Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:40




Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Магазин "РЫБАК" (г. Вологда) 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Юрген77 писал(а):
Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Они там боги! ;)

Наверно поэтому и у меня желание там покупать сколько не заходил пропадало :(


01 апр 2015, 13:01
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:21
Сообщения: 1115
Откуда: Вологда
Имя: Олег
Техника: все продал
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Полностью согласен с большинством, тоже не хожу туда по причине продавцов

_________________
если что 921-121-26-36
Любые услуги профессионального перевода с/на любой язык, нотариальное заверение, репетиторство,контрольные, тесты: http://vk.com/perevodi35, тел. 50-07-04


01 апр 2015, 13:16
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 20:26
Сообщения: 113
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Гранд Витара, Казанка М, Казанка, Южанка-2
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Хочу заступиться за "Рыбака".
Давно это было, лет пятнадцать назад. Решил я освоить новый для себя вид рыбалки - спиннинг и пришел в указанный магазин. Обратился к продавцу (уже не помню кто и был), но молодой человек все доходчиво объяснил как пользоваться безинерционной катушкой, как на суше потренироваться делать забросы, помог подобрать палку и катушку (палка Китай "сделано специально для России", стекловолокно, до настоящего времени пользую для троллинга). Но потом стали у данного магазина появляться конкуренты, сменился штат и действительно я тоже все реже стал заходить туда.
Теперь к современному "Рыбаку":
Коллеги или партнеры (как теперь принято говорить) не надо обижаться на критику, которая звучит на нашем форуме. Чаще всего она объективная. Надо прислушиваться и исправлять указанные недостатки, иначе нет смысла поститься на нашем форуме.

_________________
Рыба не волк - в лес не убежит!


01 апр 2015, 21:07
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:32
Сообщения: 685
Откуда: Вологда
Имя: Александр
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Не спизде,,,,ь лет 10 -11 назад покупал спининг для харюза (отцу в подарок- первый хороший заработок в г. Вологда) цена около 4,5 тр, тк хариуз основная рыбка для наше месности (не говоря про сем, горб. и стерблядь, купил еще катуху безэнерц, полный комплект(развел - продавец, может да, но есть но! И спининг и ныне у бати и катуха на нем та, и не признает отец ни чего более что я ему дарил ( признал только костюм norfin exstrim 3 и мотобур geffi и все( остальное так у него и валяется).
Не взащиту магазина, но скидка до сихпор лежит у меня и не одна! особенно нравится одна женщина продавец(иной раз кажется многих рыбаков заткнет) но возможно в теории!
Консультантов распинывать надо, но подскажут что надо!
Пожеланию магазину - следите за розничной ценой и спросом (цены выше среднего по городу, про инет вообще молчу), а так очень доволен магазином, качество и выбор на уровне!
У Вячеслава в магазинах чаще появляюсь!

_________________
8-921-826-94-63


01 апр 2015, 21:32
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:56
Сообщения: 280
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Поступление новых товаров к рыболовному сезону 2015 года

MATZUO AMERICA утверждает, что ни один воблер в мире не может похвастаться таким диапазоном рабочих глубин, как новый Kinchou Minnow.
Начиная с ICAST 2012, новинка от легендарного американского производителя была призвана быть лучшей в покрытии широкого спектра глубин.

Kinchou Minnow создан работать в большом диапазоне глубины, что не может не порадовать любителей как достаточно глубоководного троллинга, так и прибрежной ловли в заброс.
Диапазон заглубления, в зависимости от размера приманки, может колебаться от 0,6 до 2,4 м, от 1,2 до 3,6 м, от 3 до 6 метров.
Приманка станет отличным выбором для ловли трофейного судака, щуки, окуня и лосося.
MATZUO Kinchou Minnow имеет оригинальную дугообразную форму тела.
Реалистичное исполнение в сочетании с весьма натуральными жабрами, чуть выходящими по ширине за тело приманки, призвано не оставить хищнику ни единого шанса для принятия решения о немедленной атаке. Выступающие "кроваво красные" жабры позволяют закладывать в них различные аттрактанты, стимулируя хищника запахом, UV-свечением и другими компонентами, входящими, к примеру, в состав таких приманок, как PRO CURE.
Развитый верхний плавник значительно усиливает эффективность игры приманки и стабилизирует тело во время относительно спокойной, равномерной проводки.
Идеальная балансировка тела позволяет осуществлять быстрое заглубление. При этом, поведение приманки отлично контролируется на любой скорости, что позволяет значительно расширить спектр применяемых техник проводки.
На японском языке Kinchou означает "нервная", именно так ведёт себя рыбка, заметившая хищника.
Поэтому, основной особенностью игры Kinchou Minnow являются, - широкие, размашистые амплитудные колебания, которые создают дополнительный резонирующий эффект в водной среде и провоцируют хищника на немедленную атаку.
По словам разработчиков, уникальная погремушка внутри воблера издаёт шум, заметно отличающийся от шума других воблеров.


Вложения:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 50.73 Кб | Просмотров: 8063 ]
02 апр 2015, 12:24
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
:D
Магазин погнал рекламу, и пофиг им на обсуждение


02 апр 2015, 13:17
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:47
Сообщения: 2548
Откуда: Россия Вологда
Имя: Юрий
Техника: +Казанка +тоха9.8TранспортерТ4+Корса +Кайман400+СузукаDF15
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Сергей$ писал(а):
:D
Магазин погнал рекламу, и пофиг им на обсуждение
Можно и в другом магазе купить!Например у того же Вячеслава! Там хоть отношение суперское! :D :drinks:

_________________
ИзображениеИзображение


02 апр 2015, 13:35
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:51
Сообщения: 5851
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Юрген77 писал(а):
Сергей$ писал(а):
:D
Магазин погнал рекламу, и пофиг им на обсуждение
Можно и в другом магазе купить!Например у того же Вячеслава! Там хоть отношение суперское! :D :drinks:

Везде свои приколы ;)


02 апр 2015, 13:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:51
Сообщения: 5851
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Юрген77 писал(а):
Сергей$ писал(а):
:D
Магазин погнал рекламу, и пофиг им на обсуждение
Можно и в другом магазе купить!Например у того же Вячеслава! Там хоть отношение суперское! :D :drinks:

Есле нагрубили или еще что,просите жалобную книгу пишите,типа все под протокол :) Там и начальник меры примет ;)


02 апр 2015, 13:46
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:08
Сообщения: 1237
Откуда: Вологда, Сокол
Имя: Владислав
Техника: авто, лодка пвх, мотор
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Вот не знаю, сколько был, проблем в общении с продавцами не было. Может Вы сами обращаетесь к продавцам вроде: "Эй ты, подай мне вон ту х*йню, и побыстрей шевели булками" :lol:

_________________
killing time untill time killed me.
мой номер 8 911 445 38 98


02 апр 2015, 13:52
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:48
Сообщения: 4890
Откуда: Вологда
Имя: Виктор
Техника: есть все
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Был сегодня в Рыбаке, покупал колено к палатке Leir? Довольно таки милая девушка, очень приятно было у ее покупать, да и вобще я там грубых продавцов не видел, все наглядно показывают и рассказывают, даже если ты не берешь! А если кому и нагрубили, дак все мы люди все человеки, на форуме же сремся и хоть бы что :? А по ценам, что скажешь везде высокие и разные, но мы же ищем то что нам нужно и тем не менее покупаем и по высоким ценам.

_________________
ИзображениеРыбалка - самый трудоёмкий способ отдохнуть.
Мой телефон: 8-921-234-53-19 Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ


02 апр 2015, 13:56
Профиль ICQ
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:56
Сообщения: 280
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Заканчивается зимний сезон, надо успеть наловиться. Поэтому одним махом отвечу на вопросы форумчан.
По обслуживанию продавцов магазина «Рыбак»
Мне нравится, что Вы их называете «ОНИ там боги». Да, сумма знаний у Нас большая, ведь большинство новинок мы тестируем + мнение рыбаков + каталожная и другая информация. Продавцы (мужчины), я, обе дочери, зять – рыбаки. Сам порядка 10 лет езжу на Онегу, освоил ловлю хариуса летом и зимой. Потихоньку заходим в Мурманскую область, пойманы первые форели и сиги. Приманки, какими ловлю, беру с магазина. Рыбинку игнорирую, но и знаю приверженцев ее, они консультируют, помогают приобрести нужные цвета и размеры приманок. У нас нет приманок, про которые нечего сказать. Продавцы рассказывают то, что знают и никак не хотят Вас «грузить». Понимаю, продвинутых рыбаков становиться всё больше, магазинов тоже + интернет – магазины. Где купить – выбор огромный.
Наш коллектив стремиться к каждому сезону найти и подать «изюминку». ХИТ лета 2015 года – спиннинг «ГОРЫНЫЧ». Комментарий отдельно напишу. С августа 2014 года американские воблеры «MATZUO» частично протестировал, информация убойная – скоро будет видео. Весь Blue Fox, Mepps уже на складе. Многое другое по ходу бегло осветим.
Дисконтные карты – первыми появились у нас. 3%, 5%, 7%. Они работают в настоящий момент во всех наших розничных магазинах. (Не действуют дисконтные карты на базе «Рыбачка-1»). Да, было давно при открытии рыболовных форумов для привлечения участников устным согласованием – 5% скидка для зарегистрированных на форуме. Боюсь, что в Соколе продавцы о форумных скидках не в курсах. Прошло прилично много лет, экономическая ситуация меняется. Предлагаю поднять вопрос о форумных скидках в рыболовных магазинах г. Вологды, закрепить в письменном виде и на форум.

А Вы, дорогие сокольчане, забыли, что с 1996 года «Рыбак из Вологды» работает в Вашем городе и всегда цены вологодские были сокольскими? Забыли, как покупательская способность Вашего города была в три раза меньше вологодской. Забыли, когда червей и мотылей последний раз копали? Забыли, кто первый электроникой у Вас торговал, приличными спиннингами (спиннинги дороже 2 тыс. руб.), приманками (Mepps, Blue Fox) и т.д.? Так, что необходимость ездить в Вологду и приобретать снасти у Вас отпала. Да, коллектив продавцов с 1996 года – это хорошо? На текущий момент в сокольском магазине все ведущие позиции есть, разве что дорогих снастей поменьше. Большинство новинок, подходящих к вашим водоемам, присутствуют.

Мотыль – в коробке мотыль должен весить 11-13 грамм. В магазине «Рыбак» каждый может взвесить мотыль и что не так – претензию. Ночью Вы не имеете возможность перевесить мотыля. Но будьте благосклонны – нет экономической возможности держать продавца всю ночь.

Помню Ваш звонок по поводу моторов. В магазине один городской телефон 72-86-60. Пользуется им бухгалтер, заведующая и директор. Как у всех нас на работе бывают «бешеные дни», вроде пятницы. Продавцов к телефону не вызываем, на то есть мобильники. Я считаю, достаточно: «Мотыль есть?» «Есть». Всё, а то ведь: «Сколько стоит? А какой цвет? Мелкий?» и т.д. и т.п. Обычно говорю: «Может Вам на такси покупку отправить?» Понимают и кладут трубку. При наличии времени ни одного покупателя не ,,,,,,,,, зайдите в кабинет – всё что знаю больше продавца, расскажу, посоветую и про моторы – лодки и про снасти, где клюет, а где не клюет. Могу в разных ракурсах.

Про сети
Вопрос давно дискуссионный и много раз обсуждался на разных уровнях. Как рыбак я сетями не ловлю и как все мы хотел бы их не видеть на водоемах. А как предприниматель – закона нет чтобы не продавать, поэтому продаем. Ведь спрос рождает предложение. Думаю, чтобы изменять сознание людей необходима доступная информация в СМИ, а чтобы быстрей – нужны законы. Вспомните ремень безопасности и штраф в 50 рублей. Кто его выполнял? А сейчас – примерьте к себе. Вот так примерно и с сетями. Жаль, что у людей, которых мы выбираем, ну нет времени на такие законы. Лучше как со снегоходами – платим за весь год налог, хотя снега летом не бывает.


06 апр 2015, 18:26
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:56
Сообщения: 280
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
ХИТ – Универсальное удилище «ГОРЫНЫЧ»: хорошая центровка, малый вес, лайтовая вершинка и «не убить на рыбалке» при смешной цене – огромные плюсы. Применять «ГОРЫНЫЧа» можно при ловле джигом, кастингом, фидером, троллить и бортовой удочкой. Необходимо подержать в руке все три размера и определиться самому – что тебе ближе. Это не супер – пупер, но сложив все «За» и «Против», пригодится рыбаку бывалому, а начинающему и подавно. Иметь в запасе легкое, долговечное, универсальное удилище нужно. Пусть лежит, авось пригодится.

Уже в продаже!


Вложения:
Горыныч.jpg
Горыныч.jpg [ 69.19 Кб | Просмотров: 7685 ]
10 апр 2015, 10:12
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 2823
Откуда: г.Вологда
Имя: Сергей
Техника: Viano, Winboat, Суза-20
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Класс! А все говорят что универсальных спиннингов не бывает, я так и знал что врут :P
Теме Ап!

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ


10 апр 2015, 14:29
Профиль
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Судя по рекламе это балалайка а не спин.
Не верьте никому....


10 апр 2015, 15:07
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:21
Сообщения: 1115
Откуда: Вологда
Имя: Олег
Техника: все продал
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Нормальный такой ответ про сети, ужасть просто

_________________
если что 921-121-26-36
Любые услуги профессионального перевода с/на любой язык, нотариальное заверение, репетиторство,контрольные, тесты: http://vk.com/perevodi35, тел. 50-07-04


10 апр 2015, 15:16
Профиль
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Страна какая такие и продавцы....
Знают все что плохо....а то что выгодно всем пох...
Одна внешняя политика рулит а на внутренний организьм всем насрать....


10 апр 2015, 15:21
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:11
Сообщения: 1545
Откуда: Череп
Имя: Павел
Техника: баджер300+яма 6
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
Shket писал(а):
Нормальный такой ответ про сети, ужасть просто

Да...Отношение к рыбалке,природе в целом у таких предпринимателей не правильное...

_________________
Строю зимние блёсны в лучших череповецких традициях. Ищи рыбу сам-ты ей не нужен.


10 апр 2015, 15:25
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
В защиту "Волжанки" скажу, что при низком ценнике палок, от прошаренных рыбаков слышал о ней приятные отзывы. Понятно, что не про "Горыныч", а про другие более узкоспециализированные палки :) .
А ещё их слоган мне у них нравится: "Судак и камушки клюют по-разному".
На "Рыбачке-1" в руках крутил - не понравилась фурнитура. Топорная какая-то. Года два назад мне показывали какую-то Волжанку в другом магазине, там вроде фурнитура приятнее была.
А бланки вроде как ничего, у тех палок, что в районе 2000 стоят.
На потрях конечно тяжело говорить.
Нужно тестировать спины.
В качестве антикризисной рабочей лошадки кому-то возможно будет самое то.


10 апр 2015, 15:54
Профиль WWW
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Магазин "РЫБАК" (г. Вологда)
magazinrybak писал(а):
По обслуживанию продавцов магазина «Рыбак»
Мне нравится, что Вы их называете «ОНИ там боги». Да, сумма знаний у Нас большая...

Это личная оценка или из принципа сам себя не похвалишь... :pardon:
magazinrybak писал(а):
Про сети Вопрос давно дискуссионный и много раз обсуждался на разных уровнях. Как рыбак я сетями не ловлю и как все мы хотел бы их не видеть на водоемах. А как предприниматель – закона нет чтобы не продавать, поэтому продаем.

Значит пособник в преступлении. Пособникэто лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации или средств совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, оружие или иные средства совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы (ч. 5 ст. 33 УК РФ).

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


11 апр 2015, 14:01
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sva и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB