Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.
Политическая помойка 
Автор Сообщение
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 18 фев 2019, 10:56
Сообщения: 343
Сообщение Re: Политическая помойка
max писал(а):
А так, у нас сейчас очень смахивает вот на это... Но тема и правда очень гнилая
Я, бы, только глядя на "фамиль", отнёсся бы с подозрением. А где про исключительность нации?А где о роли вождя, то бишь фюрера?А где стремление к насилию над другими нациями? А где про захват жизненного пространства? Да, любители "бриты" "смахивать" по сторонам...


14 фев 2020, 09:55
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:58
Сообщения: 602
Откуда: вологда
Имя: сергей
Техника: весь комплект
Сообщение Re: Политическая помойка
Просто калька на Америку ,которая "Грейт эген"и превыше всего.И враги, и олигархические мега корпорации, и отсутствие прямых выборов с недопуском международных наблюдателей,слежка по всему миру для "гос.безопасности", оборонный бюджет как у всего остального мира, коррупция легализована(лоббизм), про медиа "эх.."таких и прочих "новых газет"нет на содержании государства, про половые дискриминации не знаю, сидельцев (на душу) побольше чем у нас.Весь букет прям.Торговые войны по всему миру, красота.Агрессия по всему земному шару. 8-)

_________________
Вокруг всё больше думающих людей.Кольцо сжимается.


14 фев 2020, 09:55
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:51
Сообщения: 5851
Сообщение Re: Политическая помойка
Дык сейчас за поправки в конституции лучше поговорить,нам типа возможность есть какая то или я ошибаюсь и что это вапче будет?
Хотел услышать разные мнения ибо сам не шарю и даже не читал эти изменения ) как наверно и большинство.


Последний раз редактировалось Андрей300 14 фев 2020, 10:28, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2020, 10:05
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 18 фев 2019, 10:56
Сообщения: 343
Сообщение Re: Политическая помойка
стармос писал(а):
Просто калька на Америку ,которая "Грейт эген"и превыше всего.И враги, и олигархические мега корпорации, и отсутствие прямых выборов с недопуском международных наблюдателей,слежка по всему миру для "гос.безопасности", оборонный бюджет как у всего остального мира, коррупция легализована(лоббизм), про медиа "эх.."таких и прочих "новых газет"нет на содержании государства, про половые дискриминации не знаю, сидельцев (на душу) побольше чем у нас.Весь букет прям.Торговые войны по всему миру, красота.Агрессия по всему земному шару. 8-)
Но самое смешное, что фашистская Германия, по определению Бритта, не такая уж была и фашистская. А совсем даже ничего... :D


14 фев 2020, 10:06
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:58
Сообщения: 602
Откуда: вологда
Имя: сергей
Техника: весь комплект
Сообщение Re: Политическая помойка
Да,ещё забыл, проект мироустройства вне Америки, для блага её .

_________________
Вокруг всё больше думающих людей.Кольцо сжимается.


14 фев 2020, 10:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Политическая помойка
Андрей300 писал(а):
Дык сейчас за поправки в конституции лучше поговорить,нам типа возможность есть какая то или я ошибаюсь и что это вапче будет?
Хотел услышать разные мнения ибо сам не шарю и даже не читал эти изменения ) как наверно и большинство.

Главна шоб крепостное право не вернули.
остальное нацрать))

_________________
главное - не сцАть =))


14 фев 2020, 10:30
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:19
Сообщения: 67
Сообщение Re: Политическая помойка
Не хочу я этот срач разводить. Чего вы сразу на Америку кивать стали, речь то про нашу страну. Это у вечернего мудозвона, работа такая, на Америку и Украину кивать. Вам то зачем это нужно, мы не в Америке живем. Лично я пендосам завидую, там возможно выбрать Трампа, элита против, а большинство за. У нас такое возможно? И Конституцию там никто под себя не кроит, там такое просто невозможно. Если нет сменяемости власти, то это застой и феодализм


14 фев 2020, 10:33
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Политическая помойка
Ниваводофф писал(а):
Андрей300 писал(а):
Дык сейчас за поправки в конституции лучше поговорить,нам типа возможность есть какая то или я ошибаюсь и что это вапче будет?
Хотел услышать разные мнения ибо сам не шарю и даже не читал эти изменения ) как наверно и большинство.

Главна шоб крепостное право не вернули.
остальное нацрать))

А ипотечное право для нас.. :D В чехии почему то по другому..Тот же сбер: предлагает ипотека для чехов начинается и заканчивается на 2,89% годовых. Рассрочка - до 30 лет, плюс выдают даже дополнительные 500 тысяч крон на обстановку. Естественно, на обстановку квартир чехов. Плюс ко всему, банк позволяет прекратить очередные взносы на период болезни или потери работы гражданина Чехии

_________________
посторонним В


Последний раз редактировалось серж51 14 фев 2020, 10:51, всего редактировалось 3 раз(а).



14 фев 2020, 10:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Политическая помойка
max писал(а):
Не хочу я этот срач разводить. Чего вы сразу на Америку кивать стали, речь то про нашу страну. Это у вечернего мудозвона, работа такая, на Америку и Украину кивать. Вам то зачем это нужно, мы не в Америке живем. Лично я пендосам завидую, там возможно выбрать Трампа, элита против, а большинство за. У нас такое возможно? И Конституцию там никто под себя не кроит, там такое просто невозможно. Если нет сменяемости власти, то это застой и феодализм

Там конституцию под себя писали, а кто нам ее писал? а налоговое законодательство? ну а как же не посмотреть на сильнейшую экономику мира?
или давайте посмотрим на ..... на .... Болгарию и возьмем за пример или на Бразилию

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


14 фев 2020, 10:45
Профиль ICQ
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:02
Сообщения: 362
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: МПС 2011, Ямаха-Викинг III, Казанка5м3+Ямаха-30.
Сообщение Re: Политическая помойка
gonec90 писал(а):
max писал(а):
А так, у нас сейчас очень смахивает вот на это... Но тема и правда очень гнилая
Я, бы, только глядя на "фамиль", отнёсся бы с подозрением. А где про исключительность нации?А где о роли вождя, то бишь фюрера?А где стремление к насилию над другими нациями? А где про захват жизненного пространства? Да, любители "бриты" "смахивать" по сторонам...


Ага, первая же ссылка про этого Лоуренса раскрывает, что все это фуфло: https://news-mt.ru/blog/43697632339/Kto ... nakov-fash

Но находятся те, кому так хочется верить в очередную либерастную сову на глобусе, пропитываться этой плесенью и распространять ее.

Тема не гнилая. Тема показывает сколько гнили оседает в простодушных головах соотечественников...
"...меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад..." (с)


14 фев 2020, 10:49
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 08:46
Сообщения: 785
Откуда: Вологда
Имя: Александр
Техника: Фургон, снегоход, мотоледобур, лодка с мотором и т.д...
Сообщение Re: Политическая помойка
Парни, что спорите! Вы же сами захотели капитализм по русски! Ну вот и пожинайте плоды. Не жилось вам в социализме.


14 фев 2020, 10:52
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:02
Сообщения: 362
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: МПС 2011, Ямаха-Викинг III, Казанка5м3+Ямаха-30.
Сообщение Re: Политическая помойка
max писал(а):
Лично я пендосам завидую


Или не в простодушных... :oops: :D


14 фев 2020, 10:54
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:58
Сообщения: 602
Откуда: вологда
Имя: сергей
Техника: весь комплект
Сообщение Re: Политическая помойка
Ну если по порядку, народ в Америке никого не выбирает, там сложная система, борьба олигархических семей.Сейчас главный претендент (по кокусам в Айове)педераст с официальным мужем.Я лично не завидую такой смене.Там две партии всего,проигравшая против.Все остальные претенденты в возрасте когда Брежнев Л.И. уже умер.И уж точно не завидую украинцам.У Америки, мы враги на уровне их гос.политики,если что.Чем Чехословакия похожа на нас, площадью территорий, протяженность границ, выходами морей, количеством национальностей проживающих или количеством населения всего, в нашей Якутии поместится 3Европы.

_________________
Вокруг всё больше думающих людей.Кольцо сжимается.


14 фев 2020, 11:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Политическая помойка
SerZh писал(а):
max писал(а):
Лично я пендосам завидую


Или не в простодушных... :oops: :D

А сколько уехало не простодушных на ПМЖ?

_________________
посторонним В


14 фев 2020, 11:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Политическая помойка
серж51 писал(а):
SerZh писал(а):
max писал(а):
Лично я пендосам завидую


Или не в простодушных... :oops: :D

А сколько уехало не простодушных на ПМЖ?


А обратно сколько вернулось ?


14 фев 2020, 11:17
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:58
Сообщения: 602
Откуда: вологда
Имя: сергей
Техника: весь комплект
Сообщение Re: Политическая помойка
Свалившее в Англию ворье сейчас ждет раскулачивание там же.Сколько уехало, сколько приехало назад, никому сейчас не запрещено, сложнее пмж там получить, по политическим мотивам уже не канает давно.

_________________
Вокруг всё больше думающих людей.Кольцо сжимается.


14 фев 2020, 11:17
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:19
Сообщения: 67
Сообщение Re: Политическая помойка
SerZh писал(а):
max писал(а):
Лично я пендосам завидую


Или не в простодушных... :oops: :D


Давай немного по другому повернем. Давай не за страну, а за Вологду. Вот есть у нас в городе завод Луч, когда-то было градообразующее предприятие. Ещё например есть ГПЗ-23. Наша власть местная и не очень, должна молиться на эти предприятия. Они Вологду должны кормить. Но уже 20 лет в Луче китайский магазин, а с ГПЗ еле дышит. Я недавно видел какие рабочие выходят оттуда после смены, вид скажу очень задрипаный. За то за забором, есть склад с китайскими подшипниками, которыми по всей стране торгуют. Так вот я завидую Китаю, Америке, Германии. Там власть такого не допускает, она защищает любыми способами своё производство, т.е своих граждан. А если она этого не делает, то пусть из двух партий, но можно выбрать.


14 фев 2020, 11:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:08
Сообщения: 1986
Сообщение Re: Политическая помойка
tindovik писал(а):
Парни, что спорите! Вы же сами захотели капитализм по русски! Ну вот и пожинайте плоды. Не жилось вам в социализме.

25 декабря 1991г состоялся распад СССР..В тот же день с флагштока Московского Кремля был спущен государственный флаг СССР и поднят государственный флаг Российской Федерации.
Разгром СССР в холодной войне был полным, абсолютным и непререкаемым, отягощённым всеми необходимыми атрибутами капитуляции

_________________
посторонним В


Последний раз редактировалось серж51 14 фев 2020, 11:47, всего редактировалось 5 раз(а).



14 фев 2020, 11:34
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 18 фев 2019, 10:56
Сообщения: 343
Сообщение Re: Политическая помойка
Зарождение подлинной демократии


Вложения:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg [ 137.47 Кб | Просмотров: 3120 ]
14 фев 2020, 11:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Политическая помойка
max писал(а):
SerZh писал(а):
max писал(а):
Лично я пендосам завидую


Или не в простодушных... :oops: :D


Давай немного по другому повернем. Давай не за страну, а за Вологду. Вот есть у нас в городе завод Луч, когда-то было градообразующее предприятие. Ещё например есть ГПЗ-23. Наша власть местная и не очень, должна молиться на эти предприятия. Они Вологду должны кормить. Но уже 20 лет в Луче китайский магазин, а с ГПЗ еле дышит. Я недавно видел какие рабочие выходят оттуда после смены, вид скажу очень задрипаный. За то за забором, есть склад с китайскими подшипниками, которыми по всей стране торгуют. Так вот я завидую Китаю, Америке, Германии. Там власть такого не допускает, она защищает любыми способами своё производство, т.е своих граждан. А если она этого не делает, то пусть из двух партий, но можно выбрать.


А ы были в Германии (я был), а вы были в Китае, жить как в Китае вы бы не захотели, жить как в Германии не смогли бы.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


14 фев 2020, 11:39
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB