первую охоту с ночёвкой у костра. Выдержал с помощью корешей. Не дали сорваться в критический момент, а один курящий себя временно ограничил и уходил от меня покурить подальше.
Сейчас досих пор всплывают заначенные пачки в разных местах - в одежде, в лодке, в снастях, в доме - отношение спокойное, выбор сделан.
По самочувствию - как у всех, кто бросил: голова яснее утром, запаха нет, зубы сделал, добавил 3,5 кг - брюхо поболе стало, но не критично, зато морда лица круглее-здоровее стала, желтизна с пальцев от сигарет исчезла. По осознанию поступка - тоже приятно, смог.
Хожу теперь сам смотрю на резервации для курильщиков и радуюсь, что не там. Позитив короче. Чего и Вам желаю.

:good: :good: :good:

_________________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей то точкой зрения.
Изображение
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чём-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!


17 ноя 2014, 18:53
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 19:51
Сообщения: 385
Откуда: Вологда
Имя: сергей
Техника: NISSAN X-treil, лодка Badger SL390, мотор SUZUKI DF20AS
Сообщение Re: Бросаем курить!
Сегодня знакомый рассказал историю про питерского колдуна. Приезжает в Вологду 1 раз в месяц, стоимость лечения 5 т.р. куча излеченного от зависимости народа. Прием по предварительной записи. Знакомый курил, реально сам свидетель, по 2 пачки в день крепких сигарет, больше 20 лет. Бросил на раз, не курит 3 месяца :). До колдуна бросал несколько раз, без продолжительного эффекта.


17 ноя 2014, 20:50
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:36
Сообщения: 1657
Откуда: РФ
Имя: Сергей
Техника: Подводная лодка
Сообщение Re: Бросаем курить!
Самый простой способ курить. Не смейтесь, мне с стажем 32 курения, причем очень легко. :) http://samlib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml правда без смеха, прочитайте. А потом пишите!

_________________
Изображение хорошо клюет, только там, где нас нет!!!


20 июн 2015, 16:05
Профиль ICQ WWW
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:16
Сообщения: 39
Откуда: череповец
Имя: юрий
Техника: ржавый узбек.флагман 380,мотор самопал.
Сообщение Re: Бросаем курить!
тоже читал, на1,5 года хватило силы воли...надо бы перечитать:)


20 июн 2015, 16:33
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Бросаем курить!
Знаю не одного человека, бросившего курить по этой книжке. Даже самому интересно, как это работает. Но не курю, блин! :)

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


20 июн 2015, 16:33
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:31
Сообщения: 5767
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Все продал..
Сообщение Re: Бросаем курить!
Ski55 писал(а):
Самый простой способ курить. Не смейтесь, мне с стажем 32 курения, причем очень легко. :) http://samlib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml правда без смеха, прочитайте. А потом пишите!

Забыл написать "бросить" :D

Слышал про эту книгу.Но бросил разом без неё,Табекса и прочей вспомогательной хрени.Как и любой курильщик с большим стажем много лет гонял в голове мысль "что надо бы..","что вот с понедельника точно..." и т.д.
На самом деле,главное,понять для себя,что ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО!!И если этого не осознать,то никакие таблетки и книги не помогут.Хотя,быть может,книга Аллен Карра и сподвигает к этому.Не читал её,поэтому не знаю.
Как и каждый завязавший с курением горжусь,что смог ;) .

_________________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей то точкой зрения.
Изображение
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чём-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!


20 июн 2015, 16:45
Профиль
МОЗГОЛОМ

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:15
Сообщения: 5103
Откуда: Череповец
Имя: Олег
Техника: Шнива
Сообщение Re: Бросаем курить!
Молодца, Я вот пока еще видно не осознал,хотя уже бросал на полгода.

_________________
День Охоты и день Рыбалки в счет жизни не идет
Быстрая личка +79535090032

Изображение


20 июн 2015, 18:21
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:37
Сообщения: 3003
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Групер
340 ПЛHDX 9,8
Nissan Terrano
Сообщение Re: Бросаем курить!
А с сильнейшего бодуна бросил,ну и Табексом закрепил.Недельку пожрал.4,5 года не курю снится иногда,что курю,а как наяву понюхаю,так воротит)


20 июн 2015, 18:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:24
Сообщения: 1546
Откуда: череповец
Имя: олег
Техника: лето лодка ПВХ,зимой ноги
Сообщение Re: Бросаем курить!
не курю с октября,давление за этот период не разу не напомнило о себе,а раньше постоянно,то башка болит,то слабость,сейчас всё в норме


20 июн 2015, 19:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB