Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 8044 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 403  След.
Спорт 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:25
Сообщения: 2141
Откуда: г.Сокол
Имя: Андрюха
Техника: Приорик
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Вадим поздравляю!!!

_________________
И в рыболовстве везение - это труд и терпение.
89535077455кому нужен, http://vkontakte.ru/id28700268


23 янв 2018, 16:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:05
Сообщения: 2094
Откуда: Молочное
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Викторыч писал(а):
Палыч, ты, наверное, прав. Но как надо было поступить?
У шахматистов есть термин "Цугцва́нг" (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; ☉) — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. В настоящее время термин употребляется не только в шахматах, но и в других видах спорта...
Отказаться - они этого и хотят, поехать, но с ограничениями и нагибанием.
Воздействовать можно только экономически: через их потери на трансляциях игр (но и нам аукнется), запрет на форму Боско (найдут других). Может газ перекрыть?


Лучше вообще отказаться от их теликов,инета,планшетов, пк, спортинвентаря, ну короче от всего что у нас есть благодаря им.
У нас вон, свой биатлон танках уже есть, и сюдя по новостям из тв круче нас в нем нет никого :D


23 янв 2018, 17:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Печально это все.....


23 янв 2018, 20:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Спорт ты мир.
На самом деле спортом и даже борьбой с допингом здесь не пахнет. Шито белыми нитками, что все это направлено лично против одного из кандидатов в Президенты, самовыдвиженца. Время рассчитано филигранно: выборы почти сразу за Олимпиадой. Слабое выступление россиян, точнее олимпийцев из России, которое с большой долей вероятности именно таким и будет, создаст в стране негативный фон перед волеизявлением. Это уменьшит явку и ослабит позиции действующего Президента. Я лично не сомневаюсь, что так оно и будет. Наверняка найдутся недовольные, что чиновники во главе с самым главным дали нагнуть страну, допустили пройтись катком по олимпийцам, не отстояли флаг и гимн, не защитили в судах чистых спортсменов. И во многом будут правы, кроме одного: мы стерпим, поскрипим зубами, проглотим, но будет и на нашей улице праздник, и отольются кошкам мышкины слезки. Вон ПАСЕ уже занамекалось, что ждут взносов от отстраненной от дел страны. Не дождутся! На каждый болт с резьбой найдется своя гайка.
Мне больно и обидно, но ничего другого от пиндосовских политтехнологов я и не ждал. В вопросах пакостей и провокаций им пока нет равных.
Я все равно буду болеть за наших, узнаю их в любой форме. Назло Дяде Сэму пойду на выборы и проголосую за человека, который на международной арене способен ему достойно противостоять. Это я не про Собчачку.
Жалко спортсменов. Вместо того, чтобы готовиться к главному старту четырехлетия, они мотаются по судам, растрачивают свои нервные клетки. Фон для хорошего выступления, прямо скажу, негативный.
Давайте лучше не ругать и ругаться, а поддерживать наших. Даже спортивным функционерам сейчас нелегко. Поставьте себя на их место.
За державу обидно! Но нас ..., а мы крепчаем!

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


23 янв 2018, 21:22
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Все верно, ...бесит их беспринципность, лицемерие и двойные стандарты.....
Ну а про выборы.....видимо крепко им он насолил.....раз такие методы пошли...ведь они даже за параолимпийцев взялись......бесятся от беззубости
Спортсменов жалко конечно...
Я лично и без олимпиады проживу, не велика потеря, а вот им


23 янв 2018, 21:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Викторыч писал(а):
В списке потенциальных участников Игр-2018 среди прочих отсутствуют биатлонист Антон Шипулин, шорт-трекист Виктор Ан и лыжник Сергей Устюгов, несмотря на то, что они не были фигурантами разбирательств по итогам работы комиссии МОК под руководством Дениса Освальда.
Я уж не говорю про Кулижникова, Юскова и других лидеров российской конькобежной сборной. Под раздачу попали даже фигуристы Столбова и Букин.
И все это без объяснения причин, используя исключительное право МОК самостоятельно решать кого приглашать, а кого нет.
:evil:
..

Сегодня, как эти новости услышал по ТВ,так какая-то черная злоба внутри закипела.
Этих п%ндосов-кураторов и спортдеятелей,кто принял такое поганое решение, в дерьмо башкой бы поокунать.И этого р%дченк%ва туда же.Или того хуже... :evil: :x :twisted:
Выкашивают подлецы наших ведущих ,лидеров команд.
...И что характерно,китайцев и др.не трогают,хотя все(многие) жрут допинг.
Но наши-то =ЧИСТЫЕ !!!Ни в чем не запятнаны!!!Ни разу!!!

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


Последний раз редактировалось TIIL 23 янв 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2018, 22:12
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:34
Сообщения: 489
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: хендэ соната,уаз,снегоход тайга 800свт,снегоход буран,лодка прогресс, лодка нордик 300 ,л/м ямаха 50,л/м меркури 5,прицепы к ним.
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Ни чего,наступит время и мы этих пиндосов нагнем....

_________________
В поиске трофея...
тел.89005317717.


23 янв 2018, 22:20
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Викторыч писал(а):
На самом деле спортом и даже борьбой с допингом здесь не пахнет. Шито белыми нитками, что все это направлено лично против одного из кандидатов в Президенты, самовыдвиженца. Время рассчитано филигранно: выборы почти сразу за Олимпиадой. Слабое выступление россиян, точнее олимпийцев из России, которое с большой долей вероятности именно таким и будет, создаст в стране негативный фон перед волеизявлением. Это уменьшит явку и ослабит позиции действующего Президента. Я лично не сомневаюсь, что так оно и будет. Наверняка найдутся недовольные, что чиновники во главе с самым главным дали нагнуть страну, допустили пройтись катком по олимпийцам, не отстояли флаг и гимн, не защитили в судах чистых спортсменов. И во многом будут правы, кроме одного: мы стерпим, поскрипим зубами, проглотим, но будет и на нашей улице праздник, и отольются кошкам мышкины слезки. Вон ПАСЕ уже занамекалось, что ждут взносов от отстраненной от дел страны. Не дождутся! На каждый болт с резьбой найдется своя гайка.
Мне больно и обидно, но ничего другого от пиндосовских политтехнологов я и не ждал. В вопросах пакостей и провокаций им пока нет равных.
Я все равно буду болеть за наших, узнаю их в любой форме. Назло Дяде Сэму пойду на выборы и проголосую за человека, который на международной арене способен ему достойно противостоять. Это я не про Собчачку.
Жалко спортсменов. Вместо того, чтобы готовиться к главному старту четырехлетия, они мотаются по судам, растрачивают свои нервные клетки. Фон для хорошего выступления, прямо скажу, негативный.
Давайте лучше не ругать и ругаться, а поддерживать наших. Даже спортивным функционерам сейчас нелегко. Поставьте себя на их место.
За державу обидно! Но нас ..., а мы крепчаем!

Все верно, и про выборы, но есть еще в июне-июле ЧМ по футболу в России, и при отказе и каких-либо санкциях с нашей стороны, могут сорвать, поэтому, сжав зубы, терпеть.....Отыграемся....


24 янв 2018, 08:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Наших спортсменов очень жалко....Какой неимоверной ценой достигаются их успехи...По 9 месяцев в году без семьи,всё на сборах,травмы,режим жесточайший.Без отдыха.На пределе возможностей организма.
А эти тв%ри банят наших.......
:evil:

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


24 янв 2018, 10:33
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Че то не слышал, как царь прокомментировал ситуацию, страну как бы нагнули... или не царское это дело.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


24 янв 2018, 11:16
Профиль ICQ WWW
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 09:14
Сообщения: 210
Откуда: Вологда
Имя: Игорь
Техника: нет
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Владимир писал(а):
Че то не слышал, как царь прокомментировал ситуацию, страну как бы нагнули... или не царское это дело.

Чего то Володя и не слышно комментов царя. Обидно до самого копчика


24 янв 2018, 11:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Мы все понимаем почему молчит. А всякие пиндосы сейчас тоже ждут и ерзают на заднице: почему эти русские до сих пр не ответили на нашу очередную пакость. Ну, нет пока полного удовлетворения от содеянного. Хоть в спорте на нас оторвались раз Крым у них из-под носа увели. А какие планы были! В этой школе у нас будут базироваться морские пехотинцы, тут будет ремонтная база, здесь штаб... Тю-ю-ю, прощелкали! Какие-то путинские "зеленые человечки" позволили провести референдум с однозначными итогами. И что самое обидное - "оккупация" прошла без единого выстрела.
Попробовали мстить санкциями - не прогибаются. Давай мстить спортом, благо в WADA 9 из 11 комитетов схвачены англо-саксами и на половину функционеров МОКа есть компромат. С такими-то козырями да не выигрывать! Вот, правда, чемпионат мира по футболу отжать так и не удалось. Зато Шипулина с Устюговым убрали.
Потом сами будут злиться, когда им будут припоминать, что их олимпийское золото с душком, что самых сильных соперников убрали еще до старта. Так, первенство кулинарного колледжа в штате Массачусетс...

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


24 янв 2018, 12:03
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Владимир писал(а):
Че то не слышал, как царь прокомментировал ситуацию, страну как бы нагнули... или не царское это дело.

потому что он знает в миллион раз больше нас и ситуацией владеет и несомненно решение примет более правильное, чем любой из нас
"Вот вы говорите: "Царь, царь..."

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


24 янв 2018, 12:55
Профиль ICQ
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Спорт ты мир.
vukun писал(а):
несомненно решение примет более правильное

А если он ошибается :?

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


24 янв 2018, 14:05
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Все ошибаются... Но судить о действиях человека будучи некомпетентным в вопросе ....

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


24 янв 2018, 14:24
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Владимир писал(а):
vukun писал(а):
несомненно решение примет более правильное

А если он ошибается :?

А что бы ты сделал? Чувствую стратегия на этот случай у тебя разработана ;) ....


24 янв 2018, 14:35
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:21
Сообщения: 58
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Сергей$ писал(а):
Владимир писал(а):
vukun писал(а):
несомненно решение примет более правильное

А если он ошибается :?

А что бы ты сделал? Чувствую стратегия на этот случай у тебя разработана ;) ....

Похоже ОН просто не знает что делать.


24 янв 2018, 17:06
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Знают те, кто кричит с экранов телевизоров на ток-шоу. Им ведь не надо нести ответственность за принимаемые решения. Удобная позиция. Случись какой косяк, они тут как тут: "А мы сигнализировали!"

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


24 янв 2018, 17:37
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Сергей$ писал(а):
А что бы ты сделал? Чувствую стратегия на этот случай у тебя разработана ;) ....

Был бы у меня чемоданчик с кнопкой... :D шутка.
Он на своём месте, я на своём. В каждой работе бывают косяки. В своей работе я знаю как исправить косяк. Надеюсь ОН тоже знает как безболезненно исправить... иначе ОН не на своём месте :pardon:

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


24 янв 2018, 18:28
Профиль ICQ WWW
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:30
Сообщения: 69
Откуда: Вологда
Имя: ВЛАДИМИР
Техника: Авто: Дастер 4 на 4, Лодка Гидра 400, Мерк 2-т. 15.
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Викторыч, полностью согласен со всем, что ты пишешь. Думаю так же. Придет еще наше время. И вспомнился стих Мы знали худше времена, но не было подлей! Чуть перефразировал.


24 янв 2018, 18:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8044 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 403  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB