Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 21:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 113  След.
Автоновости. 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Автоновости.
Неплохая машина получилась у студентов, быстрее бы их отправили работать на ВАЗ :)



11 июл 2016, 23:41
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Автоновости.
Дизайн последних внедорожников зачастую пугает...

Цитата:
Mitsubishi представил новый Pajero Sport для России

Изображение

Изображение

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... ?from=main

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


12 июл 2016, 07:46
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Автоновости.
Shrek писал(а):
Дизайн последних внедорожников зачастую пугает...

Я уже по новому икстрейлу это заметил. По мне так изуродовали.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


12 июл 2016, 09:35
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:09
Сообщения: 353
Откуда: Череповец
Имя: Иван
Техника: Renault Sandero Stepway, Иж Юпитер-5, Hunterboat 280, Altair 335, Nissanmarin 9.8, Tohatsu 3.5
Сообщение Re: Автоновости.
А мне нравится =) только арки какие то страшные, квадратные, весь вид и портят


12 июл 2016, 09:37
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Автоновости.
Ivan писал(а):
А мне нравится =) только арки какие то страшные, квадратные, весь вид и портят

Арки у прадика слизали :)

Изображение

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


12 июл 2016, 09:52
Профиль WWW
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:09
Сообщения: 353
Откуда: Череповец
Имя: Иван
Техника: Renault Sandero Stepway, Иж Юпитер-5, Hunterboat 280, Altair 335, Nissanmarin 9.8, Tohatsu 3.5
Сообщение Re: Автоновости.
Shrek писал(а):
Ivan писал(а):
А мне нравится =) только арки какие то страшные, квадратные, весь вид и портят

Арки у прадика слизали :)

Изображение


На прадике вроде норм, но этому узкоглазому точно не идут :)


12 июл 2016, 10:21
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:39
Сообщения: 2974
Откуда: Череповец
Имя: Максим
Техника: На горючем
Сообщение Re: Автоновости.
Ivan писал(а):
Shrek писал(а):
Ivan писал(а):
А мне нравится =) только арки какие то страшные, квадратные, весь вид и портят

Арки у прадика слизали :)

Изображение


На прадике вроде норм, но этому узкоглазому точно не идут :)


это пока. потом примелькается все ок будет. Главное настоящий внедорожник...

_________________
Человек человеку человек!


12 июл 2016, 10:55
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:47
Сообщения: 2548
Откуда: Россия Вологда
Имя: Юрий
Техника: +Казанка +тоха9.8TранспортерТ4+Корса +Кайман400+СузукаDF15
Сообщение Re: Автоновости.
это пока. потом примелькается все ок будет. Главное настоящий внедорожник...[/quote]НАСТОЯЩИХ давно не делают!!!! :D Очередной пузотёр! ;)

_________________
ИзображениеИзображение


12 июл 2016, 10:59
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:39
Сообщения: 2974
Откуда: Череповец
Имя: Максим
Техника: На горючем
Сообщение Re: Автоновости.
Юрген77 писал(а):
это пока. потом примелькается все ок будет. Главное настоящий внедорожник...
НАСТОЯЩИХ давно не делают!!!! :D Очередной пузотёр! ;)[/quote]

вроде хороший :? рамный, со всеми блокировками и т д
Ну у меня кореш доволен как слон. любит в говна лазить.. не подводит авто

_________________
Человек человеку человек!


12 июл 2016, 11:03
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Автоновости.
Fisherman Maxx писал(а):

это пока. потом примелькается все ок будет. Главное настоящий внедорожник...

Согласен, примелькаеться - и мы привыкнем к такому дизайну - дело времени и вкуса ;)


12 июл 2016, 11:10
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Автоновости.
Юрген77 писал(а):
НАСТОЯЩИХ давно не делают!!!! :D Очередной пузотёр! ;)

Юрий , Уаз патриот тоже пузотер , пока не поставишь резину и не доработаешь обвес и т.д. ;) вон люди дастера проходимцем называют , а тут то все более серьезно


12 июл 2016, 11:12
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:10
Сообщения: 982
Откуда: Череповец
Имя: Руслан
Техника: Daewoo Nexia, Казанка М, Нептун 23, Yamaha 15, Stinger Spark
Сообщение Re: Автоновости.
С 1 сентября 2016 года вступает в силу новый порядок проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденный Приказом МВД России от 20.10.2015 № 995 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" (зарегистрирован в Минюсте России 21.03.2016 № 41477).

По новым правилам, на теоретическом этапе экзаменов ошибиться кандидат сможет дважды — если ошибки сделаны в разных тематических блоках. В случае неправильного ответа он получит еще пять дополнительных вопросов из того же комплекта билетов и дополнительное время на их решение, но уже без права на ошибку.
Сдавать экзамены можно будет на машинах как с механической, так и с автоматической трансмиссией, при этом упражнения на автодроме будут адаптированы под машины обоих типов. На автоматизированном автодроме добавляется такое упражнение, как проезд регулируемого перекрестка. Скорректирован и перечень ошибок, которые оцениваются экзаменаторами в условиях практического движения.
Для получения прав категории "В" на площадке нужно будет выполнить не три варианта упражнений, как сейчас, а пять — "трогание на подъёме", "змейку", "въезд в бокс", "параллельную парковку" и "маневрирование в ограниченном пространстве".
Городской этап экзамена также изменился из-за новой схемы начисления штрафных баллов. С 1 сентября остановка в неположенном месте, выезд на занятый перекресток или не пристегнутый ремень безопасности будут считаться средним нарушением — за них начислят три штрафных балла.
При сдаче экзамена в городе на правом переднем сидении должен будет сидеть представитель автошколы, тогда как инспектор ГИБДД будет находиться сзади, для того чтобы оценить действия и навыки вождения претендента на получение водительских прав.
Сдача теоретической части экзамена, а также практического вождения на площадке и в городе в совокупности должна составлять час.
Регламент устанавливает общие сроки оформления водительских прав: для тех, кто сдает экзамены на категорию "А", "М" или подкатегорию "А1", с момента подачи заявления и до получения прав (при условии успешной сдачи всех экзаменов с первой попытки) отводится 15 рабочих дней. Для всех автомобильных категорий — месяц. В случае выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного аналогичного – 1 час.
Более подробно с текстом Административного регламента и билетами по теоретическому экзамену можно ознакомиться на официальном Интернет-портале правовой информации (или по адресу: http://www.pravo.gov.ru), а также на официальном сайте Госавтоинспекции.

_________________
+79095973110


07 авг 2016, 10:54
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Автоновости.
Из последних так все кузова превратили в пузотёры,Паджерик ужос,а был хорош на дизельке в99л.с,Соренто ,Спортейдж только для поездки на дискотеку ,Дастер слабоват сделан и уже не реально дорог,полуЛоган. Для настоящего внедорожья нужно искать что то из старого ,не так накладно и главное подходит для этих целей.Можно посмотреть на Чирик,не убиваемый аппарат,но найти с "бюджетными" лошадками трудно :?


07 авг 2016, 11:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Автоновости.
Evgen писал(а):
Дастер слабоват сделан

Кстати, в предпоследнем ЗР как раз заметка про то как "слабоватый" Дастер месил грязь на военном полигоне, в компании с БТРом, шнивой и Патриком.

Цитата:
На этой мысли я остановил БТР‑82А производства Арзамасского машиностроительного завода, поблагодарил своего инструктора и сдвинул откидной люк, чтобы посмотреть назад: Патриот, Нива и Duster послушно тянулись следом. Вот так новости! Совсем недавно, когда военные показывали нам свой испытательный полигон, предложив для лучшего обзора забраться на броню бэтээра, я был абсолютно уверен, что как минимум один из автомобилей застрянет. И практически не сомневался, что аутсайдером окажется Renault. На деле же Duster, обутый в гражданские шины Amtel Cruise, полз вперед едва ли не увереннее Нивы и Патриота. И даже не намекал на необходимость принудительной блокировки муфты или отключения противобуксовочной системы.
...
После всех пройденных испытаний вопрос с победителем решился сам собой. Duster выступил невероятно, подчеркнув свое тотальное превосходство на трассах любого качества и превзойдя самые смелые ожидания на бездорожье — в грязи и песке. Конечно, можно смоделировать ситуацию, в которой геометрической проходимости «французу» не хватит и лидерство захватит старик Патриот. Однако обезоружить Duster естественным способом в условиях пробега у нас не вышло — а значит, удар по «клетке» B0 провалился. Renault не убит и даже не ранен. И именно он по совокупности дорожных и внедорожных качеств выигрывает наш «морской бой».

http://www.zr.ru/content/articles/90171 ... er/?page=1

Изображение

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


10 авг 2016, 11:48
Профиль WWW
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:42
Сообщения: 359
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Техника: ГАЗ 69,Проект 567,Днепр,Корсар 470,Yamaha 30,Evinrude 20,Рысь 500,Динго Т125.
Сообщение Re: Автоновости.
Shrek писал(а):
Evgen писал(а):
Дастер слабоват сделан

Кстати, в предпоследнем ЗР как раз заметка про то как "слабоватый" Дастер месил грязь на военном полигоне, в компании с БТРом, шнивой и Патриком.

Цитата:
На этой мысли я остановил БТР‑82А производства Арзамасского машиностроительного завода, поблагодарил своего инструктора и сдвинул откидной люк, чтобы посмотреть назад: Патриот, Нива и Duster послушно тянулись следом. Вот так новости! Совсем недавно, когда военные показывали нам свой испытательный полигон, предложив для лучшего обзора забраться на броню бэтээра, я был абсолютно уверен, что как минимум один из автомобилей застрянет. И практически не сомневался, что аутсайдером окажется Renault. На деле же Duster, обутый в гражданские шины Amtel Cruise, полз вперед едва ли не увереннее Нивы и Патриота. И даже не намекал на необходимость принудительной блокировки муфты или отключения противобуксовочной системы.
...
После всех пройденных испытаний вопрос с победителем решился сам собой. Duster выступил невероятно, подчеркнув свое тотальное превосходство на трассах любого качества и превзойдя самые смелые ожидания на бездорожье — в грязи и песке. Конечно, можно смоделировать ситуацию, в которой геометрической проходимости «французу» не хватит и лидерство захватит старик Патриот. Однако обезоружить Duster естественным способом в условиях пробега у нас не вышло — а значит, удар по «клетке» B0 провалился. Renault не убит и даже не ранен. И именно он по совокупности дорожных и внедорожных качеств выигрывает наш «морской бой».

http://www.zr.ru/content/articles/90171 ... er/?page=1

Изображение


Ну то,что он разово неплохо выступил на бездорожье,еще не означает,что он не слабовато сделан)))Надеюсь,ни для кого не секрет,что его подвеска и трансмиссия при постоянном использовании в грязи проживут гораздо меньше,чем у его оппонентов из статьи выше.Так что в универсальности он конечно выигрывает,но как проходимец все-таки уступает.


10 авг 2016, 12:47
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Автоновости.
pavlovmn1 писал(а):
в универсальности он конечно выигрывает,но как проходимец все-таки уступает.

90% из нас как раз и покупают универсальный автомобиль. В будни на асфальте поелозил, а в выхи - в грязи.
Каждодневно месят грязь единицы.

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


10 авг 2016, 12:55
Профиль WWW
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:42
Сообщения: 359
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Техника: ГАЗ 69,Проект 567,Днепр,Корсар 470,Yamaha 30,Evinrude 20,Рысь 500,Динго Т125.
Сообщение Re: Автоновости.
Shrek писал(а):
pavlovmn1 писал(а):
в универсальности он конечно выигрывает,но как проходимец все-таки уступает.

90% из нас как раз и покупают универсальный автомобиль. В будни на асфальте поелозил, а в выхи - в грязи.
Каждодневно месят грязь единицы.


Совершенно согласен, я при выборе из этих троих выбрал бы именно его.


10 авг 2016, 13:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Автоновости.
Shrek писал(а):
pavlovmn1 писал(а):
в универсальности он конечно выигрывает,но как проходимец все-таки уступает.

90% из нас как раз и покупают универсальный автомобиль. В будни на асфальте поелозил, а в выхи - в грязи.
Каждодневно месят грязь единицы.

:lol: :lol: :lol: Опять про Дастер
Дмитрий, Дастер достойный автомобиль, но Евгений вроде про настоящее бездорожье писал, а там сколько я не ползал Дастеров не видел....я бы ни вжизь не купил его для Бездорожья, мне его было бы жаль а вот как авто для поездок по грунтовке до дачи , или выезда на водоем по полю в 100-200 метров - :good:

п.с. про статью : ехать сзади по пробитой колее легче, как то девятку уазиком потащили после дождя с дачи, так как она ни в какую, а я за ними на десятке своим ходом выехал , но я не кричу же что десятка обалденный говномес ;)


Последний раз редактировалось Сергей$ 10 авг 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.



10 авг 2016, 13:13
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Автоновости.
pavlovmn1 писал(а):

Совершенно согласен, я при выборе из этих троих выбрал бы именно его.

Конечно его, я бы также поступил.. только не для бездорожья

как то Алексей (Робинзон) тут писал, что у его друзей с их слов автомобили иномарки супер проходимые только когда до дела доходило все джипы бросали и к ему в Шеви ниву пересаживались :)


10 авг 2016, 13:13
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:46
Сообщения: 3068
Откуда: Череповец
Сообщение Re: Автоновости.
Shrek писал(а):
90% из нас как раз и покупают универсальный автомобиль. В будни на асфальте поелозил, а в выхи - в грязи.
Каждодневно месят грязь единицы.

Вполне подойдёт как авто на каждый день, а в выходные грибы/ягоды или на рыбалке лодку спустить вполне справится, а уж если чо, поможет соседний УАЗик или Нива.
Статья явно направленая на увеличение продаж, лучше зайти на профильный форум в том числе в раздел ремонта и почитать то что недоговаривают в рекламмах.


10 авг 2016, 13:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 113  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB