Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 16:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.
Политическая помойка 
Автор Сообщение
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:07
Сообщения: 41
Имя: Андрей
Сообщение Re: Политическая помойка
серж51 писал(а):
стармос писал(а):
Что нам Германия с 3 Рейхом в 33 году, 75 лет победы в этом.

На Германию были наложены репарации в размере 269 миллиардов золотых марок. Срок выплаты 90 лет.. Сумма, конечно, громадная: она эквивалентна примерно 100 000 тонн золота. По нынешней цене желтого металла получается около 4 триллионов доларов..Но как видим Германия сумела восстановить свою экономику,и стала притягательной для мигрантов.

Ага восстановила на деньги США и при этом потеряла свой суверинитет.Что-то в нас никто денег не вбухал,зато мы суверенное государство,хотя и это сомнительно глядя на конституцию.


14 фев 2020, 21:10
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Политическая помойка
Прохер писал(а):
Ага восстановила на деньги США и при этом потеряла свой суверинитет.Что-то в нас никто денег не вбухал,зато мы суверенное государство,хотя и это сомнительно глядя на конституцию.

Что восстановила? Уверены, что на деньги США? Про потеряла суверенитет вообще очень интересно.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


14 фев 2020, 21:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Политическая помойка
Прохер писал(а):
,хотя и это сомнительно глядя на конституцию.

Почитал конституцию..А что не так в ней..пока не понял.. :?

_________________
посторонним В


14 фев 2020, 22:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Политическая помойка
серж51 писал(а):
Прохер писал(а):
,хотя и это сомнительно глядя на конституцию.

Почитал конституцию..А что не так в ней..пока не понял.. :?

Там прописан приоритет международных судов над Российскими. Не знаю как с выполнением но при Алкаше всех слушались.


14 фев 2020, 22:03
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:02
Сообщения: 30
Откуда: г. Череповец
Техника: Мащина, лодки Al, трактор, мотороллер, мотоцикл
Сообщение Re: Политическая помойка
Ребята, это неправильная тема, сайт закроют скоро, жаль конешно.


14 фев 2020, 22:05
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Политическая помойка
А почему закроют то..Мы что то нарушаем? Пусть главный админ удалит тогда тему.

_________________
посторонним В


Последний раз редактировалось серж51 14 фев 2020, 22:12, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2020, 22:08
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:48
Сообщения: 4890
Откуда: Вологда
Имя: Виктор
Техника: есть все
Сообщение Re: Политическая помойка
серж51 писал(а):
А почему закроют то..Мы что то нарушаем?
Он сама власть! Вот и пригрозил, чтоб
рамсы не путали!

_________________
ИзображениеРыбалка - самый трудоёмкий способ отдохнуть.
Мой телефон: 8-921-234-53-19 Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ


14 фев 2020, 22:10
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Политическая помойка
Да ладно вам, ничего тут не сказано такого. Почитайте другие ресурсы. Волосы двбом от написаного , и никто никого не трогает.Власть хаяли и будут хаять. По делу и без. Мнение свое высказывать не запрещено.


14 фев 2020, 22:28
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:42
Сообщения: 12425
Откуда: Череп
Имя: Андрей Сергеевич
Техника: Ю-2, Я-F25
Сообщение Re: Политическая помойка
Викторыч писал(а):
Почему мы не выпячиваем, что практически 100% свинины уже отечественная.

Викторыч, классно пошутил? :D
Возле моего дома проходная Мясо-Комбината. :pardon:
Так вот, даже после развала Союза, каждый день привозили более десяти фур с телятами и свиньями на Комбинат.
Сейчас, когда идёт рост (с твоих слов), раз в неделю привозят фуру с прессованным импортным мясом, из которого делают полуфабрикаты. :mrgreen:
Соответственно вопрос, - А где же эти 100% свинины? :D
Викторыч писал(а):
Давайте равняться на эти примеры, а не на худшие.

Давай равняться на лучшие. ;)
В нашей Стране были бесплатные детские кружки, спортивные секции, образование, медицина, развитое сельское хозяйство и достойная пенсия.
Почему бы не взять современной "Торговой площадке" лучшее, из бывшей Страны и создать новую, могучую Державу?
Народ недоволен тем, что сначала всё развалили, создав себе проблемы, а теперь якобы решают эти проблемы подачками, показухой в виде распаханных полей в Шексне, побором СМС-ок с народа для востановления пострадавших деревень и на лечение детей.
Два - три успешных хозяйства не решат проблемы станы.
Говорить и перечислять можно долго, только от этого не чего не изменится с нынешней властью, а на нового лидера СМС-ок ненаскребли ещё. 8-)

PS: Представляю что будет в межсезонье, если уже начали... :lol:

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.


14 фев 2020, 22:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Политическая помойка
Олег писал(а):
Да ладно вам, ничего тут не сказано такого. Почитайте другие ресурсы. Волосы двбом от написаного , и никто никого не трогает.Власть хаяли и будут хаять. По делу и без. Мнение свое высказывать не запрещено.

:D У нас свобода слова - кричали они из окна автозака. :D :D :D


14 фев 2020, 22:32
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:17
Сообщения: 604
Сообщение Re: Политическая помойка
У меня в проффоруме такие разборки,что вы все тут просто лапочки.Особенно небратья зверствовали пару лет после майдана,но сейчас скисли почему-то.Я им фотки наших сборищ на Рыбинке постил,где снегоходы,подушки,электробуры,эхолоты,навигаторы и объяснял ,что Путин нас до этого довёл и приходится на корм рыбу добывать из последних сил и средств :lol: А ещё мы съели всех ёжиков и бобров :lol: Хлопцы хотят верить,но глядя на фотки их мозг начинает клинить :) По поводу Германии:нафиг мне такая жизнь,когда на мои фотки рыбацкие ,ночёвки с костром из целых брёвен и ведро ухи из судака,они слюни пускают.Мне их комфорт нафиг не нужен,а вот прибраться нам в городе и на берегах не мешало бы.... :( Обращался в мэрию в декабре по этому вопросу,на днях прислали отписку :x Глупые,не знают с кем связались.Один раз в суде я их уже уделал :)

_________________
Профессиональный ремонт телевизоров и эхолотов. +7(921)254 75 семь пять.


14 фев 2020, 22:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Политическая помойка
Сегодня буду усиленно читать конституцию,купил..Интересно даже,у кого она есть,кто полностью прочитал ее?
Тока пока не чего обсуждать,поправок еще нет..
Когда будет сформирован пакет поправок окончательно, мы издадим брошюры,пообещала Глава ЦИК Элла Памфилова .

_________________
посторонним В


14 фев 2020, 22:38
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Политическая помойка
С Андре согласен. Нет на"ер у нас сельского хозяйства способного прокормить страну. Два - три вокруг каждого крупного центра и всё. Сын в Питере заместителем агронома по Ленинскому району , нет там никакого сельского хозяйства одна показуха и вымарщивание дотаций . Кубань да Краснодар - этим всю страну не прокормишь.Кто бывал по трассе от Вологды через Кукобой до Пошехонья в Советские времена и сейчас.Как говорится почувствуйте разницу.


14 фев 2020, 22:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Политическая помойка
серж51 писал(а):
Сегодня буду усиленно читать конституцию,купил..Интересно даже,у кого она есть,кто полностью прочитал ее?
Тока пока не чего обсуждать,поправок еще нет..
Когда будет сформирован пакет поправок окончательно, мы издадим брошюры,пообещала Глава ЦИК Элла Памфилова .

Издадут - спустя неделю после принятия...


14 фев 2020, 22:44
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:17
Сообщения: 604
Сообщение Re: Политическая помойка
серж51 писал(а):
Сегодня буду усиленно читать конституцию,купил..Интересно даже,у кого она есть,кто полностью прочитал ее?
Тока пока не чего обсуждать,поправок еще нет..
Когда будет сформирован пакет поправок окончательно, мы издадим брошюры,пообещала Глава ЦИК Элла Памфилова .

Вот,вот,конституцию надо почитывать.Мне в мэрии постановлением своим в нос тычут,а я им: "Я ,гражданин Российской Федерации и для меня есть один закон-Конституция РФ! И я вместе с ней чхали на все ваши постановления.Относите их в конец коридора,в кабинеты "М" и "Ж" и пользуйтесь ими по назначению!" Видели бы вы их лица :lol:

_________________
Профессиональный ремонт телевизоров и эхолотов. +7(921)254 75 семь пять.


14 фев 2020, 22:49
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:17
Сообщения: 604
Сообщение Re: Политическая помойка
leo67 писал(а):
С Андре согласен. Нет на"ер у нас сельского хозяйства способного прокормить страну. Два - три вокруг каждого крупного центра и всё. Сын в Питере заместителем агронома по Ленинскому району , нет там никакого сельского хозяйства одна показуха и вымарщивание дотаций . Кубань да Краснодар - этим всю страну не прокормишь.Кто бывал по трассе от Вологды через Кукобой до Пошехонья в Советские времена и сейчас.Как говорится почувствуйте разницу.

Зачем на вологодчине мучаться с сх,если есть Краснодарский Край,Белгородская,Воронежская области.Там всё растёт.Тут молочку развивать,да теплички построить.Сейчас ведь технологии другие и про поля морковки со школьниками надо забыть уже...

_________________
Профессиональный ремонт телевизоров и эхолотов. +7(921)254 75 семь пять.


14 фев 2020, 22:54
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Политическая помойка
Какое нафиг сельское хозяйство. Очередная кормуха. Берут под это дело льготные кредиты. Кредиты осваивают, на часть этих денег покупают продукцию в китае. Остальное по карманам. И пожрать есть и деньги остались. Б-Бизнессс.


14 фев 2020, 22:55
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Политическая помойка
Как на форуме много всезнающих людей, что где берётся, направления денежных потоков, как устроена наша власть.
И кто им это все рассказывает интересно? Откуда информация?
А вот что делать никто не знает.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


14 фев 2020, 23:16
Профиль ICQ
ПРОФИ

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:17
Сообщения: 604
Сообщение Re: Политическая помойка
vukun писал(а):
Как на форуме много всезнающих людей, что где берётся, направления денежных потоков, как устроена наша власть.
И кто им это все рассказывает интересно? Откуда информация?
А вот что делать никто не знает.

Как не знают,все знают....кроме правительства :lol:

_________________
Профессиональный ремонт телевизоров и эхолотов. +7(921)254 75 семь пять.


14 фев 2020, 23:24
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Политическая помойка
Да ничего не делать. Почесали языками и заниматься своими делами. Решать проблемы по мере из поступления. Изменится обстановка, времена другие настанут и мы вместе с ними изменимся, никуда никто не денется. А пока вся экономика купи продай да наеби. Все ищут где проще и легче. Когда нибудь это все закончится, вот только непонятно чем.


14 фев 2020, 23:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB