Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 19:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 8525 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 427  След.
Юмор 
Автор Сообщение
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:17
Сообщения: 589
Откуда: п. Вожега
Имя: Валерий
Техника: Руно меган
Ямаха Викинг
Прогресс4
Тохацу25
Сообщение Re: Наши плавсредства
А где бензовоз? Должен где-то рядом стоять. :lol:

_________________
Сэм35


13 ноя 2010, 13:37
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:10
Сообщения: 1047
Откуда: Вологда
Имя: Александр
Техника: ВАЗ 21113, Duster, Чинук, весельный Ильбот
Сообщение Re: Наши плавсредства
Не взлетает от таких мощей? :D

_________________
Чем короче слово - тем больше смысла в каждой букве


13 ноя 2010, 14:04
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:23
Сообщения: 2967
Откуда: Вологда
Имя: Вячеслав
Техника: Fabia Combi, одноместная весельная лодка (2 шт), бродни (42 размер), Sonata 335F, Мерк 4
Сообщение Re: Наши плавсредства
так это у тебя еще и тягач? я смотрю собираешься краном баржу тянуть :D :lol:

_________________
Ловись, рыбка... Изображение пока бесплатно... :(

Нажми Ctrl+A 8-9один-один-503-один3-5один


13 ноя 2010, 20:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Наши плавсредства
leschae писал(а):
Это наше плавсредство для троллинга :P

Может лучше этов тему "Юмор" перенести? ;)


13 ноя 2010, 22:42
Профиль ICQ WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: Юмор
Встретились три старых приятеля.
Первый говорит:
- Вот недавно на рыбалку ездил, поймал щуку - во {------}25 кило!
Двое других - Ух ты!!!
Второй говорит:
- А я третьего дня ездил на охоту - подстрелил полтора десятка глухарей, один
весил аж 35 кило!!
Двое других - Вот это да!!!
Третий говорит:
- А мы вчера на охоту ездили, взяли бутылку "Русской". А у неё пробка без
язычка была, мы её открыть не смогли и домой привезли.
Двое наперебой:
- Hу ты врать, так в жизни не бывает!!!
:D :D :D
Звонит один мужик другому:
- Вася, пошли вечерком на рыбалку.
- Не пойду.
- Чего?
- Да мне жена дома пить разрешила. :lol: :lol:
:D :D :D

Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из них возвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают:
- Коль, а где Петрович?
- Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
- Как, ты бросил Петровича и потащил кабана?!
- Ну, Петровича-то никто не сопрет! :lol: :lol:
:D :D :D
Рыбак - охотнику:
- Ну, ни пуха, ни пера!
Охотник - рыбаку:
- И тебе х$й, а не рыбы! :lol: :lol:
:D :D :D
Один мужик проходит мимо рыболова, смотрит, а он какие-то непонятные движения совершает. Мужик кричит рыбаку:
- Ну что, клюет?
Тот, в ответ: - Да не то слово клюет, у нее просто бешеный жор, я, чтобы червя на крючок одеть, за деревом прячусь!!! :?
:D
Сидит генерал на берегу реки, ловит рыбу. Долго сидит, с самого утра, а уже солнышко припекает. Генерал в парадной форме, пот льется, ни одной поклевки, а он все равно сидит.
И тут, откуда-то с небес, ГОЛОС: - А ведь не прикажешь! :lol:
:D :D :D
Способ поймать рыбу:
Взять сухарь, войти в воду, снять трусы, заткнуть сухарь в
задницу. Когда рыба подплывет и начнет есть сухарь,
быстро-быстро надеть трусы и быстро-быстро бежать на берег.
:D :D :D
Сидят на берегу два рыбака, у одного клюет одна за другой, а у
другого нет.
- Ты на что ловишь, - спрашивает один у другого?
- Да на таблетки от сифилиса.
- А где достал?
- В аптеке продают.
Ну тут рыбак бежит в аптеку, запыхавшись подбегает к продавщице и
говорит:
- Мне сто пачек таблеток от сифилиса.
Продавщица спрашивает:
- Что поймал?...
- Нет еще, но место знаю клевое. :lol: :lol: :lol:
:D :D :D

Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и
говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтовкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в
жопу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Ёж, 42 года, убит топором в спину"... :lol: :lol: :lol:
:D :D :D


14 ноя 2010, 11:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 2823
Откуда: г.Вологда
Имя: Сергей
Техника: Viano, Winboat, Суза-20
Сообщение Re: Юмор
:lol: :lol: :lol:

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ


14 ноя 2010, 11:51
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:26
Сообщения: 4778
Откуда: Вологда
Имя: Виталий
Техника: Бродни 43 размера
Сообщение Re: Наши плавсредства
какой же у этого монстра расход топлива? 8-)

_________________
Для того, чтоб понять все прелести нашей страны,нужно сделать 3 вещи: 1)заболеть и столкнуться с нашей медициной, 2)попробовать завести свой бизнес и столкнуться с нашей бюрократией, 3) обратиться с иском в суд и столкнуться с нашим правосудием. ♂ + ♀ = ♥


14 ноя 2010, 23:10
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Юмор
Это не монстр это еж 42 года... :lol:

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru


14 ноя 2010, 23:39
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:17
Сообщения: 589
Откуда: п. Вожега
Имя: Валерий
Техника: Руно меган
Ямаха Викинг
Прогресс4
Тохацу25
Сообщение Re: Юмор
А у ежа какой расход?

_________________
Сэм35


15 ноя 2010, 00:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Юмор
В городе или на трассе? :?


15 ноя 2010, 00:24
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Юмор
Праздник к нам приходит


Вложения:
Праздник.jpg
Праздник.jpg [ 39.55 Кб | Просмотров: 6239 ]

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru
15 ноя 2010, 13:59
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Юмор
Да уж :lol: :lol: :lol:


15 ноя 2010, 21:36
Профиль ICQ WWW
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: Юмор
Sensay писал(а):
Праздник к нам приходит


Вот надо какой автобус нанимать на коллективки то :lol: :lol: :lol:


15 ноя 2010, 22:18
Профиль ICQ
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:01
Сообщения: 423
Откуда: Москва
Имя: Геннадий
Техника: киачЁс
Сообщение Re: Юмор
Знакомый инспектор рыбохраны рассказывал.
Тролят они брэковские сети не кошкой(зацепов много), а двухпудовой гирей на доброй веревке. Идут по реке рано утром малым ходом, движок "бархатный", почти бесшумный. Громкий всплеск вблизи берега, веревка внатяг и ... МАТЬ, ТРАТЬ,$@!//..@! - мужик в прибрежной грязи барахтается. Оказалось, у него конкуренты уже два раза сеть снимали, чтоб их подстеречь, привязал основу к ноге, а сам в палатке закемарил, откуда и был выдернут в холодную воду катером рыбоохраны. Сеть, конечно забрали, а мужика, за эдаку развлекуху по-доброму отпустили.

_________________
Старые рыболовы не мертвые. Это они так пахнут....Б.Б.К.


16 ноя 2010, 14:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 2823
Откуда: г.Вологда
Имя: Сергей
Техника: Viano, Winboat, Суза-20
Сообщение Re: Юмор
Статуй Коммандора писал(а):
Знакомый инспектор рыбохраны рассказывал.
Тролят они брэковские сети не кошкой(зацепов много), а двухпудовой гирей на доброй веревке. Идут по реке рано утром малым ходом, движок "бархатный", почти бесшумный. Громкий всплеск вблизи берега, веревка внатяг и ... МАТЬ, ТРАТЬ,$@!//..@! - мужик в прибрежной грязи барахтается. Оказалось, у него конкуренты уже два раза сеть снимали, чтоб их подстеречь, привязал основу к ноге, а сам в палатке закемарил, откуда и был выдернут в холодную воду катером рыбоохраны. Сеть, конечно забрали, а мужика, за эдаку развлекуху по-доброму отпустили.

:D мужик явно не хотел пойманым быть :lol:

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ


16 ноя 2010, 14:56
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:35
Сообщения: 1229
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Сообщение Re: Юмор
Слышал такую историю, но там мужик лодку привязывал к ноге, а соб... э коллеги решили рано утром порыбачить, берек высокий, и что б лодку вниз не тащить они её скинули на воду. Вслед полетел хозяин. :D

Не мое, но понравилось.
Тут недавно товарищ был в гостях. Пили вкусное крепко-алкогольное пойло, закусывали жареным, болтали про разное. Рассказал он, как женился. (дальше - от первого лица, чтобы два раза не вставать)

Тогда, говорит, был в пионерском лагере. 92-ой, наверно, год. Всё уже валится, но система - работает по инерции. По возрастам определяли в отряды: первый - самые старшие, 15-16 лет. Я во второй попал, 14 с некислым лихуем. Дня два все спокойно проходит, а на третий ко мне подходит камрадо-соседо по палате, нас по четверо селили, и говорит русским языком:
- Тебе через два дня драться.
- С чего бы это?!
- Ну как же, всегда первый и второй отряды типа выставляют бойцов и лупятся до первой крови, или дальше ещё, а потом проигравшие всю смену другой отряд сигаретами снабжают и бабло дают! Ты што, не в курсе? ! Вона, гляди - видишь того татарина, он против тя будет, ты у нас в отряде самый здоровый (а друг тогда уже где-то 62-64 весил, для его возраста - лосяра совсем некислый)

А там татарин такой подтягивается на турнике - раз, раз раз, и этот раз как-то ни фига не кончается. Хотя сам упитанный, но видно - что мышца не от дурного жира, а в плепорцию.
- Ладно, говорю, подготовлюсь. Спасибо, что предупредил. - И сам так на татарина - зырк, зырк мрачно.
На воротах футбольных подтянулся пятнадцать раз - мол, пусть видит.
Показал ему кулак издалека - татарин так голову наклонил и ухмыльнулся непонятно.

Вечерком дрын из забора выломал, на футбольном поле, где, мол, схватка намечалась, кинул под лавку за бордюр, чтобы не шибко заметно было, если что - схвачу да нахлобучу, русские ж в историческом итоге всегда татарам вламывали, и тут не посрамлю честь страны, супостату по балде накидаю, не видать ему дани с русских! Будет тебе взятие Казани, думал.
Он, правда, потом рассказал, башкиром оказался, ну так что же, и Бишкек теперь не брать... или где там эти кочевники живут?!

На следующий день в столовой поутру увидел его, вызвал - поболтать на поле. Провести решил разведку боем.
Ну, и поцапались через слово, по мордасам друг другу закатали, я дрын вытащил, ни разу не попал, вертлявый, падла, хоть и упитанный, погнался за ним, он мне камнем синяк на ребре поставил. Резвых каких татар стали делать, понятно, отчего иго было! Треснул дрыном ему по башке, промазал, тут, - чую мне как в допу пинок влетел и по шее шмяк. Очнулся тока в столовой, нас туда принесли. Вожатые, суки спортивные, двое - поймали меня, один не расчитал да и приложил со своей тхеквандосской души, кто ж знал, что этих уродов тогда с секции набрали, да эта падла еще и отслужила - как вдарил, так уж и вдарил, потом извинялся, тыж, говорит, дурак с дрыном - чего делаешь - непонятно, зачем - совсем неясно; озверина нажрался, что ли? Ну, так я аккуратно и... чисто на автомате.
Рожа вся припухла, хорошо не убил, говорю. Ты тока заявление не пиши, я тебя прошу, - говорит.

Положили нас в "клубе" - ну, там где шахматы, малый пеннис, - то есть настольный теннис - и прочие развлечения стояли. Ободраны оба, все в царапинах, синяки и прочая фигня, Хакима рядом положили, вожатый - Валера сказал:
-Будете бузить, обоим ноги поломаю.
Про заявление дипломатично промолчал, но было и так понятно - ему проще списать два неустановленных трупа, чем отчитываться за двоих побитых подростков. Ни скорой, ни милиции не вызывали - фельдшер при лагере справилась.

Лежим.
Повариху-вторую дежурной посадили при входе на стуле с газетой. ЧП все же никому не надо, пока - решают своими силами. Да и повреждений - никаких, так, еНдура, за день заживает. С нами, ясно, провели беседу - мол, так не так, родителям шибко не болтать - вы же мужчины уже и все такое.
Растрынделись с Хакимом.
- И как ты меня бороть собирался?
- Ты ваще о чем, а?
- Ну так между первым и вторым отрядом... типа драка... - начал я уже понимать.
- Ты совсем больной? Себе там по голове палкой не бил? Какие драки!
- Ну, Сирожа! Ну, сосед!.. - И пересказываю - мол, так и так.
Хаким-татарин, мудрый оказался. Он сразу сказал:
- Ты тока смотри, чтобы Сирожа раньше времени не смотался.
- Тока в зубы я ему первый буду бить!
- Добро! - весомо заметил сосед, и мы уснули под ночник поварихи.

Заболтались так. Оказывается - соседи, через две улицы живём, то-то думаю, лицо знакомо, после школы видел я его пару-другую раз.
В общем, никто не пострадал. Кроме, конечно, Сирожи, которому табуретками набили пальцы на ногах и два-пятьдесят раза вразумляюще треснули по морде, чтобы больше таких приколов не устраивал.
Койка Сирожи опустела на следующий день, он как раз после сорок первого раза по роже почему-то запросился домой, наверное - дела, индюшка недоенная, или корова непрополотая, хлопоты свои. Туда как раз и перехал Хаким. А ще через три дня - к нему родители с визитом. И с ними сестра Хакима, лет ей тогда 11-12 было, Гуля. Гюльнара.

Чего-то зацепились языками, обзывались, "письками" и матюками по-детски дразнились. Водой ее брызгал около машины из бутылки, матушка её нас разнимать кинулась, Хаким её так технично остановил - мол, молодые бранятся, только милуются. Тут мы и утихли, конечно - ага, а то еще запоют "жених и невеста, тили-тили тесто!".

С Хакимом потом крепко срослись, - благо рядом. Гулю каждый день видел, приглашал на свидания.

Выросла девушка.
В 95-ом, мне 17, ей 15 - убегали даже на острова, брал лодку у дядьки, сам грёб, по три дня там отвисали, на Волге ничего не поймать в протоке - просто нереально, на уху всегда наловишь косынкой. Мама ее кричала - как так, нельзя! Не пущу. В штыки были.

Выпускные, институт, оба с первого курса - вылетели. Он в десант, я в десант.
Обещала ждать.

Хаким-то раньше меня вернулся, стопу оттяпало миной, спасибо ребяткам, вынесли; бодро прыгает на протезе, если не знать, что инвалид - так и не приметишь ни разу, я же говорю резвых татар стали делать нонче, хоть они и башкиры, бусурмане - один фиг, мало им Чудского озера... а, там не про них? Но Хакиму-то как-то похрену, ногу уже не вернуть. Жаль, говорит, нас там, татар не было на Чудском озере - мы б лыцарям етим показали б куда ветер дует, да как в жопу задувает! Два пулямёта... а?
Не было их тогда? Да пох, три залпа из хороших луков - ты вот меня всё татарином зовёшь, а яж башкир! Мы бы их!..

Что сказать?
Это он сдуру себя башкиром считает. А так - русские мы.
- Тока пусть сунутся к нам, - заявляет. - Мы, тока протез пристегнём!
Да дубину возьмём!

В 99-ом, по конце года, так и обженились мы с Гюльнарой.

Тёща, конечно - я вам не позволю! Растила не для тебя!!! Да как... Тесть молчал, что с него взять, старый подкаблучник.
Хаким тут как треснул кулаком по столу, а как раз сидели впятером за столом.
- Или, мама, - или. Друг мой, уж сколько лет знаю, хуже он Гульке не сделает, а если сделает... Лично прирежу.
- Ну, - говорю, - хоть приятно будет помереть от друга... Не парьтесь, Анна Геннадьевна, сами понимаете - вот вы когда за татарина замуж...
- Мы башкиры! - рявкнул Хаким. - Ну... наполовину!
Самый главный башкир - тесть - тока кивнул, а маме Хаким тыкнул пальцем на прильнувшею в моему плечу Гулю, и сказал:
- От оно как. - После чего чокнулся со мной полной рюмкой (я же говорю - щас хороших татар стали делать, наливают грамотно, хоть они и башкиры) и закусил салом с чёрным хлебом.

Потом в начале 2000-го, на излёте бесноватых девяностых, открывали магазин с Гюльнарой, приехали нам крышу предлагать, тут Хаким был, на компе игрался в "Дума второго", вышел, рассказал парням такое, что больше никто и никогда не появлялся рядом.

Мы, - говорит, - в 2002-ом первую девочку родили.
Годик - вторую.
Еще годик - сына увидели.
Потом - ещё дочку.

И каждый раз Хаким проставляется в полный рост. И теща балдеет, и радостеет. А тесть, конечно, молчит, и пьет - старый подкаблучник.
Я ж говорю - хороших щас стали татар делать, хоть они и башкиры.

Ну, за дружбу народов!


16 ноя 2010, 15:33
Профиль
ЧЕМПИОН ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 23:01
Сообщения: 4425
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Пешкарус
Сообщение Re: Юмор
"Ольгин остров" ...отрывок
Отчего отец Онуфрий околел?
Однажды отец Онуфрий, охаживая окрестности Онежского озера, обнаружил оголенную Ольгу. "О, Ольга! Отдайся, озолочу!" Ольга отдалась. Отведав оного, отец Онуфрий от оплаты отказался. Обманутая, оскорбленная, обозленная Ольга огрела отца Онуфрия огромной оглоблей. Отчего отец Онуфрий околел."
http://volgaflot.r52.ru/index.phtml?l=e ... =0806.html

_________________
8-921-682-41-6 один
Сайт http://champion35.pro
http://vkontakte.ru/club14207101
Манки на рябчика на заказ


16 ноя 2010, 16:09
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Юмор
Почти анекдот :)



24 ноя 2010, 01:31
Профиль ICQ WWW
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:01
Сообщения: 423
Откуда: Москва
Имя: Геннадий
Техника: киачЁс
Сообщение Re: Юмор
Не знаю, юмор, али как...
http://ziza.qip.ru/2010/09/20/v_jetom_r ... _foto.html

_________________
Старые рыболовы не мертвые. Это они так пахнут....Б.Б.К.


24 ноя 2010, 12:46
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
Сообщения: 635
Откуда: Из Вологды
Имя: Андрей
Техника: Citroen Xsara Picasso, Фрегат 280Е, Баджер ФЛ360+ Тоха5, самодельный снегоход
Сообщение Re: Юмор
Вона чо! Оказывается в советском союзе были мысли не только о вожде пролетариата и коммунизме :)


_________________
Изображение


24 ноя 2010, 19:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8525 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 427  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB