Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Сбор подписей против закона о РПУ! 
Автор Сообщение
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:18
Сообщения: 979
Откуда: Вологда-Ярославль
Имя: Олег
Сообщение Сбор подписей против закона о РПУ!
Добрый вечер, земляки! Хотелось бы поднять вопрос РПУ, я родом с Вологды, точнее п. Васильевское, до 18 лет жил в Вологде, поэтому строго не ругайте, сейчас живу в Ярославле, у нас уже проведено 2 митинга против данного закона, на данный момент, у нас собираются подписи со многих городов, хотелось бы, чтоб и земляки не обошли стороной данное мероприятие, ведь это общее дело, я очень часто бываю в Вологде, ловлю в основном конечно на родной Леже, но иногда и на других водоемах, и не хотелось, чтоб рыбалка стала там платной, больше обращусь к модераторам, если вы готовы помочь общему делу, то могу дать контактное лицо, которое всем занимается, не сочтите за рекламу сайта, на Фионе, женщина Ирина(поклевка) вам очень много скидывала о проделанной работе, в раздел всех городов, в том числе и Вологды, этот человек и организовывал митинги, ездил во многие города, бился и бьется за наше увлечение!Давайте не будем оставаться в стороне и мы добьемся общими силами справедливости, с нами Иваново, Владимер и многие другие города!Если что,мой тел. 893010900двадцать девять, это Ярославский мегафон, в Вологде буду в пятницу и до четверга, точнее скорее всего у родителй в Васильевском!

Подписные листы в поддержку общероссийского митинга находятся в магазине Рыбак на улице Мира 17 Б.


13 дек 2011, 21:20
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:18
Сообщения: 979
Откуда: Вологда-Ярославль
Имя: Олег
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Сегодня опубликовано моё открытое письмо президенту в газете «Северный Край» - Сообщество рыбаков-любителей против законопроекта о рыболовстве. С текстом и активными ссылками на приложения к письму, том числе по предложениям касающимся введению государственной регистрации и номерного учёта рыболовных сетей (приложение 2) можно ознакомиться здесь.

Открытое письмо Ирины Лебедевой президенту России

http://www.sevkray.ru/news/5/58402/




Написал: Ирина (Poklevka), 08.12.2011 в 23.32 URL
Ответить » Комментариев (0)


МОО «Союз рыболовов» начинает всероссийскую акцию по сбору подписей в поддержку прошедших митингов рыболовов, которые состоялись 20 ноября 2011 года.



Кому-то может показаться, что эти подписи властям не нужны. Что они их получают пачками и пачками же эти подписи исчезают в недрах бюрократической машины. Кто, когда, за что и сколько проголосовало одному Богу ведомо. Так ли это, доказывать не берусь.



Мы, рыболовы, поступим по другому. Ваши подписи для Союза Рыболовов - это наш золотой запас, наша гарантия поддержки, наша ударная и весомая сила в дальнейшем разговоре с власть придержащими.



Ко мне обращаются рыбаки из других городов, где не удалось собрать людей в защиту рыбаков, рыбы и водоёмов. Все они предлагают мне помощь в нашем общем деле. И эта помощь сегодня может быть оказана каждым из Вас.



Почему нужны подписи именно сегодня, именно сейчас? Союз рыболовов и дальше будет отстаивать ваши права, вставать на защиту водоёмов и рыбы. Прошедшие митинги - это только начало длительного пути.

Возможно, и с г-ном Крайним придётся пересекаться ещё не раз. Этот чиновник неоднократно обвинял нас в том, что мы представляем лишь кучку, мизерную часть рыбаков, которых и в расчёт брать не стоит. А замечательный законопроект по версии ГлавРыбы поддерживают миллионы.



Призываю всех доказать обратное! Митинги не должны пройти в пустую! Распечатайте бланк подписного листа. Его можете найти здесь:



http://xn--80akxggcl.xn--90acarvpcbboi7 ... 0%BB%D1%8C



Соберите подписи в нашу поддержку и отправьте мне по адресу:



152903, г. Рыбинск, Ярославской обл., почтовое отделение № 3 - Лебедевой Ирине Геннадьевне, до востребования.



Разошлите это сообщение по рыболовным и дружественным сайтам (туристическим, экологическим и т.д.).

Только вместе мы сила, только вместе мы победим!




Написал: Ирина (Poklevka), 23.11.2011 в 21.24 URL
Ответить » Комментариев (0)

Вот немногое от Ирины!


13 дек 2011, 21:20
Профиль
НОВЫЙ РЫБАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:14
Сообщения: 3
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Добрый вечер! С письмом у нас всё в порядке, если прочитали! :) За орфографию не судите нас строго, я лично комменты набираю прямо в диалоговом окне, а так как последнее время приходится мало спать и много работать (Крайний не даёт расслабиться, или мы ему), то орфография у меня может не только хромать, но и засыпать.
Но я хочу сказать не про это. Если будут какие вопросы, пишите, обязательно отвечу. О себе совсем коротко - Рыбачка, из Рыбинска, ловлю круглый год. Летом - спиннинг, поплавок, зимой - мормышка. Между делом и в свободное от основной работы время бодаюсь с Росрыболовством и г-он Крайним, на предмет закона о любительской рыбалке.


13 дек 2011, 22:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:28
Сообщения: 1475
Откуда: Вологда
Имя: Вадим
Техника: Форд Фьюжен,Автобот,Меркурий 10
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Добрый вечер Ирина .
Почему то ссылка на подписной лист не работает ?

Спасибо , вторая ссылка работает.


Последний раз редактировалось DFLBVJDBX 13 дек 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.



13 дек 2011, 22:39
Профиль
НОВЫЙ РЫБАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:14
Сообщения: 3
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
DFLBVJDBX писал(а):
Добрый вечер Ирина .
Почему то ссылка на подписной лист не работает ?


Держите эту, должна открываться.

http://xn--80akxggcl.xn--90acarvpcbboi7 ... %D1%8C.pdf


13 дек 2011, 22:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:28
Сообщения: 1475
Откуда: Вологда
Имя: Вадим
Техника: Форд Фьюжен,Автобот,Меркурий 10
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Если есть согласные с данным возванием то можно попросить Илью организовать это мероприятие,
послать Ему в личку данные которые нужны в подписном листе и потом переправить это в Ярославль Ирине.
Может и не много будет толку от наших голосов но все таки несколько лишних камней в огороде у Крайнего.


Вложения:
подписной лист.jpg
подписной лист.jpg [ 193.77 Кб | Просмотров: 9847 ]
13 дек 2011, 23:21
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 2033
Откуда: вологда
Имя: Александр
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
А зачем в Ярик отправлять? У НАС ведь свой сайт есть!!!!!!!!!!!! ТО под КАЗАНЬ пляшем,, сча под ЯР. А ВОЛОГОДСКИЕ то ГДЕ???????????

_________________
8 911 502 51 семь три


13 дек 2011, 23:27
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:28
Сообщения: 1475
Откуда: Вологда
Имя: Вадим
Техника: Форд Фьюжен,Автобот,Меркурий 10
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
aleksandr 40 писал(а):
А зачем в Ярик отправлять? У НАС ведь свой сайт есть!!!!!!!!!!!! ТО под КАЗАНЬ пляшем,, сча под ЯР. А ВОЛОГОДСКИЕ то ГДЕ???????????

Подписной лист на нашем сайте ничего не решает.
Эти голоса нужны тем кто напрямую с Крайним бодается и нужны на бумаге а не на сайте.
А лист и будет от рыбаков Вологодской области там же личные данные тех кто не согласен .
Специфика современной политики.


13 дек 2011, 23:41
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 2033
Откуда: вологда
Имя: Александр
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
таки я разве против? :)

_________________
8 911 502 51 семь три


13 дек 2011, 23:48
Профиль ICQ
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:18
Сообщения: 979
Откуда: Вологда-Ярославль
Имя: Олег
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Алексей,доброе утро, это вы не под Ярославль, а за Вологду, Ирина ездит на все заседания и бьется за наше увлечение, вот и собираются подписи от всех рыбаков страны, а не от Ярославля, Владимира, Вологды и т.д. в отдельности, и как Вы понимаете, чем их больше, тем лучше! Спасибо за понимание!


14 дек 2011, 06:10
Профиль
ОСВАИВАЕТСЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 07:19
Сообщения: 15
Откуда: Череповец
Имя: Андрей
Техника: П2М Нептун, Афалина Y2CMHS Mnev МУРЕНА MS3
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Я б подписал. Только не по одной ведь подписи посылать.
На форуме есть представители магазинов.
Предлагаю им откликнутся в теме и организовать сбор подписей.


14 дек 2011, 07:36
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:55
Сообщения: 419
Откуда: Вологда, Ульяновск, Кострома
Имя: Игорь
Техника: Kia Rio, резиновая лодка
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
и не превратятся ли наши подписи во что нибудь другое???(уже везде чувствуешь подвох).а то потом скажут ДЕЛАЕМ ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ.мы мол да что вы как так. а нам А ВЫ ТУТ ПОДПИСАЛИСЬ :?: :?: :?: :?: :shock: :shock:

_________________
Страховой брокер. Первомайская 33. Все виды добровольного страхования.
8 951 733 1774 Игорь. Скидки по клубной карте от 5%.


14 дек 2011, 08:17
Профиль ICQ WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:18
Сообщения: 979
Откуда: Вологда-Ярославль
Имя: Олег
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Игорь,уж Вам та что сомневаться,до Ярика совсем близко,приедте,встреттесь,почему то на митинг в Ярославль приехали и Иваново,и Владимир,а Костромы,увы,не было,вот если бы были Ваши представители,то и вопросов бы не было.А так,зайдите на фион Ярославль,спросите,вам всё расскажут!


14 дек 2011, 08:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Мне тоже пока не понятно, как я могу подписаться, где и кому?

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


14 дек 2011, 08:40
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:55
Сообщения: 419
Откуда: Вологда, Ульяновск, Кострома
Имя: Игорь
Техника: Kia Rio, резиновая лодка
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Oleg35 писал(а):
Игорь,уж Вам та что сомневаться,до Ярика совсем близко,приедте,встреттесь,почему то на митинг в Ярославль приехали и Иваново,и Владимир,а Костромы,увы,не было,вот если бы были Ваши представители,то и вопросов бы не было.А так,зайдите на фион Ярославль,спросите,вам всё расскажут!

а вы уверены что из костромы не было????)))))откуда у Вас такая информация???? а то что на бумажке написано..... так на заборе тоже написано а там дрова лежат....заниматься словесной перепалкой да еще и с утра желания нет.

_________________
Страховой брокер. Первомайская 33. Все виды добровольного страхования.
8 951 733 1774 Игорь. Скидки по клубной карте от 5%.


14 дек 2011, 08:48
Профиль ICQ WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:18
Сообщения: 979
Откуда: Вологда-Ярославль
Имя: Олег
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Игорь,знаете инфи откуда,я лично там был,видел Иваново,Владимир,да и если бы Вы знали людей,кто был,Вы бы не говорили,что вас наё...ют,так каи Ирина и организовывала митинг и всю проделанную работу озвучила.
Заставлять ни кто ни кого не будет,в Ярике нас РПУ уже коснулось,платим не за что,продано всё за копейки,Вологду пока нет,но не думайте,что обойдёт...


14 дек 2011, 08:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Oleg35 писал(а):
в Ярике нас РПУ уже коснулось,платим не за что,продано всё за копейки

Можно примеры водоемов, стоимость и что конкретно указано в квитанции на оплату(за какие услуги)?
Подписные листы не проблема сделать, думаю поможем если люди захотят, но почему, если от всей России подписи собирают, на каждом листе стоит ссылка на ваш сайт?


14 дек 2011, 09:06
Профиль ICQ WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:18
Сообщения: 979
Откуда: Вологда-Ярославль
Имя: Олег
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
Илья,привет,ссылка стоит,так как в ораганизации в Ярославле фион помогал,да и весь материал на сайте был дан по митингу.
Расскажу тебе по р.Соть,путёвка 200р,за вылов рыбы,на обратной стороне стоит вид рыб,выписывает её толстый дядя в джипе,проверяют буранщики,а делать они ничего не делают,сейчас их,т.к. закон пересматривают,большинство,заметь не все,не знаю почему,посылают на х@й,а что будет дальше,не знаю...Многие РПУ не берут так настойчиво,т.к. пока это не узаконено,закона нет!


14 дек 2011, 09:17
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:26
Сообщения: 4778
Откуда: Вологда
Имя: Виталий
Техника: Бродни 43 размера
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
А на каком основании они берут плату если закон не вступил в силу? В прокуратуру не обращались?

_________________
Для того, чтоб понять все прелести нашей страны,нужно сделать 3 вещи: 1)заболеть и столкнуться с нашей медициной, 2)попробовать завести свой бизнес и столкнуться с нашей бюрократией, 3) обратиться с иском в суд и столкнуться с нашим правосудием. ♂ + ♀ = ♥


14 дек 2011, 09:21
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:18
Сообщения: 979
Откуда: Вологда-Ярославль
Имя: Олег
Сообщение Re: Сбор подписей против закона о РПУ!
И если я не ошибаюсь,эта река сдана за 50 тыс на 20 лет,но могу ошибаться,но цены мизерные,но простым рыбакам эти торги не выиграть,кто работал с 94-ФЗ, тот поимёт.


14 дек 2011, 09:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB