Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 18:42

Правила форума


Ссылка на правила раздела Продам: viewtopic.php?f=109&t=2523
В разделе разрешено размещать объявления рыболовной тематики, товары сопутствующие рыбалке, охотничьей тематики, так же лодки, моторы, снегоходный и вездеходный транспорт.
Как правильно оформить объявление о продаже:
1) Название темы начинаем со слова "Продам", например: Продам лодку ПВХ.
2) Название темы должно хоть немного отражать суть продаваемой вещи, то есть если вы продаете лодку, то это должно быть указано в названии.
3) В объявлении обязательно указываем цену продаваемой вещи, аукцион или договорная цена недопустимы.
4) Обязательно указываем свои контактные данные: телефон, имейл, скайп и т.п. В крайнем случае пишем что обращаться в личку.
5) Обязательно указываем местоположение товара и количество штук.
6) Одновременно разрешено создавать не более 2 тем от одного автора.

Объявления, не соответствующие правилам раздела, удаляются.



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Продам жереховую легенду 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5642
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Продам жереховую легенду
После долгих раздумий решил выставить на продажу спиннинг, которым ушатывал не только жереха, но и сёмгу. Логика продажи: не брал в руки уже несколько лет. Прежде всего потому, что вообще стал редко выбираться со спиннингом. Не даст соврать Лёша (Робинзон), что у сёмги не было шансов что-либо сделать, в то время как я, пижоня после поимки очередной серебрянки, прислонившись жопой к скале, наблюдал за безуспешными попытками очередной жертвы сломать спиннинг или хотя бы порвать леску 0.28. Да, она могла стравить за первые рывки метров по 150, но это предел. Попутно снимаясь на видео, я рассуждал как здорово ловить бешеную рыбу специализированной палкой Trout Spesial. А уж жерехам на Нижней Волге я вообще не оставлял шансов. Подсечка, активное вываживание, ещё одно мощное выкачивание, и (для кого-то) отчаянный соперник превращается в покорную уклейку, которую подводишь к ногам и поднимаешь за кастмастер. И это о жерехах за 3 кг! Бывали и крупней.
Пришла пора назвать этого ПОБЕДИТЕЛЯ - Daiwa Phantom-X Trout Special 1002 MRS-V, той первой генерации, после которой "таких больше не делают"... Рост - 305 см, тест 5-28 граммов.
Половлено спиннингом много, этого не скрыть. В ремонтах не была. В родном чехле и тубусе. Апологетов джига разочарую - палка не джиговая от слова совсем. Только по отыгрышу кончика. Её стихия - дальний заброс и борьба. Так как приложить фото проблематично, не хочется учить теорию, даю ссылку на фото (не моё), где удачливый рыболов это длинной палкой медиум-строя за 35 минут справился с 40-кг сомом: https://www.fishinginfo.ru/foto/foto/walk/FID__26452/. Есть и мои фотографии с сёмгами и жерехами, но на моей страничке в Контакте, можете посмотреть сами. Есть и видео с Кольского в момент пижонского вываживания, но на кассете VHS, не отцифрованное.
Цену вижу в 8500 рублей. Торговаться и спешить не буду. Не срастётся - подрастает внук. Пусть ловит на здоровье. "Таких больше не делают"...
Спиннинг в Череповце. Предупредите, чтобы успел намыть.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


13 окт 2023, 23:41
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:50
Сообщения: 145
Сообщение Re: Продам жереховую легенду
Удачи в продаже! ;)


30 окт 2023, 10:49
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5642
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Продам жереховую легенду
mmsan писал(а):
Удачи в продаже! ;)


Спасибо. Очереди не наблюдаю. Возможно, автобус с покупателями ещё не подошёл. :)

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


30 окт 2023, 21:20
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5642
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Продам жереховую легенду
Спиннинг зарезервирован.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


14 фев 2024, 16:21
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5642
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Продам жереховую легенду
Спиннинг продан!
Внимательно читаем следующее объявление.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


10 апр 2024, 21:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB