Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 14:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 8525 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 427  След.
Юмор 
Автор Сообщение
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:42
Сообщения: 359
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Техника: ГАЗ 69,Проект 567,Днепр,Корсар 470,Yamaha 30,Evinrude 20,Рысь 500,Динго Т125.
Сообщение Re: Юмор
Ничего особенного,не все должны разбираться во всем.Есть технари,есть гуманитарии,каждому свое.Я например,немного разбираюсь в автомобилях,но совсем не разбираюсь в компьютерах,хотя по долгу службы работать на нем приходится помногу.
Кстати,"шкив ролика" не очень технически грамотное выражение.


26 авг 2016, 14:59
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Юмор
Это фигня...Случай из моей практики. Приехал однокласник к нам,мол иномарочку прикупил,но что то аварийка не алё..Я говорю,что за авто? Мазда 626 не бит,не крашен :D Выхожу из бокса и с 10 метров вижу,что крашена скорее всего валиком,и вся :unknown:
Ну да ладно,сели в авто,в кнопку аварийки вставили спичку,всё заработало. :lol:
Говорит,а что то и кондей не алё....Открываем капот,а там....
Не кондея,не блока АБС не ГУРа -просто нет!! :wall: :wall:
Тут мне стало совсем интересно,стал обходить машину вокруг уже внимтельно вглядываясь. Смотрю на задние колёса,и что то не могу понять,что то меня смущает :? Вижу тормозной диск,на нём фломастером по плоскости диска написано "Мазда".. И тут понимаю,что супортов просто нет!!!Не справа не слева.
Говорю хозяину,а он мне-То то я думаю,почему ручник не работает? :shock: :shock: :shock:
Причём у однокласника водительский стаж был немалый,и иномарочку он эту прикупил по вполне немалой цене,скажем так средней,но именно для вполне себе нормальной машинки.
Кстати ездил выбирал машину он не один,а со спецом. Спеца тоже знаю,от него раз приезжала "девятка" с его диагнозом -посмотреть магнетто. :?

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


26 авг 2016, 15:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:13
Сообщения: 3246
Откуда: ЧерЁповец
Имя: Дмитрий
Техника: ШНива, Ротан 340Э - Yamaha 5CMHS, Южанка 2 - Yamaha 30HWCS; Чинук 15 лс.
Сообщение Re: Юмор
zzz писал(а):
Это фигня...Случай из моей практики.

Это больше не смешно, а скорее печально. Но типа бизнес по-русски: не нае...шь не проживешь.
Из моей практики.
Решил я бате к ДР на дачной беседке старую ржавую крышу на новую полимерку поменять. В понедельник сделал заказ в одной конторе на железку с обычным полиэфирным покрытием - 14 листов + конек, красный, толщина 0,45 мм. Обещали к утру четверга все сделать. Мои переговоры с этой конторой в четверг после обеда В.Павел слышал :) Типа что-то не срослось...и к вечеру контора предложила - возьмите за те же деньги все то же самое, но немного из другого железа - из "стального бархата". Как бы это железо подороже, но раз уж вас продинамили, то вот как бы все для клиента. В конце концов в пятницу съездил, все получил. Да, покрытие с текстурой. Но спинным мозгом чувствую - не "ОН". Осталось только микрометром толщину померять, но и по другим признакам вижу, что не "ОН". :D как бы фиг с ним за "по цене обычного", но осадочек остался. ;)

_________________
каждый, кто попытается обойти нас с наветра, будет отлувингован за горизонт (с)


26 авг 2016, 16:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:46
Сообщения: 3068
Откуда: Череповец
Сообщение Re: Юмор
Изображение


27 авг 2016, 12:17
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:47
Сообщения: 291
Откуда: Вологда
Имя: Юрий
Техника: Нива.АСХ.Ямаран360.Меркурий.
Сообщение Re: Юмор
Вплоть до ХVIII века такая благодарность называлась «кормлением». Существовала даже определенная градация: «почести», то есть, предварительные подарки должностному лицу, «решавшему вопрос»; «поминки» — подарок «по итогам». И то, и другое считалось вполне законным От этого наши чинуши и пляшут и им пофиг какой на дворе год :lol:

_________________
Кто понял жизнь, работать бросил.)))))))) https://www.youtube.com/watch?v=xAAGu1chl1I


27 авг 2016, 23:15
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:43
Сообщения: 1249
Техника: Есть всякая разная
Сообщение Re: Юмор
Про покупку машины : Продавал я авто ваз-06. А под ногами водителя у меня в днище была здоровенная дыра ( проломили домкратом ). Дал в газеты объявления, без указания цены. Две месяца - ни одного звонка. И вдруг звонок, приходит покупатель и вдребезги пьяный. Я цены не указывал, и тут прибавил прилично и назвал покупателю. Он покивал головой, стал обходить авто и упал, как раз напротив дыры в днище. Но он ее НЕ УВИДЕЛ. Вообщем согласился с ценой и сказал, что берет. НО, попросил меня купить бутылку водки ( типа скидки ). Поехали в ГАИ, по пути купили водки, переоформили авто. Мужик еле на ногах стоит. Позвонил куда-то, попросил меня его отвезти по адресу. По пути еще попросил бутылку купить. Вообщем я его свез, доки уже у него кармане, были на него переоформлены, и с деньгами довольный ушел домой.

А вы пишете, мол то не заметили при покупке, это не заметили. Я сомневаюсь, что мой покупатель даже модель авто определил, когда покупал. :D


29 авг 2016, 08:20
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Юмор
да всё я определил, такую и искал. до сих пор езжу...........
шутка))))


29 авг 2016, 08:44
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:13
Сообщения: 258
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Octavia Хаски
Сообщение Re: Юмор
bashorg.org писал(а):
ххх: на улице так похолодало, что дома так похолодало, что хочется чтобы сильнее похолодало, чтобы включили отопление, чтобы потеплело


30 авг 2016, 10:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:46
Сообщения: 3068
Откуда: Череповец
Сообщение Re: Юмор
Изображение


02 сен 2016, 19:05
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:40
Сообщения: 266
Откуда: Вологда
Техника: Есть вся
Сообщение Re: Юмор
Viktor писал(а):
Про покупку машины : Продавал я авто ваз-06. А под ногами водителя у меня в днище была здоровенная дыра ( проломили домкратом ). Дал в газеты объявления, без указания цены. Две месяца - ни одного звонка. И вдруг звонок, приходит покупатель и вдребезги пьяный. Я цены не указывал, и тут прибавил прилично и назвал покупателю. Он покивал головой, стал обходить авто и упал, как раз напротив дыры в днище. Но он ее НЕ УВИДЕЛ. Вообщем согласился с ценой и сказал, что берет. НО, попросил меня купить бутылку водки ( типа скидки ). Поехали в ГАИ, по пути купили водки, переоформили авто. Мужик еле на ногах стоит. Позвонил куда-то, попросил меня его отвезти по адресу. По пути еще попросил бутылку купить. Вообщем я его свез, доки уже у него кармане, были на него переоформлены, и с деньгами довольный ушел домой.

А вы пишете, мол то не заметили при покупке, это не заметили. Я сомневаюсь, что мой покупатель даже модель авто определил, когда покупал. :D


Зашебись что такой покупатель тебе деньги отдал... :D


03 сен 2016, 01:01
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:29
Сообщения: 574
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Седан, лясик.
Сообщение Re: Юмор
Собрался я как-то по последнему льду на рыбалку. Понятное дело, спать я не ложился, чтобы утром в 4:30 уже быть за рулём. Коротая ночь, решил удочку немного поднастроить. Ну, кто не знает, тому поясню, что для зимней рыбалки при настройке поплавочной удочки следует так отрегулировать поплавок и грузило, чтобы у системы была практически нулевая потопляемость. То есть грузик должен топить поплавок со скоростью не более 1 см/сек. 
Ну, достал я удочку, а поскольку все домашние спали, то я принялся всю эту байду регулировать в аквариуме на 200 литров. 
Отрегулировав и уже убрав удочку, я вдруг подумал, что вот массу мотыля-то я и не учёл! Опять достал удочку, насадил на крючок пару жирных мотылей и опустил снасть в аквариум... 
Поплавок стал очень медленно опускаться, но вдруг его классически "выложило" на поверхность. Просто красота, а не поклёвка! Тут же на автомате подсекаю и вытаскиваю из аквариума крупную гурами! 
Спиной ощущаю, что в комнате ещё кто-то есть... Оглядываюсь и вижу сзади супругу... 
Немая сцена... А потом жена впервые в жизни нецензурно выругалась: 
- Совсем ты п**данулся со своей рыбалкой!

_________________
8921 068 31 00
Бросил пить и курить,
а рыбалку я не брошу, потому что я ХОРОШИЙ.

Сын- мамы и папы при этом Отец- сына и дочи.


04 сен 2016, 19:10
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:25
Сообщения: 2141
Откуда: г.Сокол
Имя: Андрюха
Техника: Приорик
Сообщение Re: Юмор
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек
Белоснежка говорит: — Вот я самая красивая — самая офигенная
Дюймовочка говорит: — А я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит: — А я самый страшный и самый ужасный
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано — зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает. Я на самом деле не самая красивая — оказывается еще есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть еще мальчик-спальчик!
Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орет:
БЛ@ЯЯЯ!!! — КТО ТАКОЙ Валуев?!

_________________
И в рыболовстве везение - это труд и терпение.
89535077455кому нужен, http://vkontakte.ru/id28700268


05 сен 2016, 08:52
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:25
Сообщения: 2141
Откуда: г.Сокол
Имя: Андрюха
Техника: Приорик
Сообщение Re: Юмор
Охотникам Респект!
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— Нах@й ты его зовешь?

_________________
И в рыболовстве везение - это труд и терпение.
89535077455кому нужен, http://vkontakte.ru/id28700268


09 сен 2016, 10:29
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Юмор
ээээ смеяться больно))))


09 сен 2016, 10:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:43
Сообщения: 1249
Техника: Есть всякая разная
Сообщение Re: Юмор
Вот случайно наткнулся. Поржал от души.
https://www.youtube.com/watch?v=fxqPfBVxSv4


09 сен 2016, 22:47
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:46
Сообщения: 3068
Откуда: Череповец
Сообщение Re: Юмор
Изображение


10 сен 2016, 20:13
Профиль
ОСВАИВАЕТСЯ

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 13:14
Сообщения: 18
Сообщение Re: Юмор
Хорошая ловушка)


10 сен 2016, 22:08
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 22:00
Сообщения: 6998
Откуда: Череповец
Имя: Павел
Техника: нет только самолета
Сообщение Re: Юмор
Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем
заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то?
И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли — войну развернули — вот уррроды!
Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера — это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
Так прикольно — но вчера каспЕр убил нода...
А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! — и все вместе мочат каспера!!!
Если Каспер проиграет — у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею — живучий падла...
З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция.

_________________
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
тел.: мегафон: 8-9ЗI-5IO-72-25


12 сен 2016, 01:00
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:08
Сообщения: 118
Откуда: череповец
Имя: виктор
Техника: пеликан281,флагман300,тоша3,5силы
Сообщение Re: Юмор
Павел спасибо :lol: поднял настроение :lol:

_________________
Иду своей дорогой +79535043632


12 сен 2016, 11:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:29
Сообщения: 1517
Откуда: череповец
Имя: эдик
Техника: Главное ноги....
Сообщение Re: Юмор
Павел, вам, надо басни писать детям на радость)) я пока читал, думал штаны сырыми будут от смеха)))


12 сен 2016, 12:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8525 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 427  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB