Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1740, 1741, 1742, 1743, 1744, 1745, 1746 ... 1774  След.
ОФФТОПИК 
Автор Сообщение
ПЕРВЫЙ ТРОЛЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:00
Сообщения: 3692
Откуда: Чрпвц,
Имя: Игорь
Техника: спортяжка,баджер300,сузука6
Сообщение Re: ОФФТОПИК
А Мамонов прелестный урод! ЛЮТ!

_________________
Вам не сбить меня с пути,мне пофигу куда идти!
89212506263


12 июн 2021, 22:38
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:42
Сообщения: 12422
Откуда: Череп
Имя: Андрей Сергеевич
Техника: Ю-2, Я-F25
Сообщение Re: ОФФТОПИК
ober писал(а):
Ссцуко!На море хочу!!

Игарёха, догоняй! ;)

Мой друг, пора на севера!
Там средь унылой, серой хери
Нет преопаснейших бактерий
Для нашего с тобой нутра.
Там юшки сварим мы казан,
Нарежем хлеба, сала, лука
И ни одна болячка, сука
Не пошатнёт здоровья стан!

Изображение

Изображение

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.


13 июн 2021, 05:34
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:00
Сообщения: 874
Откуда: Сокол
Имя: Александр
Техника: Прогрес-4.Ямаха-30.Ваз-21230
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Может кому надо, появились печки дизельные с Али с экспресс доставкой ...себе сейчас заказал,доставка 18 июня! Ждемсс :D https://a.aliexpress.com/_AeP9o7


14 июн 2021, 08:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:22
Сообщения: 1506
Откуда: Вологда
Имя: Игорь
Техника: БТ - 50
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Андрэ ждем рыбных фото.


14 июн 2021, 18:17
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:51
Сообщения: 1920
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Шнива, Вельбот 37, Яма 9.9
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Сусанин писал(а):
Привет рыбакам.Не нашел тему,спрошу здесь.Укусил клещ.Вчера.Сегодня обнаружил.Почему то дохлый.На месте укуса маленькое, красное пятно.Клеща потерял.Делать укол или нет.Кто как поступал?

Так же с утра в вскр клеща на себе обнаружил, за ночь даже не надулся и оказался дохлым когда вытащил, может конечно в нашей крови - крови не обнаружено после вчерашнего... грешу на кошку, которая периодически таскает их в дом и стряхивает, стараюсь в дом ее не пускать, а жене жалко, в огороде после баньки думаю не мог подцепить, а она шарится где не попадя. Вот тоже думаю идти делать укол или антибиотиков попить??? :?


15 июн 2021, 07:38
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Позавчера температура шкалила, думал тоже клещ укусил, рвало ужасно, вызывал даже скорую, ночью приехали посмотрели, сказали легкие чистые, завтра вызывайте врача, уколы не делаем. На следующий день температура спала, но живот крутит и тошнит, вспомнил брал в Макси квас из Устюга, теперь грешу на него.


15 июн 2021, 09:19
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 18 фев 2019, 10:56
Сообщения: 343
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Toha писал(а):
Сусанин писал(а):
Привет рыбакам.Не нашел тему,спрошу здесь.Укусил клещ.Вчера.Сегодня обнаружил.Почему то дохлый.На месте укуса маленькое, красное пятно.Клеща потерял.Делать укол или нет.Кто как поступал?

Так же с утра в вскр клеща на себе обнаружил, за ночь даже не надулся и оказался дохлым когда вытащил, может конечно в нашей крови - крови не обнаружено после вчерашнего... грешу на кошку, которая периодически таскает их в дом и стряхивает, стараюсь в дом ее не пускать, а жене жалко, в огороде после баньки думаю не мог подцепить, а она шарится где не попадя. Вот тоже думаю идти делать укол или антибиотиков попить??? :?
Я не медик, но кажется клещ переносчик вирусов. Как бы, антибиотики будут лишними. Или не так?


15 июн 2021, 10:23
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:51
Сообщения: 1920
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Шнива, Вельбот 37, Яма 9.9
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Позвонил в доврачебный, сказали укол имуноглобулина после укуса не делают теперь, принимать йодантипирин и доксициклин. Ну и в течении трех недель наблюдать на возможные реакции организма: слабость, недомогание, головная боль, боль в мышцах(особенно шеи), повыш темп, увеличение покраснения в месте укуса.


15 июн 2021, 10:52
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Викторыч писал(а):
А всего-то две буквы написал, которые можно истолковать, кстати, по-разному, например - "Да... щурята - голубое перо - удивительно вкусны". Но любой мой пост как команда "ФАС!". Давай, гноби старого спортсмена. Это называется роскошью общения!

Перенес с темы Комёла.

Дмитрий Викторович, а я напишу три буквы :)
Мда ...
Вчера вместо Испании-Швеции застрял на канале культура, митрополит Тихон Шевкунов рассказывал о революции 17 года, об отречении царя Николая 2 и т.п Пока не искал эту передачу (там вроде две части), но надо найти и пересмотреть.
Царя предали русские генералы, некоторые из них буквально спустя несколько дней поняли, что они натворили ...., кто то позднее, но осознали.
Только два генерала не отреклись от царя, один из них татарин, другой немец по происхождению ...
К чему я это ... , не знаю, странный мы народ - русские

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


15 июн 2021, 11:24
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Укушенный.Состояние нормальное.Ну его нах...Теперь ,буду брызгатьса перед каждым появлением вблизи кустов на природе.Просто после укуса ...Даже корона не так страшна.


15 июн 2021, 19:39
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Тоже жене сказал.Подох скотина́(клещ).Водка "наша вологодчина".Не реклама.


15 июн 2021, 19:47
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:13
Сообщения: 3246
Откуда: ЧерЁповец
Имя: Дмитрий
Техника: ШНива, Ротан 340Э - Yamaha 5CMHS, Южанка 2 - Yamaha 30HWCS; Чинук 15 лс.
Сообщение Re: ОФФТОПИК
AlexZe писал(а):
....митрополит Тихон Шевкунов рассказывал о революции 17 года, об отречении царя Николая 2 и т.п

Как то попалась фраза: "История – это порой то, чего никогда не происходило, описанное тем, кто никогда там не был."

_________________
каждый, кто попытается обойти нас с наветра, будет отлувингован за горизонт (с)


15 июн 2021, 20:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Dimi писал(а):
AlexZe писал(а):
....митрополит Тихон Шевкунов рассказывал о революции 17 года, об отречении царя Николая 2 и т.п

Как то попалась фраза: "История – это порой то, чего никогда не происходило, описанное тем, кто никогда там не был."

Абсолютно точно. Романовы уничтожили всю Российскую историю. Переписали все на свой лад, свои заслуги пропиарили. Все , что сделали Рюрики, особенно Иван Грозный,похерили, скрыли, уничтожили. Карамзин , халуй придворный, как наши федеральные каналы ,лапшу на уши народу навешал, такая и есть история. А сам последний царек был слаб и политически немощен. Страну он просрал, и род свой заодно. Жалко только народу тьма погибла.


15 июн 2021, 21:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:20
Сообщения: 1518
Откуда: Череповец
Техника: Автомобили: Киа Церато моторы: Москва-2, Я-50, J-15, J-4, Н-23, В-8
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Олег писал(а):
Dimi писал(а):
AlexZe писал(а):
....митрополит Тихон Шевкунов рассказывал о революции 17 года, об отречении царя Николая 2 и т.п

Как то попалась фраза: "История – это порой то, чего никогда не происходило, описанное тем, кто никогда там не был."

Абсолютно точно. Романовы уничтожили всю Российскую историю. Переписали все на свой лад, свои заслуги пропиарили. Все , что сделали Рюрики, особенно Иван Грозный,похерили, скрыли, уничтожили. Карамзин , халуй придворный, как наши федеральные каналы ,лапшу на уши народу навешал, такая и есть история. А сам последний царек был слаб и политически немощен. Страну он просрал, и род свой заодно. Жалко только народу тьма погибла.

а уж как родственнички царька резвились... Читайте Порт-Артур.


15 июн 2021, 23:57
Профиль
В сети
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Получается, что в Российской истории нет ни одного светлого пятна: Путин развёл олигархию, Ельцын пьяным скакал под саксофон, Горбачёв просрал СССР, Черненко сопли жевал, Андропов просто ничего не успел, Брежнев только сиськимасиськи целовался, Хрущёв - кукурузный бог, Сталин - тиран, Ленин - перевернул Россию, Керенский - переодетая баба, дореволюционные императоры, включая Петра те ещё кровавые штучки, под горячую руку не попадайся.
Не повезло нам с историей?!
Возникают вопросы: а почему же "колосс на глиняных ногах" до сих пор не лёг под желающих его поделить и раздербанить? Как может страна с такой историей, пережившая такие потрясения как ВОВ, быть худо-бедно шестой экономикой мира? А у наших соседей не было ли нацизма, аутодафе, инквизиции, виселиц, гильотин, подковёрных интриг, революций и передела власти?
Давайте принимать историю такой, какой она уже была. Не надо искать, кто больше сделал и кто больше виноват. Поставьте себя на место лидера страны и прикиньте, готовы ли вы везти этот груз так, чтобы к вашей работе не было претензий ни у мейнстрима, ни у либерастов, ни у голубых? Сумеете ли вы сохранить в едином пространстве культуру народов, терпимость к различным религиям? Способны ли вы хотя бы с колченогим Байденом достойно поговорить, можете ли вы преодолеть санкции, в одночасье победить коррупцию, глупость, лень, неисполнительность, пьянство?
Я с такой меркой подхожу к оценке действий руководителей страны. А у кого есть готовые ответы и рецепты как вмиг обеспечить народное благосостояние - милости просим вверх по карьерной лестнице вплоть до трона. А мы поддержим.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


16 июн 2021, 12:33
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Манка или перловка, сегодня что


16 июн 2021, 14:03
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:37
Сообщения: 2947
Откуда: Череповец
Имя: Сергей Воронцов
Техника: Южанка-2 Tohatsu MFS30 Garmin echomap93
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Викторович :good:

_________________
Ремонт электрики автомобилей, диагностика систем впрыска, ABS,SRS,ARB,
установка сигнализаций, фаркопов, музыки, света, опыт, гарантия, сертификат.
73-85-85


16 июн 2021, 14:04
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Чему здесь выражать солидарность, очередной подниматель цен и пенсионного возраста, благосостоянию во благо, стыдоба, аж гадко.


16 июн 2021, 14:09
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Похоже манка так и осталась


16 июн 2021, 14:10
Профиль
В сети
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Возрази аргументировано.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


16 июн 2021, 14:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1740, 1741, 1742, 1743, 1744, 1745, 1746 ... 1774  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB