Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:31



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Парковка на газоне во дворе. 
Автор Сообщение
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:20
Сообщения: 49
Откуда: Череповец
Техника: Обь-1+ям 9.9:-)
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Для обоснования своей позиции полезно иметь представление о статусе градостроительных документов с точки зрения секретности. Если модератор позволит даю ссылку на статью которая поможет обосновать свою позицию в вопросе невозможности нарушить то к ознакомлению чего не имеешь доступ.
http://www.credo-dialogue.com/getattach ... ondov.aspx


12 фев 2016, 08:36
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:07
Сообщения: 93
Техника: Теана 2, Прогресс 2М
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Еще про стоянки. Десятки лет у нас с отцом были гаражи с лодками, ездили ловили по несколько окушков, судачков чисто на уху, не больше чем на раз, вдруг законы появились. Природоохранная зона. Гаражей нельзя, на машине подьехать нельзя, даже велосипед надо оставлять метрах в пятидесяти, закон такой. Да нахрена мне все это нужно. Первого окуня я в 3 года поймал, на казанке второй без булей и МКМ с мотором начал ездить класса с третьего, кстати моторы собирал из запчастей, ветерки, потом москва 10, потом привет и вихрь 25. Никто не утонул, наоборот все были готовы к любым обстоятельствам. А что теперь? Создали кооператив, стали платить налоги, но пенсионеры, которые укрепляли берег и не давали воде метра три в год двигатся, вышли. Они укрепляли берег, с них еще деньги брать. Короче наши власти действуют не во благо, а только гадят людям и природе. Приехал пару лет назад с друзьями жара 30 градусов, раз за лето, на веслах отгреблись метров на 50 от берега чтоб искупатся на прогрессе 2м, прилетел катер и нахлобучили по полной. Кругом люди на матрасах плавают, на резинках одноразовых, но только мы на прогрессе были в опасности. Маразм кругом.


14 фев 2016, 00:48
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:07
Сообщения: 93
Техника: Теана 2, Прогресс 2М
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Мы что хотели, то и делали, а нашим детям ничего нельзя, только сидеть дома в компьютере. Нация сильной была раньше, мы поджиги делали, плоты, на природе могли выжить в любых условиях,, а сейчас кибердауны.

Партизаны выйграли наполеона и гитлела, а сейчас детям стул выбей из под жопы, вставать будут минут 5, нихрена не бойцы!


14 фев 2016, 00:59
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
О Стив в кондицию пришёл)]

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


14 фев 2016, 01:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:56
Сообщения: 1509
Откуда: Череповец
Имя: Игорь
Техника: немного
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Россия, показуха это наше все и во всем.

_________________
Профессиональный ремонт ЖК,LED,SMART телевизоров
+7-911-505-31 два четыре.


14 фев 2016, 01:52
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:07
Сообщения: 93
Техника: Теана 2, Прогресс 2М
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Хочу обратно в СССР. Не богатые были, зато свободные. Машина у меня дорогущая, кожа охлаждение и обогрев всех сидений, СД Дивиди, климат и круиз контроль, гдля, почему тогда ощущение что живу на зоне, где ничего нельзя. Шаг в право штраф, шаг в лево статья. При сталине сложно было жить, а сейчас полный привет. Ну берут с меня штраф 4000 за парковку на якобы газоне, куда эти деньги идут? На строительство парковок, на спасение больных, (отредактировано) там, в карман гос служащих.

В чем счастье? Пусть не большая, но своя жилплощадь, жена любимая и дети. Ну построил ты замок, сразу проблемы, уборка огромных комнат, чистить территорию, или семью превратить в рабов или нанимать персонал, который тебя ненавидит. А тебе как собственнику придется ужимать зарплаты работников чтоб поддерживать свою собственность.


14 фев 2016, 20:51
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Такова участь,за всё надо платить и за машину дорогую,даже здоровием


14 фев 2016, 21:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Хочу жить в стране с хорошими дорогами,хорошим здравоохранением,полноценным образованием и ездить на ВаЗ о1,пох,что буду зарабатывать пять лет на неё.Мажорам можно и Газ 24 :)Без иронии


14 фев 2016, 21:09
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:07
Сообщения: 93
Техника: Теана 2, Прогресс 2М
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Evgen писал(а):
Сам хочу жить в стране с хорошими дорогами,хорошим здравоохранением,полноценным образованием и ездить на ВаЗ о1,пох,что буду зарабатывать пять лет на неё


За ваз 01 штраф тот же 4000. Пришел я на днях на составление протокола. За мной заходят дед с бабкой, (отредактировано), за что нам штраф, мы машину продали год назад не через нотариуса, а через ГиБДД, знаете что им ответили?
мы вас вычислили через гос инспекцию, наймите адвоката, подайте на них в суд потом на нас, но шансов нет. Зашибись, у пенсионеров наших с пенсией в копейки еще адвокати, суды, да они ходят поддерживая друг друга. Я говорю, зона у нас, причем главная задача отправить на тот свет всех старых и больных. У гитлера такое было.


Последний раз редактировалось Stiv 14 фев 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2016, 21:15
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Передо мной слащавая бабулька(пародия на интельгенцию) в налоговой возмущается на переплате в 200 рэ на Кашкай,но она его давно продала и теперь просит перекинуть на Ниссан Хтр :shock: В каком мы мире живём ,сцука!!!


14 фев 2016, 21:23
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
17 лет назад у 2-х подъездов парковалось 6 машин,сейчас 15.Какой хрен позволил покупать авто всем и всям,это просто пздц!


14 фев 2016, 21:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
По бабулькам понятно ;)


14 фев 2016, 21:31
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:07
Сообщения: 93
Техника: Теана 2, Прогресс 2М
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Писал Жирику, Зюганову, даже Путину, ответов нет. Нашу опозицию ненавижу, запад и америку ненавижу еще больше, но похоже начну писать в бибиси, голос америки и т.д. (отредактировано), достало все. Может тогда начнут что то делать для народа, а не только миллиарды выкладывать на операцию в сирии и поднятии крыма. Кстати кто был в крыму? Друзья скатались, говорят последний раз, цены заоблочные, неделя в Египте как один день в крыму.


14 фев 2016, 21:55
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Стив,живи мирно(до поры) ничего не изменишь,а 4 пули всегда за правду,ну нах оно надо,жди


14 фев 2016, 22:31
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:07
Сообщения: 93
Техника: Теана 2, Прогресс 2М
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Evgen писал(а):
Стив,живи мирно(до поры) ничего не изменишь,а 4 пули всегда за правду,ну нах оно надо,жди

Меня пули не берут. Я экперт по пулям и гильзам. Следы нарезов, след зацепа выбрасывателя, форма и глубина прониковения бойка в капсюль.

Разрывная подумал штирлиц широко пораскинув мозгами! :D

Один рассказик фантастический вспомнился. Спорят олимпийцы в будущем. Бляяя что ваши генетики творят, боксеру кувалды вместо рук вырастили, а вы сволочи куда своему боксеру мозги дели, ему голову отфигакали, он стоит, как куда, в зад поместили чтоб вы его не вырубили. А ваши плавци с перепонками на руках и ногах наших обогнали, а вы борца горбуна выставили, его на лопатки не положить..... там много еще приколов. :lol:


14 фев 2016, 22:38
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:07
Сообщения: 93
Техника: Теана 2, Прогресс 2М
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
https://m.youtube.com/watch?v=eGUP3yxPxDc опять странность, по всем каналам фильмы про границу показывают, почему не понятно, чем пограничники лучше остальных? Такие же служивые. Да и до их дня еще далеко.

есть один факт. Больше всего пограничников из вологодской области. Люди считаются самыми надежными и боевыми.

песня хорошая по ссылке. Вот только погранцы останутся ПВ КГб и ни как иначе.


15 фев 2016, 04:39
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Меня не покидают смутные сомнения что все вышенаписанное (про не довольство властью, ситуацией в стране и в личной жизни, и эти "Я, Я,Я....."), стиль написания , разговор сам с собой в одной выбранной непонятным жребием теме форума, про все на свете, даже близко не лежащее к теме, уже звучало на форуме, в той или иной форме. Только тогда человек, писавший похожий бред, представлялся Сашей Лодкиным.
ФОрумчане , мне одному это кажется, или есть единомышленники :?:

Лодкин/Stiv, это ты???

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


15 фев 2016, 14:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Парковка на газоне во дворе.
Тему парковки перевели в разряд политической. Тема себя исчерпала и переросла в ругань. Тема закрыта!


15 фев 2016, 14:25
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB