Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Спортивные разговоры и обсуждения 
Автор Сообщение
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Чемпионат ВО по ловле на блесну со льда, Топорня, 03.02.
Чемпионат по ловле на блесну! Кто больше наловит. 4,5кг даже норму по закону не взял. В таблице промысловых размеров мальков окуня нет. Закон не нарушен. Когда уже и закончится, что рыбак рыбака ненавидит издалека????
Ps: на соревнования я не был..... ни разу
Ps2: победитель молодец


06 фев 2019, 17:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Чемпионат ВО по ловле на блесну со льда, Топорня, 03.02.
корягин писал(а):
Я ни кого из спортсменов не осуждаю.

Осуждаешь сам вид спорта :?: :lol: :lol: :lol:

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


06 фев 2019, 18:05
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 07:43
Сообщения: 302
Сообщение Re: Чемпионат ВО по ловле на блесну со льда, Топорня, 03.02.
ПалычЪ писал(а):
корягин писал(а):
Викторыч писал(а):
В двух словах: этот Дёмкин поймал более 4.5 кг в 600 рыбах. Точно - машина!

И в чем суть этого "аквариумного" спорта :?: Накормить куриц :? :pardon:

Да чего ж все на рыбу как на объект "пожрать" то смотрят :x
В чем суть в легкой атлетике (к примеру бег), в чем суть в тяжёлой атлетике, в лыжах,и т.д.? Да блин вообще в спорте, в спортивных соревнованиях ?
Да первым быть, в этом случае первым в ловле определенной снастью.

Вот да, сразу Райкин вспоминается, где герой его монолога предлагает к балерине динамо-машину подключить! Каждому свое - кому-то эстетическое удовольствие, а кому-то пожрать. А кому-то потрындеть на форумах: "Ах, как все неправильно". А ребята-спортсмены - молодцы! Особенно наши, вологодские!!!


06 фев 2019, 18:06
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 21:31
Сообщения: 814
Откуда: Череповец
Имя: Эдуард
Техника: все, что нужно есть
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Второе место тоже почетное :D , если ты за всю область имел ввиду, то респект 8-)


06 фев 2019, 18:16
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 07:43
Сообщения: 302
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
ЧЭД писал(а):
если ты за всю область имел ввиду

Да, конечно! :drinks:


06 фев 2019, 18:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:10
Сообщения: 1856
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Андрюха, не так и просто наловить этого малька. Даже пару кило. Если делать упор на крупную рыбу, можно и без зачетных грамм остаться)


06 фев 2019, 20:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:10
Сообщения: 1856
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Я мелкую уклею и сорогу с тренировки и самого состязания в шпроты и пряного посола перевёл)))


06 фев 2019, 20:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Всего сутки в машине и мы вернулись на родную Вологодчину с Чемпионата России по спортивной ловле на блесну со льда, который проходил на прошлой неделе в Республике Башкортостан.

Изображение

Несколько дней пролетели в один момент. Мы тренировались, сверлили, бурили, ходили, подбирали, пытались понять, проваливались в полыньи, покупали сухие сапоги и снова выходили на лёд, температурили, болели, стартовали двенадцатыми а приходили первыми, ошибались и работали над ошибками, старались и боролись, но...

Изображение

Я в первый день сыграл неважнецки и был только 24ым. На второй день поведение рыбы поменялось, да и я, как мне кажется, что-то понял и выступил хорошо, принеся пятый результат. По итогу двух туров, я стал тринадцатым.

Паша Тарамин (pashka), как всегда, выступил стабильно оба тура и по итогу занял девятое личное место на Чемпионате.

У Михи (mikser) ловля не пошла ещё с тренировок и как-то кардинально изменить ситуацию нам не удалось.

Это и ряд других ошибок не позволили нам добраться до пьедестала: после первого тура мы были только седьмыми, а после второго опустились ещё на один пункт, заняв в итоге восьмое место.

Нужно пыхтеть дальше. Ведь, говорят, что за лежание на диване МС не дают.

Подробный отчёт будет позже, а пока немного фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


12 фев 2019, 18:59
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:11
Сообщения: 1545
Откуда: Череп
Имя: Павел
Техника: баджер300+яма 6
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Молодцы,что сгоняли.Считаю что достойно поиграли! Вообще хочется что бы Вологодская обл. играла на КР,ЧР каждый сезон! И возможно двумя составами.Пейзажи классные.

_________________
Строю зимние блёсны в лучших череповецких традициях. Ищи рыбу сам-ты ей не нужен.


12 фев 2019, 19:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:09
Сообщения: 5193
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Обь-3
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Окуняра, блесну сожрал?


12 фев 2019, 19:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Джигит писал(а):
Молодцы,что сгоняли.Считаю что достойно поиграли! Вообще хочется что бы Вологодская обл. играла на КР,ЧР каждый сезон! И возможно двумя составами.Пейзажи классные.


От одного региона сейчас можно и три состава отправлять.

Только в этом году, кроме нас, полноценных команд, состоящих из трёх человек и имеющих в наличии четыре ресурса: деньги, время, разряд, желание - я не наблюдал.

Ходят слухи, что "Рыбаки.PRO" подумывают о поездке в следующем году. Если им удастся собраться - будет очень хорошо.


Последний раз редактировалось СеРоЖа 12 фев 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.



12 фев 2019, 19:42
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Содимский писал(а):
Окуняра, блесну сожрал?


Умный окунь. Рабочие приманки не палит, из пасти только колечко торчит :D


12 фев 2019, 19:44
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Спортивная рыбалка. Чемпионат России по спортивной ловле рыбы на блесну со льда. Республика Башкортостан, Павловское водохранилище, 06.02.2019г. - 10.02.2019г.

Изображение

Полирнём приближающийся к завершению зимний спортивный сезон отчётом с Чемпионата России.

Пока другие команды уже топтали лёд Павловского водохранилища в республике Башкортостан, наша команда в другой части нашей необъятной страны принимала участие в Чемпионате Вологодской области по спортивной ловле на блесну со льда. 3го февраля мы выступили на области, а 4го в ночь выехали на Чемпионат России.

Изображение

Чемпионат области и тренировки дали о себе знать ещё в пути: у Паши лёгкая простуда после соревнований, Миха в качестве сувенира от своих детей везёт в Башкирию какой-то вирусняк. У меня состояние уставшее, но вроде здоров. Бодрее всех – Антон, наш судья. Этому всё нипочём: молодой и питающийся шоколадными вафлями организм – сдюжит всё.

Изображение

Проведя сутки в авто, 6го февраля в 4 утра по местному времени прибыли на базу отдыха «Павловский парк». До 9 утра покемарили и отправились на лёд. Голова после дороги не варит, но что делать – времени на тренировки катастрофически мало, особенно если сравнивать с теми командами, которые на водоёме с 1го февраля.

В этот день сходили влево от старта.

Изображение

Окунь дал о себе знать с первых лунок, но лично у меня он был весь единичный: от одной рыбки, до трёх. Ближе к вечеру я позволил себе задержаться на одной дыре, поперебирать блёсны и проводки – раскачал лунку до 20 штук, но скорость была так себе. Парни зацепились за какие-то неплохие места. Забегая вперёд, скажу, что там мы будем играть во втором туре. Миха ловил хуже всех. Но это первый день и есть время всё исправить.

В ночь на 6ое февраля Пашкина простуда не на шутку разыгралась: температура, озноб. На тренировку с утра решили его не брать, пусть отлёживается. Втроём пошли вправо по нашему берегу. Пробежали километра три, решили попробовать разбурить один заливчик, и Миха, не сделав и десятка лунок, проваливается двумя ногами по колено в полынью. Во, попёрло-то!!! Ноги мокрые насквозь, ловить невозможно. Миша пошёл сушиться, остались тренироваться мы с Антоном вдвоём.

Изображение

Как уже многие отметили в своих отчётах, Павловское водохранилище в месте проведения соревнований – «труба». Вся основная ловля окуня под берегом. Между берегами расстояние от 600 до 900 метров и палить соперников довольно легко. С утра, пока шли до точки, где провалился Миха, я обратил внимание, что один спортсмен со старта, нигде не останавливаясь, целенаправленно ушёл под противоположный берег. Как позднее оказалось, это был спортсмен из команды "Свердловская область – 2". Первую лунку он просверлил в 4 с лишним километрах от старта и залип в том месте на пару часов. Подозрительно.

Мы с Тохой перебрались под противоположный берег. У нас в планах было пробить поливину, т.к. в предыдущий день мы нашли концентрации окуня на похожем по типажу месте. В какой-то момент, мимо меня прошла Рощупкина Евгения из команды "ЮГРА – 1". Поздоровалась и, не менее целенаправленно, чем спортсмен из Свердловской области, ушла на ту же самую точку, где залип последний. Теперь они залипли там вдвоём. Подозрительно вдвойне.

Тут на связь по рации вышел Паша и спросил, где мы находимся. Он почувствовал себя лучше и выбрался на тренировку. Нужно отметить, что рыба в этот день у меня клевала отвратительно. На часах было около 12, а я на тот момент поймал меньше десяти окуней. При этом, Антон, рядом со мной, пусть и не идеально, но ловил почти в каждой лунке.

Изображение

Тут приходит Паша, сверлит первую дыру за день и сразу поднимает с неё 5 окуней. Да, как так-то? Ловил он на свою «Полупулю» в размере 27 мм. Я реквизировал у него такую же блесну, и окуня, как подменили. Рыба начала клевать.

Изображение

Миха, тем временем, вернулся на базу, съездил до магазина в Павловке, купил себе новые сапоги и вернулся к нам. Ура, мы опять тренируемся все вместе, да ещё и в новых сапогах!!!

В таком составе, мы дошли до точки, где залипали Рощупкина Евгения и спортсмен из Свердловской области. Залипали они тут не случайно. Место оказалось козырное: и окунь крупный, и концентрация хорошая. Да, и активность рыбы, как мне показалось, в этот момент была самая высокая за все дни нашего пребывания на водоёме: что на тренировках, что в турах. Мы обогнали «залипающих» и пошли пробивать концентрацию дальше. «Залипающие», глядя на нас, тоже стали активнее перемещаться. Так мы и шли, попеременно обгоняя друг друга. Ловили все: Рощупкина Евгения, спортсмен из Свердловской области, Паша, Антон, Миха, я. Серии в каждой лунке. Ловили, не скрываясь от соперников. Всем было понятно, что рыбы много и она клюёт. Прятаться было глупо.

После того, как мы прошли 400 метров концентрации, Паша принял решение вернуться на базу. У него снова поднялась температура, начался озноб. Этот момент, потом сыграет свою роль в туре. На тех 400 метрах, которые мы прошли командой в полном составе, рыба была значительно крупнее, а вот дальше, начинали клевать глаза. Клевали они не хуже, раздачи случались в каждой лунке, но размер рыбы был 5-10 грамм с редкими бонусами до 25. Зато такой рыбы было много. Мы прошли 2 километра вдоль берега, и она была везде. Миха, по-прежнему, ловил хуже всех, но тут даже у него пошли серии.

Изображение

На официальную тренировку решили разделиться. Миша с оклемавшимся Пашей планировали сходить налево, за те места, которые мы прошли в первый день. Мы с Антоном должны были пойти вправо. Место, где мы встретили «залипающих», показалось нам вполне рабочим. Поэтому, нужно было поискать ещё какие-нибудь бодрые участки вблизи.

Однако, официальная тренировка была благополучно нами профукана. Мы с Антоном ничего интересного не нашли: какие-то очень локальные кучки рыбы и только. Миха с Пашей, из-за выпавшего в предыдущий день обильного снегопада и ограниченного времени официальной тренировки, не смогли добраться туда, куда планировали, поэтому тренировались, не там где хотели, а там где придётся.

В конце тренировки я оставил Антона тренироваться одного, а сам решил проверить тот участок, где нами была найдена рыба в предыдущий день. Хотелось, понять пару моментов для себя.

На самом вкусном месте я снова встретил спортсмена из «Свердловской области – 2». Были там и другие команды. Я успел сделать 5 лунок и поймать 3 нормальных окуня. Дальше рассверливать место времени не было. До конца официальной тренировки оставалось меньше 55 минут, а предупреждение за опоздание получать не хотелось. По пути на финиш я обратил внимание на то, как шёл спортсмен из Свердловской области. Ломил он жёстко. Я себя к тихоходным спортсменам не отношу, но он в какие-то моменты умудрялся от меня отрываться. Если вся команда бегает, как он, то далеко не факт, что нам удастся их обогнать.

Несмотря на то, что по жеребьёвке нам достался 12ый стартовый номер, решаем первый день играть на том месте, где встретились с «залипающими». Понятно, что про то место многие знают и придётся бодаться, но тремя командами встать на самом вкусном месте вполне реально, а дальше можно двигаться собирать глаза, рыбы-то там 2 километра. Лови, ищи, попадай.

Перед туром Паша спаял ещё две «Полупули – 27». Одну забрал Миша, вторую – я (на случай обрыва той, что отжал у Паши на тренировке). По результатам всех тренировок, «Полупуля – 27» была самой стабильной приманкой как у меня, так и у Паши. Однако, у Михи ловить на неё не получалось. Решать эту проблему придётся в туре.

Изображение

Старт первого тура. Большая часть команд идёт направо. Мы, несмотря на не самую выигрышную стартовую позицию, умудряемся всех обогнать и придти первыми на точку. По крайней мере, в беге мы первые))).

Изображение

Спасибо нашему судье Константину, не затормозил нас за соревнования ни разу, хоть и подзапыхался малость. Встаём, как планировали. Не доходя до нас, встаёт ещё две команды: Саратов и Ульяновск.

Изображение

Мы с Пашей начинаем ловить с первых лунок, у Михи ловля не идёт. Я большую часть времени ловлю на ту, блесну, что Паша спаял мне перед туром в качестве резервной. Она чуть тяжелее той, что я взял у Паши на тренировке и окуню нравится больше. За первый час тура я ловлю примерно 70% от всего веса, что принёс на финиш по итогу. Спустя час ловли погода меняется: солнце пропадает, на небе резко появляются тучи. То ли изменение освещённости, то ли ещё что, но окунь реагирует моментально и клевать перестаёт. Команды забегают за нас, свежих не разбуренных пятен на том месте, где окунь покрупнее не остаётся и мы идём дальше по плану ловить глаза.

И вот тут сыграл роль тот момент, о котором я написал раньше: когда Паша с температурой убежал со второй тренировки. Павел ловил с нами рыбу только на том участке, где она была крупной и не знал, что дальше ловятся «позики». Мы, как-то не приняли его незнание во внимание. При обсуждении планов на тур общение сводилось к фразам, типа: «Там два километра рыбы». А о том, что эта рыба по размеру мельче той, что была на самом вкусном участке мы как-то даже и не разговаривали. Лично у меня в голове был стереотип, что все это и так знают.

Изображение

Паша на первой же лунке поймал штук 7 окуней, грамм по 7. Казалось бы, 40 грамм с лунки... При тех весах, что принесли на финиш команды по итогу – неплохо. Иди, собирай по 20-50 грамм с дыры, пусть и не с каждой. Учитывая то, что в первый час мы неплохо подловили, веса на взвешивании были бы неплохими.

Но, раскладов мы не знали. Паше рыба показалась мелкой и он тут же сказал: «Вы куда это меня привели? Я на такую рыбу не подписывался». И я, хоть и был готов морально к ловле "глаз", но мысли о том, что две оставшиеся команды дербанят полноразмерного окуня на тех участках, с которых мы ушли, вредной занозой сидела в мозгу. Я тоже заныл: «Пошли обратно». Миха, капитан, под натиском двух нытиков не сдержался и принял решение вернуться. От первоначального плана отошли и допустили главную ошибку в туре.

Изображение

Вернулись. Разбуренное место, откуда мы начинали ловлю в этот день никто не занял. Попробовали половить там – рыба залегла. Забежали за команды: крайняя время от времени подлавливала одиноких рыбок. Я был ближе всего к соперникам и поймал двух окуней. Один из них, тот который весил грамм 40 (10 грамм мяса и 30 – поганенького характера), после того, как я его достал из воды сантиметров на 30 - хренакнулся обратно в лунку. Как я был расстроен, ведь каждый грамм на счету. Парни находились позади меня и совсем не могли поймать. Тут, по моему мнению, мы в очередной раз принимаем неправильное решение и уходим на точки, которые до тура даже не рассматривали, в силу их куцости и локальности. Я, всю вторую половину тура, ловлю отвратительно, собираю единичных рыбок. Миша напротив начал ловить лучше меня и немного подтягивается в весе. Паша стабилен – за рыбу цепляется чаще, серии длиннее.

Под конец тура, мы цепляемся за некрупную рыбу на точке, которую нашли с Антоном в самом начале последней тренировки. У ребят клюют глаза, по одной-две рыбке в минуту. Я ловлю хуже, но грамм по 7 за три минуты тоже прибавляю. У меня было засечено время, за которое мы дошли с Антоном на тренировке от старта до этой точки. Миша решил подстраховаться и прибавляет к этому времени ещё пять минут, на всякий случай, чтоб точно не опоздать. Выходим на финиш за 35 минут и совершаем очередную ошибку. Условия передвижения улучшились, буранки промёрзли и ходить стало очень легко. В результате мы добегаем до финиша за 20 минут. 15 минут, вместо того, чтоб долавливать на последней точке мы бурим пустоту на финише. За эти 15 минут только Паше удаётся поймать окуня на 5 грамм.

После первого тура Паша с весом 2314 грамма занимает 11 место. Я, с весом 1710 – 24ое. Миша, с весом 1090 – 36ое. Командой занимаем 7ое место.

Изображение

Веса очень плотные. Можно было сыграть в туре лучше, но получилось, как получилось.

Во втором туре, решили пойти влево. Там было пятнышко с неплохой концентрацией окуня, которое по слухам в первый день никто не тронул. Долго думали, вставать на него с самого утра, или дождаться пока окунь станет более активным, и рассверлить его позже. Решили рискнуть и выбрали второе, хоть и был шанс, что место займут, т.к. на тренировке там тёрлись соперники. В результате, по тактике во втором туре почти всё сделали, как надо. Место наше никто не занял, и мы сначала прошли второстепенные точки, а в районе 11 часов разбурили основное пятно. Добирали на не самых лучших, подвыбитых за два дня другими командами участках. Ловили буром и ногами.

Изображение

Тактическая ошибка была только одна, абсолютно такая же, как в первом туре. Мы опять не рассчитали время до финиша и пришли рано, до сигнала "Финиш" оставалось 10 минут. За эти 10 минут опять-таки, нам ничего поймать не удалось. 25 потерянных минут за два дня!!! Ничему-то нас жизнь не учит.

Технически во втором туре у меня всё сложилось. Мне с четвёртой-пятой лунки стало понятно, как нужно ловить окуня в этот день и дело пошло: стабильно, весь тур, без явных взлётов и провалов я набирал вес. У Паши с утра ловилось хуже, но потом он подстроился под настроение рыбы и в итоге сыграл хорошо. А вот Миха, как ни старался – так и не смог решить проблемы с техникой, которые преследовали его всё время пребывания на Павловском водохранилище. Он пытался играть, как мы с Пашей, но у него не получалось. Замечу, что мы с Пашей, хоть и использовали одинаковые блёсны, но ловили на них по-разному. У Михи не получалось – не так, и не эдак. Учитывая то, что я практически на всех участках в этот день ловил в трёх лунках из четырёх, теорию о непопадании в рыбу можно отбросить. Какие-то советы, как мне кажется, только ухудшали дело. Миха волновался, расстраивался и ловил ещё хуже, чем в первый день.

По итогу во втором туре мы заняли следующие места: я стал пятым (2607 грамма), Паша – двенадцатым (2023 грамма), Миша с весом 813 грамм принёс нам 43 балла.

Изображение

По итогу соревнований, командой мы заняли 8 итоговое место.

Изображение


06 мар 2019, 12:45
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:02
Сообщения: 2790
Имя: Андрей
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Слух прошёл что Лисицинский карьер 5 октября спиннигами хлестать будут . Кто в курсе., правда ? Интересно будет посмотреть на уловы , может кто спалит ключ от этого водоёма ) может и сам по учавствую

_________________
чем дальше в лес,тем толще партизаны


18 сен 2019, 22:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:03
Сообщения: 1482
Откуда: Архангельск-Вологда
Имя: Илья
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Крокодилов Данди там не уаидите,ловить будут некрупного окуня и щукарей


18 сен 2019, 22:46
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:27
Сообщения: 1260
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Техника: ролики, автомобиль - один штук и конечно велик "Пони" )), А теперь и Фрегат М3, HDX T 2,6 CBMS
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Илюха, точно крокодилов не будет? Может повезут специально для фестиваля?

_________________
Троллей с рук не кормить!


18 сен 2019, 22:49
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:03
Сообщения: 1482
Откуда: Архангельск-Вологда
Имя: Илья
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Ну может привезут для показательного выступления))


18 сен 2019, 23:18
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
корягин писал(а):
Слух прошёл что Лисицинский карьер 5 октября спиннигами хлестать будут . Кто в курсе., правда ? Интересно будет посмотреть на уловы , может кто спалит ключ от этого водоёма ) может и сам по учавствую


5 октября фестиваль будет проводится по спиннингу с берега. Вся информация есть соц.сетях.


19 сен 2019, 21:14
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:02
Сообщения: 2790
Имя: Андрей
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
Сюда бы скинули ,а то меня нет в соц сетях . Вот же и тут сети ,сколько народу в них тухнет )))

_________________
чем дальше в лес,тем толще партизаны


19 сен 2019, 21:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:27
Сообщения: 1260
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Техника: ролики, автомобиль - один штук и конечно велик "Пони" )), А теперь и Фрегат М3, HDX T 2,6 CBMS
Сообщение Re: Спортивные разговоры и обсуждения
4.1. Соревнования проводятся 05 октября 2019 года на акватории карьера «Лисицино» в Вологодском районе, Вологодской области.

4.2. Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в пункт 4.1 в связи с неблагоприятными погодными условиями.

4.3. Регламент проведения соревнований:

7:00 – 7:30 сбор и регистрация участников

7:30 –8:00 жеребьевка участников.

8:00 построение, приветствие участников

8:20- сигнал «Осмотр зоны»

8:40- сигнал «Окончание осмотра зоны»

8:50 – сигнал вход в зону

9:00 сигнал «Старт первого тура» – начало ловли

11:55- сигнал 5 минут до финиша

12:00 сигнал «Финиш перового тура»

12:50- сигнал «Осмотр зоны»

13:10- сигнал «Окончание осмотра зоны»

13:20 – сигнал вход в зону

13:30 сигнал «Старт второго тура» – начало ловли

16:25- сигнал 5 минут до финиша

16:30 сигнал «Финиш»

17:00 Подведение итогов, награждение победителей.

4.4. Из-за неблагоприятных погодных условий, либо из-за других непредвиденных обстоятельств, угрожающих безопасности участников, соревнования могут быть приостановлены или отменены, могут быть сокращены по времени решением главного судьи.

4.5. Тренировки на акватории соревнований для участников разрешаются до 03 октября 2019 г. включительно.


Изображение

_________________
Троллей с рук не кормить!


20 сен 2019, 08:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB