Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 113  След.
Автоновости. 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: Автоновости.
налепить на его значок киа или митсубиси и сразу будет красивая достойная машина))))

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


06 фев 2017, 09:46
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 2653
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: Форь,Енот, Меркурий -15, ГИДРА-380ПРО
Сообщение Re: Автоновости.
vukun писал(а):
налепить на его значок киа или митсубиси и сразу будет красивая достойная машина))))

:good: :good: :good: :yes:


06 фев 2017, 10:22
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:20
Сообщения: 1518
Откуда: Череповец
Техника: Автомобили: Киа Церато моторы: Москва-2, Я-50, J-15, J-4, Н-23, В-8
Сообщение Re: Автоновости.
Andre писал(а):
Аааааафигеть!!!!!!!!!!!! :shock:
Скоро на дорогах России мы увидем Кроссовер УАЗ-3170.

ну ваще то в интернетах пишут что это вариант макета УАЗа от НАМИ, который был отклонен.
Так что ТАК он не будет выглядеть :D


06 фев 2017, 16:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:42
Сообщения: 12422
Откуда: Череп
Имя: Андрей Сергеевич
Техника: Ю-2, Я-F25
Сообщение Re: Автоновости.
Евгений Евгеньевич писал(а):
Andre писал(а):
Аааааафигеть!!!!!!!!!!!! :shock:
Скоро на дорогах России мы увидем Кроссовер УАЗ-3170.

ну ваще то в интернетах пишут что это вариант макета УАЗа от НАМИ, который был отклонен.
Так что ТАК он не будет выглядеть :D


Все секретные ТТХ взломаной информации можно почитать тут; http://info.drom.ru/misc/41928/
Есть ещё второй проект от итальянского ателье Pininfarina.
Вот он точно не состоится из-за санкций. ;)

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.


06 фев 2017, 19:26
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Автоновости.
Evgen писал(а):
Ехал паралеьно этот ХRэй,такое уЁ..е,мой немец-старичек аж перданул

Хватить хаять нашепром.
Волею судьбы сейчас сам катаю Весту. За эти деньги не разу не пожалел. Рулится как иномарка, в салоне приятно. Сзади места достаточно, в багажнике еще больше.
Когда встал вопрос, что купить. Очень сильно искал Шкоду А5, но за те деньги, что стоила Веста, там за 4-5 лет за меня кто то уже накатал соточку а то и больше, со всеми вытекающими гемороями.
На Весту созрел не сразу, сначала отметал эту мысль наглухо, но взвесив все за и против, а особенно, то что там напихано, включая ESP - выбрал новый автомобиль, по совету дедушки Генри.
Сам не однократно путал Х-рэя с иномаркой, последний раз даже с раф4 спутал, самому смешно стало.

Так что, старичок то перданул может от страха. :)

Кому интересна машина пишите в личку, отвечу на любой самый каверзный вопрос.
Здесь вступать в прения не буду, просто высказал свое объективное мнениЁ.
Любую машину, заказной статьей можно обгадить, даже многоуважаемый мною мерседес.

Имею желание катать Шеврале Трейлблейзер, но не имею - пока - :D возможности, катаю то что имею.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


Последний раз редактировалось AlexZe 07 фев 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.



07 фев 2017, 21:18
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:51
Сообщения: 3884
Откуда: Грязовец
Имя: Алексей
Техника: Авто, один надувастик
Сообщение Re: Автоновости.
Ниваводофф писал(а):
А мне визуально понравился.
сегодня видел.
Внутри не сидел, не ездил.
Изображение


В конце года обещают запустить в серию Весту Кросс пятидверку.
Когда народ прочухает, мне кажется будет бомба, также как раньше произошло с Дастером.
Правда все зависит от ценника.

_________________
Изображение

― Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! ~ У.Черчилль


07 фев 2017, 21:25
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 22:19
Сообщения: 43
Откуда: вологда марфино
Имя: Сергей
Техника: Лада рентген,ямаран360,hidea9.8
Сообщение Re: Автоновости.
Сам катаю на Хray,уже на вторую десятку пошел,пока без нарекании,в салон конечно когда ехал хотел другую..но как обычно,что хотел нету,жена уболтала на него,он еи как с конвеера вышли понравился.)на данныи момент не жалею.вполне доволен,пластик бы конечно помягче могли поставить..


07 фев 2017, 21:58
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:48
Сообщения: 1425
Откуда: Вологда
Имя: Александр
Техника: Туарег, Суза ГВ, лодка Тракер 17, Полярис ВТ, Ирбис 125 ТТР, Ямаха Гризли, ИЖ П3
Сообщение Re: Автоновости.
А че в них от нашемарки то? Железо если только, так гниет или нет судить рано.. А вот Ларгусы получились, на работу уже 5 штук взяли, первые по 250 тыщ ходят- полет норм :shock: Причем с нашими моторами вроде не хуже.


08 фев 2017, 08:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:20
Сообщения: 1518
Откуда: Череповец
Техника: Автомобили: Киа Церато моторы: Москва-2, Я-50, J-15, J-4, Н-23, В-8
Сообщение Re: Автоновости.
Валерич писал(а):
А че в них от нашемарки то? Железо если только, так гниет или нет судить рано.. А вот Ларгусы получились, на работу уже 5 штук взяли, первые по 250 тыщ ходят- полет норм :shock: Причем с нашими моторами вроде не хуже.

у нас с моторами давно уже нормально все. Гамма не такая широкая как хотелось бы, но сами моторы нормальные.
Меня вообще бесит когда ругают наши авто, особенно всякие уроды из камеди-клуба и им подобные, которые сами в них даже не сидели.
Весь нашепром который был у меня ездил без особых проблем. Комфорта может раньше и поменьше было, но сейчас и в наши уже чего только не напихали, единственно подушек сзади пока нет. Собственно из-за их отсутствия и не выбрал новую Шниву, а взял иномарку. Остальное меня в принципе устраивает.


08 фев 2017, 08:53
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:31
Сообщения: 5767
Откуда: Череповец
Имя: Анатолий
Техника: Все продал..
Сообщение Re: Автоновости.
Веста более симпатично получилась,чем Х-рей.К чему вот эта дурацкая выштамповка на дверях и убогие фонари сзади..Хотя кому что нравится.Сам хотел Ларгуса,как авто для семьи+охота-рыбалка.Тот же Логан(а Логан у меня был)только более вместительней.Но Ларгуса не потянул,взял Калину.Пока доволен машинкой.

_________________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей то точкой зрения.
Изображение
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чём-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!


08 фев 2017, 11:07
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:52
Сообщения: 2755
Откуда: Вологдагда
Имя: Евгений
Техника: Ломается и тонет
Сообщение Re: Автоновости.
Да,что то х-рэй совсем не понятное и вест не охотно берут,солярис близко по ценовой,больше покупают гранту и ларгус.Ларгус коллега ждал два месяца :shock: нервы потрепали за такой Кросс.Просто надо снижать цены и повернутся лицом к людям


08 фев 2017, 11:42
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:14
Сообщения: 5768
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Outlander
Сообщение Re: Автоновости.
Ходок писал(а):
Веста более симпатично получилась,чем Х-рей.К чему вот эта дурацкая выштамповка на дверях

Так на весте же тоже дурацкая выштамповка есть. :?

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


08 фев 2017, 11:50
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 22:19
Сообщения: 43
Откуда: вологда марфино
Имя: Сергей
Техника: Лада рентген,ямаран360,hidea9.8
Сообщение Re: Автоновости.
типа для жесткости..))


08 фев 2017, 14:29
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:47
Сообщения: 2548
Откуда: Россия Вологда
Имя: Юрий
Техника: +Казанка +тоха9.8TранспортерТ4+Корса +Кайман400+СузукаDF15
Сообщение Re: Автоновости.
https://vk.com/wall109633662_60708 Нормуль!

_________________
ИзображениеИзображение


05 апр 2017, 20:45
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:10
Сообщения: 982
Откуда: Череповец
Имя: Руслан
Техника: Daewoo Nexia, Казанка М, Нептун 23, Yamaha 15, Stinger Spark
Сообщение Re: Автоновости.
О вступлении в силу федерального закона от 28 марта 2017 г. № 49-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Закон закрепляет приоритет восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства над возмещением вреда в денежной форме. Это правило будет применяться только в отношении собственников легковых автомобилей - граждан. Если автомобиль находится в собственности организации, страховое возмещение будет по-прежнему осуществляться по выбору потерпевшего.
Согласно закону, при наступлении страхового случая ремонт может осуществляться на станции из реестра страховщика либо на выбранной гражданином станции после ее согласования со страховой компанией. При ремонте должны использоваться только новые детали, если страхователь не дал своего согласия на использование б/у деталей.
Станция техобслуживания должна находиться не дальше 50 км от места происшествия или от места жительства гражданина, за исключением случаев, когда страховщик организовал и оплатил транспортировку поврежденной машины до места проведения восстановительного ремонта. Новые автомобили, не старше двух лет, должны будут ремонтироваться на станциях техобслуживания официальных дилеров.
Гарантийный срок на работы по восстановительному ремонту поврежденного транспортного средства составляет шесть месяцев, а на кузовные работы и работы с использованием лакокрасочных материалов, - 12 месяцев.
Максимальный срок ремонта составляет не более 30 рабочих дней со дня предоставления автомобиля на станцию техобслуживания. При нарушении этих сроков страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку в размере 0,5% от суммы страхового возмещения. Также в законе установлено право Банка России при неоднократном нарушении страховщиком обязательств по восстановительному ремонту запретить страховой компании осуществлять возмещение в натуральной форме на срок до одного года.
По новым правилам потерпевшему не придется доплачивать за износ запчастей (замену старых деталей на новые). При денежном возмещении разница в стоимости новой и бывшей в употреблении детали (износ) так же, как и сейчас, будет вычитаться из выплаты.
Закон также предусматривает распространение системы прямого возмещения убытков на коллективные столкновения (более двух машин). Прямое возмещение убытков означает, что потерпевший по ОСАГО обращается за выплатой к своему страховщику, а не к страховщику виновника, а затем страховые компании рассчитываются между собой.
В законе определены случаи, когда гражданин сможет получить денежное возмещение вместо ремонта. В частности, материальная выплата возможна в случае полной гибели автомобиля, смерти потерпевшего или причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего, в случае, когда ущерб превышает установленную ОСАГО предельную сумму компенсации в 400 тыс. рублей или лимит по «европротоколу», а также, если потерпевший является инвалидом 1 или 2 группы и в некоторых других случаях.

_________________
+79095973110


14 май 2017, 08:19
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:03
Сообщения: 906
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Техника: Мицубиси Аутлендер, Братан 380, Mercury 15M, Ski-Doo Tundra WT550F, CF5002A
Сообщение Re: Автоновости.
Скоро в России стартуют продажи Toyota Fortuner 2016-2017 года в новом кузове на базе пикапа Hilux при цене ниже стоимости Прадика. Один из оставшихся рамных джипов. Тоже назревает вопрос смены авто. Тем более в свете пополнения в семействе 7-местный салон будет как раз кстати.


Вложения:
Toyota-fortuner-2016-10.jpg
Toyota-fortuner-2016-10.jpg [ 79.51 Кб | Просмотров: 5481 ]
14 май 2017, 14:43
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:59
Сообщения: 12145
Откуда: Че/Ви
Имя: Серёга
Техника: Сорик 2.4, чЮня Н13, прог-2, Суза DF20AES.
Сообщение Re: Автоновости.
Такое ощущение что его в гараже кувалдой собирали...

_________________
Ай ЛавЛю!


14 май 2017, 18:33
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 19:51
Сообщения: 385
Откуда: Вологда
Имя: сергей
Техника: NISSAN X-treil, лодка Badger SL390, мотор SUZUKI DF20AS
Сообщение Re: Автоновости.
Поставка в Россию планируется :?: Так то выбор есть, даже механическая коробка. Вживую бы посмотреть, обычно на фото намного лучше выглядит чем в реалии.


14 май 2017, 21:41
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:21
Сообщения: 162
Откуда: Череповец
Имя: Павел
Техника: LC 100
Сообщение Re: Автоновости.
пишут что до конца года продажи начнутся -будем посмотреть)


14 май 2017, 22:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:48
Сообщения: 1425
Откуда: Вологда
Имя: Александр
Техника: Туарег, Суза ГВ, лодка Тракер 17, Полярис ВТ, Ирбис 125 ТТР, Ямаха Гризли, ИЖ П3
Сообщение Re: Автоновости.
Ох, видится ценник за три лимона за приемлемую комплектацию... И дизеля вроде нет на них :(


15 май 2017, 08:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 113  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB