Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1422, 1423, 1424, 1425, 1426, 1427, 1428 ... 1774  След.
ОФФТОПИК 
Автор Сообщение
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Димас писал(а):
Государство имеет народ ( так было у нас так и будет) и чем дальше тем больше.

И будет ещё хуже... Знают, что народ стерпит, кроме кухонного ворчания и писульками петиции ни к чему это не приведет и они это прекрасно понимают, чем и пользуются. Вошли во вкус. До планки вскипания народа(нашего народа) ещё очень далеко, видимо большинство всё устраивает.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


19 июн 2018, 11:47
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: ОФФТОПИК
санчёс писал(а):
Мне интересно просто, что вы теперь думайте про свою формулировку, ведь все за стабилбность шли голосовать??? я не предлагаю других кандидатов или волшебное решение всех проблем. Я просто спрашиваю, интересно послушать и узнать, как вы себя сейчас чувствуйте??? Задал вопрос, если ответить не чего, то парировать воролсом на вопрос не надо. Я знакомого спросил, который за стабильность голосовал, как ты теперь себя ощущаешь, он честно ответил, лохом говорит ощущаю себя...


Я вообще ни за кого не голосовал.
А все мои формулировки сводились к тому, что нельзя быть только ПРОТИВ чего то или кого то "просто так", надо быть за что то, предлагать альтернативу тому, против чего выступаешь, предлагать меры борьбы с тем против чего выступаешь...
Например против коррупции, всех расстрелять или посадить не получится...

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


19 июн 2018, 11:54
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Голосовал за коммуняк чисто из ненависти к ельцину( ИМЕННО С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ) . Пока господин Зю не слил выборы в пользу дерьмократов и либерастов с тех пор на выборы не хожу ибо в хорошего царя не верю.


19 июн 2018, 11:59
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: ОФФТОПИК
санчёс писал(а):
Интересно послушать мнение тех, кто голосовал за стабильность???)
Я только одного человека знаю ,кто за Пу голосовал. И того не лично,а кто то с форума из Сокола. Хотя оказывается область в едином порыве набрала 70% . Не правильные выходит у меня знакомые... :? Или :shock: :shock: Да ну,не может быть.... :? :? :lol: :lol:
А вообще сами виноваты, какого хрена россияне,не смотря на всю заботу о пенсионерах, стали жить дольше? Вот ртов и добавилось. :unknown: И это ещё хорошо,что предложили добавить возраст выхода на пенсию, а не например сократить среднюю продолжительность жизни в обязательном порядке. Скорее всего и выбирали то из этих двух вариантов. Третьего то (например субсидировать за счёт добычи той же нефти и газа) никто и в страшном сне не представит..

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


Последний раз редактировалось zzz 19 июн 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.



19 июн 2018, 12:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Голосуй, не голосуй..
Всё равно получишь ....й

_________________
Ай ЛавЛю!


19 июн 2018, 12:15
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:21
Сообщения: 1407
Откуда: Череповец
Имя: Александр
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Если не ошибаюсь, 111миллионов голосов всего в стране, голосовали 73, за "стабильность" 40миллионов отдали свои голоса. Любопытно, довольны интересно или нет?) и не надо призывать предложить, что то в замен, если это не нравится. Альтернативы нам не дадут))) Просто хотелось бы, что те, кто в грудь себя до этого бил и голосовал за стабильность, признались, что их обманули. И желательно без оглядок на прошлое, что мол раньше жопа была, пока "стабильность" не пришла))) мол обратно в голодные 90е не хочу, я и в крепостное право не хочу))) а вот понимать, что завтра будет, хотелось бы)))


19 июн 2018, 12:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:21
Сообщения: 1407
Откуда: Череповец
Имя: Александр
Сообщение Re: ОФФТОПИК
zzz писал(а):
хорошо,что предложили добавить возраст выхода на пенсию, а не например сократить среднюю продолжительность жизни в обязательном порядке.

:lol: :lol: :lol:


19 июн 2018, 12:36
Профиль
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: ОФФТОПИК
zzz писал(а):
Я только одного человека знаю ,кто за Пу голосовал. И того не лично,а кто то с форума из Сокола. Хотя оказывается область в едином порыве набрала 70% . Не правильные выходит у меня знакомые... :? ..

Леша всяко это не я? :shock:
Никогда не голосовал за действующую власть. :oops:
А народ всегда не любил власть,ибо она всегда держит его на прицеле.


19 июн 2018, 13:22
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Голосовали за Пу. все чиновники а у нас в Вологде сплошные бюджетники которые и подчиняются этим чиновникам . Ну и пенсионеры постарше как моя тёща, она всегда за существующую власть голосует.


19 июн 2018, 13:34
Профиль
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Не буду показывать пальцем, на форуме знаю несколько человек голосовавших за стабильность.
Раньше тоже думал, что голоса выдуманные. Нет, в действительности народ не хотел перемен.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


19 июн 2018, 13:49
Профиль ICQ WWW
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:34
Сообщения: 346
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: HONDA CR-V, риб, Hidea 25
Сообщение Re: ОФФТОПИК
У меня есть знакомый готовый за президента глотку любому перегрызть. А недавно звонит, ещё до разговоров про возраст, и говорит, что больше ему не верит, и что был идиотом все эти годы.

_________________
Глаза боятся - руки делают.


19 июн 2018, 14:02
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: ОФФТОПИК
хапуга писал(а):
zzz писал(а):
Я только одного человека знаю ,кто за Пу голосовал. И того не лично,а кто то с форума из Сокола. Хотя оказывается область в едином порыве набрала 70% . Не правильные выходит у меня знакомые... :? ..

Леша всяко это не я? :shock:
.

Не... тебя я знаю, ты бы не стал ;)

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


19 июн 2018, 14:07
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:34
Сообщения: 346
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: HONDA CR-V, риб, Hidea 25
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Владимир писал(а):
И будет ещё хуже... Знают, что народ стерпит, кроме кухонного ворчания и писульками петиции ни к чему это не приведет и они это прекрасно понимают, чем и пользуются. Вошли во вкус. До планки вскипания народа(нашего народа) ещё очень далеко, видимо большинство всё устраивает.

Народ не устраивает, но все боятся потерять то малое, что у каждого есть, работа в первую очередь. Даже среди начальства боятся что-то сказать против.

_________________
Глаза боятся - руки делают.


19 июн 2018, 14:15
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:41
Сообщения: 605
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Kia Rio, Прогресс-2, Suzuki DT30RS, Yamaha 4, Polaris WT LX
Сообщение Re: ОФФТОПИК
А по итогу народ все и потеряет. Я ещё не встречал работодателя, который будет держать на работе до 67 лет, после 60 - мужики уже больные все: ОДА, давление, печень, сердце. А пенсии-то нет, прямиком на улицу или неквалифицированный труд, который подразумевает здоровье.


19 июн 2018, 14:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:39
Сообщения: 2974
Откуда: Череповец
Имя: Максим
Техника: На горючем
Сообщение Re: ОФФТОПИК
До 65 дожить и то проблемно, а если еще и работать

_________________
Человек человеку человек!


19 июн 2018, 14:58
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:34
Сообщения: 346
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: HONDA CR-V, риб, Hidea 25
Сообщение Re: ОФФТОПИК
До 60 здоровыми доживают только те, кто палец о палец не ударил всю жизнь. Даже у руководства болячек не перечесть от нервов. Да вобще все болезни от нервов. У меня батя умер в 57 - два инфаркта и рак, пол жизни на заводе. Вообще онкологии много. если кто ещё в деревнях, на чистом воздухе живет для себя, то может и поживут на пенсии. Мне у правительства формулировка бесит: Продолжительность жизни они планируют поднять, но ещё не подняли, а пенсионый возраст уже поднимают. Это не слуги народа, а враги народа, в прямом смысле слова. Причем вместе с президентом, который все эти законы и подписывает. Что бы ни напридумывали депутаты и правительство, законы и указы подписывает президент.

_________________
Глаза боятся - руки делают.


19 июн 2018, 14:59
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Карамазов писал(а):
после 60 - мужики уже больные все: ОДА, давление, печень, сердце.

И опять народ не понимает очевидного. После 60 в депутатах,политике, высшем менеджменте жизнь только начинается. А вы хотите их на пенсию спровадить. Что касается здоровья, так надо вовремя и хорошо отдыхать, на хороших курортах ,под присмотрами врачей. Посмотрите в телике Думу,где вы видите больных,измождённых работой людей в 60 лет? :lol:

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


19 июн 2018, 15:04
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:58
Сообщения: 602
Откуда: вологда
Имя: сергей
Техника: весь комплект
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Для госслужащих всяких уже подняли с 17г. ((11 мая 2016 года Государственной Думой России был принят закон, который увеличивает пенсионный возраст госсужащих до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин. Повышение возраста выхода на пенсию будет постепенным — предполагается, что с 2017 года он будет возрастать каждый год на шесть месяцев, пока не ..и тд))

_________________
Вокруг всё больше думающих людей.Кольцо сжимается.


19 июн 2018, 15:13
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:41
Сообщения: 605
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Kia Rio, Прогресс-2, Suzuki DT30RS, Yamaha 4, Polaris WT LX
Сообщение Re: ОФФТОПИК
Хер там чего начинается, геморрой, одышка и импотенция. Дело тут в другом, когда имеешь в руках реальную власть, не надо морей, баб и водки, это всё идёт на второстепенный план.


19 июн 2018, 15:16
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:15
Сообщения: 4718
Имя: Геннадий
Сообщение Re: ОФФТОПИК
zzz писал(а):
А вообще сами виноваты, какого хрена россияне,не смотря на всю заботу о пенсионерах, стали жить дольше? Вот ртов и добавилось. :unknown: И это ещё хорошо,что предложили добавить возраст выхода на пенсию, а не например сократить среднюю продолжительность жизни в обязательном порядке.

Алексей стали жить дольше только по данным нашей статистики :( ,а правда статистическая она на кладбище..хрен обманешь там правду пишут кто и во сколько лет помер

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


19 июн 2018, 16:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35463 ]  На страницу Пред.  1 ... 1422, 1423, 1424, 1425, 1426, 1427, 1428 ... 1774  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB