Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
блесны 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: блесны
Балансир тоже не кирпич и его нужно уметь подать. Имхо.

_________________
Ай ЛавЛю!


10 дек 2019, 19:38
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: блесны
pashka писал(а):
Ошибки в игре блесны сглаживает балансир ))) поэтому блесна не очень популярна или бросается на пол пути к успеху.

Я наоборот с балансира перешел на блесну. Балансир теперь вообще редко купается. Раза три за сезон.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


11 дек 2019, 07:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: блесны
Аналологично!

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


11 дек 2019, 10:22
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:27
Сообщения: 1260
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Техника: ролики, автомобиль - один штук и конечно велик "Пони" )), А теперь и Фрегат М3, HDX T 2,6 CBMS
Сообщение Re: блесны
Недорогие блёсны про которые говорил Александр

Изображение

_________________
Троллей с рук не кормить!


12 дек 2019, 11:49
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:50
Сообщения: 589
Откуда: Вологда
Имя: Юрий
Техника: ВАЗ 2104
Сообщение Re: блесны
pashka писал(а):
Ошибки в игре блесны сглаживает балансир ))) поэтому блесна не очень популярна или бросается на пол пути к успеху.

Я наоборот с балансира перешел на блесну. Балансир теперь вообще редко купается. Раза три за сезон.

На мой взгляд, балансир более универсальная приманка. На крупный балансир можно поймать
разные породы рыб. Блесны,как правило, заточены под конкретную рыбу. А блёсна с подсадкой иногда очень выручает при капризном клеве окуня. При хорошем клеве окуня ловлю на блесны, при вялом на балансир. Или поиск окуня веду балансиром, а ловлю на блесну. Конечно бывали случаи когда окунь брал исключительно только блесну или балансир.


12 дек 2019, 17:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: блесны
Заготовок полуторпедок настругал вчера. Сегодня планирую закончить. Поедут в Екатеринбург и Москву:

Изображение


12 дек 2019, 18:33
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:11
Сообщения: 1545
Откуда: Череп
Имя: Павел
Техника: баджер300+яма 6
Сообщение Re: блесны
Несколько рыболовов просили показать свой рабочий кошель-вот он ;) не хватает некоторых правда.


Вложения:
PC132149.JPG
PC132149.JPG [ 115.52 Кб | Просмотров: 4941 ]

_________________
Строю зимние блёсны в лучших череповецких традициях. Ищи рыбу сам-ты ей не нужен.
14 дек 2019, 01:44
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:11
Сообщения: 2119
Откуда: Череповец
Техника: Ниссан Х-Трейл SF-460 Ямаха 50
Сообщение Re: блесны
Насчитал 20 шт. - по (минимум) 300р.,получается 6т.р.,не слабо.


14 дек 2019, 11:05
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: блесны
Игорь61 писал(а):
Насчитал 20 шт. - по (минимум) 300р.,получается 6т.р.,не слабо.
Просто в таких случаях ,иногда ,надо ставить себя на место продавца -изготовителя..Затраты на материалы.Запах кислоты.И кожа с пальцев слезает,
как манная крупа.Вобщем,как считать,особой прибыли нет.


14 дек 2019, 16:34
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 18:23
Сообщения: 41
Откуда: Вологда
Имя: Николай
Техника: ВАЗ 21063
Сообщение Re: блесны
Игорь61 писал(а):
Насчитал 20 шт. - по (минимум) 300р.,получается 6т.р.,не слабо.


Это далеко не предел ;)
В пошлом сезоне перед поездкой в Иваново пересчитал свой арсенал и офигел(если честно)
Я вёз с собой около 120( точную цифру уже забыл) блёсен. В этом году усердно распродавал излишки. Поделил общее количество на 2, а сейчас опять начал себе паять. :)


14 дек 2019, 16:41
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: блесны
Николай1988 писал(а):
Игорь61 писал(а):
Насчитал 20 шт. - по (минимум) 300р.,получается 6т.р.,не слабо.


Это далеко не предел ;)
В пошлом сезоне перед поездкой в Иваново пересчитал свой арсенал и офигел(если честно)
Я вёз с собой около 120( точную цифру уже забыл) блёсен. В этом году усердно распродавал излишки. Поделил общее количество на 2, а сейчас опять начал себе паять. :)
Николай,а ?фото блесен,какие практикуете ?


14 дек 2019, 17:01
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 18:23
Сообщения: 41
Откуда: Вологда
Имя: Николай
Техника: ВАЗ 21063
Сообщение Re: блесны
Это далеко не предел ;)
В пошлом сезоне перед поездкой в Иваново пересчитал свой арсенал и офигел(если честно)
Я вёз с собой около 120( точную цифру уже забыл) блёсен. В этом году усердно распродавал излишки. Поделил общее количество на 2, а сейчас опять начал себе паять. :[/quote]Николай,а ?фото блесен,какие практикуете ?[/quote]

Фотографии блёсен довольно редко делаю. Практикую ловлю на... :Маропедки,Торпедки,Мечики,Листики,Гамодрилки,Родинки...Всё естественно самодел. Мне (если честно) вообще пофиг на что ловить. У меня нет никаких предрассудков по поводу форм, цветов и веса. Лёгкие,тяжёлые,широкие,узкие без разницы. Главное разобраться какой блесной получиться максимальный результат(для соревнований). на любительских рыбалках мне лень заниматься подбором блёсен и я обычно просто пытаюсь рыбу разшивелить и ловлю на то что уже привязано. :oops:


14 дек 2019, 18:13
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:11
Сообщения: 1545
Откуда: Череп
Имя: Павел
Техника: баджер300+яма 6
Сообщение Re: блесны
Николай1988 писал(а):
Это далеко не предел ;)
В пошлом сезоне перед поездкой в Иваново пересчитал свой арсенал и офигел(если честно)
Я вёз с собой около 120( точную цифру уже забыл) блёсен. В этом году усердно распродавал излишки. Поделил общее количество на 2, а сейчас опять начал себе паять. :
Николай,а ?фото блесен,какие практикуете ?[/quote]

Фотографии блёсен довольно редко делаю. Практикую ловлю на... :Маропедки,Торпедки,Мечики,Листики,Гамодрилки,Родинки...Всё естественно самодел. Мне (если честно) вообще пофиг на что ловить. У меня нет никаких предрассудков по поводу форм, цветов и веса. Лёгкие,тяжёлые,широкие,узкие без разницы. Главное разобраться какой блесной получиться максимальный результат(для соревнований). на любительских рыбалках мне лень заниматься подбором блёсен и я обычно просто пытаюсь рыбу разшивелить и ловлю на то что уже привязано. :oops:[/quote]
Коля,тебе нужно на Рыбинке побывать на разных точках акватории как на 0.5м так и на 7-8м в в январе,феврале,марте-многое прояснится,но не сразу :D ;)

_________________
Строю зимние блёсны в лучших череповецких традициях. Ищи рыбу сам-ты ей не нужен.


14 дек 2019, 21:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: блесны
Николай1988 писал(а):
У меня нет никаких предрассудков по поводу форм, цветов и веса. Лёгкие,тяжёлые,широкие,узкие без разницы. Главное разобраться какой блесной получиться максимальный результат(для соревнований).


У тебя есть предрассудки по поводу того чья блесна)))


14 дек 2019, 21:04
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: блесны
Николай1988 писал(а):
Это далеко не предел ;)


Колян - тот ещё педант. Вроде, смотришь на свою блесну, всё чин-чинарём, а Коля берёт в руки: "Ухо - криво"!!!


14 дек 2019, 21:09
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 18:23
Сообщения: 41
Откуда: Вологда
Имя: Николай
Техника: ВАЗ 21063
Сообщение Re: блесны
[/quote]
Коля,тебе нужно на Рыбинке побывать на разных точках акватории как на 0.5м так и на 7-8м в в январе,феврале,марте-многое прояснится,но не сразу :D ;)[/quote]

Паша я уже раз десять прочитал твоё сообщение и не как не могу понять что ты имеешь в виду?
Напиши пожалуйста чуть развёрнутей.


15 дек 2019, 10:27
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 18:23
Сообщения: 41
Откуда: Вологда
Имя: Николай
Техника: ВАЗ 21063
Сообщение Re: блесны
СеРоЖа писал(а):
Николай1988 писал(а):
У меня нет никаких предрассудков по поводу форм, цветов и веса. Лёгкие,тяжёлые,широкие,узкие без разницы. Главное разобраться какой блесной получиться максимальный результат(для соревнований).


У тебя есть предрассудки по поводу того чья блесна)))


Не Серёга это не предрассудки. :P Если в туре лучше будет работать блесна другого мастера я буду ловить на неё безо всяких всяких.
Я редко ловлю на чужие блёсны потому что у меня есть какие то идеи по игре, раскачке и пр. и мне легче работать своими блёёснами так как мне их "физика" понятнее.


15 дек 2019, 10:38
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:11
Сообщения: 1545
Откуда: Череп
Имя: Павел
Техника: баджер300+яма 6
Сообщение Re: блесны
Николай1988 писал(а):

Коля,тебе нужно на Рыбинке побывать на разных точках акватории как на 0.5м так и на 7-8м в в январе,феврале,марте-многое прояснится,но не сразу :D ;)[/quote]

Паша я уже раз десять прочитал твоё сообщение и не как не могу понять что ты имеешь в виду?
Напиши пожалуйста чуть развёрнутей.[/quote]
Я люблю загадками писать) Если по теме мысль- говоришь на любительских рыбалках мне лень заниматься подбором блёсен и я обычно просто пытаюсь рыбу разшивелить и ловлю на то что уже привязано. :oops:[/quote] Это касаемо примерно знакомых мест и самых ходовых 1-4м глубин и окуня мелкой и средней размерности. Рыбинка,тем хороша для меня,что на разных точках и глубинах-окунь разный.Например,берём точки в яр.области с глубиной 6-7м-сделав 250 лунок именно в перспективных местах где есть окунь на блесну,ту что уже привязана можно ни поклёвки не увидеть.Но,привязав что-то 60-70мм с размашистой игрой и сделать подачу игры при такой глубине в метре ото льда-можно полифтить крупного.После раздач,ради интереса,на этом же горизонте можно поокунать блесну поменьше-можно ничего не словить) Наша верхняя Рыбинка и февраль-март к примеру.Крупный есть на 0.5-1м.,окунав и играя привязанной вроде бы и проверенной блесной ты можешь даже словить пару шт,но никак не 10-20-30 с лунки.Там блесна своя нужна,она отнюдь не суперпроверенной в спорте может быть.Про себя скажу-что на Кубе не был,но конечно хочу там погулять,пообманывать вашего окуня,может в отпуске и получится.Ну и конечно,кол-во рыбалок на разных водоёмах дают свои плоды,в том случае,если рыбалки вдумчивые.

_________________
Строю зимние блёсны в лучших череповецких традициях. Ищи рыбу сам-ты ей не нужен.


15 дек 2019, 12:43
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 18:23
Сообщения: 41
Откуда: Вологда
Имя: Николай
Техника: ВАЗ 21063
Сообщение Re: блесны
Джигит писал(а):
Николай1988 писал(а):


Я люблю загадками писать) Если по теме мысль- говоришь на любительских рыбалках мне лень заниматься подбором блёсен и я обычно просто пытаюсь рыбу разшивелить и ловлю на то что уже привязано. :oops:[/quote] Это касаемо примерно знакомых мест и самых ходовых 1-4м глубин и окуня мелкой и средней размерности. Рыбинка,тем хороша для меня,что на разных точках и глубинах-окунь разный.Например,берём точки в яр.области с глубиной 6-7м-сделав 250 лунок именно в перспективных местах где есть окунь на блесну,ту что уже привязана можно ни поклёвки не увидеть.Но,привязав что-то 60-70мм с размашистой игрой и сделать подачу игры при такой глубине в метре ото льда-можно полифтить крупного.После раздач,ради интереса,на этом же горизонте можно поокунать блесну поменьше-можно ничего не словить) Наша верхняя Рыбинка и февраль-март к примеру.Крупный есть на 0.5-1м.,окунав и играя привязанной вроде бы и проверенной блесной ты можешь даже словить пару шт,но никак не 10-20-30 с лунки.Там блесна своя нужна,она отнюдь не суперпроверенной в спорте может быть.Про себя скажу-что на Кубе не был,но конечно хочу там погулять,пообманывать вашего окуня,может в отпуске и получится.Ну и конечно,кол-во рыбалок на разных водоёмах дают свои плоды,в том случае,если рыбалки вдумчивые.[/quote]

:D
Паша, я и не писал про то что на любительских рыбалках ловлю на блёсны мелких размеров. Как правило это совсем наоборот! Перед каждой рыбалкой у меня есть определённые цели и задачи и под них ещё дома я "строю" в голове стратегию и согласно этому подготавливаю снасти(привязывание блёсен в том числе, но и уже привязанных на половину "хотелок" хватает). Цели "заготовить рыбы в прок" у меня никогда нет. Одну рыбалку я могу заниматься подбором подачи именно для крупного окуня следующую могу провести в подборе подачи для максимальных серий потом могу пробивать меляки или глубины, могу пробивать поливы,свалы ставя перед собой определённые задачи т.д. Всё очень сильно зависит от места,времени года,моих хотелок и пр.пр.пр. Блёсны в это время могут быть(у меня) не то что не проверенные, но и даже в воде не бывавшие главное что бы они обладали нужной мне игрой которую я для себя определяю исходя из стратегии определённой для данной рыбалки.

Я вот не знаю как ты считаешь, но Паша, по моему если ты "лифтуешь" в метре ото льда на 6-7 метрах это означает что окунь гипер-активный и моё мнение что вид блесны не критичен. Самое главное в такие моменты это его привлечь(по этому и блёсны 60-70мм.) и поддерживать активность под лункой, а после раздач он у же просто свалил и более мелкой блесной привлечь и подтянуть его к себе очевидно не получится(опять же из за размера блесны). Другое дело если его требуется с 6-7м. поднять на метровую глубину (тут уже могут быть варианты) тогда игра блесны будет играть большую роль, но в тоже время даже не "идельно подобранной" блесной можно подобрав подачу его расшивелить. Ну а если она уже поднялась с 7ми на метр то клюнет 100 процентов если не косячить самому.
Ну, а на 0.5-1м. тоже может оказаться что окунь будет активен и тут размер блесны тоже будет играть большую роль. Понятно что при низкой активности окуня подбор блесны играет большую роль, но мне на любительских рыбалках когда активность рыбы низкая не интересно всю рыбалку заниматься подбором блесны. Нет я конечно обращаю внимание на какую игру клюёт лучше и подбираю более подходящую(из привязанных),а иногда даже перевязываю, но только в экстренных случаях(когда за счёт техники ловить не получается)
Я блёсны(свои) не разделяю на проверенные,непроверенные,рабочие, нерабочие, спортивные и нет. Просто блёсны разные и для разных условий и задач нужны свои. Можно понять как ведёт себя рыба "сегодня" и исходя из этого подобрать подачу, но в одного это сделать почти не реально. Без сомнений есть блёсны с которыми нужную подачу делать проще, но если играть ей(блесной) не правильно или как попало толку будет мало.
Я про себя тоже скажу что на Кубенском бываю максимум 1-2 раза в сезон(по дурости). Каждый раз как правило жалею что согласился туда ехать. :D Это наверное моё самое нелюбимое озеро для рыбалки(зимой).
Всё описанное выше является только моим мнением и виденьем сетуаций описанных Пашей.

Паша, надо будет к вам на рыбинку приехать в феврале-марте. Можно даже комерцию какую нибудь замутить :D 8-) ;)


15 дек 2019, 16:33
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:11
Сообщения: 1545
Откуда: Череп
Имя: Павел
Техника: баджер300+яма 6
Сообщение Re: блесны
Николай1988 писал(а):
Джигит писал(а):
Николай1988 писал(а):


Я люблю загадками писать) Если по теме мысль- говоришь на любительских рыбалках мне лень заниматься подбором блёсен и я обычно просто пытаюсь рыбу разшивелить и ловлю на то что уже привязано. :oops:
Это касаемо примерно знакомых мест и самых ходовых 1-4м глубин и окуня мелкой и средней размерности. Рыбинка,тем хороша для меня,что на разных точках и глубинах-окунь разный.Например,берём точки в яр.области с глубиной 6-7м-сделав 250 лунок именно в перспективных местах где есть окунь на блесну,ту что уже привязана можно ни поклёвки не увидеть.Но,привязав что-то 60-70мм с размашистой игрой и сделать подачу игры при такой глубине в метре ото льда-можно полифтить крупного.После раздач,ради интереса,на этом же горизонте можно поокунать блесну поменьше-можно ничего не словить) Наша верхняя Рыбинка и февраль-март к примеру.Крупный есть на 0.5-1м.,окунав и играя привязанной вроде бы и проверенной блесной ты можешь даже словить пару шт,но никак не 10-20-30 с лунки.Там блесна своя нужна,она отнюдь не суперпроверенной в спорте может быть.Про себя скажу-что на Кубе не был,но конечно хочу там погулять,пообманывать вашего окуня,может в отпуске и получится.Ну и конечно,кол-во рыбалок на разных водоёмах дают свои плоды,в том случае,если рыбалки вдумчивые.[/quote]

:D
Паша, я и не писал про то что на любительских рыбалках ловлю на блёсны мелких размеров. Как правило это совсем наоборот! Перед каждой рыбалкой у меня есть определённые цели и задачи и под них ещё дома я "строю" в голове стратегию и согласно этому подготавливаю снасти(привязывание блёсен в том числе, но и уже привязанных на половину "хотелок" хватает). Цели "заготовить рыбы в прок" у меня никогда нет. Одну рыбалку я могу заниматься подбором подачи именно для крупного окуня следующую могу провести в подборе подачи для максимальных серий потом могу пробивать меляки или глубины, могу пробивать поливы,свалы ставя перед собой определённые задачи т.д. Всё очень сильно зависит от места,времени года,моих хотелок и пр.пр.пр. Блёсны в это время могут быть(у меня) не то что не проверенные, но и даже в воде не бывавшие главное что бы они обладали нужной мне игрой которую я для себя определяю исходя из стратегии определённой для данной рыбалки.

Я вот не знаю как ты считаешь, но Паша, по моему если ты "лифтуешь" в метре ото льда на 6-7 метрах это означает что окунь гипер-активный и моё мнение что вид блесны не критичен. Самое главное в такие моменты это его привлечь(по этому и блёсны 60-70мм.) и поддерживать активность под лункой, а после раздач он у же просто свалил и более мелкой блесной привлечь и подтянуть его к себе очевидно не получится(опять же из за размера блесны). Другое дело если его требуется с 6-7м. поднять на метровую глубину (тут уже могут быть варианты) тогда игра блесны будет играть большую роль, но в тоже время даже не "идельно подобранной" блесной можно подобрав подачу его расшивелить. Ну а если она уже поднялась с 7ми на метр то клюнет 100 процентов если не косячить самому.
Ну, а на 0.5-1м. тоже может оказаться что окунь будет активен и тут размер блесны тоже будет играть большую роль. Понятно что при низкой активности окуня подбор блесны играет большую роль, но мне на любительских рыбалках когда активность рыбы низкая не интересно всю рыбалку заниматься подбором блесны. Нет я конечно обращаю внимание на какую игру клюёт лучше и подбираю более подходящую(из привязанных),а иногда даже перевязываю, но только в экстренных случаях(когда за счёт техники ловить не получается)
Я блёсны(свои) не разделяю на проверенные,непроверенные,рабочие, нерабочие, спортивные и нет. Просто блёсны разные и для разных условий и задач нужны свои. Можно понять как ведёт себя рыба "сегодня" и исходя из этого подобрать подачу, но в одного это сделать почти не реально. Без сомнений есть блёсны с которыми нужную подачу делать проще, но если играть ей(блесной) не правильно или как попало толку будет мало.
Я про себя тоже скажу что на Кубенском бываю максимум 1-2 раза в сезон(по дурости). Каждый раз как правило жалею что согласился туда ехать. :D Это наверное моё самое нелюбимое озеро для рыбалки(зимой).
Всё описанное выше является только моим мнением и виденьем сетуаций описанных Пашей.

Паша, надо будет к вам на рыбинку приехать в феврале-марте. Можно даже комерцию какую нибудь замутить :D 8-) ;)[/quote]
в метре ото льда на 6-7 метрах это означает что окунь гипер-активный и моё мнение что вид блесны не критичен. Самое главное в такие моменты это его привлечь(по этому и блёсны 60-70мм.) в метре ото льда на 6-7 метрах это означает что окунь гипер-активный и моё мнение что вид блесны не критичен. Самое главное в такие моменты это его привлечь(по этому и блёсны 60-70мм.)-нет,окунь наевшийся(и привыкший к такой кормовой базе) уже хорошим размером тюлькой,окунь пассивен,но трётся под столбом этой тюльки.Мелкую блесну он не видит(а,может и не нужна ему),а крупную кушает.Коммерция-без вопросов.Старт к примеру в Вичелово-окуня тьма,мест предостаточно по акватории.Уловы за 10кг-легко.

_________________
Строю зимние блёсны в лучших череповецких традициях. Ищи рыбу сам-ты ей не нужен.


15 дек 2019, 16:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB