Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Черный список !!! ОНИ ТОРГУЮТ СЕТЯМИ 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:15
Сообщения: 2204
Откуда: Сокол
Имя: Александр
Техника: Газелька - 2705
Калина-Универсал,
Фрегат - 300,
Проша - 5
Сообщение Re: Черный список !!! ОНИ ТОРГУЮТ СЕТЯМИ
Алексей :good:

_________________
Ловил, ловлю и буду ловить!


02 июл 2017, 17:24
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:25
Сообщения: 1489
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Kia Sportage.
Сообщение Re: Черный список !!! ОНИ ТОРГУЮТ СЕТЯМИ
Сталин к власти пришёл в 20 годах, первая пятилетка индустриализации была начата в 28, а до того был НЭП и Сталин решал эти 8 лет свои партийной политические проблемы, а после того как загасил всех значимых противников и построил свою вертикаль власти, начал страну в порядок приводить, ибо дело пахло войнушкой, а страна была не готова. Причём время благоприятствовало, в штатах была великая депрессия и люди готовы были за еду вкалывать, ну и оборудование для индустриализации соответственно подешевле досталось. Нынешний царь идёт по тому же пути, сначала уничтожил оппозицию как класс, пару шутов клоунов оставил, счас в оборону баблище заливает немеряно, в ущерб остальным отраслям, ну и система у нас все таки капиталистическая, а не трудодни в колхозе. Воопщем то ситуация повторяется, американцы не смогут бесконечно заливать свои проблемы баблом, многие страны это уже давно не устраивает, если у них кризис начнётся всем не поздоровится, ну и очередная войнушка скорей всего неминуема. Многие пророчат повторение 17 года, я думаю будет сразу 37. Ну и разговоры из ящика пошли что Сталин то вообщем был неплох, а при ближайшем рассмотрении вообще душка.

_________________
По совету друзей, я сдал найденный клад и приобрел автомобиль москвич (с)


02 июл 2017, 20:28
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB