Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Украли лодку 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Украли лодку
Юрка35 писал(а):
99

Юра, печатая цифру 99, ты себя куда причислил? :oops:

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


27 июл 2017, 08:14
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Украли лодку
Вот честно, не замечал за собой!!!! А вокруг вижу постоянно. Даже тут на форуме. Понятно что мир не без добрых людей, но это как с деньгами: говорят в Москве 90% денег страны, а коснешься темы - 99%. Не говорю, что я прям идеальный. Но окурки не кидаю где попало, так как с рождения не курю. Да и мусор, не бросаю, несу до урны всегда. На берегу не просто не оставляю свой мусор, ещё и чей то собираю в зоне видимисти. Сети терпеть не могу. По кабакам не шляюсь. И по фене я не ботаю, я - работаю! А дальше как в том анегдоте: Они не искали легких путей! И пока есть у нас в стране такие бравые ребята, жить мы в России нормально не будем!"
:pardon:


27 июл 2017, 08:52
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Украли лодку
Юрка35 писал(а):
Вот честно, не замечал за собой!!!! А вокруг вижу постоянно. Даже тут на форуме. Понятно что мир не без добрых людей, но это как с деньгами: говорят в Москве 90% денег страны, а коснешься темы - 99%. Не говорю, что я прям идеальный. Но окурки не кидаю где попало, так как с рождения не курю. Да и мусор, не бросаю, несу до урны всегда. На берегу не просто не оставляю свой мусор, ещё и чей то собираю в зоне видимисти. Сети терпеть не могу. По кабакам не шляюсь. И по фене я не ботаю, я - работаю! А дальше как в том анегдоте: Они не искали легких путей! И пока есть у нас в стране такие бравые ребята, жить мы в России нормально не будем!"
:pardon:

Спасибо, что ответ без агрессии.
Даже когда курил, окурки кидал в урны, в машине была специальная баночка под окурки, не ломает подобрать чужой мусор и донести до мусорного бака и т.д. и т.п. :) :) :) , значит уже 98, про своего друга, он же Veter, могу сказать аналогично, уже 97, думаю, что наберется достаточное количество хороших людей здесь на форуме и будет 96, ... 95, ........ 77, и так далее
не спорю дуракофф вокруг нас очень много, но фразы про 90% и 99% не приемлю.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


27 июл 2017, 09:38
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Украли лодку
Даже на форуме не 100чел, а в жизни и подавно. Поэтому 1 человек это не %


27 июл 2017, 09:44
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:15
Сообщения: 4718
Имя: Геннадий
Сообщение Re: Украли лодку
Цитата:
, значит уже 98, про своего друга, он же Veter, могу сказать аналогично, уже 97, думаю, что наберется достаточное количество хороших людей здесь на форуме и будет 96, ... 95, ........ 77, и так далее

Нее... :) проценты так не считаются в один процент может входить разное количество народа (если народа не ровно 100 человек) ;)

Цитата:
не спорю дуракофф вокруг нас очень много, но фразы про 90% и 99% не приемлю

Тоже "слух" резануло.

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


27 июл 2017, 09:49
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Украли лодку
Я тоже думаю, что нормальных людей поболе 10%, но есть один нюанс - как в поговорке про ложку дёгтя и бочку меда. И если на берегах будут срать 20%, 70% будут убирать за собой и 10% будут убирать за собой и за первыми 20, то на берегах всё равно будет говёненько. Прохожу это лично как минимум 2 раза в год...

_________________
Ай ЛавЛю!


27 июл 2017, 10:01
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Украли лодку
Простой пример: сплошной поток медленно едущих в пробке машин мимо ленты в Вологде. С ленты выезжает авто, все в ленте хоть раз да были и там выезжали. И что мы видим? Пара тройка машин жмут: не пущу!!! А третья или четвертая пропускает: проезжай мил человек. В итоге пропускающего приветствуют рукой, спасибо авариечкой и оба в хорошем настроении и заряде бодрости на весь день поехали дальше с чувством, что не все так плохо в этом мире. Ну а те первые жмуны поехали дальше и сами с испорченным настроением и отрицательной энергии ведром на голове. Попробуйте сами и все поймете.


27 июл 2017, 10:04
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Украли лодку
Юрка35 писал(а):
Ну а те первые жмуны поехали дальше и сами с испорченным настроением и отрицательной энергии ведром на голове. Попробуйте сами и все поймете.

неа, нет у них испорченного настроения, и живут они по своим говенным правилам.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


27 июл 2017, 11:45
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Украли лодку
AlexZe писал(а):
неа, нет у них испорченного настроения, и живут они по своим говенным правилам.

Тему конечно заоффтопили, но тоже не могу удержаться.
Каждый раз приезжая во вторую Ленту в Че охреневаю - пару десятков машин стоит вдоль входа, мешая проезду остальных. И еще пару десятков на местах для инвалидов. И там и там парковаться запрещено, но подавляющему большинству вообще на это пох. Хотя легальные места в десяти метрах от этого. Печально, что свою неинвалидную ж... многим тяжело донести лишние 10м :(

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


27 июл 2017, 12:20
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Украли лодку
Shrek писал(а):
Тему конечно заоффтопили, но тоже не могу удержаться.
Каждый раз приезжая во вторую Ленту в Че охреневаю - пару десятков машин стоит вдоль входа, мешая проезду остальных. И еще пару десятков на местах для инвалидов. И там и там парковаться запрещено, но подавляющему большинству вообще на это пох. Хотя легальные места в десяти метрах от этого. Печально, что свою неинвалидную ж... многим тяжело донести лишние 10м :(

Так мало того, что рядом места просто завались, так встанут вдоль проезда под знаками, еще и напротив съезда в бордюре для тележек. Это жесть, конечно.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


27 июл 2017, 13:04
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: Украли лодку
Юрка35 писал(а):
Пара тройка машин жмут: не пущу!!!

И правильно делают, из-за излишней культуры ещё больше пробки. Попробую объяснить. Кто часто там ездит, прекрасно знают, когда поток стоит всегда находятся "умники", которые через стоянку Ленты проезжают опередить пробку. Особенно так практикуют у Аксона. Зачем сразу пускать этих мудаков ? пусть стоят ждут, в следующий раз подумают, делать ли такой маневр. да и для других пример, потому как многие так хотят сокращать...
Понимаю, что нормальный водитель выезжающий со стоянки, страдает, т.к. на машине не написано, что он опережун, допустим я сам выезжаю с Ленты, пусть меня и не пускают сразу, постою немного, в пробке далеко видно обстановку сколько времени машина стоит, пустят машин через несколько. А то взяли за моду, только подъехал его пускают, зачем....этим и пользуются опережуны.
Везде надо разумно культуру свою показывать. не означает, что категорично не пускать, через 3-4, а лучше 5-6 машин, и опережуны встанут в общий поток.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


27 июл 2017, 13:58
Профиль ICQ WWW
ПРОФИ

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:44
Сообщения: 578
Откуда: Вологда-Поповка
Имя: Игорь
Техника: SUZUKI GV, шнек, ящик Аэлита..
Сообщение Re: Украли лодку
Чево-то, парни, вы можно от темы отступили)))

_________________
На охоту мне всегда охота


27 июл 2017, 14:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 4438
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: KIA Sorento, Compas 380s, Suzuki 9.9-15, TIKSY 250
Сообщение Re: Украли лодку
rigor писал(а):
Чево-то, парни, вы можно от темы отступили)))

дождесезонье :(

_________________
Мои фото: https://picasaweb.google.com/106186302182943506540


27 июл 2017, 14:50
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Украли лодку
Shrek писал(а):
rigor писал(а):
Чево-то, парни, вы можно от темы отступили)))

дождесезонье :(

и ветропромежье...

_________________
Ай ЛавЛю!


27 июл 2017, 15:34
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 21:31
Сообщения: 814
Откуда: Череповец
Имя: Эдуард
Техника: все, что нужно есть
Сообщение Re: Украли лодку
Владимир писал(а):
Юрка35 писал(а):
Пара тройка машин жмут: не пущу!!!

И правильно делают, из-за излишней культуры ещё больше пробки. Попробую объяснить. Кто часто там ездит, прекрасно знают, когда поток стоит всегда находятся "умники", которые через стоянку Ленты проезжают опередить пробку. Особенно так практикуют у Аксона. Зачем сразу пускать этих мудаков ? пусть стоят ждут, в следующий раз подумают, делать ли такой маневр. да и для других пример, потому как многие так хотят сокращать...
Понимаю, что нормальный водитель выезжающий со стоянки, страдает, т.к. на машине не написано, что он опережун, допустим я сам выезжаю с Ленты, пусть меня и не пускают сразу, постою немного, в пробке далеко видно обстановку сколько времени машина стоит, пустят машин через несколько. А то взяли за моду, только подъехал его пускают, зачем....этим и пользуются опережуны.
Везде надо разумно культуру свою показывать. не означает, что категорично не пускать, через 3-4, а лучше 5-6 машин, и опережуны встанут в общий поток.

Лень писать было, полностью согласен :-D


27 июл 2017, 15:43
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Украли лодку
И ведь не поспоришь! ;-)


27 июл 2017, 17:20
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:48
Сообщения: 1425
Откуда: Вологда
Имя: Александр
Техника: Туарег, Суза ГВ, лодка Тракер 17, Полярис ВТ, Ирбис 125 ТТР, Ямаха Гризли, ИЖ П3
Сообщение Re: Украли лодку
Всегда следую правилу Европы- пропускать перестраивающихся через одного. Если лезут двое- не пускаю. Соблюдайте очередь нах :twisted:


27 июл 2017, 18:45
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:44
Сообщения: 578
Откуда: Вологда-Поповка
Имя: Игорь
Техника: SUZUKI GV, шнек, ящик Аэлита..
Сообщение Re: Украли лодку
Солидарен с Александром

_________________
На охоту мне всегда охота


27 июл 2017, 22:08
Профиль
НОВЫЙ РЫБАК

Зарегистрирован: 31 янв 2018, 19:56
Сообщения: 4
Сообщение Re: Украли лодку
Ребята внимание на водоемах.Недавно у знакомого на реке Костроме р-н границы Костромской и Ярославской области во время отдыха на берегу в ночное время сняли с лодки стоявшей на воде мотор. Подплывали по воде.


26 июл 2018, 21:43
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:41
Сообщения: 605
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Kia Rio, Прогресс-2, Suzuki DT30RS, Yamaha 4, Polaris WT LX
Сообщение Re: Украли лодку
Печально, но фактов мало. У меня 30Т на хитрых болтах, а всё, что меньше надо с собой. Или пса и меньше бухать.


26 июл 2018, 21:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB