Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Политическая помойка 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:21
Сообщения: 1407
Откуда: Череповец
Имя: Александр
Сообщение Re: Политическая помойка
Викторыч писал(а):
санчёс писал(а):
Вот так и должны завершаться все «рамсы» в этой теме :


Переведи.
Миром, без пены у рта на оскаленных злых лицах, миром, с ироничной улыбкой :)
Перевел :?: :)


13 фев 2020, 22:28
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:07
Сообщения: 41
Имя: Андрей
Сообщение Re: Политическая помойка
Юрико писал(а):
Страна никогда не будет богатой и процветающей, пока большинство ее граждан бедны и бесправны. Суды судят не по закону и праву, а по звонку и понятиям. И в Рай по чужой указке я тоже попадать не хочу :x

Так ведь у нас не только в судах дело.Грабеж на госуровне.Пример из последнего(это про себя).Попал когда-то на видеоштраф.Постановления не прислали.За просрочку штрафа,дело пошло в суд.Оттуда к приставам.В итоге узнал обо всем по СМС,. когда с карты 1500 сняли.Но самое интересное,приставы сообщили где было нарушение и я там лет десять не был.


13 фев 2020, 22:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Политическая помойка
санчёс писал(а):
не верю в заговор америкосов


Они ведь белые и пушистые. Они ведь бескорыстно несут мир и демократию на планете Земля.
И, например, отбросив нас на пару лет с Северным потоком и положив на своих партнёров по НАТО, они как бы говорят нам: "Дурачки, вы поймите, мы ведь вам лучше делаем. Вы просто не понимаете. Ну, зачем вам с Германией этот чёртов поток? Вы нас послушайте. Мы плохого не посоветуем. А ослушаетесь - санкции".

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


13 фев 2020, 22:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Политическая помойка
Методы у Америкосов , конечно простите меня пидорастические. Тут кто как может. Но и безоговорочно верить нашим я бы не стал. Наши делают тоже самое, просто лица мы заинтересованные ).


13 фев 2020, 22:58
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:02
Сообщения: 2790
Имя: Андрей
Сообщение Re: Политическая помойка
В нашей стране был хотя бы один закон принят за 20 лет , который улучшал жизнь обычных Россиян ??? ( не обычные - это депутаты , чиновники и прочая нечисть)
Сбор валежника не всчёт )))

_________________
чем дальше в лес,тем толще партизаны


13 фев 2020, 23:20
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:15
Сообщения: 4718
Имя: Геннадий
Сообщение Re: Политическая помойка
Олег писал(а):
Первые доллары я покупал еще по 6 рублей, а сейчас вон оно как. И каждый скачок это увеличение капитала в два раза. Жаль нет у меня много денег, да знакомых, чтоб шепнули. Когда пора :)

Олег шепчу.... пора... ;)
Покупай по "сейчасному "курсу и в банку(трехлитровую), я так сделал когда был бакс по 6 рублей, до сих пор навар растет.
Где банка закопана не скажу :D

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


13 фев 2020, 23:25
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:03
Сообщения: 182
Сообщение Re: Политическая помойка
Мужчины,занимаемой места в первом ряду.Завтра пятница будет ещё интересней.Пора ставки делать чья возьмёт!


13 фев 2020, 23:35
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Политическая помойка
bongo писал(а):
Олег писал(а):
Первые доллары я покупал еще по 6 рублей, а сейчас вон оно как. И каждый скачок это увеличение капитала в два раза. Жаль нет у меня много денег, да знакомых, чтоб шепнули. Когда пора :)

Олег шепчу.... пора... ;)
Покупай по "сейчасному "курсу и в банку(трехлитровую), я так сделал когда был бакс по 6 рублей, до сих пор навар растет.
Где банка закопана не скажу :D

Геннадий, так это по ходу дела твоя банка в Белозерске рванула. Ну там, где типа адская скважина. :D :D


13 фев 2020, 23:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:15
Сообщения: 4718
Имя: Геннадий
Сообщение Re: Политическая помойка
Пойду проверю свою .. ;)

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


13 фев 2020, 23:47
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:02
Сообщения: 362
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: МПС 2011, Ямаха-Викинг III, Казанка5м3+Ямаха-30.
Сообщение Re: Политическая помойка
Викторыч писал(а):
санчёс писал(а):
не верю в заговор америкосов

Они ведь белые и пушистые.


По моему мнению оба правы и не правы.
И в этом всегда сложность - выделить и согласиться с главным, а противоречия принять второстепенными и не стоящими споров, особенно при двукратной разнице возрастов, опыта, знаний, мудрости...
Потому что главное - это то, что мы один народ, мы должны быть едины, помнить достижения предков наших, уважать конструктивную позицию о развитии на благо потомков наших, не позволять ослабить нас распрями врагам нашим, которые только так да подкупом предателей всегда и добивались ослабления (снижения уровня жизни по современному) нашего.

Я был в США дважды, дней по 7-10, общаясь там с металлургами разных возрастов, полов, рас и национальностей и по работе и после и на выходных.
Ни разу не было наезда ни по какой причине на меня как на русского, представителя нашей страны.

Чего не могу сказать о братьях славянах в Чехии, Польше, Хорватии, Латвии, Эстонии, даже Белоруссии и даже "небратьях" Украины.
Были конкретные предъявы с нескрываемой ненавистью представителей этих стран ко мне как представителю нашей страны за танки в Праге, за оккупацию, за голодомор, за коммуняк, и т.д. и т.п.

В Турции, Франции, Германии, Израиле, Греции, Бельгии, Швеции, Узбекистане - нейтральное отношение, в Италии, Иране, Китае, Австрии, Черногории, Кубе, Норвегии - доброжелательное приветливое заинтересованное общение.

К чему это я перечислил. У меня на собственном опыте, не "по зомбоящику", не "по интернету" сложилось за последние 20 лет мое личное мнение о причинах такой разницы. Основное: это информационное пространство, чем оно наполнено, что впитывают люди, одни - из ТВ, думая что там правда, другие - из интернета, думая, что они нашли правдивый сайт...
Информационное пространство во всех его проявлениях в странах республик СССР и соцлагеря наполнено ненавистью к нам и нашему руководству. И результат налицо. Чем дальше от наших границ, тем меньше пропаганды против нас. Она оплачивается, специально, официально называется продвижение демократии..

И у нас их результат тоже налицо. На нашем форуме видно как неокрепшие (адекватно малому опыту), или не верящие (а кто еще способен верить правящей коррумпированной партии), или отчаявшиеся дождаться этого самого нормального уровня жизни впитывают и распространяют "правду" о несправедливостях и необходимости "скинуть банду". И чем "правда" ближе к правде, тем выгоднее новым революционерам, тем больше уверовавших, готовых к бунту или сдаче врагам без сопротивления и защиты "банды", а на самом деле нашего суверенитета.
Как и тогда, сто лет назад: долой самодержавие! - главный лозунг в газете "правда" у пары сотен русскоязычных евреев шпионов/провокаторов из Англии, Германии и США, купивших предателей генералов и промывших мозг мужикам в тельняшках о страшных несправедливостях царизма. В итоге разграбление и развал империи, смерть от голода, войн, болезней и репрессий миллионов наших людей.

Моя правда в том, что почти во всех тех странах в которых я был, такие же люди как мы не живут значимо лучше чем мы. 20 лет назад и ранее разрыв был большой. Но сейчас у них уровень снизился, а у нас - вырос. Не смотря на снижение реальных доходов за последнее десятилетие, все равно - вырос. Мы на подъеме (относительно 20 века, когда нас трижды: в начале, середине и конце обрушали), а они на снижении. Их это бесит и они работают против нас. Давайте не будем лить воду на их мельницу в 21 веке.. Давайте думать и предлагать позитивные изменения против несправедливости, а не деструктивные майданы, революции и братоубийство.

Про заговоры. Очень легкомысленно и наивно думать что их нет. Они всегда были, есть и будут. Ими занимаются все: руководители государств, кланов, крупного корпоративного бизнеса, военных и политических блоков, мафий, религий - все дружат друг с другом и против кого-то. И планируют, и финансируют, и реализуют соответствующие мероприятия по продвижению своих интересов и ослаблению своих конкурентов, соперников и "партнеров". Это и есть политика.

И да: :)


14 фев 2020, 00:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Политическая помойка
Йопт, этож палцы можно стереть скока букаф))))
Не, я пас.

А всем доброго утра и пожелания не тратить нервы)
Ведь от нашего с вами мнения все равно ничего не изменится и за оружие никто не возьмётся потому как живём хорошо. У всех по каартиремашинедаче. И жаловаться на высокие налоги и дорогой бензин конечно можно, но...

_________________
Ай ЛавЛю!


14 фев 2020, 06:33
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Политическая помойка
Есть проблема у большинства это отсутствие знаний. И ещё большая проблема отсутствие желания из получать. Ну а чем меньше знаний, тем проще разделять все х и вся на хорошее и плохое. Чисто детский подход.
Как говорит один уважаемый человек "малолетний долбо... б это не возраст, это состояние мозга , у некоторых о сохраняется до глубокой старости (с)

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


14 фев 2020, 06:57
Профиль ICQ
ПРОФИ

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:58
Сообщения: 602
Откуда: вологда
Имя: сергей
Техника: весь комплект
Сообщение Re: Политическая помойка
Как говорит один уважаемый человек "малолетний долбо... б это не возраст, это состояние мозга , у некоторых о сохраняется до глубокой старости (с)[/quote]))) научное название этого явления "либерализм".Основные признаки : категорическое неприятие иного мнения, неприятие какой либо ответственности, понимание личной свободы, как основы общественного порядка.(замечено также одобрение гомосексуализма)

_________________
Вокруг всё больше думающих людей.Кольцо сжимается.


14 фев 2020, 07:52
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Политическая помойка
Не только либерализм, а еще, например, национализм.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


14 фев 2020, 08:10
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Политическая помойка
Название темы конечно шокирует, почему назвали тему политическая помойка? :shock: :? Ведь политика неразрывно связана с экономикой..

КСИ писал(а):
живём хорошо. У всех по каартиремашинедаче. И жаловаться на высокие налоги и дорогой бензин конечно можно, но...

хочу заметить, что Череповчане живут в одним из крупнейших индустриальных центров страны,и сравнивать жизнь жителей с периферией не корректно как минимум, разный достаток.

_________________
посторонним В


Последний раз редактировалось серж51 14 фев 2020, 08:56, всего редактировалось 3 раз(а).



14 фев 2020, 08:39
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Политическая помойка
Да, деструктивные майданы, революции и братоубийство нам уж точно не нужны.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


14 фев 2020, 08:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:21
Сообщения: 1407
Откуда: Череповец
Имя: Александр
Сообщение Re: Политическая помойка
Если бы на форуме была молодежь до 25-30 лет в таком же колличестве, как людей за 50-60. Тогда дискуссия бы разгорелась. А так....)))


14 фев 2020, 09:12
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:19
Сообщения: 67
Сообщение Re: Политическая помойка
А так, у нас сейчас очень смахивает вот на это... Но тема и правда очень гнилая


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 87.57 Кб | Просмотров: 3464 ]
14 фев 2020, 09:16
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:51
Сообщения: 5851
Сообщение Re: Политическая помойка
.


14 фев 2020, 09:35
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 19:07
Сообщения: 55
Откуда: Череповец
Имя: Юрий
Техника: всего понемногу
Сообщение Re: Политическая помойка
санчёс писал(а):
Прохер писал(а):
А как америкосы намекнули после Крыма?

Обрушили рубль просто по щелчку пальца, например :)

Смешно ,обрушили рубль наша правители под шумок про санкции и сейчас всё делают что бы рубль не вырос ,газ,нефть продают за зелёные ,конвертируют в наши деревяшки и платят ими получки и пенсии,кстати америкосы ввели пошлины на продукцию из Китая из за того что они искуственно ослабили юань.


14 фев 2020, 09:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB