Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
"ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)" 
Автор Сообщение
массовик-затейник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:42
Сообщения: 3357
Имя: Сергей
Сообщение "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
ОБЪЯВЛЯЮ ПРИЗ "ЗА ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Условия таковы:
1. в конкурсе может принять участие любой зарегистрированный на форуме "Fishing35" пользователь
2. отчёт должен содержать в себе художественное описание одной зимней рыбалки, указанного в теме периода, название водоёма, снасти.
3. наличие фотографий только приветствуется и добавляет плюс
4. количество фотографий в одном отчёте - не более ЧЕТЫРЁХ
5. количество отчётов не ограниченно!!!
6. отчёты размещайте в этой теме!!!!

Подведение итогов, награждение:
По закрытию ледостава, ответственная комиссия в лице форумчан, голосует за понравившиеся отчёты. Из ТРЁХ отчётов, набравших наибольшее количество голосов, я выбираю ОДИН, который и определит победителя.
И ещё. Прошу обратить внимание, что победит не самая крупная рыба, не самая высокая гора рыбы и даже не самая редкая! Победит лучший отчёт, наиболее художественный, красочный.

Призом станет именная сувенирная кружка "Fishing35", грамота, почёт и уважение.


22 дек 2010, 16:46
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Привет всем!!! Что то все молчат, напишу первым. :? Правда с фото не получилось как хотел. Выкину по № 1,2,3,4,5, и так далие.
:oops: :oops: :oops:
Поездки с рыболовными клубами.
Как я стал клубным скитальцем,(это я так сам считаю.) Как-то нашёл Центральный Форум Рыбаков.
Зарегистрировался и вскоре, долго не пришлось ждать, стал членом клуба, и с тех пор не выходил из него. Моя первая поездка с клубом стала, когда они на автобусе 54 человека из Москвы поехали на базу Тверской области, место называлось Межутоки , а поехал 18.05.2007г. Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие летнего сезона). ФОТО. -1

Там я познакомился с новыми рыболовами и замечательными друзьями. И одного из них звали Анатолий. Запомните это имя о нём пойдёт ещё речь дальше, но чуть позже. Почему я и начал эту тему сначала. (Как и где). Поговорил с руководителями, и они стали меня приглашать на совместные поездки. И ещё раз я побывал в этом же месте только на закрытие сезона. Замете дважды на один и тот же водоём. Н Волгу тоже дважды на открытие и закрытие, это факт совпадений. И там познакомился ещё с новыми друзьями, их было опять 54. Но один из второй группы его зовут Серёга. Вот к чему я веду, потом был приглашен на сплав в байдарках на Кольский. И в начале июня следующего года я отправился в сплав на Кольский Сергеем в паре. Кольский мы прошли, ФОТО-3 и появились опять новые друзья. И до сих пор звоним, и когда бываю в Москве встречаемся. Летом следующего года с «Центральным форумом рыбаков» весной поехал на Н. Волгу там ещё познакомился с новыми друзьями. И был в этой поездке, Анатолий тот самый. Ему не хватило лодки и нам его приходилось подбрасывать на берега где он мог, с фидером спокойно ловить. ФОТО4 Вот мы с напарником в жилетах а Анатолий без. В начале лета В Новгород форуму было день рождение и я ездил туда тоже. ФОТО-5 Через две недели у Центрального форума днюха, как не поехать они проводили на Оке в Рязани. Фото с пловом что я выкладывал это с днюхи. Думаю всех что я хотел бы выложить фотки не получится. Буду стараться по минимум. В конце лета я ещё раз поехал с клубом на Н Волгу на ту же самую базу, где были ранней весной. И с других легионов России, приехали тоже считай одноклубники и мы все жили дружно, но время бежало и надо было расставаться, он нас на долго скрепил Интернет, с Валерием из Владимира. ФОТО-6 И так я Московским клубом каждый год по три раза встречался, открытие, закрытие, и день рождения клуба. Летом 2010 года с другом из Владимира Валерой мы часто переписывались и я был приглашен на поездку Н Волгу на машинах своих, куда я доехал до г. Владимира, на своей машине и там пересел на машину Валеры. ФОТО-6 Познакомился с городом Владимиром где я не разу не был. Потом поехали мы Н Волгу в город Цаган- Аман. Это Калмыкия. Как раз этим летом жара стояла 43 – 44 а в тени под деревьями 38-40. Рыбалка была нормальная, не очень хорошо для тех мест, и не очень плохо. Фото7 Да и на всех поездках, меня спиннинг не подводил, но на каждом водоёме было зацеплено и потеряно не по одной рыболовной снасти. Есть такое поверье если снасть оставлена то туда рыболов обязательно вернётся. И это факт проверил, на себе, везде возвращался. Да ещё совсем выпустил из виду свой Питерский клуб, на котором провёл все соревнования какие проводит клуб.
1. Лунка.
2. Уха.
3. Хищник.
4. Корюшка


Ну вот познакомился ещё с одним форумом рыболовным. И опять повезло у них открытие зимнего сезона. Как здорово, сразу и знакомство с новыми друзьями и новым водоёмом. Долго не пришлось думать, собрался и в путь. Фото 8 Да это я про вас и ваш клуб. Но вот на этом хочу закончить своё путешествие.
Рыболовный азарт заставляет спиннингиста шевелить мозгами-
Частые выезды на новые незнакомые водоёмы вырабатывают определённые навыки и методики быстрейшего поиска рыбы.
С Анатолием отчёт будет. А Сергеем уже про Кольский можно писать. И завёт в этот год в Архангельскую об.
С Валерой тоже про Н Волгу можно писать. И завёт в этот год в Карелию на озёра. Вот решаю куда поехать. На распутие двух дорог. Есть и у праздника конец.
С ДРУЗЬЯМИ БУДЕШЬ ТЫ ПРОЩАТЬСЯ...
И в грязный город возвращаться.
Ещё не раз не два, а боле.
С друзьями встретится на воле.
Понять, ты не один таков
Частичка братства рыбаков.

Продолжение следует, ради чего я и начал.


Вложения:
IMG_77.jpg
IMG_77.jpg [ 184.03 Кб | Просмотров: 13709 ]
IMG_7760.jpg
IMG_7760.jpg [ 189.07 Кб | Просмотров: 13709 ]
IMG_0666.JPG
IMG_0666.JPG [ 187.42 Кб | Просмотров: 13709 ]
IMG_0714.JPG
IMG_0714.JPG [ 194.53 Кб | Просмотров: 13709 ]
IMG_0885.jpg
IMG_0885.jpg [ 170.25 Кб | Просмотров: 13709 ]


Последний раз редактировалось lis57 25 янв 2011, 19:17, всего редактировалось 4 раз(а).

25 янв 2011, 18:49
Профиль
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Чет ты Василич не в тему писнул-тут же зима 2010-11. :shock:


25 янв 2011, 18:52
Профиль ICQ
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
хапуга писал(а):
Чет ты Василич не в тему писнул-тут же зима 2010-11. :shock:

Валера какой не терпеливый Это тьлко предисловие. Вот так.... :P Но у меня с фото не получилось в текст не смог вставить где надо. И не всё, вот с Серёгой на Межутоках я поставлю вот сюда. Продолжение следует.


Вложения:
IMG_0288.jpg
IMG_0288.jpg [ 168 Кб | Просмотров: 13708 ]
IMG_1025.JPG
IMG_1025.JPG [ 223.47 Кб | Просмотров: 13709 ]
25 янв 2011, 19:23
Профиль
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Ну Василич если ты ещё в этих отчОтах на лодке будешь, :shock: то летом я напишу отчОт со льда :lol:
И мы с тобой в одну палату лягем на отдых на пару месяцев. :D

Ты в скобки то глянь, чО там написано,в теме то. :?


25 янв 2011, 19:40
Профиль ICQ
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Продолжение.
Первый пойманный Налим.
Позвонил из Москвы друг и одноклубник, что есть время и он хотел бы провести дня три на озере, на рыбалке. И подтвердил на Интернете дату приезда. Он такой человек сказал и пожалуйста, в пути. Как я уже писал, с Анатолием мы встречались дважды. Такой же как и я. Сказал что еду с клубом на Н Волгу, как думаете вот и я. Так же и поступил Анатолий. Хочу немного изложить своего не раз похода на, Ладожские шхеры. Это граница Карелии с Ленинградской обл. Место, куда я собрался вести одноклубника из Москвы, под названием Кузнечное. Так как мы ехали на трое суток и машину оставить негде. От дороги по льду надо идти 5км. Пешком. Мы поехали на электричке, это последняя станция. Путь не близкий 3 часа и потом 5км. Пешком по льду. Так как он не когда не ловил ночью Налима. Ладожские шхеры - это идеальное место для любителей настоящей рыбалки. Благодаря обилию островов, уникальным природным условиям, береговой линии, обилию рыбы, Ладожском озере пользуется неизменным успехом у путешественников и нас рыболовов.
Здесь Вы сможете насладиться настоящей рыбалкой и убедиться в том, что здесь представлено много пород рыб на любой вкус: налим, лещ, ерш, окунь, щука, судак, язь, сиг, корюшка, красноперка, карась, плотва, реже можно поймать форель и даже лосось. И я сразу подумал, что это место самое хорошее, много островов и шхер. При по Анатолий приехал днём 7 января и ночью мы с ним на последней электричке которая отправилась 20: 40. Мы приехали в 23:50ч ночи, но это нас не пугало. Потом что я не раз прохаживал этим маршрутом и временем. Но Анатолия это не пугало он тоже походил и поспал у костра не мало времени. Был полностью доложен маршрут рыбалки и его это устраивал. Мы потихоньку тронулись до назначенного места ловли. Я как всегда впрягся в свои сани тащил, а Толик рюкзак тащил на плечах. Хоть у него там был ящик и еда но поклажа не очень то приятно тащить на себе. К месту лова мы шли бодренько, даже не заметили как подошли к озеру. Сели прикурить, хотя оба не курим. Но традиции соблюдали, по стопке налили, допинг подняли и пошли дальше. К шести утра притопали на место. На островах то там то тут горели костры народ ловил Налима. Попросились к костру в чём отказа не было. Но пришли по стопке за знакомство, и я пошёл за дровишками такой закон принеси собой дровишек. Благо на острове их море поваленных деревьев. И я знал куда шёл, у меня пила волчий зуб пилит сама, раз, раз и отпилил, поволок к костру. Хозяин костра сразу сказал сразу видно бывалые, некоторые погреются ни спасибо тебе, пошли. Разговор завели насчёт рыбалки, как да что. Ловит на нарезку корюшки, берёт не большой и то не больно много. Наставил 20 донок и как пройдёт два три штуки есть, проверяет каждый час. На вопрос много наловил но где то 5-6 кг. Анатолий сразу за суетился давай ставить. Но я ему сказал уже светает Налим брать не будет, и я не взял насадки надо её утром ловить, живчика. Мотыль и опарыш у меня были, и место я знал где можно ловить корюшку. Только надо дождаться рассвета. Пока ждали рассвета, напилили дров на ночёвку себе, вряд ли будет потом время пилить и таскать дрова. Вот пришлось не долго ждать рассвета. Пошли на место где народ ловит корюшку, пришли первые лунок много решил не сверлить сел на готовые только чуть очистил от снега. Отпустил две мормышки в лунку, одна очень тяжелая большая вольфрамка она для груза, выше на поводке, на 15см. маленькая светящая фосфорная, светло зелёная. Одел на низ мотыля, а на верх кусочек корюшки, что презентовал нам новый знакомый, (да он нам обещал дать всю наживку корюшки когда пойдёт домой). Сразу наперёд скажу, выполнил своё обещание, нашло нас на лунках и дал всё что у него осталось, с пакетиком вместе. Да мормышку отпускал я долго очень сильное течение и воды в этом году добавилось. В общем ловили где то на 18м. Только отпустил как поклёвка не сильная чуть подёргала подсекаю мотыля нет пришлось надеть как червя. В общем приловчился пошла корюшка. Но с мизинец, а нам на нарезку пойдёт вся. Правда у Анатолия тяжелой мормышки не оказалось, пришлось одеть блесну, с крючком на цепочке и сверху маленькую мормышку тоже светящуюся. Через некоторое время Толя тоже начал ловить корюшку. Хотя и её он первый раз ловит вообще. Так как он поймал первый раз и первую надо было налить по сто грамм, мы так и сделали. Ближе к обеду Анатолия послал готовить костёр для обеда. Он с этим заданием справился быстро, разжёг костёр и повесил котелок. Вскоре обед был готов. За обедом пропустили по стопке. Больше нельзя и у нас всего было по литру у каждого. За первую ночь и день больше чем пол литра выпито. А нам ещё ночь и день Да вечером надо сверлить 30 лунок для донок. Наживки мы наловили много так что пора трогаться на место ловли Налима. Минут 15-20 и мы на месте, решили установить палатку все вещи в палатку и санки. И приготовить драв на ночь. Пока возились вот пришло время ставить донки, для начала я просверлил лунку, и показал направление пути, мол через пять шагов сверли, а я буду ставить донки через пять лунок, поменяемся. Пока мы сверлили и ставили, уже начинало темнеть, но мы успели нормально поставить 30 штук донок. Потом пошли готовит чай с бутербродами. Перекусили, Анатолий пошёл, проверить донки ему не терпелось поймать Налима. А я не далеко от берега просверлил лунку для ловли на мормышку плотву и леща, глубина была приличная за 15 метров. Да, а донки ставили на глубине от 26 до 40м. груз ложка столовая из свинца, тонул быстро. Через несколько минут Анатолий кричит есть Налима но его не как, не снять с крючка пришлось идти и помогать снимать, порвал жабры и освободил крючок очень глубоко был заглотан. Так что с почином, с первым Налимом, и он согласился, что первый раз ловит Налимов. Были проверены все донки и её попал один. Я настроил удочку коромысло, и второй удочкой с медной вольфрамовой мормышкой стал (играть) ловить. За ночь мне попало четыре леща и даже Налим клевал на мотыля. Самоделка на подшипнике (типа коромысла у колодца) ловила леща отменно. Так мы провели две ночи на льду. Одну шли не торопясь, а вторую конкретно ловили. И днём тоже ловили наживку. Вот так я человека научил ловить Налима, Как он был рад что поймал ночью Налима сам. Вот так и дружим с клубом уже несколько лет, и до сего дня.
С ДРУЗЬЯМИ БУДЕШЬ ТЫ ПРОЩАТЬСЯ...
И в грязный город возвращаться.
Ещё не раз не два, а боле.
С друзьями встретится на воле.
Понять, ты не один таков
Частичка братства рыбаков.
Фото всё что хотел не помещается урежу. И отправлю как могу.


Вложения:
IMG_0367.jpg
IMG_0367.jpg [ 159.41 Кб | Просмотров: 13676 ]
123210--38590997-m750x740-u727fe.jpg
123210--38590997-m750x740-u727fe.jpg [ 79.42 Кб | Просмотров: 13676 ]
IMG_0370.jpg
IMG_0370.jpg [ 90.39 Кб | Просмотров: 13676 ]
IMG_7103.jpg
IMG_7103.jpg [ 198.93 Кб | Просмотров: 13676 ]
IMG_7104.jpg
IMG_7104.jpg [ 182.64 Кб | Просмотров: 13676 ]
25 янв 2011, 20:19
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Ну где то так... :? ;) Продолжение только фото.


Вложения:
IMG_7099.jpg
IMG_7099.jpg [ 158.01 Кб | Просмотров: 13670 ]
IMG_7102.jpg
IMG_7102.jpg [ 211.45 Кб | Просмотров: 13674 ]
IMG_6986.jpg
IMG_6986.jpg [ 176.59 Кб | Просмотров: 13674 ]
IMG_6985.jpg
IMG_6985.jpg [ 169.27 Кб | Просмотров: 13674 ]
IMG_6984.jpg
IMG_6984.jpg [ 164.1 Кб | Просмотров: 13674 ]
25 янв 2011, 20:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:03
Сообщения: 1105
Откуда: Вологодский р-н
Техника: Авто, Прогресс, Тох18, Чинук, прицеп и пара ног
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
не, ну отдыхают же люди!!!!! один я, как мудак, все на работе тухну.


25 янв 2011, 20:37
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
хапуга писал(а):
Ну Василич если ты ещё в этих отчОтах на лодке будешь, :shock: то летом я напишу отчОт со льда :lol:
И мы с тобой в одну палату лягем на отдых на пару месяцев. :D

Ты в скобки то глянь, чО там написано,в теме то. :?

Валера, а вот завершил отчёт правильно, или есть вопросы? :?: ;) Валера просто приехал друг поехали половили всё это прост пара строк и не какого отчёта. Ты читай не в скобках, :D
Ведь написано синим Художественное описание. Вот так Валера дружище. :P
Значит должно быть предисловие......
Но можешь понимать как хочешь. Твоё право.

:oops: :? :evil: Всё считать одним отчётом.


Последний раз редактировалось lis57 25 янв 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.



25 янв 2011, 20:49
Профиль
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
:shock: :? :wall:


25 янв 2011, 20:52
Профиль ICQ
КРАЕВЕД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:41
Сообщения: 4168
Откуда: Череповец
Имя: Алексей
Техника: Шеви
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
От диалога Василича и Валеры чуть сам не Писнул со смеху . :D А Василичу респект за отчёт

_________________
Хочешь развеселить Бога расскажи Ему о своих планах


25 янв 2011, 21:04
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:09
Сообщения: 5193
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Обь-3
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Василич так держать!
Хороший отчёт!


25 янв 2011, 21:38
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Давай еще!

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru


25 янв 2011, 22:00
Профиль WWW
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47
Сообщения: 435
Откуда: Весьегонск 89301680608
Имя: Макс
Техника: ДЖИП ГЧ 1999 г.в., Корвет-500+Сузуки-70, Полярис Вайдтрек ЛХ, да много чего ещё...)
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
андрей матвеев писал(а):
не, ну отдыхают же люди!!!!! один я, как мудак, все на работе тухну.

Не убивайся так, ты не одинок... ;) А ОТЧЁТ отличный!!! :good:

_________________
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.


26 янв 2011, 02:34
Профиль WWW
ЧЕМПИОН ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 23:01
Сообщения: 4425
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Пешкарус
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
:D Повеселили :D
Отчёт нормальный!!!

_________________
8-921-682-41-6 один
Сайт http://champion35.pro
http://vkontakte.ru/club14207101
Манки на рябчика на заказ


26 янв 2011, 10:55
Профиль WWW
ЙАААААЗЬ!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:25
Сообщения: 161
Откуда: Верховажье
Имя: Виктор
Техника: РЕНО САНДЕРО
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Да!Старина не только пить может!Живенько так фотоописал,молодец.Строкой охватил ,как покойный Н.Доризо...И фотографии отличные и отчет с юмором!Давай ,дорогой,теш публику.Все не так кисло будет людям,а то платная рыбалка,туалет,то,сё,предлагаю премию ЛИСу прям сейчас вручить!!!Ждем-с дальнейших отчетов!


27 янв 2011, 11:31
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Привет всем!!! ;)
Прибыл на базу соревнований Питерских рыболовов Лунка 11. :?
Прибыл вечером в пятницу, и на водоём сразу пошёл. Хоть водоём старый, но база другая, где раньше проводились соревнования, выше по озеру почти в начале озера. Походил вдоль берега просверлил несколько лунок. За час с не большим попало несколько окуньков и ершей, стало темнеть, пора на базу, с друзьями встречаться. И в столовую, поели кашки кофе и ещё кое чего по крепче. :drinks:
Стали готовиться, к соревнованиям по лунке.
Капитаны получили все инструкции по проведению соревнований. В каждой команде по пять человек, это значит каждый может по 5 рыбин каждого вида сдать. Все высыпаем командой рыбу в кучу и отбираем по 20 штук каждой, и причём самых больших. Всего «Луночников» было 123 и даже одна команда детская. У них кричалка прикольная вот(Мы не мошки, мы не мышки, мы рыбацкие детишки.)
Вот и утро субботу в столовую подкрепится кашкой и кофе.
8:00 ракетницей дан старт, и народ рванул на озеро. Состав с прошлым годом не изменился мы остались в том же боевом комплекте.
Мы не спеша, добрались до места, стали размещаться, кто, где будет ловить. А потом друг дугу сообщать как улов и куда луче перемещаться.
Где рыба будет брать. Ведь соревнования командное. Надо наловить, чем больше рыбы, тем луче. Но по условиям команда должна сдать только по 20 штук рыб одного вида, самых крупных. Я пошёл к открытой воде, но не совсем к ней подошёл. А стоящими флажками куда нельзя заходить не кому. И я не нарушил условий соревнований не дошёл до флажков. Я реши что рыба там всегда бодрая и там много кислорода будет постоянно ловится. Прикормил пшеном вперемешку с мелким мотылём. И вот первая поклёвка и это ёрш с мизинец. Ну и вот вам результат, ёрш задолбал, его командой из пяти человек наловили, 103 штуки, но были и приличные экземпляры. Из них 20 штук, надо было выбирать самых крупных, и потом одного самого крупного. А остальные не за чёт. Вот лично мой ёрш, я их выловил с трёх метровой глубины 48 штук. Но зато я взял приз за самую мелкую рыбку пойманную на мормышку. Так что один диплом я получил. Но временами попадал и окунь. Но он нам не принёс не чего, весь был средний, не весом ни в тройку не попали мы, но 20шт. сдали. Пришлось походить по водоёму, поискать нормальную рыбешку. Но по такому снегу, по калено и вода под снегом всё хлюпает, когда ногу выдёргиваешь вместе с водой. В общем мучение с поиском рыбы. Многие сидели на одном месте. Выставили палатки и сидели на одном месте. Да напарник поймал густёрку, и она принесла нам второе место. Так что мы получили два диплома, и очки в копилку команды.
Домино мы в этот раз не проводили,
А всё прошло замечательно.
Ну, вот и закончилась Лунка 11. Фото только сколько можно, но конечно это мало для соревнований.
Да погодой нам повезло, только вот при начале соревнований шёл снег хлопьями, но не долго, быстро перестал. Вроде и всё на этом.
Ещё не раз не два, а боле.
С друзьями встретится на воле.
Понять, ты не один таков
Частичка братства рыбаков.


Вложения:
IMG_1004.jpg
IMG_1004.jpg [ 189.2 Кб | Просмотров: 13430 ]
IMG_0390.jpg
IMG_0390.jpg [ 91.11 Кб | Просмотров: 13430 ]
IMG_0997.jpg
IMG_0997.jpg [ 169.22 Кб | Просмотров: 13430 ]
IMG_1000.jpg
IMG_1000.jpg [ 191.65 Кб | Просмотров: 13430 ]
IMG_1008.jpg
IMG_1008.jpg [ 194.13 Кб | Просмотров: 13430 ]
31 янв 2011, 21:13
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Продолжение; ;)


Вложения:
IMG_0984.jpg
IMG_0984.jpg [ 180.9 Кб | Просмотров: 13421 ]
IMG_1006.jpg
IMG_1006.jpg [ 188.31 Кб | Просмотров: 13421 ]
IMG_0394.jpg
IMG_0394.jpg [ 71.51 Кб | Просмотров: 13421 ]
IMG_1014.jpg
IMG_1014.jpg [ 163.57 Кб | Просмотров: 13425 ]
IMG_1011.jpg
IMG_1011.jpg [ 173.13 Кб | Просмотров: 13425 ]
31 янв 2011, 21:17
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 2823
Откуда: г.Вологда
Имя: Сергей
Техника: Viano, Winboat, Суза-20
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Молодец Васильич :good:
Так держать ;)

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ


31 янв 2011, 23:13
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:56
Сообщения: 727
Откуда: С Петербург.
Имя: Владимир Васильевич
Техника: вся техника есть.
Сообщение Re: "ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ (зима 2010-2011)"
Привет всем!!! Илья, а почему молчим про отчёты ( зима 2010 - 2011) :?
А хотя итак всё ясно, :D :D :D без конкурентов. Отчёты, первый или второй луче. ;)


04 июл 2011, 14:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB