Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.
Скажи нет ЦБК на Рыбинском ! 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
А я Соглашусь с Серегой. Тема превратилась в "посмотрите на это говно" и "отдайте свой голос за это.. непонятно что.."
Я поддержал г-на Кощеева, но уже, потихоньку, начинаю об этом жалеть..

_________________
Ай ЛавЛю!


21 апр 2016, 19:24
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
А о чем жалеть-то? Человек вроде плохого не делает. Наоборот, дает власть имущим просраться. :?

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


21 апр 2016, 20:29
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:56
Сообщения: 1509
Откуда: Череповец
Имя: Игорь
Техника: немного
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
Викторыч писал(а):
А ты знаешь, Сергей, вот сегодня я с тобой не соглашусь. У нас форум открытый, темы разные. У человека есть позиция, борьба, как ты говоришь, идея. Если копнуть глубоко, то нас это тоже касается. Только мы как бы скользим по поверхности, а Алексей полез вглубь и пытается что-то сделать. И для нас, и для наших детей. Его топик нисколько не менее важен, чем, например, "Пьяная тема", "Банно-строительный вопрос" или " Где купить б/у шину от трактора?" В глубине души я поддерживаю его начинание, на которое он тратит свое время, силы, эмоции, пока мы обсуждаем "как правильно плюнуть на червяка, чтобы клюнул лещ".
А что касается взаимодействия с компартией, да хоть с чертом (прости, Господи), лишь бы был результат.
Темы ЦБК и дезавида где-то перекликаются. Во всяком случае, по воздействию на нас и окружающую среду.

Согласен с каждым словом. Мужик хоть как то пытается изменить ситуацию. Пусть как угодно, пусть себе на пользу, любыми путями- лишь бы не было ЦБК. Нет желания помочь не надо-главное не мешать.

_________________
Профессиональный ремонт ЖК,LED,SMART телевизоров
+7-911-505-31 два четыре.


21 апр 2016, 20:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:56
Сообщения: 1509
Откуда: Череповец
Имя: Игорь
Техника: немного
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
КСИ писал(а):
Я поддержал г-на Кощеева, но уже, потихоньку, начинаю об этом жалеть..

А чё Сергей вдруг жалеть то начал. Голоса жалко? :D

_________________
Профессиональный ремонт ЖК,LED,SMART телевизоров
+7-911-505-31 два четыре.


21 апр 2016, 20:34
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:01
Сообщения: 139
Откуда: почти Череповец
Имя: Владимир
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
Существует действенный метод, чтобы не жалеть о содеянном - не заходить и не читать...
Тема превращается из "Нет ЦБК..." а "Нет Кощееву..." ...
С ув. ВИлыч.


21 апр 2016, 20:43
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:56
Сообщения: 1509
Откуда: Череповец
Имя: Игорь
Техника: немного
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
VIlich писал(а):
Тема превращается из "Нет ЦБК..." а "Нет Кощееву..." ...С ув. ВИлыч.

Не пойму почему. Чем он так всем вдруг насолил :(

_________________
Профессиональный ремонт ЖК,LED,SMART телевизоров
+7-911-505-31 два четыре.


21 апр 2016, 20:48
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
Владимир П. писал(а):
А о чем жалеть-то? Человек вроде плохого не делает. Наоборот, дает власть имущим просраться. :?

Плохого и я не делаю, и просраться даю, ну может не даю, но пытаюсь..(как и г-н Кощеев). Но я не прошу в каждом своем посте меня поддержать. Я свои штаны сам поддерживаю.

_________________
Ай ЛавЛю!


21 апр 2016, 20:54
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:42
Сообщения: 47
Откуда: Череповец
Имя: Алексей Кощеев
Техника: ПТРД-41
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
Викторыч, спасибо за взвешенную оценку.

Хотелось бы отметить что я не против чего то там просто так и ради спорта. У меня много интересов и тратить своё время и средства на всякую херню без видимых целей и понимания путей их достижения у меня нет ни времени ни желания.

Вся моя деятельность сводится как раз к позитиву -> ЗА то чтобы свести к минимуму или пресечь любые действия жулья, оказывающие влияние на мою личную жизнь, жизнь моей семьи и детей.

Три года выноса мозга и накачивания его законами, документами, правилами. Три года попыток заставить контролирующие органы начать работать. На данный момент "низы" пройдены все полностью и я пришел к пониманию что надо приподняться над землей, для чего и принял участие в выборах. Это и новый опыт и новые возможности.

Активный поиск скрытого смысла в моих действиях окружающими поначалу приводил меня к желаю доказать что это не так и активно пытался встряхнуть сомневающихся в попытке развернуть их взор от изучения цвета моих трусов на суть проблемы, но чаще всего это давало обратный эффект.

КСИ тут меня обвинил что я тут что-то прошу от него на поддержку штанов. Могу ответить только одно - я свои штаны сам держу. И по большому счету целлюлозное дерьмо меня почти не коснется, ибо я не рыбак. Оно касается как раз КСИ и остальных рыболовов.

Он дал мне денег, чтобы я написал больше бумаг против ЦБК? Вышел на пикет против ЦБК? Разнес 500 листовок по домам против ЦБК? Он сделал очень простое действие - проголосовал за меня не отходя от компьютера, но уже жалеет... О чем? Такое ощущение возникает что рубль последний отдал...

Я безмерно благодарен КСИ и всем остальным кто нашел в своем плотном графике эти 5 минут и проголосовал, но их очень мало. Пофигизм и неверие цветут и пахнут, но основная причина низкой активности не в этом - о выборах мало кто знает. Именно поэтому я периодически напоминаю о проходящем голосовании и прошу распространять.

КПРФ? Не нравится? А почему? Два года только они кричали на митингах "НЕТ ЦБК!" и ездили со мной в Госдуму дрючить жульё и на том уровне, тогда как остальные партии забили свои языки в одно место и помалкивали на всякий случай и иногда явно противодействовали. Именно поэтому я и намереваюсь работать с ними ещё плотнее. Партия системная. Базовая платформа у них отличная, вопрос лишь в способности к реализации.

И я не один работаю, нас целая группа. Один в поле не воин! И я буду никем, если не будет этой поддержки: голосованием, советом, мнением, деньгами... Да даже просто придти на согласованный митинг и постоять ЗА НАС! Настало время встряхнуться и попытаться защитить себя. Иначе сожрут и будут доить пока не сдохнем... Жульё боится только одного - когда люди выходят на улицы и только после этого они становятся более сговорчивыми.

Нет недостижимых целей! Нужна лишь воля и план! Хватит ныть, ждать манны небесной и кусать от обиды окружающих, только потому что истинный виновник проблем в данный момент не досягаем. Мы все в одной лодке и интересы у нас общие! Надо объединяться, засучивать рукава и осуществлять свою непосредственную власть.

Джек Ма, основатель Alibaba сказал: "Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: "Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании" ".


Кто Вы? Решать Вам!

Лично я открыт для всех позитивно настроенных сил и готов к сотрудничеству для достижения совместно поставленных целей, вне зависимости от их флагов и платформ. Всего при одном условии - никакого экстремизма, только законные методы.


Последний раз редактировалось OEKR 21 апр 2016, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).



21 апр 2016, 22:18
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
дел

_________________
главное - не сцАть =))


Последний раз редактировалось Ниваводофф 21 апр 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.



21 апр 2016, 22:26
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:07
Сообщения: 940
Откуда: Череповец
Имя: Илья
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
прекрасная предвыборная агитация :):):)
прелесть просто :):):)
парни, вы вот как хотите, а я бы таких пассажиров из лодки высадил :D :D :D
ибо специалистов-говорунов от кпсс или кпрф было уже столько, что слегка блеват кидат от речей, за которыми должны следовать бурные, продолжительные аплодисменты :D :D :D
"заводы стоят, одни гитаристы в стране"(с) Шнур....ну или писаки - жалобы катать во все инстанции за партийное жалование научились и митинги собирать.
а сделать что-то реальное - толку нет :)

_________________
...go.do.be...


21 апр 2016, 22:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
КСИ писал(а):
А я Соглашусь с Серегой. Тема превратилась в "посмотрите на это говно" и "отдайте свой голос за это.. непонятно что.."
Я поддержал г-на Кощеева, но уже, потихоньку, начинаю об этом жалеть..

Серёга, держись! :D

Предлагаю поднять флаг на острове нетдезавидуцбка и выпить за здравие Кощеева возле древка. :girl_angel:

"Я побежал в кладовку, спас семгу. Я побежал в кухню, спас халат. Я считаю, мессир, что я сделал все, что мог, и не понимаю, чем объясняется скептическое выражение на вашем лице" (с)

_________________
главное - не сцАть =))


21 апр 2016, 22:31
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:42
Сообщения: 47
Откуда: Череповец
Имя: Алексей Кощеев
Техника: ПТРД-41
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
hegin писал(а):
прекрасная предвыборная агитация :):):) прелесть просто :):):)
парни, вы вот как хотите, а я бы таких пассажиров из лодки высадил :D :D :D
ибо специалистов-говорунов от кпсс или кпрф было уже столько, что слегка блеват кидат от речей, за которыми должны следовать бурные, продолжительные аплодисменты :D :D :D
"заводы стоят, одни гитаристы в стране"(с) Шнур....ну или писаки - жалобы катать во все инстанции за партийное жалование научились и митинги собирать. а сделать что-то реальное - толку нет :)
Собственно именно о такой реакции я и написал. 8-)
Пока Вы HEGIN и Вы Ниваводофф не обоснованно льёте желчь в мой адрес и плюёте на червяка чтобы леща словить, мы "что-то реальное" уже сделали. И толку хватило и не ради выборов...
По делу есть что сказать и предложить? ;)


21 апр 2016, 22:32
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
OEKR писал(а):

КСИ тут меня обвинил что я тут что-то прошу от него на поддержку штанов. Могу ответить только одно - я свои штаны сам держу. И по большому счету целлюлозное дерьмо меня почти не коснется, ибо я не рыбак. Оно касается как раз КСИ и остальных рыболовов.

Он дал мне денег, чтобы я написал больше бумаг против ЦБК? Вышел на пикет против ЦБК? Разнес 500 листовок по домам против ЦБК? Он сделал очень простое действие - проголосовал за меня не отходя от компьютера, но уже жалеет... О чем? Такое ощущение возникает что рубль последний отдал...

Я безмерно благодарен КСИ и всем остальным кто нашел в своем плотном графике эти 5 минут и проголосовал, но их очень мало. Пофигизм и неверие цветут и пахнут, но основная причина низкой активности не в этом - о выборах мало кто знает. Именно поэтому я периодически напоминаю о проходящем голосовании и прошу распространять.

Вот после этого поста я говорю НЕТ этому человеку ибо он такой же пи@дун как и все "обещашки" с телеэкранов. Обяснять надо или сам проникнешся?
И не надо благодарить КСИ за эти потраченные минуты, ибо они потречены зря..

_________________
Ай ЛавЛю!


21 апр 2016, 22:35
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
— Гражданин Горбушкин, мы пригласили вас по делу некоего Щукина свидетелем.
— Ой, свидетелем…
— Так что вы, как свидетель, можете показать по этому делу?
— Как свидетель по этому делу я могу показать все!
— Очень хорошо. А давно вы знаете Щукина?
— Щукина? Щукина я вообще не знаю.
— Вот как? Так что же вы в таком случае можете показать по этому делу?
— ВСЕ! Все, что угодно!
(С)
Изображение

_________________
главное - не сцАть =))


21 апр 2016, 22:38
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:42
Сообщения: 47
Откуда: Череповец
Имя: Алексей Кощеев
Техника: ПТРД-41
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
КСИ писал(а):
Вот после этого поста я говорю НЕТ этому человеку ибо он такой же пи@дун как и все "обещашки" с телеэкранов. Обяснять надо или сам проникнешся? И не надо благодарить КСИ за эти потраченные минуты, ибо они потречены зря..
Проникаться нечем, ничем не обоснованный выпад, ибо Ваше мнение противоречит текущему состоянию дел. ЦБК видимо сам собой "похоронился", а не благодаря усилиям "пи@дуна" и "обещашки" с сотоварищами... 8-)


Последний раз редактировалось OEKR 21 апр 2016, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).



21 апр 2016, 22:40
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
КСИ писал(а):
И не надо благодарить КСИ за эти потраченные минуты, ибо они потречены зря..


Нехрена не зря , Серёг.

Помнишь эти замечательные минуты?

Изображение

_________________
главное - не сцАть =))


21 апр 2016, 22:41
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:07
Сообщения: 940
Откуда: Череповец
Имя: Илья
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
OEKR писал(а):
Собственно именно о такой реакции я и написал. 8-)
Пока Вы HEGIN и Вы Ниваводофф не обоснованно льёте желчь в мой адрес и плюёте на червяка чтобы леща словить, мы "что-то реальное" уже сделали. И толку хватило и не ради выборов...
По делу есть что сказать и предложить? ;)

что вы сделали реального, кроме того, что написали 100500 бумажек во все инстанции, напроводили митингов и трам-там-там?
работа ваша такая - "стоп мне похрен что, лишь бы стоп"
ну так и занимайтесь, только мы вас в свою лодку не садили - вы сюда сами влезли.
и посты ваши на форуме на текущий момент - предвыборная агитация и ничего более.

КСИ, Ниваводова, меня знает форум. Знают люди. Водка пита, рыбалка езжена, рыба ловлена, шашлыки жарены, работа работана.
КСИ меня за два года два раза из реальных задниц вытаскивал, кстати.

Пришел Кощеев, написал 40 постов в одной теме и заявил "мы с вами в одной лодке, проголосуйте за меня и КПРФ"

Нахер мне такой пассажир со мной в одной лодке нужен !

_________________
...go.do.be...


21 апр 2016, 22:44
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
OEKR писал(а):
КСИ писал(а):
Вот после этого поста я говорю НЕТ этому человеку ибо он такой же пи@дун как и все "обещашки" с телеэкранов. Обяснять надо или сам проникнешся? И не надо благодарить КСИ за эти потраченные минуты, ибо они потречены зря..
Проникаться нечем, ничем не обоснованный выпад, ибо Ваше мнение противоречит текущему состоянию дел. ЦБК видимо сам собой "похоронился"... 8-)

Даже если ты его похоронил, это не повод Пи@ДетЬ.
Текущее состояние дел правильно описали Илья и Серега.

_________________
Ай ЛавЛю!


21 апр 2016, 22:45
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
КСИ писал(а):
Плохого и я не делаю, и просраться даю, ну может не даю, но пытаюсь..(как и г-н Кощеев). Но я не прошу в каждом своем посте меня поддержать. Я свои штаны сам поддерживаю.

Так жалееть-то почему начинаешь? :? Чем больше народу поддержит, тем легче дать просраться, и больше шансов на успех. Я сейчас не говорю именно идти голосовать. Поддержка разной бывает.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


Последний раз редактировалось Владимир П. 21 апр 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.



21 апр 2016, 22:47
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: Скажи нет ЦБК на Рыбинском !
Мн-да.
Жаль, что Илюха мат на форуме запретил.
Иногда вродь надо слехка 8-)

_________________
главное - не сцАть =))


21 апр 2016, 22:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB