Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.
Рыболовный ОФФТОП 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Причём тут возраст . Если человек в молодости был нетерпим к другим то и в старости это не изменится а скорее усилится.


18 авг 2019, 11:05
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
vukun писал(а):
Да просто многих, но к счастью, не всех тех кому за 50 почему то задевает мнение тех кому до 30- 40, если оно не совпадает с ихнем)) мнением. А на этот счет в интернете есть картинка, которая все объясняет. В поисковике набирайте "всю жизнь был... а потом постарел". Можно обижаться, злится и т. д. Но суть останется та же


Да при чем тут мнение ? И возраст ? И какое может быть мнение на идиотизм ? Человек тащит грязное белье товаров и производителей с других сайтов. При всем при том , что сам, все свои неудачные покупки не афиширует, а сняв видосик на Ютубе, по тихому сливает на Авито. А оставшимся хвастается и ставит в пример.
Я понимаю , что можно игнорить подобное, но человек должен понимать отношение к его ,,творчеству,, А отношение на данный момент такое. Ничего личного, просто мнение на процесс.

И повторюсь, возраст тут не причем. Если интересно, то мне тоже еще нет 40, не много, но нет. И не очень он моложе.


18 авг 2019, 11:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Олег, вы картинку нануглили? И если вам не нравится контент зачем вы его смотрите?
Мнемногое не интересно в этой ветке, например, катушка Нельма, но и интересного много, например, блесны goa.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


18 авг 2019, 11:12
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
vukun писал(а):
Олег, вы картинку нануглили? И если вам не нравится контент зачем вы его смотрите?
Мнемногое не интересно в этой ветке, например, катушка Нельма, но и интересного много, например, блесны goa.


Я без картинки знаю, что идиотизм и либерализм вещи разные. А вообще все читаю, для общего, так сказать развития. Но и мнение свое, на происходящее, считаю , что высказать право имею. Не нравится мое мнение? Так зачем вы его читаете? Следуя вашей логике получается так. Пропустите мимо ушей мой пост. Но у некоторых не получается :D . Они же лучше знают.


18 авг 2019, 11:22
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Олег. Ну тогда аргументация должна быть, а не просто я думаю что это х... я, а вот с аргументацией , акромя эмоций у вас проблемы.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


18 авг 2019, 11:26
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Олег писал(а):
vukun писал(а):
Да просто многих, но к счастью, не всех тех кому за 50 почему то задевает мнение тех кому до 30- 40, если оно не совпадает с ихнем)) мнением. А на этот счет в интернете есть картинка, которая все объясняет. В поисковике набирайте "всю жизнь был... а потом постарел". Можно обижаться, злится и т. д. Но суть останется та же


Да при чем тут мнение ? И возраст ? И какое может быть мнение на идиотизм ? Человек тащит грязное белье товаров и производителей с других сайтов. При всем при том , что сам, все свои неудачные покупки не афиширует, а сняв видосик на Ютубе, по тихому сливает на Авито. А оставшимся хвастается и ставит в пример.
Я понимаю , что можно игнорить подобное, но человек должен понимать отношение к его ,,творчеству,, А отношение на данный момент такое. Ничего личного, просто мнение на процесс.

И повторюсь, возраст тут не причем. Если интересно, то мне тоже еще нет 40, не много, но нет. И не очень он моложе.


Во-первых, это мое дело где и что продавать. Что значит по тихому сливаю на авито, я выложил спиннинг и продаю причём дешевле чем купил. Второе, видео я снимал до рыбалки, а после написал здесь что палка мне не понравилась, но за свою цену это не плохой вариант. Где я хвастался этой палкой и ставил в пример, покажи?
Я разве советовал ее кому то? Я отметил, что палку хвалят поэтому и взял на пробу.
Есть люди у которых бюджет ограничен и нужно что то подобное.
Короче, выводы у тебя неправильные. Разберись с собой


18 авг 2019, 11:57
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
vukun писал(а):
Олег. Ну тогда аргументация должна быть, а не просто я думаю что это х... я, а вот с аргументацией , акромя эмоций у вас проблемы.


Антон, не обижайтесь только, но у Вас с головой проблемы. Что нужно аргументировать? Вы не внимательно подготовили домашнее задание, невнимательно следите за темой. В каждом посту по лодкам Антон ставит в пример свой Баджер. При этом опуская и без того павших производителей других лодок. Я же не спорю, что другие лодки хуже, я просто устал слышать его бахвальство. У него все лучшее, он все ставит в пример. Везде у него ветки проплаченные, везде его этакого разоблачителя заблокировали и т.д Антон, сейчас все и везде проплачено, хочешь жить умей вертеться. Как бы не прискорбно это было.

Он же тоже свой блог не просто так затеял. Все эти посты , видео и так далее. Тоже рассчитывал баблишка рубануть, занимаясь любимым делом. Только силы свои не рассчитал. Ничего путного не выходит, вот он и злится. А зачем злиться? Нужно использовать критику, что то менять, делать лучше, спрашивать, развиваться. А он дуется как школьник и огрызается, как ГПТУ шник, и больше ничего. Так далеко не уедешь.


18 авг 2019, 11:57
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
И реплики типа "услышал цену и выключил видео" , ну не нравится не смотри чего говниться)
Нравятся сумки за сто рублей пожалуйста, сними видео, аргументируй тогда и будет диалог.


18 авг 2019, 12:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Sunsetpeople писал(а):
И реплики типа "услышал цену и выключил видео" , ну не нравится не смотри чего говниться)
Нравятся сумки за сто рублей пожалуйста, сними видео, аргументируй тогда и будет диалог.


Там везде стоят смайлики. Видимо у тебя не только с фантазией, а еще и с юмором проблемы.


18 авг 2019, 12:06
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Короче, пусть выговорится, все равно он видит только то что хочет;)


18 авг 2019, 12:13
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
И убежал....((((


18 авг 2019, 12:19
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Психиатр дипломированный, видимо. А проблемы с моей головой есть, да только не у меня)). Как у Филатова: "Всяк другого мнить уродом, не смотря, что сам урод" (с)

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


18 авг 2019, 12:20
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Психиатры говорят, что не один дурак не скажет,что он дурак.)))


18 авг 2019, 12:33
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Из той же сказки, с дурака какой спрос? "Ведь рассказчик то - дурак" (с)
Хотя о какой сказке речь , вы, вряд ли, понимаете.
О чем спор то, Олег?

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


18 авг 2019, 12:40
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
У меня вопрос тот же. С тобой никто ни о чем не спорил. Ты зачем вмешался? Кто тебя спрашивал? Образованный ты наш.)


18 авг 2019, 12:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Олег писал(а):
И убежал....((((


Покупатель спиннинга нарисовался, некогда мне языком молоть)))
По поводу Баджера, ты не знаешь всей кухни, PB назвали меня проплаченным от Баджера и забанили меня в своё время. И дело тут не в мести, а в том что я просто не люблю когда людям льют в уши.
С баджером сравнение чисто по пайольным лодкам.
Баджер и гладиатор это лидеры на рынке.
По поводу проплаченных лодок, представляешь не все так себя ведут.
У меня тоже был неудачный опыт с навигатором, я снял видео после чего такой скандал был что всплыло все дерьмо от представителей этих лодок. Жаль ветку почистили но люди увидели правду, не только благодаря мне, конечно.
Теперь по баблу, который я лопатой гребу))) у меня на канале всего 600 подписчиков и канал создан давно, видео я снимаю для профильных веток и не зарабатываю на этом, а больше для себя. Никого смотреть не заставляю, просто делюсь опытом.

Ну и насчёт кого там топить, да некоторых производителей надо, обнаглели.
Есть отличные лодки которые нуждаются в рекламе но их руководство ведёт себя скромнее, да хотя бы культурно.


18 авг 2019, 13:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Что бы зарабатывать надо более миллиона подписчиков, или как Снасти здрасте.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


18 авг 2019, 14:11
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Количество подписчиков не всегда означает хороший заработок, больше просмотры и возраст средний от 20 до 35 лет (платежеспособные), тогда рекламу можно толкать,
Но вон товарищ с Канала простая рыбалка, подписчиков 130 тыс, а просмотров 16-30 тыс. Он говорил что с канала выходит мало, но присылают бесплатно снасти


18 авг 2019, 14:23
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Sunsetpeople писал(а):
Теперь по баблу, который я лопатой гребу))) у меня на канале всего 600 подписчиков и канал создан давно,

И один ярый критик..За него то тебе и должны доплачивать!! :D

_________________
посторонним В


Последний раз редактировалось серж51 18 авг 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.



18 авг 2019, 14:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Врешь ты все тебе баджер платит)))

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


18 авг 2019, 14:44
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB