Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 15:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 8044 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 403  След.
Спорт 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5642
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Почти в тему:
Негр разговаривает с белым:
- Я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, когда мне жарко, я черный,
и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру - тоже буду черным...
А вы, белые... Вот ты, когда родился, ты был розовым,
когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - ты синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь, ты будешь серым...
И после всего этого вы имеете наглость называть нас
цветными?

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


12 дек 2017, 18:31
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Спорт ты мир.
ПалычЪ писал(а):
Пардонте, Володя, но вас херовенько в школе учили. Училка наверное националисткой была :D
В России национальностей как травы за баней, а не только русские. Но это правда в СССР преподавали, до 90-х. Щаз наверное не так :(

Сразу на расизм намекаете... Как бы объяснить, раньше вообще болел за Динамо Киев и нравилось как играл Олег Блохин, тогда они как свои были. Сейчас я не могу принять за своих всех этих негров, даже если они гражданство наше примут. :pardon:

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


12 дек 2017, 19:26
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Мценский писал(а):
Сергей, ну, может не корректно футбол и хоккей сравнивать, но посмотри, в ХК на главных ролях и ведущих позициях российские спортсмены У лидера - СКА - только два иностранца - канадец Торресен и финн Коксирата, и не они определяют результат, В ЦСКА среди ведущих игроков иностранцев нет. И так у большинства клубов. И они не самые высокооплачиваемые. И они не из Африки. И все равно куда здорово кричать на арене ВАСЯ, ВАСЯ. чем хлопать Гудачеку

Странная у Вас логика, как можно сравнивать хоккей и футбол в России???
У нас большие традиции в хоккее, в футболе, к сожалению, не такие......Но, тем не менее, лучшие хоккеисты, как наши, так и из других стран (включая ченокожих!!!) играют в ведущей лиге мира - НХЛ!
А футболисты, конечно стремяться в евпропу, в лучшие лиги по этому виду спорта!!!
Конечно, РФПЛ, пока не входит в их число, то подвижки есть!
Германия - действующий ЧМ, там мало иностранных легионеров???
Италия, Франция....???
Задача наших клубов на международной арене, прежде всегоудержать те позиции, на которых РФПЛ сейчас и развивать начатое!!! (Если не в курсе с 2018г. 3 клуба в Лиге Чемпионов)
А то, что у нас на данный момент уровень российских игроков, аля Саша Кокорин "и с метра не забью", в том политика ДЮСШ 90х и 00х виновата!
Вернемся к данному разговору лет через 10-15 после ЧМ, тогда и посмотрим!
ИМХО!


13 дек 2017, 09:12
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:34
Сообщения: 148
Откуда: Вологда
Техника: Всякая
Сообщение Re: Спорт ты мир.
П....ц какой то. А как в Англии болеют? Там тоже в клубах не все Ричарды бегают. А в Германии, там не все Гансы. И сборные там сильные. У меня батя 48 года рождения, все равно смотрит и болеет за наши клубы. Мое мнение , кто то уже выбрал для себя всегда хаять, пока не станут чемпионами мира, а кто то болеет, хотя результаты не достигают вершин.


13 дек 2017, 13:21
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:11
Сообщения: 229
Откуда: Череповец
Техника: Все на букву Х
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Слово «белиберда» относится к разговорной речи и несет значения «ерунда», «чушь», «чепуха», «вздор» -тебя касается

_________________
Кто ищет тот всегда найдет


13 дек 2017, 13:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Serega777 писал(а):
П....ц какой то. А как в Англии болеют? Там тоже в клубах не все Ричарды бегают. А в Германии, там не все Гансы. И сборные там сильные. У меня батя 48 года рождения, все равно смотрит и болеет за наши клубы. Мое мнение , кто то уже выбрал для себя всегда хаять, пока не станут чемпионами мира, а кто то болеет, хотя результаты не достигают вершин.

Подпишусь на все 100!!!
И в Англии эсть не только МЮ, Мансити, Челси, Арсенал и Ливерпуль и Тоненхем.......
Там за клубы и из 5-го девизиона люди готовы рвать глотки, понимая, что они не станут чемпионами....


13 дек 2017, 13:54
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:30
Сообщения: 69
Откуда: Вологда
Имя: ВЛАДИМИР
Техника: Авто: Дастер 4 на 4, Лодка Гидра 400, Мерк 2-т. 15.
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Serega777 писал(а):
П....ц какой то. А как в Англии болеют? Там тоже в клубах не все Ричарды бегают. А в Германии, там не все Гансы. И сборные там сильные. У меня батя 48 года рождения, все равно смотрит и болеет за наши клубы. Мое мнение , кто то уже выбрал для себя всегда хаять, пока не станут чемпионами мира, а кто то болеет, хотя результаты не достигают вершин.

Да причем тут Англия и Германия, там свои болельщики, свои традиции. Но как мне болеть за Российский клуб, если там больше половины игроков -Дяди Томы, понаехавшие из своих хижин срубить огромного бабла. Почему я должен аплодировать им, переживать за них, а не за парнишек, выросших в моей стране? Выхожу из дискуссии, если вдруг заинтересует негритянский футбол, лучше найду где-нибудь в инете чемпионат Марокко или Сенегала. Но это вряд ли.


13 дек 2017, 15:12
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:34
Сообщения: 148
Откуда: Вологда
Техника: Всякая
Сообщение Re: Спорт ты мир.
ВиRus писал(а):
Слово «белиберда» относится к разговорной речи и несет значения «ерунда», «чушь», «чепуха», «вздор» -тебя касается

Слово "пустомеля" относится к разговорной речи и несет различные значения,сам там посмотри если интересно - тебя касается. Люди пообщались, высказали свое мнение. у каждого оно может быть разным. Ты же, раз мы на - ты, просто что то брякнул, не обосновывая.


13 дек 2017, 15:33
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:34
Сообщения: 452
Откуда: вологда
Имя: серёга
Техника: уаз и так по мелочи.
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Хотите переживать за парнишек выросших в вашей стране, смотрите фнл а еще лучше 3 дивизион.


13 дек 2017, 15:37
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:34
Сообщения: 148
Откуда: Вологда
Техника: Всякая
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Мценский писал(а):
Serega777 писал(а):
П....ц какой то. А как в Англии болеют? Там тоже в клубах не все Ричарды бегают. А в Германии, там не все Гансы. И сборные там сильные. У меня батя 48 года рождения, все равно смотрит и болеет за наши клубы. Мое мнение , кто то уже выбрал для себя всегда хаять, пока не станут чемпионами мира, а кто то болеет, хотя результаты не достигают вершин.

Да причем тут Англия и Германия, там свои болельщики, свои традиции. Но как мне болеть за Российский клуб, если там больше половины игроков -Дяди Томы, понаехавшие из своих хижин срубить огромного бабла. Почему я должен аплодировать им, переживать за них, а не за парнишек, выросших в моей стране? Выхожу из дискуссии, если вдруг заинтересует негритянский футбол, лучше найду где-нибудь в инете чемпионат Марокко или Сенегала. Но это вряд ли.

Еще раз говорю. уважаю ваше мнение. Но время течет, все меняется. Теперь и у нас открыт "железный занавес". и одних Вась в командах не будет. К сожалению или к счастью. Тут кому как. Лично я сам за то, чтобы играли в основном наши игроки, но с удовольствием буду болеть и за команду с легионерами. И думаю, таких явное большинство. не знаю, как на форуме, но в мире точно.


13 дек 2017, 15:41
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Для болельщиков за русского Васю вырисовывается два варианта:
1. Колоться, плакать, но смотреть ту сборную которая есть.
2. Выключить ТВ. Взять мяч, соседа Васю, поллитру и чесать на соседнюю площадку во двор :)

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


13 дек 2017, 16:00
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
гопалыч писал(а):
Хотите переживать за парнишек выросших в вашей стране, смотрите фнл а еще лучше 3 дивизион.

:good: :good: :good:
ДЮСШОР № 3, Варенцовой,1)))))))


13 дек 2017, 16:10
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
британец Крис Фрум объяснил положительную допинг-пробу, сданную во время супер-многодневки «Вуэльта» в сентябре 2017 года
32-летний британец является четырехкратным победителем «Тур де Франс» (2013, 2015, 2016, 2017 годы). Он также побеждал на «Вуэльте» (2017), завоевал бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016) и Лондоне (2012) в индивидуальной гонке.

В 2016 году Фрум попал в список 53 британцев, у которых было терапевтическое разрешение на прием запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) препаратов. Эти данные публиковало Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD).
...Жрут эти к%злы допинг,все они охрененно больные.Им разрешено!!!
:( :( :(

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 дек 2017, 17:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Ау, Мценский, не болей, не надо.
Меньше таких пысевдоболельщиков, чище ряд "болел" будут, которые стоят такую игру как футбол вне зависимости от того кто под российским флагом выступает.

Болей за шахматистов, там пока все чистые русские

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


Последний раз редактировалось ПалычЪ 13 дек 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.



13 дек 2017, 18:05
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:51
Сообщения: 5851
Сообщение Re: Спорт ты мир.
TIIL писал(а):
британец Крис Фрум объяснил положительную допинг-пробу, сданную во время супер-многодневки «Вуэльта» в сентябре 2017 года
32-летний британец является четырехкратным победителем «Тур де Франс» (2013, 2015, 2016, 2017 годы). Он также побеждал на «Вуэльте» (2017), завоевал бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016) и Лондоне (2012) в индивидуальной гонке.

В 2016 году Фрум попал в список 53 британцев, у которых было терапевтическое разрешение на прием запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) препаратов. Эти данные публиковало Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD).
...Жрут эти к%злы допинг,все они охрененно больные.Им разрешено!!!
:( :( :(

Ну дак наши бабосы скомуниздили,а люди то в ваде больничные покупали :D и фигарят смело не парятся :D


13 дек 2017, 18:37
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Недавняя дисквалификация норвежского лыжника Мартина Йонсруда Сундбю вызвала массу вопросов. Особенно на фоне ситуации с российскими легкоатлетами. За применение допинга норвежец был дисквалифицирован всего два летних месяца. Никаких претензий к сборной Норвегии также не последовало.
«Наблюдается некоторая избирательность в подходе к применению санкций к различным спортсменам из различных стран, — прокомментировал ситуацию в интервью RT спортивный юрист, руководитель Future-Sport Евгений Морозов. — К российским спортсменам применяли самые жёсткие санкции, которые возможны: отстранение на три-четыре года, отстранение от Олимпиады. К иным спортсменам за допинг применяются другие санкции и другие сроки,а порой так и вообще не наказывают. С чем это связано, остаётся только гадать».
А члены сборной Норвегии по лыжным гонкам чуть ли не все поголовно астматики — факт в спортивных кругах общеизвестный.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 дек 2017, 18:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Свои астматики есть в разных сборных, и не только в зимних видах спорта. В сборной Швеции по лыжным гонкам это серебряный и золотой призёры Ванкувера Анна Хааг и Даниэль Риккардссон. И тот и другая имеют разрешение на приём тех же препаратов, что и Бьорген.

Одним из первых известных астматиков был пловец сборной США Рик Демонт — обладатель олимпийского золота Мюнхена 1972 года. Его коллега по плаванию (и по астме) — британка Ребекка Эдлингтон, также олимпийская чемпионка. И, наверное, самая известная пловчиха-астматик — американка Нэнси Хогсхед, завоевавшая на Олимпиаде-84 года три золота и серебро. Также страдал астмой рекордсмен мира и олимпийский чемпион в марафоне Хайле Гебреселассие из Эфиопии.

Список можно продолжить. Но для спортивного арбитража и WADA все «астматики» чисты, в отличие от тех российских легкоатлетов, которые никогда не были уличены в применении допинга.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 дек 2017, 18:47
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:30
Сообщения: 69
Откуда: Вологда
Имя: ВЛАДИМИР
Техника: Авто: Дастер 4 на 4, Лодка Гидра 400, Мерк 2-т. 15.
Сообщение Re: Спорт ты мир.
ПалычЪ писал(а):
Ау, Мценский, не болей, не надо.
Меньше таких пысевдоболельщиков, чище ряд "болел" будут, которые стоят такую игру как футбол вне зависимости от того кто под российским флагом выступает.

Болей за шахматистов, там пока все чистые русские

Ау, Палыч, да я знаю, что ты фанат футбола. Видимо потому, что сам футболистом был по молодости, а может, и сейчас гоняешь мяч с друзьями. Но ты уже утратил все моральные понятия о чести и достоинстве в спорте. Клуб не может выиграть, воспитать мастеров из молодежи, и тогда берет у дяди огромную пачку денег, покупает 5 негров и объявляет себя чемпионом России!. Это, по-твоему нормально. Мы все должны восхищаться этим клубом. Я не восхищаюсь и потому записан тобой в псевдоболельщики. Наверное, правильно, перестал смотреть клубы после засилья сам знаешь кого. А шахматисты, да от Алехина до Карпова, за них испытываешь гордость. А ты гордись Промесом и др., кого и не выговоришь.


13 дек 2017, 19:59
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Мценский писал(а):
А ты гордись Промесом и др., кого и не выговоришь.

8-)
phpBB [youtube]

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


13 дек 2017, 22:51
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:37
Сообщения: 3003
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Групер
340 ПЛHDX 9,8
Nissan Terrano
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Сегодня "Северсталь" просто порвала "Нефтехимик" 5:2. Давно я так не орал.могут ведь.


06 янв 2018, 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8044 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 403  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB