Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Бросаем курить! 

Курите ли Вы ???
Курю и не собираюсь бросать 10%  10%  [ 11 ]
Курю но хочу бросить 16%  16%  [ 17 ]
В процессе бросания 14%  14%  [ 15 ]
Бросил курить 43%  43%  [ 46 ]
Никогда не курил и не собираюсь 16%  16%  [ 17 ]
Всего голосов : 106

Бросаем курить! 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:31
Сообщения: 1436
Техника: 320 и мотор suzuki 2.5 Лодка Альтаир 360 НДНД мотор NM 9.8
Сообщение Re: Бросаем курить!
Курить всегда начинают в раннем возрасте. Вряд ли можно встретить человека начавшего курить после 30. А дальше это тяжёлая зависимость.


12 апр 2019, 00:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Бросаем курить!
leo67 писал(а):
AlexZe писал(а):
TIIL писал(а):
Командир всегда прав! :yes: ;)
А если выпил или собой плохо владеешь,за клаву не садись.Как и за руль.Ляг поспи и всё пройдёт!!!


Вот вот, Игорь, а от сигарет то такого на бывает :lol: :lol: :lol:

Это смотря какие сигареты...


Не сразу понял о чем речь, потом догадался :D , с тех сигарет на злость не потянет, либо умно философствовать будешь, либо по пол часа обдумывать сказаное - читай написанное :lol:

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


12 апр 2019, 00:51
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:24
Сообщения: 3288
Имя: Профиль удалён
Сообщение Re: Бросаем курить!
Человек с возрастом должен становится мудрее, и выработать силу воли и желание излечится от этой зависимости.
Уважение вызывают не те люди, у которых дар и талант с рождения по генам, а те, которые сами перешагнули через другого себя, работая над собой


12 апр 2019, 00:54
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:39
Сообщения: 806
Откуда: череповец
Имя: Николай
Техника: ед и две


ноги
ЛАДА Ларгус
Сообщение Re: Бросаем курить!
[url][/url]
Sunsetpeople писал(а):
Курение зло. Зло для всех, в том числе для детей, окружающей природы. Вонючие бычки на перронах, под окнами весной, гниют, вонища невыносимая. народ курит в коридорах, на балконах, весь дым несет в квартиры. Курение это настолько глупое занятие, порча здоровья себе и другим за свои же деньги. Никакой разумный человек не будет курить, если задумается. Ну думают головой единицы

Это вопрос воспитания, уважения к себе и другим людям. Курильщик кидающий окурок мимо урны, и не курящий, фантик
на мостовую, оба поросята. Ну причём здесь зло? Каждый выбирает сам курить или нет, и как тратить своё здоровье. Ну и зачем записывать полавину населения в дебилы. Много дотойных людей были и есть заядлые курильщики. Меня больше напрягают сторонники ЗОЖ, веганы и разные сыроеды. Соберуться люди отдохнуть в компании, затешеться один такой непьющий-некурящий вегетарианец, и наченаеется;"Это, то вредно, это вобще яд, это сладкий яд."Человечество балуется табаком тысячи лет, и всё ничего, а тут зло.

_________________
Если рыба есть , она не может не есть .


12 апр 2019, 08:45
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:50
Сообщения: 962
Откуда: г. Вологда
Имя: Павел
Техника: Гидра 420 NOVA, Mercury F 20 M, Звезда Китобой 360, Tonatsu MFS 5CD, LADA LARGUS CROSS.
Сообщение Re: Бросаем курить!
елец писал(а):
[url][/url]
Sunsetpeople писал(а):
Курение зло. Зло для всех, в том числе для детей, окружающей природы. Вонючие бычки на перронах, под окнами весной, гниют, вонища невыносимая. народ курит в коридорах, на балконах, весь дым несет в квартиры. Курение это настолько глупое занятие, порча здоровья себе и другим за свои же деньги. Никакой разумный человек не будет курить, если задумается. Ну думают головой единицы

Это вопрос воспитания, уважения к себе и другим людям. Курильщик кидающий окурок мимо урны, и не курящий, фантик
на мостовую, оба поросята. Ну причём здесь зло? Каждый выбирает сам курить или нет, и как тратить своё здоровье. Ну и зачем записывать полавину населения в дебилы. Много дотойных людей были и есть заядлые курильщики. Меня больше напрягают сторонники ЗОЖ, веганы и разные сыроеды. Соберуться люди отдохнуть в компании, затешеться один такой непьющий-некурящий вегетарианец, и наченаеется;"Это, то вредно, это вобще яд, это сладкий яд."Человечество балуется табаком тысячи лет, и всё ничего, а тут зло.

Тоже такие индивидумы бесят. Занимайся своим делом, только другим на мозги не капай. Выбор человека нужно уважать и дискомфорт друг другу создавать не нужно.


12 апр 2019, 09:35
Профиль ICQ
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:34
Сообщения: 452
Откуда: вологда
Имя: серёга
Техника: уаз и так по мелочи.
Сообщение Re: Бросаем курить!
Каждый сам выбирает, курить, колться, или ставить сети. Ну почему то закон по сетям вы одобряете, а по курению нет. Хотя и то и другое зло.


12 апр 2019, 09:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:22
Сообщения: 1506
Откуда: Вологда
Имя: Игорь
Техника: БТ - 50
Сообщение Re: Бросаем курить!
Pavluxa писал(а):
елец писал(а):
[url][/url]
Sunsetpeople писал(а):
Курение зло. Зло для всех, в том числе для детей, окружающей природы. Вонючие бычки на перронах, под окнами весной, гниют, вонища невыносимая. народ курит в коридорах, на балконах, весь дым несет в квартиры. Курение это настолько глупое занятие, порча здоровья себе и другим за свои же деньги. Никакой разумный человек не будет курить, если задумается. Ну думают головой единицы

Это вопрос воспитания, уважения к себе и другим людям. Курильщик кидающий окурок мимо урны, и не курящий, фантик
на мостовую, оба поросята. Ну причём здесь зло? Каждый выбирает сам курить или нет, и как тратить своё здоровье. Ну и зачем записывать полавину населения в дебилы. Много дотойных людей были и есть заядлые курильщики. Меня больше напрягают сторонники ЗОЖ, веганы и разные сыроеды. Соберуться люди отдохнуть в компании, затешеться один такой непьющий-некурящий вегетарианец, и наченаеется;"Это, то вредно, это вобще яд, это сладкий яд."Человечество балуется табаком тысячи лет, и всё ничего, а тут зло.

Тоже такие индивидумы бесят. Занимайся своим делом, только другим на мозги не капай. Выбор человека нужно уважать и дискомфорт друг другу создавать не нужно.


Соберуться люди отдохнуть в компании, затешеться один такой непьющий-некурящий вегетарианец, и наченаеется.............................

Да не так все будет.
После пропущенного стакана все эти люди начнут его долбить: а че ты непьешь? че не куришь? не уважаешь нас? не мужик?


12 апр 2019, 09:41
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:22
Сообщения: 1506
Откуда: Вологда
Имя: Игорь
Техника: БТ - 50
Сообщение Re: Бросаем курить!
https://www.youtube.com/watch?v=l1SSYwWeslo


12 апр 2019, 09:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Бросаем курить!
Семён Слепаков: Пить нельзя - YouTube

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


12 апр 2019, 10:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Бросаем курить!
"Тоже такие индивидумы бесят. Занимайся своим делом, только другим на мозги не капай. Выбор человека нужно уважать и дискомфорт друг другу создавать не нужно."
........
В том -то и дело,хочешь курить,кури,это твоё здоровье,твой выбор.Но не мой.Ты меня,плиз, не обкуривай.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


12 апр 2019, 10:29
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:50
Сообщения: 962
Откуда: г. Вологда
Имя: Павел
Техника: Гидра 420 NOVA, Mercury F 20 M, Звезда Китобой 360, Tonatsu MFS 5CD, LADA LARGUS CROSS.
Сообщение Re: Бросаем курить!
TIIL писал(а):
"Тоже такие индивидумы бесят. Занимайся своим делом, только другим на мозги не капай. Выбор человека нужно уважать и дискомфорт друг другу создавать не нужно."
........
В том -то и дело,хочешь курить,кури,это твоё здоровье,твой выбор.Но не мой.Ты меня,плиз, не обкуривай.

Совершенно верно, но и про вред мяса зудеть не надо))


12 апр 2019, 10:48
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:22
Сообщения: 1506
Откуда: Вологда
Имя: Игорь
Техника: БТ - 50
Сообщение Re: Бросаем курить!
Мое мнение что мясо это одно сплошное добро, щас на майские поедим этого добра из мангалов


12 апр 2019, 11:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Бросаем курить!
Pavluxa писал(а):
TIIL писал(а):
"Тоже такие индивидумы бесят. Занимайся своим делом, только другим на мозги не капай. Выбор человека нужно уважать и дискомфорт друг другу создавать не нужно."
........
В том -то и дело,хочешь курить,кури,это твоё здоровье,твой выбор.Но не мой.Ты меня,плиз, не обкуривай.

Совершенно верно, но и про вред мяса зудеть не надо))

Без мяса ,рыбы,яиц куриных,молочного нельзя!
Я веганов и иже с ними не понимаю.....Хотя мой родной брат вегетарианец. :)
Но мясо не с огня открытого.Шашлык часто и в больший дозах не полезен.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


12 апр 2019, 11:03
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Бросаем курить!
Я никогда не курил и не собираюсь. Живу на девятом этаже, вызываю лифт, иду на руках с ребенком маленьким, захожу в лифт, а там до меня личность, нет не так... вот так : ЛИЧНОСТЬ ехала и реализовала свое право на свободу местаискурения. И ладно я, но мой ребенок, маленькая совсем девочка почему должна дышать этим дымом?????
Вот поэтому закон и принят против курения в общественных местах, а всех кто считает, что их записали в недоличности и бунтуют против системы, смакуя сигарету в подъезде, необходимо фотографировать на телефон и писать заявление участковому. Я вас уверяю желания поуменьшится. Времена когда можно было без сожаления засунуть сигарету курильщику в ухо давно прошли, т к к участковому он побежит с ускорением и будет жаловаться как он испытал сильную физическую боль.
Скажите ещё что я в чем то не прав????


12 апр 2019, 19:04
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:22
Сообщения: 341
Откуда: череповец
Имя: Алексей
Техника: Ниссан X-TRAIL, Групер-320+Тоха 5 л.с.,Барс-Следопыт.
Сообщение Re: Бросаем курить!
Юрка35 писал(а):
Я никогда не курил и не собираюсь. Живу на девятом этаже, вызываю лифт, иду на руках с ребенком маленьким, захожу в лифт, а там до меня личность, нет не так... вот так : ЛИЧНОСТЬ ехала и реализовала свое право на свободу местаискурения. И ладно я, но мой ребенок, маленькая совсем девочка почему должна дышать этим дымом?????
Вот поэтому закон и принят против курения в общественных местах, а всех кто считает, что их записали в недоличности и бунтуют против системы, смакуя сигарету в подъезде, необходимо фотографировать на телефон и писать заявление участковому. Я вас уверяю желания поуменьшится. Времена когда можно было без сожаления засунуть сигарету курильщику в ухо давно прошли, т к к участковому он побежит с ускорением и будет жаловаться как он испытал сильную физическую боль.
Скажите ещё что я в чем то не прав????

+++ . Хотя раньше курил и сам так делал! Осознал это только, когда бросил и то через время! :oops:.


12 апр 2019, 21:14
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:06
Сообщения: 208
Откуда: питер
Имя: Коля
Техника: лодка, тачка, снежик, вертолет
Сообщение Re: Бросаем курить!
Юрка35 писал(а):
Скажите ещё что я в чем то не прав????


Конечно не прав. Прав, это когда увидел, подошел и втащил дебилу. А когда увидел, подышал, промолчал и поплакал на форуме - наверное рано становиться отцом. Отец - это не только запись в паспорте. Увы.


12 апр 2019, 21:19
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:09
Сообщения: 353
Откуда: Череповец
Имя: Иван
Техника: Renault Sandero Stepway, Иж Юпитер-5, Hunterboat 280, Altair 335, Nissanmarin 9.8, Tohatsu 3.5
Сообщение Re: Бросаем курить!
Втащил дак как бы прав, только можно уехать кое куда на энное время и ребёнка увидишь не скоро. Опять же по закону. Так что палка о двух концах...


12 апр 2019, 21:25
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:22
Сообщения: 1506
Откуда: Вологда
Имя: Игорь
Техника: БТ - 50
Сообщение Re: Бросаем курить!
КОТЯРА писал(а):
Юрка35 писал(а):
Скажите ещё что я в чем то не прав????


Конечно не прав. Прав, это когда увидел, подошел и втащил дебилу. А когда увидел, подышал, промолчал и поплакал на форуме - наверное рано становиться отцом. Отец - это не только запись в паспорте. Увы.


ух ты если не можешь втащить по физическим данным или моральным принципам, если ты вообще не агрессивный человек когда видишь несправедливость, то не можешь отцом быть ибо рано, накопи злости, ненависти, подкачай кулаки вазелином и бицуху, и тогда станешь настоящим ПАПОЙ.
Мудрый человек это тот кто миром может победить агрессию


12 апр 2019, 21:49
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Бросаем курить!
Для себя решил, что курить дорого. С 28.02 по 27.03. был на излечении в Питере, выкуривал пачку в день = 100*30*12= в год получается очень.
29.03 поздно вечером докурил последнюю сигарету из пачки. Как долго продержусь не знаю. Ломает, но ломает только в мозгах. Привожу себе примеры бросивших курить знакомых и друзей, курили реально много.
Но, что самое интересное, с женой работаем вместе и она думает, что я до сих пор курю, а я и не признаюсь. И только позавчера доча при маме спросила, папы ты курить бросил?, но я и тут не признался. Чуть позже я ей сказал правду, и попросил, чтобы это было нашей тайной от мамы. Интересно до каких пор жена будет думать, что я курю, самое интересное мы работаем вместе и я всегда у нее на виду ...
Ну и чисто психологически, одним из мотивов бросить, было желание дочки помочь мне не курить, она просила маму купить мне спрей никоретте. Папа - вот ты побрызгаешь и тебе не захочется курить. Вот как то так и получается, что не столько для себя, сколько для ребенка стараюсь завязать с этой привычкой. Но блин, дым попускать хочется.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


12 апр 2019, 22:24
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:40
Сообщения: 3234
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Сообщение Re: Бросаем курить!
Вот в этом и основная причина бросания - дорого курить стало. И самогон гонят по этой же причине, оправдываясь тем, что натурпродукт.


12 апр 2019, 22:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB