Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 20:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 14881 ]  На страницу Пред.  1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 745  След.
Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Мне надо разъём проверить пашет или нет. На любом огрызке. Если пашет - купить для музыки. Если нет - продолжать с флэшки

_________________
главное - не сцАть =))


04 фев 2021, 13:59
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:20
Сообщения: 1518
Откуда: Череповец
Техника: Автомобили: Киа Церато моторы: Москва-2, Я-50, J-15, J-4, Н-23, В-8
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
EDIK писал(а):
Коллеги привет! Случаем ни у кого не лежит без дела тахометр от ваза 6ки?! Прикупил бы, ну или за спасибо! :)

нашел уже? А то у меня есть, брал новый, хотел тахометр сделать для лодочного мотора, да так руки и не дошли=(


04 фев 2021, 17:14
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:20
Сообщения: 1518
Откуда: Череповец
Техника: Автомобили: Киа Церато моторы: Москва-2, Я-50, J-15, J-4, Н-23, В-8
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Народ из Череповца, есть у кого дом в управлении МУП "Теплоэнергия"?
У нас тут хотят от ПЧУКа перейти к ним. Есть смысл или тоже ничего не делают?


05 фев 2021, 12:35
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 16:15
Сообщения: 4354
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Парни привет!Есть у кого знакомые в Самаре кто сможет помочь с покупкой Б/У лодочного мотора?Отблагодарю..

_________________
Раньше относился к людям хорошо, теперь взаимно.

Если чё..8953-503-96-86


08 фев 2021, 12:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:09
Сообщения: 5193
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Обь-3
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Dimon777 писал(а):
Парни привет!Есть у кого знакомые в Самаре кто сможет помочь с покупкой Б/У лодочного мотора?Отблагодарю..


Тема - Нужна помощь в Городе N
https://forum.motorka.org/threads/6486/


08 фев 2021, 12:55
Профиль
МОЗГОЛОМ

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:15
Сообщения: 5103
Откуда: Череповец
Имя: Олег
Техника: Шнива
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
нужда заставила обратиться к форуму . просто хочу сделать подарок так называему (именно называемому Охотнику) поскольку просто любитель. и всегда хочет быть Первым во всем. так ради прикола. суть в чем есть лыжы охотничьи. просто хочу подбить шкурой лося. и подарить ему на Днюху. если кто поможет с этим вопросом -буду премного благодарен и моя взаимопошь будет обеспечена (по возможности) только не говорите что опять МОЗГОЛоМ воду мутит. кто знает меня -то поручится за Мое сказанное СЛОВО! можно просто по ценнику озвучить. телефон для связи в личке.машина в полной Оппе. таке что лично пока не смогу приехать.

_________________
День Охоты и день Рыбалки в счет жизни не идет
Быстрая личка +79535090032

Изображение


13 фев 2021, 13:35
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:34
Сообщения: 392
Откуда: Череповец
Имя: Алексей
Техника: Мицубиси Л200.
Катамаран Братан 420К, Ямаха 20. Ямаха VK 540.
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Если действительно хорошую вещь надо, то лыжи на лосином камусе весьма недешевы.... Бывает иногда на авито выставляют.


13 фев 2021, 21:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:11
Сообщения: 2123
Откуда: Череповец
Техника: Ниссан Х-Трейл SF-460 Ямаха 50
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
OLEGNIK писал(а):
нужда заставила обратиться к форуму . просто хочу сделать подарок так называему (именно называемому Охотнику) поскольку просто любитель. и всегда хочет быть Первым во всем. так ради прикола. суть в чем есть лыжы охотничьи. просто хочу подбить шкурой лося. и подарить ему на Днюху. если кто поможет с этим вопросом -буду премного благодарен и моя взаимопошь будет обеспечена (по возможности) только не говорите что опять МОЗГОЛоМ воду мутит. кто знает меня -то поручится за Мое сказанное СЛОВО! можно просто по ценнику озвучить. телефон для связи в личке.машина в полной Оппе. таке что лично пока не смогу приехать.

Изначально уже ГЕМОРОЙ ,приехать не могу, машина в жопе, а кто за тебя всё это делать будет, дядя? Мозголом это легко сказано, и научись правильно писать( лыжы пишутся с буквой И ,взаимопомошь с Щ) и т. д.


14 фев 2021, 11:14
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Ахахаха, а других ошибок мол нет, у нас здесь клуб любителей русского языка, вроде нет. Рррр :lol:


14 фев 2021, 11:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:01
Сообщения: 1252
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Андрей, у них это с детства обидки между собой. Этот Игорек как то поднаебали толпой мозголома, а тот это все на весь форум вынес. Хоть и сказал, что зла не держит, а подлость игоряшкина видна. Вот он и бесится. Гнилушка лезет. А Мозголом хороший парень, по мне так много лучше многих, странный только.


14 фев 2021, 11:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:59
Сообщения: 3359
Откуда: Череповец
Имя: Андрей Николаевич
Техника: Гидра350,Тоха9,8
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Рррр :lol:[/quote]
А Вы какой мотор заводите :)

_________________
89215ч6о78о


14 фев 2021, 11:45
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Который с ГЕМОРРОЕМ. А так они любят друг друга шо писец, Андре и КСИ отдыхают :evil:, а это не дело.


14 фев 2021, 11:47
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Олег писал(а):
Андрей, у них это с детства обидки между собой. Этот Игорек как то поднаебали толпой мозголома, а тот это все на весь форум вынес. Хоть и сказал, что зла не держит, а подлость игоряшкина видна. Вот он и бесится. Гнилушка лезет. А Мозголом хороший парень, по мне так много лучше многих, странный только.

Да Олег я помню про бутылку об голову вроде речь шла по молодости на шару против одного, тогда уже это поднапрягло мягко сказать. А так ну попросил человек, сразу накидывать, один хер никто не поможет.


14 фев 2021, 11:53
Профиль
МОЗГОЛОМ

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:15
Сообщения: 5103
Откуда: Череповец
Имя: Олег
Техника: Шнива
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Игорь61 писал(а):
OLEGNIK писал(а):
нужда заставила обратиться к форуму . просто хочу сделать подарок так называему (именно называемому Охотнику) поскольку просто любитель. и всегда хочет быть Первым во всем. так ради прикола. суть в чем есть лыжы охотничьи. просто хочу подбить шкурой лося. и подарить ему на Днюху. если кто поможет с этим вопросом -буду премного благодарен и моя взаимопошь будет обеспечена (по возможности) только не говорите что опять МОЗГОЛоМ воду мутит. кто знает меня -то поручится за Мое сказанное СЛОВО! можно просто по ценнику озвучить. телефон для связи в личке.машина в полной Оппе. таке что лично пока не смогу приехать.

Изначально уже ГЕМОРОЙ ,приехать не могу, машина в жопе, а кто за тебя всё это делать будет, дядя? Мозголом это легко сказано, и научись правильно писать( лыжы пишутся с буквой И ,взаимопомошь с Щ) и т. д.

опять меня учат как писать и что писать. просто поймите -что я хочу озвучить. не придирайтесь к правописанию. я воду не мучу. если что то не понятно написано-поправте.! да машина была в Оппе. сделал. шнива 2005 года много заставляет вкладывать средстю поменять уже неь возможности. на неделе -одна поломка точно -стопудово. Это у Вас продвинутые машины. я не завидую. но в 60 лет купить новое нет просто возможности. не сын Миллионера.на пенсию не сильно проживешь.хоть и с подработкой. будьте как то благосклонней. может каждый из вас оказаться в такой ситуации . я много не прошу.когда то не хаслуженно тут на форуме Адрэ обсирали. а тем не менее он много чего сделал для форума. очень Ему признателен.Меня можете обсирать и дальше. пока сами не пройдете через Это. ну кто больше обсирает .тому и пожелаю чтоб на своей шкуре это прочувствовал. как это.

_________________
День Охоты и день Рыбалки в счет жизни не идет
Быстрая личка +79535090032

Изображение


15 фев 2021, 22:04
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:03
Сообщения: 182
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Всем ДВС. Вроде заголовок прошу помощи и сдесь не стоит смеяться, что у человека сломана машина. Человек сообщил о проблеме. Значит если кто может или в курсе темы, просто надо помочь советом или делом. Олег у всех бывают проблемы в жизни, не рассказывай на форуме, есть люди которые по смеются, а не помогут. Просто у тебя накипело с машиной, оно и понятно.


16 фев 2021, 09:06
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:11
Сообщения: 2123
Откуда: Череповец
Техника: Ниссан Х-Трейл SF-460 Ямаха 50
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Аnдрей писал(а):
Олег писал(а):
Андрей, у них это с детства обидки между собой. Этот Игорек как то поднаебали толпой мозголома, а тот это все на весь форум вынес. Хоть и сказал, что зла не держит, а подлость игоряшкина видна. Вот он и бесится. Гнилушка лезет. А Мозголом хороший парень, по мне так много лучше многих, странный только.

Да Олег я помню про бутылку об голову вроде речь шла по молодости на шару против одного, тогда уже это поднапрягло мягко сказать. А так ну попросил человек, сразу накидывать, один хер никто не поможет.

Про какую бутылку ты толкуешь, ты там был 40 лет назад? Поднапрягло его. Откуда взяли толпу не понятно. А в репу получил-значит было за что.


16 фев 2021, 13:45
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:05
Сообщения: 728
Откуда: Вологда
Имя: Андрей
Техника: 2191
Arctic Cat Bearcat 570
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Башку разбил и не руками, читал давно, бутылка или арматура, как-то пох, а было или нет за что, там вроде так и не было аргументов против.


16 фев 2021, 19:50
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Приветствую Вас , колеги по рыбалке.Вобщем, при замене кнопочного телефона на более продвинутый, встал вопрос о подключению к интернету.Интернет на телефоне ,думал использовать для забития точек ловли и передвижения в туман к берегу.Продавцы в салонах лихо рассказывали о марках телефонов,но при вопросе, приведет ли меня навигатор в тел. к берегу в озере, впадали в ступор.Вобщем взял самый маленький тариф 4м.г.На озере забивал направление к берегу,пробовал ходить,но нав. так и не показал ,где берег.Потом скачал несколько игр(шахм.,шашки).Пару фильмов и тариф кончился.Посоветуйте 1)Послать тернет нафик ,а фильмы скачивать с домашнего(иногда можно посмотреть на ночь.смене).2)Взять снова эти 4 м.г и экономней использовать.3)идти в МТС и просить безлимитный, с минимальной оплатой.Заранее премного благодарен за совет. :hi:


17 фев 2021, 10:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Сусанин писал(а):
Приветствую Вас , колеги по рыбалке.Вобщем, при замене кнопочного телефона на более продвинутый, встал вопрос о подключению к интернету.Интернет на телефоне ,думал использовать для забития точек ловли и передвижения в туман к берегу.Продавцы в салонах лихо рассказывали о марках телефонов,но при вопросе, приведет ли меня навигатор в тел. к берегу в озере, впадали в ступор.Вобщем взял самый маленький тариф 4м.г.На озере забивал направление к берегу,пробовал ходить,но нав. так и не показал ,где берег.Потом скачал несколько игр(шахм.,шашки).Пару фильмов и тариф кончился.Посоветуйте 1)Послать тернет нафик ,а фильмы скачивать с домашнего(иногда можно посмотреть на ночь.смене).2)Взять снова эти 4 м.г и экономней использовать.3)идти в МТС и просить безлимитный, с минимальной оплатой.Заранее премного благодарен за совет. :hi:

А зачем на телефоне интернет для навигатора? Связь-то на водоеме не всегда ловит, а тут интернет. Я с телефона по встроенному жпс датчику навигатором пользуюсь. Есть прога простая IGH (I go home), там точку забиваешь, она тебя по спутнику обратно ведет с голосовыми подсказками. А так пользуюсь Андрозиком или Навиониксом ломаным на телефоне. Ведет по спутнику.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


17 фев 2021, 10:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: Ребята НУЖНА ПОМОЩЬ
Владимир .Встроенный в телефон навигатор врал,мог показать что еду рядом с дорогой.Посоветовали подсоеденить интернет.Да действительно все улучшилось. :? Голосовой сын недавно подсоеденил,еще не пробовал.А вышки с озера видно даже.Мне бы по тарифу решить.Сам еще профан.


Последний раз редактировалось Сусанин 17 фев 2021, 10:48, всего редактировалось 1 раз.



17 фев 2021, 10:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14881 ]  На страницу Пред.  1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 745  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB