Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 885 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
ЙАААААЗЬ !!! 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:59
Сообщения: 3359
Откуда: Череповец
Имя: Андрей Николаевич
Техника: Гидра350,Тоха9,8
Сообщение Re: ЙАААААЗЬ !!!
.


Вложения:
b3b2flms90an.jpg
b3b2flms90an.jpg [ 172.47 Кб | Просмотров: 6646 ]
xlf6onue1rjo.jpg
xlf6onue1rjo.jpg [ 152.18 Кб | Просмотров: 6646 ]
9dth1zew5bw8.jpg
9dth1zew5bw8.jpg [ 151.79 Кб | Просмотров: 6646 ]

_________________
89215ч6о78о
26 май 2014, 09:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: ЙАААААЗЬ !!!
Понравился выпуск из финляндии :) Захотелось быстрее лета и ухи у костра :)



22 мар 2015, 14:00
Профиль ICQ WWW
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:17
Сообщения: 470
Имя: Олег
Техника: Сузуки Гранд Витара,
Афалина-330, Яма-6
Сообщение Re: ЙАААААЗЬ !!!
Журналисты вологодских районок сообщают
ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН

Наш земляк Виктор Гончаренко, известный всей России как Язь, принял участие в новом проекте
Блогеры Стас Давыдов и Катя Клэп придумали «Великое противостояние». В основу молодежного квеста лег извечный конфликт - на протяжении нескольких эпизодов Катя и Стас будут сражаться с темными силами.
По сценарию роль у нашего земляка была нетрудная. Многомиллионной интернет-публике и аудитории телезрителей Виктор Николаевич запомнился в образе эмоционального любителя рыбной ловли. Именно таким он и предстал перед героями «Великого противостояния», пугая их громкими криками «Язь» и не давая пройти к назначенному месту.
«На меня надели холщовую одежду, напоминающую мешки, и попросили кричать что есть мочи! – рассказывает Виктор Николаевич. — Так как я вполсилы ничего делать не умею, то кричал настолько громко, что едва не сорвал голос».
Декораторы создали в павильоне, где шли съемки, атмосферу сражений за счет нагромождений металлических и железных предметов, яркого и постоянно меняющегося света, клубов дыма и леденящей кровь музыки.
На съемочной площадке собрались известные герои видеороликов, со многими из которых у Виктора Николаевича сложились добрые отношения.
«Надо сказать, что некоторые молодежные тенденции мне не очень интересны и близки. Но похвально, когда молодые парни и девушки, загоревшись одной идеей, всеми силами стремятся ее осуществить, радуя себя и даря положительные эмоции своей аудитории. И я рад, что стал участником такого яркого, динамичного и драйвового события. Я снова окунулся в съемки, вспомнил, как нужно работать, когда тебя снимают сразу несколько камер, прочувствовал доброжелательное отношение к себе и творческую атмосферу, где неустанно трудятся несколько десятков человек, шурша страничками сценариев и просматривая экраны мониторов. Для меня эти моменты очень ценны, и я всегда поддерживаю такую деятельную и энергичную молодежь. Ведь я и сам еще молод душой!» — говорит Виктор Николаевич.

Но съемками приключения нашего земляка не закончились. Перед обратной дорогой Виктор Николаевич решил подкрепиться. Увидев рядом с Ярославским вокзалом кафе с ироничным названием «На последние деньги», он направился в его сторону. У входа стояли два молодых человека, которые тут же узнали Виктора Николаевича, приветливо поздоровались и объяснили, что прямо сейчас будут выступать в этом кафе и сочтут за честь, если «главный Язь страны» будет присутствовать на их небольшом концерте.
«Эти ребята оказались очень талантливыми музыкантами! – поделился наш герой . — Один играет на балалайке, второй — на гитаре. В их репертуаре достаточно много известных композиций. Душевно в их исполнении прозвучали мелодии группы «Битлз». Я это оценил. До отправления поезда времени было много, поэтому я решил задержаться в кафе, наслаждаясь красивой музыкой. Находясь под восторженным впечатлением от хорошей музыки, я спросил у ребят, смогут ли они сыграть мелодию песни «Besame mucho». На мою провокационную просьбу молодые люди ответили её шикарным исполнением».

Сытно пообедав под музыкальное сопровождение, наш земляк отправился на вокзал. Удобно усевшись в купе, он уже успел было познакомиться с пассажирами. Разговорившись с одной женщиной, узнал, что она родом из Великого Устюга, а значит, является ему практически соседкой в территориальном смысле. А тем временем на место Виктора Николаевича претендовал другой мужчина. Сверив билеты и номера посадочных мест, оба пассажира сошлись на том, что произошла какая-то ошибка. Номера полок и купе были абсолютно одинаковые. Но позже выяснилось, что ситуация, произошедшая в поезде, была схожа с сюжетом известного фильма, где у главных героев был один и тот же адрес, но в разных городах. Так вышло и с Виктором Гончаренко: номер купе и места совпадали, а вагоны были разные. Поэтому нашему земляку пришлось перейти в другой вагон и снова знакомиться с попутчиками, за беседой с которыми он провел всю дорогу.
Таким интересным и необычным путешествием Виктор Николаевич скрасил пару осенних ненастных дней. Иногда все-таки стоит менять обстановку, чтобы после небольшого отдыха, вернувшись домой, с большим желанием и с удовольствием приниматься за привычные дела.

Ульяна ПИВОВАРОВА ДомЖур35

http://cs629209.vk.me/v629209165/21f0c/NFtV9HA55KQ.jpg


13 ноя 2015, 13:50
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:02
Сообщения: 2790
Имя: Андрей
Сообщение Re: ЙАААААЗЬ !!!
Виктору сегодня 59,зазвездился и пропал :( ,

_________________
чем дальше в лес,тем толще партизаны


09 мар 2016, 00:34
Профиль
ЧЕМПИОН ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 23:01
Сообщения: 4425
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Пешкарус
Сообщение Re: ЙАААААЗЬ !!!
ЙАААЗЬ!!! Вот она, рыба моей мечты 10 лет спустя
Через 10 лет после поимки легендарного Язя мы уже во второй раз этим летом выдвинулись на Яхреньгское озеро и в этот раз поставили себе цель поймать эту легендарную и желанную рыбу, тем более что лично я за 35 лет конкретно в этот озере Язя так ни разу и не поймал.
Вода была очень тёплой и вся "цвела", полагаю это была основная причина почему клёв был очень плохой, но свой трофей мы всё же поймали.
Видео на канале https://youtu.be/D-I-HCCoYsU

_________________
8-921-682-41-6 один
Сайт http://champion35.pro
http://vkontakte.ru/club14207101
Манки на рябчика на заказ


02 июл 2021, 12:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 885 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB