Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1420, 1421, 1422, 1423, 1424, 1425, 1426 ... 1774  След.
ОФФТОПИК 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Evgen писал(а):
Братана отпевал поп,до самого погоста шёл,второй поп в кочегары первого упёк с благославяся денежного что местные бояре представили.На праздник Ильи пророка а это 2августа пошли с Ильёй на его день рожд. в ту церковь,И я в ах-там при молитве все на колени бухнулись вместе с попом и молятся по даже нехристиански,постояли вместе и ушли.-Я такого не знаю чтобы христианин на коленях молился .В жо это всё)Не судья,у меня свои боги ,да и пойду с ними,так легче

Евген, ты даже написать грамотно не можешь! А вот о том, что они не по -христиански молятся - рассуждаешь. Ахренеть не встать - экий ты профессор богословия.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


17 июн 2018, 21:44
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Ходок писал(а):
AlexZe писал(а):
Evgen писал(а):
У нас попов больше чем врачей :( ненавижу эту мразь промывающие головы люду.Недовольным могу прочесть все заповеди наизусть,там не завещал Исус храмы в золоте и всё остальное...))) Лесом эту нечисть,моё мнение)

Что ж вы черти неблагодарные, к попам бежите когда надо ваших родственников на тот свет отправить по всем православным правилам!!!

Ага,мне блевать захотелось от такого отпевания 16 апреля :mrgreen: .Приехал хрен с крестом до пупа на паджере,отпевание происходило на "оть@пись"..,фиг ли,бабки отданы,а людишки,трауром скорбящие..А-аа,и так нормально..РПЦ давно превратилась в доходный бизнес,не подлежащий налогооблажению,отмывает и обналичивает бабло через свои приходы :evil: .И не надо мне доказывать обратное .Тот же Гундяев,олигарх хренов,не для того посетил наш Че,чтоб возле храма попи@деть..Настоящие священики есть,но их очень мало,в основном в сельских приходах.Остальные-зажравшиеся козлы,зачастую педовилы.Невзоров как то по тв освещал эту тему.

Вот, пришел - наблевал - и ушел.
Короче здесь на форуме, пара нормальных пацанов, один из них видимо ходок, остальные ... Остальные-зажравшиеся козлы,зачастую педовилы, как то так ...

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


17 июн 2018, 21:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: ОФФТОПИК
AlexZe писал(а):
Evgen писал(а):
Братана отпевал поп,до самого погоста шёл,второй поп в кочегары первого упёк с благославяся денежного что местные бояре представили.На праздник Ильи пророка а это 2августа пошли с Ильёй на его день рожд. в ту церковь,И я в ах-там при молитве все на колени бухнулись вместе с попом и молятся по даже нехристиански,постояли вместе и ушли.-Я такого не знаю чтобы христианин на коленях молился .В жо это всё)Не судья,у меня свои боги ,да и пойду с ними,так легче

Евген, ты даже написать грамотно не можешь! А вот о том, что они не по -христиански молятся - рассуждаешь. Ахренеть не встать - экий ты профессор богословия.

А мне Лёша грамота твоя может и чужда,по правописанию школьному то 4 +,а на профессоры и не метил,ты сам это предложил,или не так :) Вот и пришли к истине


17 июн 2018, 21:55
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Нормальных нет, есть недообследованные)

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


17 июн 2018, 21:56
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Evgen писал(а):
AlexZe писал(а):
Evgen писал(а):
Братана отпевал поп,до самого погоста шёл,второй поп в кочегары первого упёк с благославяся денежного что местные бояре представили.На праздник Ильи пророка а это 2августа пошли с Ильёй на его день рожд. в ту церковь,И я в ах-там при молитве все на колени бухнулись вместе с попом и молятся по даже нехристиански,постояли вместе и ушли.-Я такого не знаю чтобы христианин на коленях молился .В жо это всё)Не судья,у меня свои боги ,да и пойду с ними,так легче

Евген, ты даже написать грамотно не можешь! А вот о том, что они не по -христиански молятся - рассуждаешь. Ахренеть не встать - экий ты профессор богословия.

А мне Лёша грамота твоя может и чужда,по правописанию школьному то 4 +,а на профессоры и не метил,ты сам это предложил,или не так :) Вот и пришли к истине

Не оскорбляйте чувства православных, и будет вам щастье!
Что то не много "героев" богохульничать в адрес мусульман.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


17 июн 2018, 21:59
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Оскорбить чувства нельзя, оскорбить можно человека.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


17 июн 2018, 22:02
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Алексей,а где оскорбляли эти чувства,пример приведи,так просто взять и на остальных нахаять много не надо,какая разница у кого какой бог,но тем не менее-твой бог выше всех,или не прав?


17 июн 2018, 22:06
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Цитата из книги "Не святые святые"

Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и, скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе. Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света. Тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы.
Блез Паскаль

и вот еще чуть чуть, вдруг кого то заденет за живое, и он захочет прочитать, можно прослушать эту книгу ...

Обсуждая эти вечные вопросы, события прошлых веков, проблемы наших семидесятых-восьми-десятых годов — в аудиториях, общежитиях, в облюбованных студентами дешевых кафе и во время долгих ночных путешествий по старинным московским улочкам, мы пришли к твердому убеждению, что государство нас обманывает, навязывая не только свои грубые и нелепые трактовки истории и политики. Мы очень хорошо поняли, что по чьему-то могущественному указанию сделано все, чтобы отнять у нас даже возможность самим разобраться в вопросе о Боге и Церкви.

Эта тема была совершенно ясна разве что для нашего преподавателя по атеизму или, скажем, для моей школьной еще пионервожатой Марины. Она абсолютно уверенно давала ответы и на этот, и вообще на любые жизненные вопросы. Но постепенно мы с удивлением обнаружили, что все великие деятели мировой и русской истории, с которыми мы духовно познакомились во время учебы, кому мы доверяли, кого любили и уважали, — мыслили о Боге совершенно по-другому. Проще сказать, оказались людьми верующими. Достоевский, Кант, Пушкин, Толстой, Гете, Паскаль, Гегель, Лосев — всех не перечислишь. Не говоря уже об ученых — Ньютоне, Планке, Линнее, Менделееве. О них мы, в силу гуманитарного образования, знали меньше, но и здесь картина складывалась та же. Хотя, конечно, восприятие этими людьми Бога могло быть различным. Но, как бы то ни было, для большинства из них вопрос веры был самым главным, хотя и наиболее сложными в жизни.

А вот персонажи, не вызывавшие у нас никаких симпатий, с кем ассоциировалось все самое зловещее и отталкивающее в судьбе России и в мировой истории, — Маркс, Ленин, Троцкий, Гитлер, руководители нашего атеистического государства, разрушители-революционеры, — все, как один были атеистами. И тогда перед нами встал еще один вопрос, сформулированный жизнью грубо, но определенно: или пушкины, достоевские и ньютоны оказались столь примитивными и недалекими, что так и не смогли разобраться в этой проблеме и попросту были дураками, или все же дураки — мы с пионервожатой Мариной? Все это давало серьезную пищу для наших молодых умов.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


17 июн 2018, 22:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:31
Сообщения: 5767
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Все продал..
Сообщение Re: ОФФТОПИК
AlexZe писал(а):
Ходок писал(а):
AlexZe писал(а):



Вот, пришел - наблевал - и ушел.
Короче здесь на форуме, пара нормальных пацанов, один из них видимо ходок, остальные ... Остальные-зажравшиеся козлы,зачастую педовилы, как то так ...

А ты за всех не говори :!: .Кого я из форумчан ТАК назвал :?: .Или сам в попЫ готовишься?Или детской порнушкой балуешься?Короче,я свою точку зрения высказал,на твой плач про святость зажравшейся массы в рясах вестись не буду.Я верю в Бога.но посещать наши храмы желания давно нет.Хотя раньше заходил.И раньше очень предвзято относился к мусульманам(чуркам).А вот теперь смотрю-да их религия честней нашей,по крайней мере,мне так кажется.Нет такой показухи,не знаю правда,платят ли они деньги за свои обряды,как православные платят за крещение,венчание,отпевание и т.д.У меня всё.

_________________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей то точкой зрения.
Изображение
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чём-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!


17 июн 2018, 22:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Ходок писал(а):
Или сам в попЫ готовишься?Или детской порнушкой балуешься?

К сожалению - попом стать не могу, ибо двоеженец
А за просмотр детской порнушки - можно и дело с органами поиметь ...

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


17 июн 2018, 22:15
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: ОФФТОПИК
AlexZe писал(а):
Ходок писал(а):
Или сам в попЫ готовишься?Или детской порнушкой балуешься?

К сожалению - попом стать не могу, ибо двоеженец
А за просмотр детской порнушки - можно и дело с органами поиметь ...

Хорошо что ты это понимаешь,иди спать,утро вечера мудренее :)


17 июн 2018, 22:48
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Раньше церковь существовала на пожертвовании прихожан, а теперь церковь начинается с прейскуранта.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


17 июн 2018, 23:12
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 12:20
Сообщения: 1754
Откуда: мякса
Имя: Сергей.Мякса:Рыбинское в-ще.
Техника: буран,прогрес 4,джонсон 40.ну и ещё кое что.
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Не судите,мужики-да не судимы будете! На том свете,все,за своё ответим! И верующие и не очень! Поэтому давайте не будем пустым базаром швыряться-ибо за него тоже спрос будет :!:

_________________
Отдых,рыбалка,ночлег.Рыбинское в-ще с.Мякса...+7-921-250-60-42


17 июн 2018, 23:26
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:15
Сообщения: 2204
Откуда: Сокол
Имя: Александр
Техника: Газелька - 2705
Калина-Универсал,
Фрегат - 300,
Проша - 5
Сообщение Re: ОФФТОПИК
А чего все боитесь сказать,что Россией управляют евреи.
И митрополит наш Гундяев тоже еврей.
Тоже,как и Ходок,больше в церковь не хожу,но в душе Бог есть и верую.

_________________
Ловил, ловлю и буду ловить!


18 июн 2018, 17:16
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:48
Сообщения: 113
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Duster, Stingrey 360, Suzuki DT15
Сообщение Re: ОФФТОПИК
bob35 писал(а):
А чего все боитесь сказать,что Россией управляют евреи.
И митрополит наш Гундяев тоже еврей.
Тоже,как и Ходок,больше в церковь не хожу,но в душе Бог есть и верую.

Дак ведь и Иисус был еврей , если чо. А людей по национальностям и вероисповеданию делить глупо.

_________________
89815О55234


18 июн 2018, 17:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:15
Сообщения: 2204
Откуда: Сокол
Имя: Александр
Техника: Газелька - 2705
Калина-Универсал,
Фрегат - 300,
Проша - 5
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Делить говориш глупо!?
А если русский веками в говне,а евреи,а сейчас и наш Северный Кавказ в шоколоде.
То делиль всё равно когда нибуть придётся.

_________________
Ловил, ловлю и буду ловить!


18 июн 2018, 17:37
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 11 апр 2017, 19:54
Сообщения: 50
Имя: Саша
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Аскеза для монахини :( http://www.rosbalt.ru/russia/2018/06/18/1711171.html


18 июн 2018, 17:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:15
Сообщения: 2204
Откуда: Сокол
Имя: Александр
Техника: Газелька - 2705
Калина-Универсал,
Фрегат - 300,
Проша - 5
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Иисус-ерей,это не открытие. Это нам евреи навязали эту веру.
"Ударили по левой щеке-подставь правую"
"Бог терпел и нам велел" и так далее.

_________________
Ловил, ловлю и буду ловить!


18 июн 2018, 17:41
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Дак да, дело в том и есть что такие как Гундяев и Димка не терпят, а только балаболят. И чтож так любят некоторые коверкать высказывания да домысливать за других, никто вроде не оскорблял чувства простых верующих, а речь была про конкретных людей, а опять скатились к перебранке между собой, как так то...


18 июн 2018, 20:08
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Во вы друзья даёте уже до еврейского вопроса с религии скатились. :?


18 июн 2018, 20:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1420, 1421, 1422, 1423, 1424, 1425, 1426 ... 1774  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB