Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 2681 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 135  След.
Re: Разговоры о ПВХ лодках 

Какая у Вас лодка ?
Баджер 16%  16%  [ 62 ]
Yamaran 5%  5%  [ 18 ]
Nissamaran 3%  3%  [ 11 ]
Фрегат 3%  3%  [ 13 ]
Флагман 12%  12%  [ 44 ]
Мнев и К 2%  2%  [ 7 ]
Азимут 1%  1%  [ 4 ]
Гидра 12%  12%  [ 47 ]
Корсар 1%  1%  [ 4 ]
Компас 4%  4%  [ 16 ]
NorthSilver 2%  2%  [ 8 ]
Гладиатор 5%  5%  [ 18 ]
Хантер 2%  2%  [ 6 ]
Навигатор 2%  2%  [ 7 ]
HDX 2%  2%  [ 6 ]
SOLAR 1%  1%  [ 3 ]
Посейдон 4%  4%  [ 14 ]
Санмарин 0%  0%  [ 1 ]
Стингрей 2%  2%  [ 6 ]
другие... 22%  22%  [ 85 ]
Всего голосов : 380

Re: Разговоры о ПВХ лодках 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:09
Сообщения: 2401
Откуда: Вологда
Имя: Евгений35
Техника: Renault Duster Diesel, Boatsman 380a+Tohatsu MFS 9.8A3 S
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
zzz писал(а):
На РФ куча купленных отзовиков, люди как на работу в ветку ходят и пишут насколько хорошь их товар. Есть куча признаков отличить такого виртуала от реального пользователя. Женя, есть даже проги для этого, как уважающий себя дилер-представитель и тп у меня работа такая, продвигать своё ( по честному) и отслеживать , что случилось в мире водомоторном за последние сутки. Что -кто написал, где пукнул и тп. Работа такая. Если что, то это не нами придумано, просто делюсь со своими пацанами, как оно изнутри. Так вот. На некоторой ветке- больше половины - боты. То есть вымышленные персонажи, которые за деньги пишут отзывы, что бы неокрепшие мозгами граждане велись. А то мы не знали? ;)
Жопу рвут ( ну как я к примеру) только те, кто реально пробует. Тебе же Женя ,я даже на берегу предлагал, вот лодка, мотор стоит- садись-дерзай. Ты отказался. Но экспертное суждение на основе всякой херни выносишь.
Женя, ну по приколу было, но такое чуство, что ты то ли назло, мол хрен ли среди нас дилер затесался, ему не копейки от нас, то ли ты сам проплачен. Ну или зол на лично меня когда я возмутился что ты щуку на 12 у меня увел.
Я же хз, чем насолил.
Почему как у Мюллера - верить никому нельзя ,мне можно... :D Ну парни, это вообще не уместно. Этот форум для меня многое значит. так сказать болею ,живу и делюсь. Всё что я делал по совместным закупкам, а их организовал я много, вроде никто не написал, что зря.. У нас на форуме охрененный дилер в моём скромном лице, а надо какие то подвохи искать, подобосрать, вот скажите нахрена?
Давайте посчитаем его доход ( я вам четно скажу, позвоните и спросите) давайте осудин как нас обдирают.
Еще я Сигналками занимаюсь, салон к моей работе 130% крутит. Ну? Ушёл почти в лодки - да потому что для рыбака этио интересная тема. Герболайфом не интересно, прокладками парфюмом тоже,хоть и выгодее. И сильно. А Лодками мне интересно, себя всегда в теме ощущаешь. Все знеают афоризмы.
И тут -бац Евгены... Я же скотина такая имею наглость получать зарплату от того что работаю, а можеть и не работа вовьсе раз удовольствие получаю? А с меня стсторители 50 000 содрали, за то, что сарайку поставили. А Банк - уроды кредит под это дело дал нехера неделая. А знакомый имеет наглость в сервисе работать и за замену шаровой ( там работы на минуту,) просить сцука 500 руб. А, .. забыл совсем вопрос, почему Гидры в Вологде стоят в таком чмошном магазине? Так вряд ли понравится Плюс 5 тыс к каждой и в салоне?

Лёша про ботов понимаю...то , что новое что то мониторишь- естессно
Вот Леша про предложения на берегу прокатиться - может запямятовал , но не было....раз в Федорково с тобой за столм сидели, да раз на Белом я к тебе поздороваться подъезжал, ну ещё щукаря на 11,5 издаля показал...
Лёша доход твой мне савсем никак, по чесноку. Мне и своего начальсва доход-фиолетово... еж ли всё в адеквате.
А так...ты продаёшь- так всегда пжлста...твоё право естессно
Но при новых озвучиваемых производителях и моделях в этой теме, ну хотя бы не стоит так резко реагировать, как будто это твоя торговая площадка , а не Фишинг35
И все обязаны купить только Гидру...причём , я лично, преимуществ не вижу, посему объяснил свою, возможно не крайнюю , покупку...
Лёша , если что недосказал, спроси прямо - не домысливай "вслух".


05 окт 2018, 21:28
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:09
Сообщения: 2401
Откуда: Вологда
Имя: Евгений35
Техника: Renault Duster Diesel, Boatsman 380a+Tohatsu MFS 9.8A3 S
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
zzz писал(а):
Жек, вот вам Гидра, фото клиента. Повтори от аерлеера и вопрос исчерпан. то на РФ я не имею права докопаться, здесь мне стесняться некого.
Моё мнение если тебя успокоит- Да я не разк о нем плохо не отозался, Сергея порвало бы. Та лодка , что на видео - она реально скоростная и серийную Гидру по скорости выигрывает. Гонки мы замутили, правила честные сделали. Тот Леер реально быстр, я же не спорю. Как он и почему быстр, даже не катит обсуждать, если интересна правда, глянь в ветку Апачей. Мы не считаем лодку Аерлеер конкурентами, ну да, по приколу. Мильён амбиций. Но . Женя, я вот не разу не написал, за наш спор, где и как ( и- чего было) делают эти лодки. Напиши пожалйста правду, ты же поди в курсе, если ошибёшься нечаянно, то я так и быть поправлю.... 8-) 8-) 8-) 8-)
Да,киль не накачен. ;)

Лёша, твой сумбур не весь понял...
Ну не считаете конкурентами( в чём?)- ну так ваше корпоративное право...
А про кто где делает, так и ты подавно понятия не имеешь, думаю, и производство Гидры по фотам по запросу у производителя только видел- нет, ошибаюсь?- поправь...


05 окт 2018, 21:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Чем выше сидишь в лодке относительно пола тем центр тяжести смещён выше.
В пайолке тоже сидишь высоко но там пол ниже чем в НДНД.
Лодки испытывают без банок в экстремальных условиях, сидя в копите для безопасности.
Поэтому высоко сидеть это не всегда плюс. Но на спокойной воде удобно.


05 окт 2018, 21:54
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Sunsetpeople писал(а):
Чем выше сидишь в лодке относительно пола тем центр тяжести смещён выше.
В пайолке тоже сидишь высоко но там пол ниже чем в НДНД.
Лодки испытывают без банок в экстремальных условиях, сидя в копите для безопасности.
Поэтому высоко сидеть это не всегда плюс. Но на спокойной воде удобно.

А нтон сесть ниже ни когда не поздно.Но,если чел не молодой(типа меня) то посадка в 33 см не устроит. я уже говорил что главным достоинством лодки пвх считаю удобную посадку.если есть желание меня слушать то я раскажу -почему большинство производителей не делают лодки с удобной посадкой.

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


05 окт 2018, 22:03
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:09
Сообщения: 2401
Откуда: Вологда
Имя: Евгений35
Техника: Renault Duster Diesel, Boatsman 380a+Tohatsu MFS 9.8A3 S
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Эд, в плане НДНД плоскодонок- сие конструктивно сложно...в остальных - дай теорию( без подъе.ов)


05 окт 2018, 22:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Евгений35 писал(а):
Эд, в плане НДНД плоскодонок- сие конструктивно сложно...в остальных - дай теорию( без подъе.ов)

Вооот Евген.сложно.а значит дооорого.Лично для меня это главный кретерий в выборе лодки. поэтому ч и когда не сяду в баджер нднд и тем более в ракету.

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


05 окт 2018, 22:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
ed7235 писал(а):
я уже говорил что главным достоинством лодки пвх считаю удобную посадку


Хорошо, тогда зачем обобщать? Это не делает Гидру особенной среди лодок, дело в том что не только у гидры банки высокие, а во-вторых- это не всем нужно. Просто постоянно делать на этом акцент и говорить что гидры лучшие лодки тоже не верно. Да, раньше я сам топил за высокие банки, после пайолки на НДНД было ниже, но не считаю это главным показателем и тем более на рыбалке когда то стоишь, то сидишь. Если целый день сидя проводить время в лодке наверное это как то сказывается, если возраст еще, но это частные случаи.


05 окт 2018, 22:18
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Sunsetpeople писал(а):
ed7235 писал(а):
я уже говорил что главным достоинством лодки пвх считаю удобную посадку


Хорошо, тогда зачем обобщать? Это не делает Гидру особенной среди лодок, дело в том что не только у гидры банки высокие, а во-вторых- это не всем нужно. Просто постоянно делать на этом акцент и говорить что гидры лучшие лодки тоже не верно. Да, раньше я сам топил за высокие банки, после пайолки на НДНД было ниже, но не считаю это главным показателем и тем более на рыбалке когда то стоишь то сидишь. Если целый день сидя проводить время в лодке наверное это как то сказывается, если возраст еще, но это частные случаи.

Антон,раз ты в теме.расскажи у кого еще высокие банки??? этой инфы нет в инете.

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


05 окт 2018, 22:21
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:09
Сообщения: 2401
Откуда: Вологда
Имя: Евгений35
Техника: Renault Duster Diesel, Boatsman 380a+Tohatsu MFS 9.8A3 S
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
ed7235 писал(а):
Евгений35 писал(а):
Эд, в плане НДНД плоскодонок- сие конструктивно сложно...в остальных - дай теорию( без подъе.ов)

Вооот Евген.сложно.а значит дооорого.Лично для меня это главный кретерий в выборе лодки. поэтому ч и когда не сяду в баджер нднд и тем более в ракету.

Эд, перечитай выше- низко в плоскодонке. В низкокилевой 38см до банки...а не садиЦЦо- ну дык твоё право палюбасу, ни кто не неволит :pardon:


05 окт 2018, 22:23
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
ed7235 писал(а):
Sunsetpeople писал(а):
ed7235 писал(а):
я уже говорил что главным достоинством лодки пвх считаю удобную посадку


Хорошо, тогда зачем обобщать? Это не делает Гидру особенной среди лодок, дело в том что не только у гидры банки высокие, а во-вторых- это не всем нужно. Просто постоянно делать на этом акцент и говорить что гидры лучшие лодки тоже не верно. Да, раньше я сам топил за высокие банки, после пайолки на НДНД было ниже, но не считаю это главным показателем и тем более на рыбалке когда то стоишь то сидишь. Если целый день сидя проводить время в лодке наверное это как то сказывается, если возраст еще, но это частные случаи.

Антон,раз ты в теме.расскажи у кого еще высокие банки??? этой инфы нет в инете.

ну не хочу я сидеть рачком целый день. кста у азимутк выше чем у гидры.

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


05 окт 2018, 22:24
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
ed7235 писал(а):
Sunsetpeople писал(а):
ed7235 писал(а):
я уже говорил что главным достоинством лодки пвх считаю удобную посадку


Хорошо, тогда зачем обобщать? Это не делает Гидру особенной среди лодок, дело в том что не только у гидры банки высокие, а во-вторых- это не всем нужно. Просто постоянно делать на этом акцент и говорить что гидры лучшие лодки тоже не верно. Да, раньше я сам топил за высокие банки, после пайолки на НДНД было ниже, но не считаю это главным показателем и тем более на рыбалке когда то стоишь то сидишь. Если целый день сидя проводить время в лодке наверное это как то сказывается, если возраст еще, но это частные случаи.

Антон,раз ты в теме.расскажи у кого еще высокие банки??? этой инфы нет в инете.


на вскидку CompAs 380s высота банок от пола 37 см.

ed7235 писал(а):
кста у азимутк выше чем у гидры.


Ну и какая теперь лучшая лодка? :D


05 окт 2018, 22:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:09
Сообщения: 2401
Откуда: Вологда
Имя: Евгений35
Техника: Renault Duster Diesel, Boatsman 380a+Tohatsu MFS 9.8A3 S
Сообщение Re: Доработка ПВХ лодок.
...


05 окт 2018, 22:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Sunsetpeople писал(а):

на вскидку CompAs 380s высота банок от пола 37 см.

ed7235 писал(а):
кста у азимутк выше чем у гидры.


Ну и какая теперь лучшая лодка? :D

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


05 окт 2018, 22:46
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Короче лодки Ракета похоже действительно в Питере делают. Со сроками конечно печально все там. Насчёт качества пишут что ПВХ нежный, один чел вообще прорезал керхером, другой писал что после коряжника весь верхний слой ободрал.
Меня Ракетчики на вопрос где находится производство вчера забанили в группе ВК.
Нормальный производитель.


06 окт 2018, 19:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Sunsetpeople писал(а):
на вскидку CompAs 380s высота банок от пола 37 см.D

Не правда - 31 см.+банка
делал рамы 2им форумчанам.

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


06 окт 2018, 19:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
По фото банка на этой лодке высоко стоит, да и инфа с сайта.
Точно эта модель? А Азимут?


06 окт 2018, 19:57
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Sunsetpeople писал(а):
да и инфа с сайта.

Этот размер указан в ттх только 2 производителей.(из тех что я делал)
У кого он действительно достойный - Азимут и Гидра.Остальные производители умалчивают.У г380-40см .у а 380 -41 см.( с хитринкой +- 10мм)
Насколько мне известно такая технология вклейки дна трудоемка и затратна.

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


06 окт 2018, 20:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:09
Сообщения: 2401
Откуда: Вологда
Имя: Евгений35
Техника: Renault Duster Diesel, Boatsman 380a+Tohatsu MFS 9.8A3 S
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Sunsetpeople писал(а):
Короче лодки Ракета похоже действительно в Питере делают. Со сроками конечно печально все там. Насчёт качества пишут что ПВХ нежный, один чел вообще прорезал керхером, другой писал что после коряжника весь верхний слой ободрал.
Меня Ракетчики на вопрос где находится производство вчера забанили в группе ВК.
Нормальный производитель.

:lol: :lol: :lol: Ну и стоило такой кипиш устраивать? Просматривал РФ, вот думаю когда ж тебя таки в лес пошлют за пососиновиками...но Питерские таки терпеливые :D . Чую, не рабатывал ты на стройке :lol:
И эта, нормальный тута ПВХ , правда кёрхером не мыл, но и на Групере аналогичную тряпку о берег не ободрал вааще....отдохнуть бы тебе от расследований этаких- поди подустал. Твоей бы энергии да пралльный вектор задать , у пендосов ба вся электроника на спутниках погорела :lol:
Чё та вспомнилось
https://youtu.be/s-fd2aQoqvU
Глянь на досуге ...


06 окт 2018, 21:12
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:30
Сообщения: 69
Откуда: Вологда
Имя: ВЛАДИМИР
Техника: Авто: Дастер 4 на 4, Лодка Гидра 400, Мерк 2-т. 15.
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Баджер, Флагман, ямаран, крейсер Аврора, крейсер Варяг, ледокол Ленин, что там еще, прошлый век! Кто на Гидре не ходил, пусть ставят плюсы этим. Только ГИДРА!


06 окт 2018, 21:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:09
Сообщения: 2401
Откуда: Вологда
Имя: Евгений35
Техника: Renault Duster Diesel, Boatsman 380a+Tohatsu MFS 9.8A3 S
Сообщение Re: Разговоры о ПВХ лодках
Точна...чему там поперёк? ...тьфу...вопреки, пардон , не разучил ...


06 окт 2018, 21:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2681 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 135  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB