Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ищу товарищей. 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: Ищу товарищей.
:)
Ilya писал(а):
Никого не хочу обидеть, но у нас есть форумчанин с ником Сусанин :) Можно его позвать ;)
:


22 апр 2015, 21:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: Ищу товарищей.
Ходок писал(а):
Смотря какая цель преследуется.Но туризм это нечто другое.
цеЛЬ есТЕСНА туризм..нО кЛЕЩЬ ЭТО ВЕЩЬ.


22 апр 2015, 22:08
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: Ищу товарищей.
[quote="shprot777"]Ищу товарищей для пеших походов по лесам Череповецкого и соседних районов в выходные дни и отпуске. Если есть интерес, пишите![/quote Мужики.Меня дача на носу,переживаю за вас :D Б,.зАтРА смену отпашу и на дачу.бАНЯ. :shock:


22 апр 2015, 22:40
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:30
Сообщения: 2573
Откуда: Вологда
Имя: Владимир
Сообщение Re: Ищу товарищей.
Ilya писал(а):
Никого не хочу обидеть, но у нас есть форумчанин с ником Сусанин :) Можно его позвать ;)
Привет мужики.Сегодня был на дне рождения своей мамы.81 год.И самому уже не мало настукало.Сыну 25 работает.Институт кончил.ВСЕм успехов в семейной жизни .


22 апр 2015, 23:31
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Ищу товарищей.
Сусанин писал(а):
Привет мужики.Сегодня был на дне рождения своей мамы.81 год.И самому уже не мало настукало.Сыну 25 работает.Институт кончил.ВСЕм успехов в семейной жизни .

Я по почерку понял, что что-то не так ;)

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


23 апр 2015, 13:14
Профиль
ОСВАИВАЕТСЯ

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:45
Сообщения: 13
Сообщение Re: Ищу товарищей.
Я наверное опоздал немного, но погода разгулялась не на шутку, хочу сходить на прогулку, а не с кем.
Если кто-то собирается, то я готов)


12 апр 2016, 19:01
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:57
Сообщения: 824
Сообщение Re: Ищу товарищей.
Предложение в силе?


03 апр 2017, 11:18
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:02
Сообщения: 31
Откуда: Череповец
Имя: Михаил
Техника: велосипед, ВАЗ
Сообщение Re: Ищу товарищей.
Да, предложение актуально. Если есть желание пишите в лс будем договариваться куда пойдем насколько и каким составом. Озвучивайте свои предложения. Обязательное условие для походов-наличие снаряжения (одежда, рюкзак, личные вещи) и желание отдыхать на природе=))


03 апр 2017, 20:50
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:16
Сообщения: 337
Откуда: вологда
Имя: Евгений
Техника: УАЗ патриот, badger-390,mercury 15
Сообщение Re: Ищу товарищей.
Доброго дня всем!Хочу поделиться впечатлениями о поездке в так называемый экзопарк в Ананьино,что на речке Кубена(Усть-Кубенский р-н).Нужда возникла неожиданно-дочке дали неделю отпуска,зять работает,,хотелось на природу из шумного города вон.Изначально планировали на Куб.озеро ,но мысли о возможном штрафе за машину на берегу,неопределённость с погодой .Короче вчера дочь повела внучку в садик(небо утром в тучах),с рёвом и истерикой.Мол "Хочу на море!!!"Через 3 часа погода стала улучшаться и мы всё-таки поехали.Скажу сразу-понравилось всем,особенно внучке(5 лет).Первым нас приветствовал огромный чёрный водолаз,потом семья белых "самоедов".Пятеро щенков ,наверно месячного возраста,которые спали молча даже на руках у детей.Были там и щенки постарше(4-6 месяцев)-ну очень забавные и шустрые.Всех животных можно кормить с рук.Далее:павлины,,орёл белохвост,белки,лисы,еноты,кролики,поросята,овцы,козёл,страус,фазаны.Пофоткались,взяли лодку на час,сходили на тот берег,искупались на песочке,перекуснули бутерами,набрали родниковой воды канистру рядом с зоопарком и домой.Хорошо .Рекомендую всем,у кого дети или внуки.


09 июн 2021, 08:05
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:23
Сообщения: 2966
Откуда: Вологда
Имя: Вячеслав
Техника: Fabia Combi, одноместная весельная лодка (2 шт), бродни (42 размер), Sonata 335F, Мерк 4
Сообщение Re: Ищу товарищей.
В прошлом году там были, даже с ночевкой. Очень понравилось. Даже зверюгу в виде котенка оттуда увезли )))

_________________
Ловись, рыбка... Изображение пока бесплатно... :(

Нажми Ctrl+A 8-9один-один-503-один3-5один


09 июн 2021, 08:44
Профиль
ПРОФИ

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:53
Сообщения: 790
Откуда: Вологда
Имя: Кирилл
Техника: Точно не дустер!
Сообщение Re: Ищу товарищей.
бурца писал(а):
Доброго дня всем!Хочу поделиться впечатлениями о поездке в так называемый экзопарк в Ананьино,что на речке Кубена(Усть-Кубенский р-н).Нужда возникла неожиданно-дочке дали неделю отпуска,зять работает,,хотелось на природу из шумного города вон.Изначально планировали на Куб.озеро ,но мысли о возможном штрафе за машину на берегу,неопределённость с погодой .Короче вчера дочь повела внучку в садик(небо утром в тучах),с рёвом и истерикой.Мол "Хочу на море!!!"Через 3 часа погода стала улучшаться и мы всё-таки поехали.Скажу сразу-понравилось всем,особенно внучке(5 лет).Первым нас приветствовал огромный чёрный водолаз,потом семья белых "самоедов".Пятеро щенков ,наверно месячного возраста,которые спали молча даже на руках у детей.Были там и щенки постарше(4-6 месяцев)-ну очень забавные и шустрые.Всех животных можно кормить с рук.Далее:павлины,,орёл белохвост,белки,лисы,еноты,кролики,поросята,овцы,козёл,страус,фазаны.Пофоткались,взяли лодку на час,сходили на тот берег,искупались на песочке,перекуснули бутерами,набрали родниковой воды канистру рядом с зоопарком и домой.Хорошо .Рекомендую всем,у кого дети или внуки.

Вчера там были, и что сказать каждый год всё хуже и хуже, животные все жизнью побитые, денег в развитие не вкладывают. Собакены прикольные. Зайцы с обглоданными ушами. Вобщем не стоит того, так на раз сгонять.

_________________
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
https://mir-sb.com


09 июн 2021, 09:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB