Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 18:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Бросаем курить! 

Курите ли Вы ???
Курю и не собираюсь бросать 10%  10%  [ 11 ]
Курю но хочу бросить 16%  16%  [ 17 ]
В процессе бросания 14%  14%  [ 15 ]
Бросил курить 43%  43%  [ 46 ]
Никогда не курил и не собираюсь 16%  16%  [ 17 ]
Всего голосов : 106

Бросаем курить! 
Автор Сообщение
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:26
Сообщения: 374
Откуда: Вологда
Имя: Валерий
Техника: ШНивка, мерк 4, Норвик 310
Сообщение Re: Бросаем курить!
а ты перестань пытаЦЦа и просто брось :)[/quote]

Не получается! Я сам себя за это корю!

_________________
главное не количество рыбы - главное процесс! Изображение
МТС-537-61-6 девять


28 июн 2011, 09:37
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Бросаем курить!
ВАЛЕРЬЯН писал(а):
а ты перестань пытаЦЦа и просто брось :)


Не получается! Я сам себя за это корю![/quote]

Тут надо в голове себя сломать. поставить цель ради чего бросаешь , а если это так типа попробовать с кем то за одно ни чего не получиться.


28 июн 2011, 10:23
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Бросаем курить!
Когда бросаешь человека - теряешь отношения!
Бросаешь вещь - теряешь возможность ее пользовать!

Брасая курить - НЕ ТЕРЯЕШЬ НИ-ЧЕ-ГО!!! А находишь многое :)

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


28 июн 2011, 11:15
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:21
Сообщения: 1115
Откуда: Вологда
Имя: Олег
Техника: все продал
Сообщение Re: Бросаем курить!
тоже читал алена,после книги бросал на пару дней, но снова начинал курить, а щас уже второй месяц не курю, вспомнил некоторые слова алена да в голову в бил что не нужно, это мне и самое главное что совсем не хочется курить,а курил 10 лет

_________________
если что 921-121-26-36
Любые услуги профессионального перевода с/на любой язык, нотариальное заверение, репетиторство,контрольные, тесты: http://vk.com/perevodi35, тел. 50-07-04


28 июн 2011, 11:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:36
Сообщения: 1657
Откуда: РФ
Имя: Сергей
Техника: Подводная лодка
Сообщение Re: Бросаем курить!
Курил с 3 класса, с перерывом на автономки, там почти невозможно было курить . Две пачки в день. Но бросил легко, стоило задуматься о здоровье и деньгах. Все сигареты больше не нужны :)

_________________
Изображение хорошо клюет, только там, где нас нет!!!


28 июн 2011, 11:46
Профиль ICQ WWW
КРАЕВЕД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:41
Сообщения: 4168
Откуда: Череповец
Имя: Алексей
Техника: Шеви
Сообщение Re: Бросаем курить!
Мой дед курил с 7 лет помер 85 .Тётка блокадница курила с 15 лет умерла 84 года .Дядя курил с 16 лет работая в руднике лишился одного лёгкого курил до 69 лет потом бросил умер в 75 лет .Отец не курил умер 62 года Сосед не курил умер 52 года .Приятель не курил умер 40 лет .Все умерли от инфарктов и инсультов .Я курю с 25 лет .И не вижу не одной причины бросать .Все аргументы не курящих не убедительны .

_________________
Хочешь развеселить Бога расскажи Ему о своих планах


28 июн 2011, 11:56
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Бросаем курить!
:shock: :?

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


28 июн 2011, 11:58
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:48
Сообщения: 4890
Откуда: Вологда
Имя: Виктор
Техника: есть все
Сообщение Re: Бросаем курить!
Курить надо бросать НА РАЗ иначе не бросить ни когда. Мой опыт курения был 10-лет. Пытался бросить постепенно-не получилось, решил бросить на раз, первые две недели было хреново, но потом вошло в норму(правда аппетит возрос хрен знает во сколько раз). Точно сказать как бы не курю где-то 12 лет. Как бы расшифровываю курю только на рыбалке(тянет, не подумайте что я на рыбалке 365 дней), но как только сажусь в машину на город тяга сразу улетучивается и ни какого желания нет(друзья удивляются). Еще бывает тянет по употреблению спиртного, но не курю проверено(после курения со спиртным бубен на утро просто разваливается и во рту как стая мурзиков обо...ь, а без курения нет). Если есть сила воли то и курить и пить и играть в автоматы и карты можно(если умеешь вовремя остановиться). А если с головой и по чуть-чуть то можно все, зачем себе отказывать. Из всего вышесказанного подмечу что тяги ни к чему перечисленному нет.

_________________
ИзображениеРыбалка - самый трудоёмкий способ отдохнуть.
Мой телефон: 8-921-234-53-19 Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ


28 июн 2011, 12:02
Профиль ICQ
КРАЕВЕД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:41
Сообщения: 4168
Откуда: Череповец
Имя: Алексей
Техника: Шеви
Сообщение Re: Бросаем курить!
Человек как все млекопитающие имеет ограниченный по времени цикл деления клетки .Поэтому и живёт 60 - 80 лет .( медведь .слон ,обезьяна -причём все не курят ) У кого хорошая генетика и условия жизни (питание -экология ) могут быть исключения в виде долгожителей .А так 60 +- 15 лет и похрену куришь не куришь .Решающим является как ты себя чувствуешь когда куришь если противно и нет удовольствия -бросай .Если всё нормально -кури .Дело добровольное .

_________________
Хочешь развеселить Бога расскажи Ему о своих планах


28 июн 2011, 12:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:36
Сообщения: 1657
Откуда: РФ
Имя: Сергей
Техника: Подводная лодка
Сообщение Re: Бросаем курить!
А вот насчет поесть как бросил. Это просто беда :) кажется постоянно есть охота :-D вообщем выгоды в деньгах наверно нет :-D

_________________
Изображение хорошо клюет, только там, где нас нет!!!


28 июн 2011, 12:09
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:08
Сообщения: 1237
Откуда: Вологда, Сокол
Имя: Владислав
Техника: авто, лодка пвх, мотор
Сообщение Re: Бросаем курить!
Ниваводофф писал(а):

один совет от старого бегуна - только хорошая обувь и ни в коем случае не асфальт - убъёте спину нараз.

нагрузка на позвоночник во время бега достигает 280 кг.

как раз таки асфальт :(

_________________
killing time untill time killed me.
мой номер 8 911 445 38 98


28 июн 2011, 13:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Бросаем курить!
Робинзон писал(а):
Мой дед курил с 7 лет помер 85 .Тётка блокадница курила с 15 лет умерла 84 года .Дядя курил с 16 лет работая в руднике лишился одного лёгкого курил до 69 лет потом бросил умер в 75 лет .Отец не курил умер 62 года Сосед не курил умер 52 года .Приятель не курил умер 40 лет .Все умерли от инфарктов и инсультов .Я курю с 25 лет .И не вижу не одной причины бросать .Все аргументы не курящих не убедительны .


Лёша - ты ж читаешь - всё из-за экономии пятнадцоти тыщ в год :lol: :lol: :lol:

_________________
главное - не сцАть =))


28 июн 2011, 14:06
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Бросаем курить!
Гризли писал(а):
Ниваводофф писал(а):

один совет от старого бегуна - только хорошая обувь и ни в коем случае не асфальт - убъёте спину нараз.

нагрузка на позвоночник во время бега достигает 280 кг.

как раз таки асфальт :(


завязывай с этим делом - до грыжЫ недалеко.

гаревая дорожка на стадионе - на крайняк.

а лучший вариант - отъехать на авто до л\полосы или парка - и далее по лесным дорожкам.

да и воздух там чище :!:

_________________
главное - не сцАть =))


28 июн 2011, 14:08
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:08
Сообщения: 5253
Откуда: Вологда
Имя: Вадим (Палыч)
Техника: авто, лодка, лыжи
Сообщение Re: Бросаем курить!
Владимир писал(а):
Если не пить, да ещё и не курить и с бабами не спать... для чего тогда вообще жить :?

это я поговорку вспомнил : - Брошу пить, курить, е...ться - буду спортом заниматься !!!

Припомнился один анекдотец бородатый:
В купе поезда бизнесмен (для простоты НР) и священник.
НР все пялится в эркан ноута чтото считает, что то пишет
Священник полез в свой саквояж и достает оттуда всякие соления, копчености, сыры и т.п. сверху пузырь коньяку. предлагает поужинать и скоротать время за бутылочкой НР .
НР в отказ, мотивирует Великим постом и неупотребелением алкоголя.\
Дело хозяйское, попо в одно лицо опростал ноль-пять коньяку, схавал все копчености, мясности и говорит НР а не выкурить ли по сигаретке?
НР опять отказ не курю и не курил и ващще спортсмен следит за своим здоровьем
Ну опять поп один ушел в тамбур, возвращается и к НР: В соседнем купе парп девах разбитных едет, может повеселимся с ними?
НР опять в отрицалово: Великий пост блюдит мол да и верен жене и телесно и духовно.
Поп отправляется к девахам один. Всю ночь там визги писки охи ахи.
На утро поп появляется в смятой рясе, лицо все в помаде, борода всклокочена, но ДОВООООЛЬНЫЙ!!!!
Посмотрел на него НР и спрашивает: Вот скажи святой отец, я не пью, не курю, соблюдаю все церковные традиции, жене не изменяю, зачтется ли мне все это у Бога на исповеди и правдено ли я живу.
Посмотрел на него поп, почесал клочья бороды рыгнул перегаром смачно и отвечает: Все тебе в раю зачтется и живешь ты братец правдено ... вот только живешь ЗРЯ!!!!

_________________
Как у тебя самооценка? -Так себе. Мы цари народ простой .
если понадоблюсь: +7921722 пять три 12 или +795351320 двадцать два


28 июн 2011, 14:19
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:36
Сообщения: 1657
Откуда: РФ
Имя: Сергей
Техника: Подводная лодка
Сообщение Re: Бросаем курить!
Ну насчет здоровья пустой разговор. Одышка с сигаретами каждому знакома. И без сигарет сколько нагрузки держишь? :)

_________________
Изображение хорошо клюет, только там, где нас нет!!!


28 июн 2011, 14:27
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Бросаем курить!
Ski55 писал(а):
Одышка с сигаретами каждому знакома


фигня.

бросив алкоголь - похудел на 8 кг за полгода, лехко взбираюсь на 16-й этаж, езжу на велике, тягаю железо.
с груди жму 120 на раз, рабочий вес - сотка.



в общем - норму ГТО выполню 8-)

у каждого своё здоровье :!:

_________________
главное - не сцАть =))


28 июн 2011, 14:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:26
Сообщения: 4778
Откуда: Вологда
Имя: Виталий
Техника: Бродни 43 размера
Сообщение Re: Бросаем курить!
Пару фактов)

В начале 20-го века беременным женщинам, чтобы не полнеть, врачи советовали курить;

В 1588 году житель Виржинии Томас Харриет начал пропагандировать ежедневное курение табака как путь к общему оздоровлению организма. К сожалению, он сам вскоре умер от рака;

Табачный куст родом с Американского континента, он относится к тому же семейству, что и картошка и перец;

Хронический бронхит у курящих регистрируется в 5-7 раз чаще, чем у некурящих. В последующем хронический бронхит осложняется эмфиземой легких и пневмосклерозом, заболеваниями, существенно нарушающими функцию легких;

В мире насчитывается до 120 способов лечения табачной зависимости (практически применяется около 40);

За 5 тысяч 300 долларов ушел с Интернет-аукциона окурок сигареты, выкуренной в последние секунды перед тем, как в Новой Зеландии вступил в силу запрет на курение в общественных местах;

В 1571 году испанский доктор Николас Мондарес написал книгу о целительных растениях Нового Света. Там он написал, что табак может излечивать 36 болезней;

Основная причина большой распространенности курения – это на определенное время скрытое разрушительное действие курения, создающее впечатление о его внешней безобидности;

Табак и табачный дым содержат более 3000 химических соединений, некоторые из которых являются канцерогенными, то есть способными повредить генетический материал клетки и вызвать рост раковой опухоли;

10% курильщиков заболевают и впоследствии погибают от злокачественных опухолей (из числа выкуривающих более 20 сигарет в день – 20%);

В 1923 году марка "Camel" контролирует около 45% американского рынка. "Philip Morris" начинает продвижение марки "Marlboro" как женских сигарет под девизом "Мягки как май" ("Mild as May");

В 1939 году "American Tobacco Company" представляет свою новую марку "Pall Mall", которая выводит эту компанию на первое место среди американских табачных компаний;

Курение существенно усиливает эффект воздействия на человека других вредных факторов. К примеру, если у регулярно употребляющих алкогольные напитки, но не курящих, риск развития рака полости рта, гортани и пищевода повышается в 2-3 раза, то у потребляющих то же количество алкоголя и активно курящих – уже более чем в 9 раз;

Курящие заболевают инфарктом миокарда в 2-8 раз чаще, чем некурящие. При этом курильщики в 3-4 раза чаще внезапно погибают от ишемической болезни сердца на фоне вроде бы нормального самочувствия;

95% курильщиков после перенесенного инфаркта миокарда сразу бросают курить. Не надо ни лекций, ни уговоров, больные сами принимают решение;

В 1965 году запрещается телевизионная реклама табачных изделий в Великобритании (должно было пройти 40 лет, чтобы до этого дошла Россия);

_________________
Для того, чтоб понять все прелести нашей страны,нужно сделать 3 вещи: 1)заболеть и столкнуться с нашей медициной, 2)попробовать завести свой бизнес и столкнуться с нашей бюрократией, 3) обратиться с иском в суд и столкнуться с нашим правосудием. ♂ + ♀ = ♥


28 июн 2011, 14:55
Профиль WWW
ОСВАИВАЕТСЯ

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:40
Сообщения: 10
Откуда: Кириллов
Имя: Валера
Техника: Huyndai H-1
Сообщение Re: Бросаем курить!
Я курил 2 года, пытался бросить с помощью Tabexa, не на долго хватало. Прочитал за день книгу Алена Кара, бросил в этот же день и как отрезало желание, никакой "ломки". Точно так-же 4 человека на работе бросили.


28 июн 2011, 16:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Бросаем курить!
факты, канечна, впечатляют - надо сделать подборку о вреде жаренной картохи и буржуйского мяса на печень и прочие органы :lol: :lol: :lol:

тут надо проще - не хочешь курить - не кури.

не хочешь пить алкоголь - не пей.

вот и фсьо - и никаких фактов 8-)

_________________
главное - не сцАть =))


28 июн 2011, 16:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Бросаем курить!
Ниваводофф писал(а):
факты, канечна, впечатляют - надо сделать подборку о вреде жаренной картохи и буржуйского мяса на печень и прочие органы :lol: :lol: :lol:

тут надо проще - не хочешь курить - не кури.

не хочешь пить алкоголь - не пей.

вот и фсьо - и никаких фактов 8-)


Вот с этим мнениям соглашусь. Когда курил то не очень приятно было когда выносили мозги по поводу бросай. Каждый вправе сам решать, что ему полезно, а что нет. От курева такого глобального вреда нет для окружающих как от алкоголя.
Я скажу честно меня тянет и когда нахожусь рядом прошу на меня подышать - :unknown:

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


28 июн 2011, 16:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 981 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB