Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 3072 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 154  След.
Балабольня ВОлОгОцкОгО края. Самоизоляция здравого смысла. 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Не был в Норвегии - не говори. Скажу про Германию. Если б сейчас вечером все законы и ограничения, как в Германии, ещё и контроль как там. Визгу было б, уууу. Даже если уровень жизни поднялся б как там.
Начиная с экзамена на право на рыбалку, частные леса, все леса частные, как вам такое. И закон нарушать нельзя, совсем нельзя, далее чуть чуть. Поймали без маски будь добр от 250 евро. Допустим это 20 часть средней зп. А у нас 1000 р. И не говорите что все зарабатывают меньше 20000

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


23 май 2020, 16:16
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Там официально введен карантин? Или как у нас, сиди дома за свой счёт?)


23 май 2020, 16:25
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Кто сидит дома за свой счёт?
Кто то конечно сидит.
Но аргумент принят.
А на все остальные вопросы будут ответы? А аргументация к доводам?

И дело не именно в их правительстве, они все такие.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


23 май 2020, 16:37
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Официально введен режим повышенной готовности и все вытекающее из него. Я про это объяснял два раза. Мер поддержки очень мало это факт.
С другой стороны все эти режимы не очень то исполняются гражданами. А злостное государство не очень то карает за неисполнение.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


23 май 2020, 16:39
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Конечно все «такие«, я же говорил что это сговор. Это касаемо вируса.
А Батька то дурак, перемрут белорусы, ой вымрут... Это сарказм, если что.
Только есть разница, в развитых странах( Россия к ним не относится и близко), платят, еду дают,ну и соблюдают законы, потому что законно все сделано.
А что до бесплатной рыбалки в России, и смешных штрафов так это будущего стране как-то не добавляет. Вы ребята либо вводите там свои карантины и деньги платите, либо отменяйте всю эту клоунаду. Такие флешмобы дорого народу обходятся, когда за свой счёт, да и под дубинку


23 май 2020, 16:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
.


Вложения:
99BFA480-6E42-4980-B985-99269D2213B8.jpeg
99BFA480-6E42-4980-B985-99269D2213B8.jpeg [ 46.82 Кб | Просмотров: 2396 ]
23 май 2020, 16:51
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Вот тут соглашусь, полумеры это полное г...

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


23 май 2020, 16:53
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
vukun писал(а):
И не говорите что все зарабатывают меньше 20000

У меня минималка и таких как я много. У очень многих моих знакомых зп до 18000 . Это конечно не все но процент не малый.


23 май 2020, 17:06
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
У меня тоже есть знакомые с такими зп, но это или пенсионеры , или бездельники которым лень ж... от стула оторвать.
Ещё в эту категорию могут попасть те кто по здоровью не могут или в силу других жизненных обстоятельств.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


23 май 2020, 17:10
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
vukun писал(а):
И закон нарушать нельзя, совсем нельзя, далее чуть чуть.

Если аккуратно, то можно :) лично в центре Ганновера на велосипеде под знак, запрещающий движение на велосипеде, проехал. И тут полицаи тормозят. Ну я думаю все, приплыл, наслышан был про штрафы. А они нет, просто объяснили, что так делать нельзя.
А в метро в Гамбурге в 6 утра бухой мужик стоял на платформе, качаясь и чуть ли не падая вниз. Шел наряд. Я думал, что как у нас: пиздюлей выпишут и в бобик. Нет, постояли, подержали его, чтоб не ёпнулся под поезд, потом завели в вагон, посадили на место.
Антон, ты сам был в Германии? У меня вот брат родной там 15 лет живет. Я его сильно не расспрашиваю, но ужасов таких нет, как все думают.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


23 май 2020, 19:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Сансэт, расскажи про бред семье врача.
Мы теряем лучших…
Сегодня ночью на 34-м году жизни скончался хирург Ступинской областной клинической больницы Алексей Мартынов. Вступивший в должность заведующего михневским отделением для пациентов с внебольничной пневмонией с подозрением на коронавирус, он возглавил группу медиков, 17 апреля принявших первых госпитализированных с возможным COVID-19.
Доктор не успел до конца отработать двухнедельную вахту, став пациентом возглавляемого им отделения. Поскольку состояние Мартынова не улучшалось, а симптомы пневмонии усиливались, его перевезли в одну из профильных региональных клиник. Здесь хирурга подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на все попытки стабилизировать состояние врача, отстоять его жизнь коллегам не удалось - 22 мая Алексея Мартынова не стало.
- Как и все врачи, работающие с коронавирусными пациентами, хирург регулярно сдавал анализы на COVID-19, - сообщили в Минздраве МО. - Почувствовав недомогание, Мартынов сдал очередной анализ, который дал положительный результат.
У медика остались трое детей - 9-летний и 6-летний сыновья, а также 5-месячная дочь.
В Минздраве МО выразили искренние соболезнования семье и близким врача. За годы работы погибший зарекомендовал себя как опытный специалист и очень отзывчивый человек, отметили в ведомстве.
Сотрудники Ступинской областной клинической больницы присоединяются к словам соболезнований родным и близким скоропостижно ушедшего врача.
- Алексей Мартынов навсегда останется для нас ярким примером высочайшего профессионализма, - говорит главный врач Ступинской ОКБ Светлана Чудакова. - Будучи прекрасным специалистом, отзывчивым и добрым человеком, с самого начала эпидемии COVID-19 он не оставался в стороне, оказывая помощь тем, кто в ней нуждался.
Алексей Мартынов не смог одержать победу в борьбе с коронавирусом, но победил саму смерть, навсегда оставив в наших сердцах светлую память о себе.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


23 май 2020, 19:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Владимир П. писал(а):
vukun писал(а):
И закон нарушать нельзя, совсем нельзя, далее чуть чуть.

Если аккуратно, то можно :)
Антон, ты сам был в Германии? У меня вот брат родной там 15 лет живет. Я его сильно не расспрашиваю, но ужасов таких нет, как все думают.

Был. А ужасов там и нет. Там очень много для нашего народа, скажем так непривычного, то что для немцев кажется само собой разумеющееся, для нашего может показаться глупостью. Это я про правила, законы и их соблюдение.
Это качается как повседневной жизни, так и производства, строительства.
Например в дачных посёлках нельзя строить заборы выше 0.5 м. Может быть не во всех.

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


23 май 2020, 19:33
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
По данным Роспотребнадзора, количество алкоголиков в России превысило отметку в 5 миллионов человек или 3.4 % от всего населения. На учете стоит всего 1.7% больных алкоголизмом. Алкоголизм стал причиной смерти 1/3 всех мужчин и 15 % женщин. Если перевести в цифры ,то от алкоголя в РФ умирает приблизительно 500 000 человек в год.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


23 май 2020, 20:39
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:58
Сообщения: 602
Откуда: вологда
Имя: сергей
Техника: весь комплект
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
А, лодку там зае...ся, любую содержать, охотником тоже ,вряд ли будешь, а так прекрасная маркиза, все зае..сь, все зае...бись.

_________________
Вокруг всё больше думающих людей.Кольцо сжимается.


23 май 2020, 20:41
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
А какое количество людей погибает в стране от причин связанных с курением? Ежегодно в России от этой пагубной привычки умирает около 300 тысяч человек.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


23 май 2020, 20:44
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 21:08
Сообщения: 427
Откуда: с. Новленское. Там бываю..
Имя: Алексей
Техника: Все кроме авто.. ))
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
TIIL писал(а):
Если перевести в цифры ,то от алкоголя в РФ умирает приблизительно 500 000 человек в год.

TIIL писал(а):
Ежегодно в России от этой пагубной привычки умирает около 300 тысяч человек.

Намек понятен, но есть один существенный момент.
Тебя никто не заставляет пить и курить. И по воздуху алкоголизм, табакокурение, наркопотребление и прочая не передается. Для защиты не надо носить маску, и мыть руки антисептиком.


23 май 2020, 21:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:31
Сообщения: 5767
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Все продал..
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Владимир П. писал(а):
Сансэт, расскажи про бред семье врача.
Мы теряем лучших…
Сегодня ночью на 34-м году жизни скончался хирург Ступинской областной клинической больницы Алексей Мартынов. Вступивший в должность заведующего михневским отделением для пациентов с внебольничной пневмонией с подозрением на коронавирус, он возглавил группу медиков, 17 апреля принявших первых госпитализированных с возможным COVID-19.
Доктор не успел до конца отработать двухнедельную вахту, став пациентом возглавляемого им отделения. Поскольку состояние Мартынова не улучшалось, а симптомы пневмонии усиливались, его перевезли в одну из профильных региональных клиник. Здесь хирурга подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на все попытки стабилизировать состояние врача, отстоять его жизнь коллегам не удалось - 22 мая Алексея Мартынова не стало.
- Как и все врачи, работающие с коронавирусными пациентами, хирург регулярно сдавал анализы на COVID-19, - сообщили в Минздраве МО. - Почувствовав недомогание, Мартынов сдал очередной анализ, который дал положительный результат.
У медика остались трое детей - 9-летний и 6-летний сыновья, а также 5-месячная дочь.
В Минздраве МО выразили искренние соболезнования семье и близким врача. За годы работы погибший зарекомендовал себя как опытный специалист и очень отзывчивый человек, отметили в ведомстве.
Сотрудники Ступинской областной клинической больницы присоединяются к словам соболезнований родным и близким скоропостижно ушедшего врача.
- Алексей Мартынов навсегда останется для нас ярким примером высочайшего профессионализма, - говорит главный врач Ступинской ОКБ Светлана Чудакова. - Будучи прекрасным специалистом, отзывчивым и добрым человеком, с самого начала эпидемии COVID-19 он не оставался в стороне, оказывая помощь тем, кто в ней нуждался.
Алексей Мартынов не смог одержать победу в борьбе с коронавирусом, но победил саму смерть, навсегда оставив в наших сердцах светлую память о себе.

Вова,откуда этот высер?Спецом погуглил-ничо не нашел..

_________________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей то точкой зрения.
Изображение
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чём-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!


23 май 2020, 21:17
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Janus писал(а):
TIIL писал(а):
Если перевести в цифры ,то от алкоголя в РФ умирает приблизительно 500 000 человек в год.

TIIL писал(а):
Ежегодно в России от этой пагубной привычки умирает около 300 тысяч человек.

Намек понятен, но есть один существенный момент.
Тебя никто не заставляет пить и курить. И по воздуху алкоголизм, табакокурение, наркопотребление и прочая не передается. Для защиты не надо носить маску, и мыть руки антисептиком.

Поправлю. Курение по воздуху всё таки передаётся и называется(Пассивным курением) :)


23 май 2020, 21:18
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:31
Сообщения: 5767
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Все продал..
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
TIIL писал(а):
По данным Роспотребнадзора, количество алкоголиков в России превысило отметку в 5 миллионов человек или 3.4 % от всего населения. На учете стоит всего 1.7% больных алкоголизмом. Алкоголизм стал причиной смерти 1/3 всех мужчин и 15 % женщин. Если перевести в цифры ,то от алкоголя в РФ умирает приблизительно 500 000 человек в год.

Вот нахера постоянно выкладывать всякую херню????????????????????????
Ты хоть одно фото с рыбалки за все время,что здесь зареген,выложил?Один скулеж только да всякую хуйню с инета копируешь!Реально,заеб.

_________________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей то точкой зрения.
Изображение
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чём-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!


23 май 2020, 21:21
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Все будет зае...сь!!!
Все как с цепи сорвались.
Толя, на открытие составишь? Если еще Ниваводыч.. Серег, ты как в два баркаса с ночью у меня?

_________________
Ай ЛавЛю!


23 май 2020, 21:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3072 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 154  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB