Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 15:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 8044 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 403  След.
Спорт 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Спорт ты мир.
елец писал(а):
Игорь перестаньте смотреть на это шоу
, и слушать фанеру. Спорт , это очкастый толстый парень который, каждое утро подтягивается на турнике в моём дворе.

А вечером с гитарой будит подъезд)

_________________
Ай ЛавЛю!


12 фев 2018, 20:39
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:39
Сообщения: 806
Откуда: череповец
Имя: Николай
Техника: ед и две


ноги
ЛАДА Ларгус
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Сергей а я бы был не против, этож не фанера.

_________________
Если рыба есть , она не может не есть .


12 фев 2018, 20:50
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Спорт ты мир.
А я что? Сам люблю поголосить и именно в подъезде. Там акустика особая) вот только времени теперь на это... как на рыбалку...

_________________
Ай ЛавЛю!


12 фев 2018, 21:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Спорт ты мир.
А я в детстве и юности все успевал: и учился не плохо, и гитарой баловался, и спортом занимался. А вот на курево и выпивку времени не хватило. Как и в институте, так и в последующей жизни. Из подвижного спорта (волейбол, баскетбол, настольный теннис, спортивное ориентирование, бадминтон) пришлось уйти окончательно после того, как порвал оба ахилла. Хирург еще долго удивлялся, когда я вновь оказался у него на столе со вторым обрывом. Таких, говорил, считанные единицы. (Может имел ввиду дураков?). Но вакуум уже в то время начал заполняться новой страстью - спортивной рыбалкой. Тем, кто не считает рыболовный спорт СПОРТОМ (Что там сложного? Наливай да пей!) это не будет понятно. А меня захватило. И пришлось это на годы абсолютного дефицита, когда и лески-то нормальной негде купить было, я уж не говорю про одежду и обувь. Ничего, подстроились. Сами делали вольфрамовые мормышки, травили отечественные крючки в царской водке, чтобы потоньше были, подкупали туристов, уезжающих в зарубежные поездки, позже выменивали снасти у иностранных спортсменов. Короче, крутились как могли. Потому что была цель - Citius, altius, fortius! Быстрее, выше, сильнее! Хотелось быть лучшим в России по ловле рыбы, и мы стали Чемпионами. Была цель попасть в сборную страны - она осуществилась.
А что касаемо тех, кому на все пофиг: на спорт, на семью, на Олимпиаду, на политику, на культуру, на воспитание детей, мне таких жалко. Нельзя все сводить к банальным товарно-денежным отношениям. Не деньгами едиными жив человек. Да, деньги потраченные на новые стадионы "можно взять и поделить". Мы это уже проходили.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


12 фев 2018, 22:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Насчёт поголосить-У нас хватает голосильщиков,это не спорт :? ,раскатывай по стране-голоси под фанеру-стриги бабло,никакого допинг контроля-употрбляй что хочешь


13 фев 2018, 07:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Викторыч писал(а):
А я в детстве и юности все успевал: и учился не плохо, и гитарой баловался, и спортом занимался. А вот на курево и выпивку времени не хватило. Как и в институте, так и в последующей жизни. Из подвижного спорта (волейбол, баскетбол, настольный теннис, спортивное ориентирование, бадминтон) пришлось уйти окончательно после того, как порвал оба ахилла. Хирург еще долго удивлялся, когда я вновь оказался у него на столе со вторым обрывом. Таких, говорил, считанные единицы. (Может имел ввиду дураков?). Но вакуум уже в то время начал заполняться новой страстью - спортивной рыбалкой. Тем, кто не считает рыболовный спорт СПОРТОМ (Что там сложного? Наливай да пей!) это не будет понятно. А меня захватило. И пришлось это на годы абсолютного дефицита, когда и лески-то нормальной негде купить было, я уж не говорю про одежду и обувь. Ничего, подстроились. Сами делали вольфрамовые мормышки, травили отечественные крючки в царской водке, чтобы потоньше были, подкупали туристов, уезжающих в зарубежные поездки, позже выменивали снасти у иностранных спортсменов. Короче, крутились как могли. Потому что была цель - Citius, altius, fortius! Быстрее, выше, сильнее! Хотелось быть лучшим в России по ловле рыбы, и мы стали Чемпионами. Была цель попасть в сборную страны - она осуществилась.
А что касаемо тех, кому на все пофиг: на спорт, на семью, на Олимпиаду, на политику, на культуру, на воспитание детей, мне таких жалко. Нельзя все сводить к банальным товарно-денежным отношениям. Не деньгами едиными жив человек. Да, деньги потраченные на новые стадионы "можно взять и поделить". Мы это уже проходили.

Викторыч!!!
УВАВАЖАЮ!!!
:!: :!: :!: :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Наступает момент в твоей жизни и ты понимаешь,что не деньги и имущество,а время и "комфорт" гораздо важнее!Комфорт-это желание жить и делать ,что тебе по душе,но не мешать и не портить жизнь другим !!!Жалко времени на пустые ,глупые дела и затеи.
Жизнь конечна.
Снаряды ложатся всё ближе!!!

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 фев 2018, 09:32
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
в США в 2015 году было выдано 583 терапевтических исключения на применение запрещенных препаратов. Всего же на руках у более 200 спортсменов имеются подобные документы, которые позволяют на определенный срок принимать препараты, которые официально включены WADA в список запрещенных.
Больные пинд%сы,бедолаги... :(

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 фев 2018, 09:41
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Россияне Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова выиграли первые медали Олимпиады в истории отечественного керлинга, на Олимпийских играх 2018 года они завоевали бронзу в дисциплине дабл-микст. Во вторник россияне победили сборную Норвегии со счетом 8:4
(Анастасия Брызгалова: Российская керлингистка, выглядящая ну просто как модель!!!)

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 фев 2018, 09:44
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Международный олимпийский комитет (МОК) выделил Национальному олимпийскому комитету (НОК) США финансирование в размере $91,6 млн. Об этом 12 февраля сообщает портал Inside the Games со ссылкой на финансовый отчёт организации.

По данным портала, эта сумма была выделена в виде дотаций по программе развития. При этом финансирование НОК превысило аналогичные суммы по всем остальным национальным комитетам, вместе взятым, — им было выделено $77,9 млн.

Вместе с тем убытки МОК за 2017 год составили более $99 млн.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 фев 2018, 09:55
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
В ходе соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане российские болельщики заняли чуть ли не весь сектор. В руках русские держали государственные флаги России, несмотря на запреты Международного олимпийского комитета (МОК). На головах - шапки в цветах российского флага. А вместо запрещенного на Играх-2018 гимна России наши хором грянули "Катюшу".

О том, что нашим спортсменам организуют правильное музыкальное сопровождение, болельщики говорили и раньше. Даже придумывали разные схемы, как именно поддержать сборную.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 фев 2018, 09:59
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
ЮЛИЯ БЕЛОРУКОВА - БРОНЗА!!!
Браво девченки!!! :drinks: :drinks: :drinks:


13 фев 2018, 15:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Саня Большунов - бронза!
Ой порадовали сегодня наши лыжники!!!! :good: :yahoo: :good:


13 фев 2018, 15:37
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:18
Сообщения: 5637
Откуда: Череповец
Имя: Дмитрий
Техника: Логан
Сообщение Re: Спорт ты мир.
pavel35 писал(а):
Саня Большунов - бронза!
Ой порадовали сегодня наши лыжники!!!! :good: :yahoo: :good:


Золото должно быть у Устюгова.

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.
Ремонт спиннингов:+7921-семьсот23-93Чдевять.


13 фев 2018, 16:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Теперь в активе олимпийской команды России пять медалей - одна серебряная и четыре бронзовые.

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 фев 2018, 18:20
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:39
Сообщения: 2540
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Спорт ты мир.
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе выразила мнение, что лыжники сборной Норвегии используют терапевтические исключения не для лечения, а в качестве легализованного допинга.

– Все спортсмены в вашей федерации здоровые?

– Да вроде не жалуемся. Если вы имеете в виду так называемые терапевтические исключения, то у нас в команде их нет.

– Непорядок какой-то! Весь спортивный мир болеет, а мы какие-то неприлично здоровые. Норвежцы буквально задыхаются от астмы, у американских атлетов вообще все поголовно больные.

– У норвежцев так называемая "холодовая астма", – они после гонки задыхаются. Разумеется, я не верю, что все норвежская лыжники больны. У нас, извините, в России тоже зимой не жарко. Мое мнение: все эти "терапевтические исключения" – легализованный допинг. Да, справки у спортсменов есть, но каждый понимает, что у себя дома можно любую справку состряпать. Вот если б их выдавали независимые эксперты…

– А может, нам надо играть по западным правилам?

– Может, я наивная, но я знаю, что можно выиграть и без лекарств. И потом я не хочу, чтобы, уйдя из спорта, люди были привязаны к медикаментам. Вот спорт закончится, а человек до конца дней своих будет ходить с ингалятором, к нему же наступает привыкание. Не надо зацикливаться на спорте, – после него будет другая жизнь. Зачем же калечить людей допингом?

_________________

Природой дарована нам долгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
"Жизнь без рыбалки возможна, но бессмысленна".


13 фев 2018, 22:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
ОИ, хоккей, Словакия - Россия, 0-1 :yahoo:


14 фев 2018, 15:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Спорт ты мир.
pavel35 писал(а):
ОИ, хоккей, Словакия - Россия, 0-1 :yahoo:

2=0

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


14 фев 2018, 15:09
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
0-2, на 5-й минуте! :yahoo: :drinks:


14 фев 2018, 15:10
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:09
Сообщения: 1148
Откуда: Вологда
Имя: Павел
Техника: Альмера
Сообщение Re: Спорт ты мир.
ed7235 писал(а):
pavel35 писал(а):
ОИ, хоккей, Словакия - Россия, 0-1 :yahoo:

2=0

Начали "за здравие", так бы до конца ОИ продержать!)))


14 фев 2018, 15:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Спорт ты мир.
pavel35 писал(а):
0-2, на 5-й минуте! :yahoo: :drinks:

счет меняется каждую минуту-так держать.
накаркал бл..ь :evil:

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


14 фев 2018, 15:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8044 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 403  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB