Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 02:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Рыболовный ОФФТОП 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Не, не в курсе. Дай направление где почитать.

Ну это тоже бан. Меня в ветке Ракета уже второй раз, писать не могу, только смотреть.


29 мар 2019, 22:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
мотор откинулся


Вложения:
47F580D8-6582-4193-9D1D-CAEAD9CC18E5.jpeg
47F580D8-6582-4193-9D1D-CAEAD9CC18E5.jpeg [ 171.49 Кб | Просмотров: 6013 ]
30 мар 2019, 14:10
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Заснял с Волгарём... :lol:

https://youtu.be/qtK4hI3LOwU


30 мар 2019, 14:16
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Тут тема одного пЕсателя , или всем про рыбу/рыбалку оффтопить можно? :D

Хотя похрен, спрошу:
Братцы, кто на Кубенское гоняет, в Сазоново никто не пробовал заходить? Жуково закрыли. С Сямы? Без техники ? ХЗ как.
Так вот спрашиваю, до деревни смогу пропереться на пузотере?

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


30 мар 2019, 21:18
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 11 апр 2017, 19:54
Сообщения: 50
Имя: Саша
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Нормальная тема . Кому не нравится , кто - то силой заставляет читать ?


























,


30 мар 2019, 22:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Тут тема для всех пЯсателей.
Если кто то обиделся на отдельную тему, я не виноват.

А что Жуково закрыли, в смысле до лета?


30 мар 2019, 22:17
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Вот и вся любовь. Два неудобных вопроса и бан.
Местные подсадные утки начали грубить, после чего мои комментарии были удалены.

Вшивая конторка оказалась... ну да ладно, хорошо хоть товарищ не повелся на этого производителя.

Херня все это их треугольные полы, и банки композитные. И ещё рассказывают что обычную пайолку собирать дольше. Если уж на то пошло, я готов поспорить что обычную пайолку можно быстрее собрать.

Больше всего смешно когда рассказывают, что PB собирается на накаченных баллонах, и то не до конца, а обычная пайолка на спущенных, и в чем тут преимущество вообще не ясно

Изображение

А это ответ в личке от осведомленного деяниями компании:

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Sunsetpeople 30 мар 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.



30 мар 2019, 22:45
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
El Gresso писал(а):
Нормальная тема . Кому не нравится , кто - то силой заставляет читать ?



Тема нормальная, ОФФ и есть ОФФ. А мною написанное есть С-сарказм (не все знакомо)
Только клон эта тема. Мне так кажется
Был и есть ОФФ, нах..... еще создавать одну :?: :?:
Теперь автомобильный ОФФ, ОФФ о бабах, ОФФ о здоровье, о пенсиях..да, бл"ть, обо все отдельную ОФФтему получается надо создавать. А то вдруг заговоришь тут не о том, что считают оффом именно для этой ветки, те кто считает своим "долгом" правила на форуме диктовать.

И проблема не в том кто создал эту тему. Проблема в том кто в ОФФе начал навязывать свои правила о чем , кому и сколько говорить.

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


30 мар 2019, 22:49
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
ПалычЪ писал(а):

И проблема не в том кто создал эту тему. Проблема в том кто в ОФФе начал навязывать свои правила о чем , кому и сколько говорить.


И кто начал? Где конкретно ты увидел что кто то начал навязывать о чем говорить в оффтопе?
Лично я видел волну возмущения, как всех достало видеть в оффтопе рыбалку
Если тебе не нравится отдельный оффтоп, пиши в общем... сейчас ты сам навязываешь своё мнение, пора уже успокоится и жить дальше. Илья утвердил эту ветку, какие вопросы. Я лично хочу здесь писать обо всем подряд что касается рыбалки и не засорять отдельные темы на сайте.

Естественно это не моя тема а общая, если никто не хочет или не может часто писать мне вообще без разницы. Ещё раз тема общая!!!


Последний раз редактировалось Sunsetpeople 30 мар 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.



30 мар 2019, 22:54
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Sunsetpeople писал(а):
ПалычЪ писал(а):

И проблема не в том кто создал эту тему. Проблема в том кто в ОФФе начал навязывать свои правила о чем , кому и сколько говорить.


И кто начал? Где конкретно ты увидел что кто то начал навязывать о чем говорить в оффтопе?
Лично я видел волну возмущения, как всех достало видеть в оффтопе рыбалку

Не ершись, не о твоей персоне речь. Ты еще мелок чтобы о тебе что либо тут писать больше двух слов

А в целом хочу спросить, если тебе никто не мешал писать свои писульки про ракеты и остальные твои выс... то какого икса ты вообоще создавал отдельную тему под названием ОФФ с приставкой рыболовный

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


30 мар 2019, 23:01
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
ПалычЪ писал(а):

Не ершись, не о твоей персоне речь. Ты еще мелок чтобы о тебе что либо тут писать больше двух слов


:lol: окей успокоил

ПалычЪ писал(а):
Sunsetpeople писал(а):
ПалычЪ писал(а):

А в целом хочу спросить, если тебе никто не мешал писать свои писульки про ракеты и остальные твои выс... то какого икса ты вообоще создавал отдельную тему под названием ОФФ с приставкой рыболовный


Хороший вопрос.
По сути да, никто не мешал. Можно было и дальше писать в общей теме но, есть один маленький нюанс.
Уползает рыболовный пост слишком быстро и теряется в куче собачьих какашек и ругани, поэтому отдельная тема по рыбалке. Вот то что ты сейчас делаешь это называется флуд. Отвечать больше не буду :!: каждому объяснять одно и тоже слишком жирно


30 мар 2019, 23:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Все пройдёт- и это пройдет.
Тема она как цветок, ее взращивать надо. Дойдём до сотой страницы, там как по маслу будет.. и вопросов глупых не будет, зачем да почему...


30 мар 2019, 23:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Цитата:
Хороший вопрос.
По сути да, никто не мешал. Можно было и дальше писать в общей теме но, есть один маленький нюанс.
Уползает рыболовный пост слишком быстро и теряется в куче собачьих какашек и ругани, поэтому отдельная тема по рыбалке. Вот то что ты сейчас делаешь это называется флуд. Отвечать больше не буду :!: каждому объяснять одно и тоже слишком жирно


Т.е тема "ОФФ" это что то тематическое должно быть и флуд не входит в сферу этого термина? Я правильно понял ход твоих мыслей?

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


30 мар 2019, 23:16
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Оффтоп- это тема не тематическая.

Рыболовный оффтоп- эта тема тематическая, но флуд чисто рыболовный. И несмотря на все, это тоже полезная информация ДЛЯ РЫБАЛКИ. А иначе эта информация будет теряется в куче разной писанины, к ней не относящейся. Вот и вся идея.
Я просто понять не могу... ну пишите про рыбалку в общем оффтопе, никто вроде не запрещает, правил никто не устанавливал.
Ну я вот решил для себя в отдельной теме писать, в чем проблема -то? Не заходите, не читайте, не смотрите испанца если он вас бесит :D вы выбираете сами что смотреть, а что нет. Хотите пишите здесь, хотите там, мне вообще без разницы.


30 мар 2019, 23:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Sunsetpeople писал(а):
Оффтоп- это тема не тематическая.

Рыболовный оффтоп- эта тема тематическая, но флуд чисто рыболовный. И несмотря на все, это тоже полезная информация ДЛЯ РЫБАЛКИ. А иначе эта информация будет теряется в куче разной писанины, к ней не относящейся. Вот и вся идея.
Я просто понять не могу... ну пишите про рыбалку в общем оффтопе, никто вроде не запрещает, правил никто не устанавливал.
Ну я вот решил для себя в отдельной теме писать, в чем проблема -то? Не заходите, не читайте, не смотрите испанца если он вас бесит :D вы выбираете сами что смотреть а что нет. Хотите пишите здесь, хотите там, мне без разницы.


А говорил "отвечать не буду" :lol: :lol: :lol: Куда ты денешься жертва ЕГЭ, выросшая в интернете... еще ни один из твоей породы такого слова не сдержал. Ибо нет у вас хребта, так как щетаете что только ваше слово, по вашему мнению, истина. На чем и горите.

А про правила в теме рыболовный оффтоп спасибо что рассказал что писать, что не писать, "барин" ...бля...как бы я жил ..как и предсказывал все идет к тому: офф про баб, офф про машины, офф по погоду и далее по списку..
Я конечно дроблением акций занимаюсь, но вот тут..... ОФФ начат делить :wall: :wall: :wall: :wall:

Юноша, это ваше ЧСВ слишком задрано.. раз ссытесь что ваши писульки под остальным ОФФОМ затеряются, а вам хоть в интернете надо быть как то заметным, раз в реале не получается.

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


30 мар 2019, 23:47
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
:) да уж... а каково твоё ЧСВ оскорблять человека и переходить на личности? Видно сразу, УРОВЕНЬ.
Типа поймал меня на ответе, молодец, ну так гордись теперь что я тебе ответил вопреки принципу. Медальку вырежешь из бумаги сам.
Ишь задело его, что-кто тему создал, забыли спросить...


30 мар 2019, 23:52
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Sunsetpeople писал(а):
:) да уж... а каково твоё ЧСВ оскорблять человека и переходить на личности? Видно сразу, УРОВЕНЬ.
Типа поймал меня на ответе, молодец, ну так гордись теперь что я тебе ответил вопреки принципу. Медальку вырежешь из бумаги сам.

Не хлещите себя ушами по щекам.. сударь. Я не собирался вас ловить не на чем. ЭТО АКСИОМА :D :D Да и вы не рыба (а тут рыболовный форум, если не забыл где ты находишься)
Какие оскорбления? По пунктам. А то у вас , жертв интернета и ЕГЭ все, как-то в общем выходит и главное на публику. Ни фактов , ни аргументов. По принципу : "Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод" (С)
Что касается личности, то если мы ведем диалог между мной и тобой, то я кому говорить то должен? Извини, ведь ты влез в диалог. Я свой коммент не тебе тогда оставлял. :(

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


31 мар 2019, 00:05
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
ПалычЪ писал(а):
Sunsetpeople писал(а):
:) да уж... а каково твоё ЧСВ оскорблять человека и переходить на личности? Видно сразу, УРОВЕНЬ.
Типа поймал меня на ответе, молодец, ну так гордись теперь что я тебе ответил вопреки принципу. Медальку вырежешь из бумаги сам.

Не хлещите себя ушами по щекам.. сударь. Я не собирался вас ловить не на чем. ЭТО АКСИОМА :D :D Да и вы не рыба (а тут рыболовный форум, если не забыл где ты находишься)
Какие оскорбления? По пунктам. А то у вас , жертв интернета и ЕГЭ все, как-то в общем выходит и главное на публику. Ни фактов , ни аргументов. По принципу : "Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод" (С)
Что касается личности, то если мы ведем диалог между мной и тобой, то я кому говорить то должен? Извини, ведь ты влез в диалог. Я свой коммент не тебе тогда оставлял. :(


Перечитал, да согласен, что изначально твой комментарий принял полностью на свой счёт и поэтому зря ответил в таком русле :)
Я думаю не стоит дальше это обсуждать. Кто и за что выступал в оффтопе, у каждого своё мнение.


31 мар 2019, 00:14
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
Sunsetpeople писал(а):

Перечитал, да согласен, что изначально твой комментарий принял полностью на свой счёт и поэтому зря ответил в таком русле :)
Я думаю не стоит дальше это обсуждать. Кто и за что выступал в оффтопе, у каждого своё мнение.


Это даже не совет, это даже не нравоучение. это так на всякий случай:
Цитата:
Все и всегда надо читать от первой буквы до последней .
ВСЕ И ВСЕГДА.
Это мой наставник в практике говорил.

А в остальном :drinks: до встречи на коллективке. Надеюсь так также смел в своих убеждениях в реале, как в тырнете :D :D :D

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


31 мар 2019, 00:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Рыболовный ОФФТОП
На коллективки не хожу, но всегда рад встретится на воде или берегу


31 мар 2019, 00:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB