Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:13




Ответить на тему  [ Сообщений: 2202 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 111  След.
Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД 
Автор Сообщение
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:16
Сообщения: 337
Откуда: вологда
Имя: Евгений
Техника: УАЗ патриот, badger-390,mercury 15
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Эдик ,Мишаня -помогу !Новую лодку по всем правилам надо отправить в первое плавание!


10 июн 2018, 06:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:36
Сообщения: 3991
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Renault Duster, Гидра Нова-420 Мерк-15
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
бурца писал(а):
Эдик ,Мишаня -помогу !Новую лодку по всем правилам надо отправить в первое плавание!

Женя, тогда точно одним днём не наловимся. :D

_________________
Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Рыбалку ты поймёшь тогда, когда пройдёшь неоднократно,
надежды полный путь туда, и горемычный путь обратно.


10 июн 2018, 09:08
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:05
Сообщения: 79
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД

Про Апачей вообще не слышал, а тех, что у нас продается, Гидра делает не напрягаясь. Кто из гидрачей на Белое сегодня?


10 июн 2018, 19:20
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Grimm писал(а):

Про Апачей вообще не слышал, а тех, что у нас продается, Гидра делает не напрягаясь. Кто из гидрачей на Белое сегодня?

3 Гидры в Троицком из тех что я знаю.

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


10 июн 2018, 19:50
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
И вновь отчёты с Владивостока, ловля минтая и камбалы, как это происходит. ( с Гидры конечно ;))
phpBB [youtube]

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


13 июн 2018, 17:29
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Новый отзыв о наших лодках от Андрея Матвеева, Ярославль. (Кстати очень интересно о своих рыбалках пишет, рекомендую в ВК ) да и водоем как правило Рыбинка.
Андрей Матвеев
15 июн в 22:52
Действия
Про лодку…

Как я уже рассказывал, этой зимой я купил себе вместо старого доброго Компаса 380 пвхшку поболее. Рассматривал Азимут, Гидру или Солар. Взял по итогу Гидру Нова 420 – прислушался к отзывам и рекомендациям товарищей, да и по цене, срокам изготовления и поставки она оказалась для меня наиболее приемлемой.

Правда, обещанные сроки поставки были немного сдвинуты – производитель доводил до ума хитрую приблуду для регулировки мотора на транце (похоже я стал первым обладателем сего девайса), но оно того стоило. Об этом чуть позже.

Ранней весной я обкатал лодочку в условиях Волги, но для полноценной проверки требовались морские просторы!

Не буду заморачиваться длинным и нудным перечислением заводских характеристик, это вы и без меня на сайте производителя можете узнать. Скажу только, что лодкой в целом пока доволен. Простор после 380-го размера удивляет. Не думал, глядя на 40 сантиметров на линейке, что в реале это даст такую ощутимую разницу. Видимо еще ширина кокпита решает.

Белый протестировал лодочку своей пятой точкой по полной программе. Первое, что отметил – очень удобные банки. И по накладке с кармашками, и, что самое важное, по высоте. Колени не задраны вверх при посадке, соответственно ноги так не затекают и не устают. Правда Леха в итоге к концу дня банку эту все же сломал на очередном переходе (я неудачно развернулся на очередной галс и прохватил на крейсерской прямо в лоб по нескольким гребням нехреновых волн). Ходим мы обычно далеко и практически в любую погоду, вот и результат! Собственно для нас эта проблема не нова – на предыдущем Компасе мы точно так же ломанули переднюю банку. Спасла по итогу строганная доска хорошей толщины. Так мой Компас с ней и ушел новому владельцу.

В этот выезд уже взял с собой и вставил в спиннингодержатели пластиковые трубы сороковки. Сразу другое дело, палки в них стоят как влитые и не болтаются.

Приноровились мы и к новой сумке от лодки, как и советовал Леша Калганов – теперь натягиваем эту сумку на свернутую лодку сверху и переворачиваем, благо размер сумки с запасом - сверток залетает со свистом. Что по итогу удобнее, пока окончательно не понял… В эту вроде удобнее, но конверт, как мне кажется, утягивает компактнее.

Опробовал в деле в этот выезд я и накладку на транец. Удобная штука, если периодически есть необходимость вешать разные моторы или если лень подкладывать брусочек (который мы надо признаться раньше при эксплуатации Валериной лодки с моим мотором частенько забывали). Первый день отловили без регулировки, на второй день, перед тем как накинуть мотор открутил две гаечки ключом на 10 и приподнял накладку сантиметра на полтора. Как итог прибавка к скорости при той же загрузке в полтора-два километра и никаких прохватов. В итоге с Белым, полным баком и всем необходимым рыбацким шмурдяком - максималка 32 км/ч, крейсерская 26..28. В следующий раз попробую еще немного приподнять, вроде запас есть, посмотрим, что будет.

Покупая эту лодку после 380-й, в первую очередь преследовал две цели:

1. Не таскать две ПВХшки, чтобы комфортно ловить на Волге, где не требуется больших переходов, втроем;

2. Передвигаться в более комфортных условиях вдвоем по морским просторам.

Обе цели достигнуты!
Ну, а мы продолжим тестировать Гидру и в хвост и в гриву на рыбинских просторах дальше. Надеюсь, не подведет!
П.С. Выяснилось, что на переходах категорически не хватает ручки пассажира. С этим я при заказе лопухнулся. Думал, что пассажир будет держаться за леер, а до леера далеко тянуться, неудобно. В общем, учтите при заказе.



Вложения:
Гидра 2.jpg
Гидра 2.jpg [ 311.25 Кб | Просмотров: 5622 ]
транец.jpg
транец.jpg [ 267.66 Кб | Просмотров: 5622 ]
Гидра 3.jpg
Гидра 3.jpg [ 362.68 Кб | Просмотров: 5622 ]

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru
19 июн 2018, 19:57
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Уточню - Белый - это напарник Андрея , 140 кг.

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


19 июн 2018, 20:08
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Привет. Вот думаю поменять прог2 на резинку. Посоветуйте куда глядеть, на двоих. В основном Шекснинское вдхр. И чтоб можно было раз в год с собой взять в поездку с 2,5 тохой.

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


19 июн 2018, 21:08
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Если мотор 2.5 лс, то Гидра не к чему. :pardon: Зачем ставить в Лендкрузер мотор от Жорика. Двигаться будет, только и всего.

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


19 июн 2018, 21:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:37
Сообщения: 3003
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Групер
340 ПЛHDX 9,8
Nissan Terrano
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Не увидел 140 кг, а лодка хороша.


19 июн 2018, 21:27
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Допустим, для передвижения по вдхр. будет раздушенная 9.9. Но и 2.5 мне на проге хватает, места недалеко, ехать 10 минут со скоростью 10-11 км/ч. За прошлый год 30 даже не ставили.
Вопрос не в этом, вопрос в комфорте рыбалки.
П.С. для меня на данном этапе все резинки одинаковы, не вижу преимуществ между ними.

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


19 июн 2018, 21:29
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
prodolzenie писал(а):
П.С. для меня на данном этапе все резинки одинаковы, не вижу преимуществ между ними.

Тогда какой смысл покупать достаточно дорогую Гидру? Купить в любом мазазине что то тыс за 18- 20 . Нет,я не отговариваю, выбираёте- http://hydraboat.ru/catalog/nova/ :)

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


19 июн 2018, 21:55
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Ну нет, так нет. Тогда не буду рассматривать.
Что-то, я редко покупаю, тем более без отзывов. Я недостаточно богат, чтобы покупать дешевку на постоянку. 8-)

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


19 июн 2018, 22:06
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Ммм.., думаю не стоит комментировать. :) :) ;)

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


19 июн 2018, 23:51
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Новое поступление лодок . В наличии 350,380 и 420 размеры.

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


27 июн 2018, 21:25
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
zzz писал(а):
Ммм.., думаю не стоит комментировать. :) :) ;)

Алексей, я попросил реальной помощи в выборе лодки а не комментариев вроде "да нафиг тебе оно надо", "зачем такой крейсер на веслах плавать" и "лучше любую другую купить и не париться, но если хочешь так уж и быть посмотри каталог".
:lol: :lol: :lol: Я с 5 лет на проге плаваю и не представляю сколько метров резинки достаточно для троллинга и спининга. От такой помощи я так и не понял есть где-то такие лодки в реале для покупки или они только виртуально на заводе существуют :pardon: :pardon:

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


27 июн 2018, 21:49
Профиль
МОРСКОЙ ВОЛК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:50
Сообщения: 7352
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Лодки "HYDRA"
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Отмотаем назад. Разницы в резинках вы не видите. Тему как я понимаю не читали. Ссылку дал на оф сайт,что бы могли посмотреть модельный ряд и цены. В нашей группе ВК (переход с оф сайта) есть список того,что есть сейчас по наличию и в Вологде и в Новосибирске . Если интересно моё мнение ,как лодка для Рыбинки, то это от 380 размера с мотором 15 лс. Если вдвоём,то лодка 400- 420. Мотор может остаться тем же.
Какую конкретную помощь надо? Решить я за вас всё равно не решу.

_________________
Изображение
8-921-536-06-05
hydra-sale@yandex.ru


27 июн 2018, 22:26
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:02
Сообщения: 287
Откуда: Череповец
Имя: Александр.
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Если рыбалка смешанная, "разноплановая" - ну ... то один, то вдвоем, но и в водохранилище будете ходить, то рассмотрите Гидру 380, устроит для всякого, разнонаправленного.
И собрать/разобрать не внапряг даже одному, и в машин входит легко, не тесно, для 9,9 - 15 удачное решение. Бежит по воде бодро, как дизель на машин, ему что одного, что пятерых с загрузкой ..., и управляемость отличная.
Но это лишь мое мнение, другие возможно, что - то другое напишут. (Я 98% времени рыбачу один в лодке).


27 июн 2018, 22:34
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
zzz писал(а):
Отмотаем назад. Разницы в резинках вы не видите. Тему как я понимаю не читали. Ссылку дал на оф сайт,что бы могли посмотреть модельный ряд и цены. В нашей группе ВК (переход с оф сайта) есть список того,что есть сейчас по наличию и в Вологде и в Новосибирске . Если интересно моё мнение ,как лодка для Рыбинки, то это от 380 размера с мотором 15 лс. Если вдвоём,то лодка 400- 420. Мотор может остаться тем же.
Какую конкретную помощь надо? Решить я за вас всё равно не решу.

вот этого и надо было, пищу для размышления :yes:

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


27 июн 2018, 22:47
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:24
Сообщения: 2093
Откуда: Шексна
Имя: Евгений
Техника: универсал на 1180кг
Сообщение Re: Заказ лодок ПВХ "HYDRA"НДНД
Term писал(а):
Если рыбалка смешанная, "разноплановая" - ну ... то один, то вдвоем, но и в водохранилище будете ходить, то рассмотрите Гидру 380, устроит для всякого, разнонаправленного.
И собрать/разобрать не внапряг даже одному, и в машин входит легко, не тесно, для 9,9 - 15 удачное решение. Бежит по воде бодро, как дизель на машин, ему что одного, что пятерых с загрузкой ..., и управляемость отличная.
Но это лишь мое мнение, другие возможно, что - то другое напишут. (Я 98% времени рыбачу один в лодке).

Спасибо, у меня в основном в 2-ем. Допустим Гидру 380, сколько по времени будет собрать её для погрузки в машину? И как сильно это на лодке сказывается (сборка/разборка)?

_________________
Не ходи проторенными дорожками - подскользнешься. (Ежи Лец)


27 июн 2018, 22:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2202 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 111  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB