Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 19:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Украли мотор. 
Автор Сообщение
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:04
Сообщения: 203
Техника: Флагман 420, hidea 20, ТаётаLCP
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
ikonnikoff1 писал(а):
это все наблюдение делается бесплатно и в разы удобней, мегафон с такой ценой и качеством идет лесом. :)

Ссылку можно? интересует очень . Дешевле 2800?


06 мар 2013, 09:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:51
Сообщения: 1076
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Сергей$ писал(а):
михаил80 писал(а):
Если мотор куплен недавно, то не нужно думать на прохожих, это сто процентов магазин или гимс. У меня так же было. Мотор лежал в гараже год, пока ездил с ним на кастрюле в деревне. Как только прикупил пвх лодку для рыбалки в городе, все исчезло моментом после регистрации в гимс и прохожих не было, потому что не успел я на ней выехать боле 2-х раз на рыбалку, вряд ли так быстро спалился. Соседи по гаражу мотор видели давно. Я думаю, что это магазин сливает или гимс, мое убеждение просто.


:? сейчас сопоставил и получаеться что у меня колеса из гаража подрезали тоже после регистрации лодки, и то же закрыли гараж обратно и все аккуратьненько так,....а лодочка с мотором дома на балконе были.......кстати Алексей Terrano то же версию толкал что за лодкой приходили


При чем тут колеса? Речь не о том. После регистрации или покупки клиент у подонков уже есть, осталось только отвезти все в гараж и сразу все пропадает. Совпадение что ли? Если бы не было столько случаев кражи сразу после покупки, то не было бы и таких мыслей.


06 мар 2013, 09:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:48
Сообщения: 4890
Откуда: Вологда
Имя: Виктор
Техника: есть все
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Terrano писал(а):
Ага, так подчиненные на камеру и будут "заниматься в отсутствие". Они же не идиоты...
:rofl:
:so_happy: :so_happy: :so_happy:

_________________
ИзображениеРыбалка - самый трудоёмкий способ отдохнуть.
Мой телефон: 8-921-234-53-19 Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ


06 мар 2013, 09:03
Профиль ICQ
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Михалыч писал(а):
Terrano писал(а):
Ага, так подчиненные на камеру и будут "заниматься в отсутствие". Они же не идиоты...

)))) и я и мой знакомый , который уже воспользовался-о том же.

Скрытые камеры - уголовно наказуемое в нашей стране деяние. Рассказывай больше.


06 мар 2013, 09:05
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:51
Сообщения: 1076
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Ну и для руководителей штука-вообще замечательная: находясь вне рабочего места можно посмотреть и записать, чем подчинённые занимаются в его отсутствие))))

И надзерателя еще поставить, чтобы подчиненные лучше занимались. Подчиненных нужно мотивировать, тогда не нужно за ними наблюдать будет.


06 мар 2013, 09:05
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:04
Сообщения: 203
Техника: Флагман 420, hidea 20, ТаётаLCP
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Terrano писал(а):
Михалыч писал(а):
Terrano писал(а):
Ага, так подчиненные на камеру и будут "заниматься в отсутствие". Они же не идиоты...

)))) и я и мой знакомый , который уже воспользовался-о том же.

Скрытые камеры - уголовно наказуемое в нашей стране деяние. Рассказывай больше.

она не скрытая. размер-с блюдечко . Сотрудники знают и видят, в туалетах и раздевалках не установлены. Этичность соблюдается. насчёт пользы-поинтересуйся в туристе, нехрен прикалываться попусту. Он тебе ясно и матом фсё объяснит про сотрудников и камеры.


06 мар 2013, 09:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
михаил80 писал(а):
Сергей$ писал(а):
михаил80 писал(а):
Если мотор куплен недавно, то не нужно думать на прохожих, это сто процентов магазин или гимс. У меня так же было. Мотор лежал в гараже год, пока ездил с ним на кастрюле в деревне. Как только прикупил пвх лодку для рыбалки в городе, все исчезло моментом после регистрации в гимс и прохожих не было, потому что не успел я на ней выехать боле 2-х раз на рыбалку, вряд ли так быстро спалился. Соседи по гаражу мотор видели давно. Я думаю, что это магазин сливает или гимс, мое убеждение просто.


:? сейчас сопоставил и получаеться что у меня колеса из гаража подрезали тоже после регистрации лодки, и то же закрыли гараж обратно и все аккуратьненько так,....а лодочка с мотором дома на балконе были.......кстати Алексей Terrano то же версию толкал что за лодкой приходили


При чем тут колеса? Речь не о том. После регистрации или покупки клиент у подонков уже есть, осталось только отвезти все в гараж и сразу все пропадает. Совпадение что ли? Если бы не было столько случаев кражи сразу после покупки, то не было бы и таких мыслей.

Знакомый купил мотор 5 сил и он у него валялся никому ненужный в гараже 3 месяца, пока ждал когда ему по заказу привезут нужную модель ПВХ лодки. Как только комплект получился полный, то не прошло и недели его подрезали из гаража, даже не разу не спустил на воду. Вот оно какие совпадения то бывают. Если на форуме не писали бы информацию и не обобщали, то закономерности такой и не выявить.


06 мар 2013, 09:10
Профиль ICQ WWW
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Во-первых, никто не прикалывается. Во-вторых, ты сам так написал, как будто сотрудники не знают о камере. В третьих, при чем тут турист - разговор был о сохранности в гараже, а не о наблюдении в магазине за продавцами и покупателями. Ты что, ночью на таком снимке лицо разглядишь? Сильно сомневаюсь.
А вот это, на мой взгляд, вообще ни в какие ворота не лезет.
Михалыч писал(а):
Конечно, лохам лучше слёзки на форумах лить, что у них что-то скоммуниздили, чем потртить 3тр на собственное спокойствие. С ленинградской до милиции у них телефоны не звонят...
Как-то ты странно общаешься...


06 мар 2013, 09:18
Профиль ICQ
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Значит надо искать концы в ГИМСе. Но тут города, как я понимаю, разные.


06 мар 2013, 09:19
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
михаил80 писал(а):
Сергей$ писал(а):

:? сейчас сопоставил и получаеться что у меня колеса из гаража подрезали тоже после регистрации лодки, и то же закрыли гараж обратно и все аккуратьненько так,....а лодочка с мотором дома на балконе были.......кстати Алексей Terrano то же версию толкал что за лодкой приходили


При чем тут колеса? Речь не о том. После регистрации или покупки клиент у подонков уже есть, осталось только отвезти все в гараж и сразу все пропадает. Совпадение что ли? Если бы не было столько случаев кражи сразу после покупки, то не было бы и таких мыслей.


Михаил колеса тут не при чем,....я про то что шли скорей всего за лодкой с мотором которую я купил и поставил на учет , и кража произошла после постановки ......а там только бак и шмотки были ну и колеса забрали до кучи.....читайте внимательно...я про последовательность : регистрация - кража, а колеса не причем :lol:


06 мар 2013, 09:20
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:04
Сообщения: 203
Техника: Флагман 420, hidea 20, ТаётаLCP
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Terrano писал(а):
Во-первых, никто не прикалывается. Во-вторых, ты сам так написал, как будто сотрудники не знают о камере. В третьих, при чем тут турист - разговор был о сохранности в гараже, а не о наблюдении в магазине за продавцами и покупателями. Ты что, ночью на таком снимке лицо разглядишь? Сильно сомневаюсь.
А вот это, на мой взгляд, вообще ни в какие ворота не лезет.
Михалыч писал(а):
Конечно, лохам лучше слёзки на форумах лить, что у них что-то скоммуниздили, чем потртить 3тр на собственное спокойствие. С ленинградской до милиции у них телефоны не звонят...
Как-то ты странно общаешься...

Лица разглядывать не надо. Пришло смс-поглядел, грабят-позвонил в полицию. даж если со сна поглядишь-всёравно потом фоторобот не составишь, даж если будешь видеть воочию. за сотрудников-как понимать-дело каждого. По лохам-так всё и есть: гаражи грабют, люди об етом не знают и знать не хотят-зачем??? ведь со мной такого приключиться не может))))))
Кароч-каждый сам кузнец . Я в пользе убедился лично, а теоретизировать-пусть теоретизируют те, кто потом в этом форуме про свои беды пишут))). Мог бы вообще не писать, а то ещё и виноват оказался, хотя нах мне надоворов-то тож понимаю, им мимо халявы впадлу пройти, они живут этим, а лохи этой простой истины не поймут никак, всё надеются на пронесёт и на чудо.
Кстати, камера-совсем не панацея, но позволяет вовремя предпринять необходимые шаги по розыску имущества по горячим следам.


06 мар 2013, 09:33
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:48
Сообщения: 4890
Откуда: Вологда
Имя: Виктор
Техника: есть все
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Сергей$ писал(а):
михаил80 писал(а):
Сергей$ писал(а):

:? сейчас сопоставил и получаеться что у меня колеса из гаража подрезали тоже после регистрации лодки, и то же закрыли гараж обратно и все аккуратьненько так,....а лодочка с мотором дома на балконе были.......кстати Алексей Terrano то же версию толкал что за лодкой приходили


При чем тут колеса? Речь не о том. После регистрации или покупки клиент у подонков уже есть, осталось только отвезти все в гараж и сразу все пропадает. Совпадение что ли? Если бы не было столько случаев кражи сразу после покупки, то не было бы и таких мыслей.


Михаил колеса тут не при чем,....я про то что шли скорей всего за лодкой с мотором которую я купил и поставил на учет , и кража произошла после постановки ......а там только бак и шмотки были ну и колеса забрали до кучи.....читайте внимательно...я про последовательность : регистрация - кража, а колеса не причем :lol:
Регистрировал ведь лодку а не гараж. И не указывал в ГИМСЕ где лодка конкретно будет храниться, тоже не стыковочка получается, а просто совпадение.

_________________
ИзображениеРыбалка - самый трудоёмкий способ отдохнуть.
Мой телефон: 8-921-234-53-19 Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ


06 мар 2013, 09:38
Профиль ICQ
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
При желании и наличии информации все стыкуется легко.


06 мар 2013, 09:45
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Terminator писал(а):
Регистрировал ведь лодку а не гараж. И не указывал в ГИМСЕ где лодка конкретно будет храниться, тоже не стыковочка получается, а просто совпадение.


Да не стыковочка,...только вот не у одного меня такая не стыковочка,....уж больно много совпадений...... и такое ощущение что люди читают некоторые фразы не вникая в суть :(


06 мар 2013, 09:46
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:48
Сообщения: 4890
Откуда: Вологда
Имя: Виктор
Техника: есть все
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Но ведь ноги могут расти откуда угодно, от соседа по гаражу, от зависливых друзей и т. п!

_________________
ИзображениеРыбалка - самый трудоёмкий способ отдохнуть.
Мой телефон: 8-921-234-53-19 Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ


06 мар 2013, 09:52
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:03
Сообщения: 1105
Откуда: Вологодский р-н
Техника: Авто, Прогресс, Тох18, Чинук, прицеп и пара ног
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Terrano писал(а):
Значит надо искать концы в ГИМСе. Но тут города, как я понимаю, разные.

База-то общая. Доступ тоже.


06 мар 2013, 10:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
А почему бы не поставить гараж под охрану Вневедомственной охраны!?
СтОит это не так дорого. И кое где можно так невзначай упомянуть об этом, мол пусть теперь Вневедомственная охраняет.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


06 мар 2013, 10:35
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:01
Сообщения: 1172
Откуда: Череповец, СПб
Имя: Александр
Техника: разная
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Terminator писал(а):
Регистрировал ведь лодку а не гараж. И не указывал в ГИМСЕ где лодка конкретно будет храниться, тоже не стыковочка получается, а просто совпадение.

проблема на хвост кого-нибудь посадить?
сотрудники гимса могут и не быть замешаны, просто сидит человек сторонний и смотрит, кто на регистрацию пришел... садится на хвост и получает информацию о месте хранения... точно так могут и в магазинах поступать...

скинуться всем форумом на новую лодку и ловить мудаков на живца :D

_________________
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.


06 мар 2013, 10:38
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:15
Сообщения: 4718
Имя: Геннадий
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
Поставил типа такой приблуды мой знакомый (давненько правда),..проблема вся в том что не видно там нифига ,лезут как правило ночью да и днем то тоже не особо видно в гараже.Наворотил потом целую систему включения прожектора впоследствии отказался,небезопасно это в гаражных условиях под напряжением что либо оставлять.А от акккумуляитора что то не захотел делать подсветку
К тому же "подлетное" время как ни старался менее 25 мин не получалось,и это в режиме что он дома и готов к выезду..
Короче не прижилась как то его система, первое время ему нравилась ,хотя мы отчетливо понимали что это "нравилки" более рационализаторские ,чем практические

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


Последний раз редактировалось bongo 06 мар 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2013, 10:43
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:04
Сообщения: 203
Техника: Флагман 420, hidea 20, ТаётаLCP
Сообщение Re: Украли лодку и мотор!
bongo писал(а):
Поставил типа такой приблуды мой знакомый (давненько правда),..проблема вся в том что не видно там нифига ,лезут как правило ночью да и днем то тоже не особо видно в гараже.Наворотил потом целую систему включения прожектора впоследствии отказался,небезопасно это в гаражных условиях под напряжением что либо оставлять.
К тому же "подлетное" время как ни старался менее 25 мин не получалось,и это в режиме что он дома и готов к выезду..
Короче не прижилась как то его система, первое время ему нравилась ,хотя мы отчетливо понимали что это "нравилки" более рационализаторские ,чем практические

здесь есть ночая функция. Видно хорошо(гайки на полу в ночном режиме). А присутствие-отсутствие лодки/мотора-тем более. Спорить нефиг- в мегафоне корпорантам дают тестовую камеру, можно поробовать.


06 мар 2013, 10:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB