Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 21:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
ГИБДД 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: ГИБДД
Вот я непонимаю почему нашим властям кенгурятники не нравятся?


30 сен 2010, 07:04
Профиль ICQ WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:14
Сообщения: 736
Откуда: Череповец
Имя: Артём
Техника: молодёжи
Сообщение Re: ГИБДД
Меня лишили прав на1.5года. Сидели с товарищем пиво пили в машине и никуда не ездили, даже за пивом пешком ходили. Подъехали ДеПСы и предложили ехать на экспертизу :( Я конечно отказаля. На суд свидетелей привёл, рассказал как было дело. Пришёл и тот гаишник и нагло напиздел что мы катались пьяные. Вот гандон, знал бы где его машина стоит, всю бы исцарапал или ваще поджог. У нас не правоохранительные органы, а детородные органы :)


30 сен 2010, 08:11
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: ГИБДД
Если никуда не едешь, предъявлять только паспорт и ПТС что б не думали что ты машину угоняешь, а в протоколе писать что в машину заглянул что бы пиво забрать и дома выпить)

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


30 сен 2010, 08:33
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:15
Сообщения: 4718
Имя: Геннадий
Сообщение Re: ГИБДД
Тоже против полной тонировки , преимущественно из за парковки ..... ,две недели назад на моих глазах затонированая нива (с фаркопом!!!) сдавая назад ночью вмандячила новенького фьюжика .

" Ой ....забыл окна открыть....."
Но чёт хозяин фьжика был не в восторге и на Ниву все равно обиделся.
Ему было как то параллельно что у хозяину Нивы с тонировкой комфортней

Недавно сыну бампер таким же образом притерли

И таких случаев сами понимете много . это еще хорошо что при парковке, а на ходу последствия потяжельше бывают.
И что бы ни говорили приверженцы неправильной тнировки , но ночью при задраеных боовых видно совсем плохо , особенно в неосвещегнных местах.

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


30 сен 2010, 09:00
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: ГИБДД
ну на обиженных воду возят)))

а любой вопрос требует объективности - "этак мы до мышей доразмножаемсо" (с)

финка - страна северная, а у нас просторы неизмеримо больше.

где-то день полгода, а где-то в тени сорок - норма.

зри в корень - говорил некто Прутков.

любые нововведения - выкачивание бабла.

когда ж там, наконец, деньгами обожрутсо????

_________________
главное - не сцАть =))


30 сен 2010, 09:33
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:50
Сообщения: 279
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Техника: лодка Фрегат М3
Сообщение Re: ГИБДД
С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращение получается оч даже актуально - П.И.Д.Р.
А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" - П.Д.Р.С.))))

мне уже нравится :D

_________________
Все будет хорошо


08 фев 2011, 13:48
Профиль
САМОДЕЛКИН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 22:13
Сообщения: 3102
Откуда: Череповец
Имя: Тёма кому потребуюсь номерок 89602945560
Техника: много всего
Сообщение Re: ГИБДД
Артём писал(а):
Меня лишили прав на1.5года. Сидели с товарищем пиво пили в машине и никуда не ездили, даже за пивом пешком ходили. Подъехали ДеПСы и предложили ехать на экспертизу :( Я конечно отказаля. На суд свидетелей привёл, рассказал как было дело. Пришёл и тот гаишник и нагло напиздел что мы катались пьяные. Вот гандон, знал бы где его машина стоит, всю бы исцарапал или ваще поджог. У нас не правоохранительные органы, а детородные органы :)


мы со знакомым на нерегулируемом железнодорожном переезде стояли не светофоре не чего не горело ну и поехали заехали на переезд уже на пути и светофоры включились . а там и дпс нас поджидали . изьяли права . ну мы на суд пришли и гаишники те тоже и в наглую наврали мол мы стояли светофор загорелся и мы поехали . и не чего сделать не могли . судья говорит что в машине 4 человека свидетелей было почему не зафиксировали он в ответ дак водитель не чего не сказал что там свидетели :( суд разобрался так мол это сотрудник ему можно верить они не врут, гадами будут но правду скажут :D и порешили дело то не понятное да давай тогда тебе праваотдадим но штаф тоже получишь в 500 р . за не за что :evil:


08 фев 2011, 14:01
Профиль WWW
ЖИВЕЦ ФОРУМА

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:42
Сообщения: 3677
Сообщение Re: ГИБДД
Сам тащусь :D Вот это правильное название!К народу видать прислушиваться стали! :lol:


08 фев 2011, 14:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:29
Сообщения: 1568
Откуда: Вологда
Техника: Мазда БТ-50, ПЛМ Tohatsu-15 2-т, ПВХ Флагман-380 НДНД, м/б Волк-Толкач с задним ходом и тормозами.
Сообщение Re: ГИБДД
Очень актуальное название для гаишников!


08 фев 2011, 16:56
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:35
Сообщения: 3433
Имя: Антон
Техника: Флагман 320, Hidea 9,8
Сообщение Re: ГИБДД
Если Вы не управляете автомобилем (пиво в нем пьете) никогда не давайте инспектору права, только документы на автомобиль и говорите что Вы пешеход и права дома поэтому оставили!

_________________
- Юноша, когда и где все шло по плану?


08 фев 2011, 17:00
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:02
Сообщения: 6445
Откуда: Череповец
Имя: Сергей
Техника: всё сломал.
Сообщение Re: ГИБДД
Misha... писал(а):
С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращение получается оч даже актуально - П.И.Д.Р.
А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" - П.Д.Р.С.))))

мне уже нравится :D

в обчем-то ничего новаго - мы и раньше так их звали.
гЫ))))))))

_________________
главное - не сцАть =))


08 фев 2011, 22:24
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:17
Сообщения: 589
Откуда: п. Вожега
Имя: Валерий
Техника: Руно меган
Ямаха Викинг
Прогресс4
Тохацу25
Сообщение Re: ГИБДД
Ниваводофф писал(а):
Misha... писал(а):
С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращение получается оч даже актуально - П.И.Д.Р.
А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" - П.Д.Р.С.))))

мне уже нравится :D

в обчем-то ничего новаго - мы и раньше так их звали.
гЫ))))))))

Ну, порадовали, а то ГОСПОДА блин.

_________________
Сэм35


08 фев 2011, 22:35
Профиль
КОМАНДА FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:46
Сообщения: 51
Откуда: Пестово
Сообщение Re: ГИБДД
на суд нужно всегда брать с собой адвоката.была подобная ситуация сидели в машине пьяные но не ехали.меня оформили и передали дело в суд.на суде гаишники стали сочинять небылицы.адвокат начал их ловить на вранье и они стали путаться в показаниях.в/у я отсудил!.совет на будущее если вы правы то ни чего не подписывайте(подписался значит согласился),в протоколе пишите свою версию событий и пусть она коренным образом отличается от версии инспектора,настаивайте на привлечение понятых,это законное право(кстати все права и обязанности вам должны быть разъяснены если инспектор не считает это нужным отметьте в протоколе).на патрульной машине имеются номера тел.в том числе и телефон доверия.если вы чувствуете что это развод то смело звоните и говорите что с вас вымогают взятку.а лучше и проще всего решить вопрос на месте!!!


08 фев 2011, 23:38
Профиль WWW
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:29
Сообщения: 100
Сообщение Re: ГИБДД
П.Д.Р.С. зачем интрига, надо сразу гласные вписать!


08 фев 2011, 23:40
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47
Сообщения: 435
Откуда: Весьегонск 89301680608
Имя: Макс
Техника: ДЖИП ГЧ 1999 г.в., Корвет-500+Сузуки-70, Полярис Вайдтрек ЛХ, да много чего ещё...)
Сообщение Re: ГИБДД
полермо писал(а):
на суд нужно всегда брать с собой адвоката.была подобная ситуация сидели в машине пьяные но не ехали.меня оформили и передали дело в суд.на суде гаишники стали сочинять небылицы.адвокат начал их ловить на вранье и они стали путаться в показаниях.в/у я отсудил!.совет на будущее если вы правы то ни чего не подписывайте(подписался значит согласился),в протоколе пишите свою версию событий и пусть она коренным образом отличается от версии инспектора,настаивайте на привлечение понятых,это законное право(кстати все права и обязанности вам должны быть разъяснены если инспектор не считает это нужным отметьте в протоколе).на патрульной машине имеются номера тел.в том числе и телефон доверия.если вы чувствуете что это развод то смело звоните и говорите что с вас вымогают взятку.а лучше и проще всего решить вопрос на месте!!!

Вот пока будем решать на месте, так и будут нас е.., простите, иметь... Неужели не проще НЕ НАРУШАТЬ? У меня ежегодный пробег под 100000 км, так за прошлый год всего ДВА протокола, небольшое превышение скорости...
А по поводу питья в машине... Неужели другого места нет? Или так невтерпёж, что не успел выйти, и сразу пить?
Не, я конечно понимаю, что ГИБДД у нас, мягко говоря, оставляет желать лучшего (не зря в П.И.Д.Р. ов переименовывают), но просто не надо их провоцировать...

_________________
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.


09 фев 2011, 02:28
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 2823
Откуда: г.Вологда
Имя: Сергей
Техника: Viano, Winboat, Суза-20
Сообщение Re: ГИБДД
Все правильно, штрафуют в основном за нарушения правил, правила придумали не они! не нарушай, не будут штрафовать! Это их работа и они ее выполняют, в любую погоду, и не все из них на колесах! Есть разные инспектора, и многие вместо реальной суммы штрафа выписывают меньшую. а есть и позлее, впаяют по полной, и подумайте, все ли окружающие любят именно ВАШУ профессию, и как они к ней относятся! Как то так. И как вариант может поговорим про таксистов к примеру?

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ


09 фев 2011, 19:16
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47
Сообщения: 435
Откуда: Весьегонск 89301680608
Имя: Макс
Техника: ДЖИП ГЧ 1999 г.в., Корвет-500+Сузуки-70, Полярис Вайдтрек ЛХ, да много чего ещё...)
Сообщение Re: ГИБДД
FeRN писал(а):
И как вариант может поговорим про таксистов к примеру?

:lol: :lol: :lol: Давайте про таксистов! Обсудим меня, для начала... ;)

_________________
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.


09 фев 2011, 20:11
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:50
Сообщения: 2823
Откуда: г.Вологда
Имя: Сергей
Техника: Viano, Winboat, Суза-20
Сообщение Re: ГИБДД
Да я тоже таксую иногда, просто есть менты нормальные, есть не очень, как и все люди :(

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ


09 фев 2011, 20:46
Профиль
ЭКСПЕРТ FISHING35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47
Сообщения: 435
Откуда: Весьегонск 89301680608
Имя: Макс
Техника: ДЖИП ГЧ 1999 г.в., Корвет-500+Сузуки-70, Полярис Вайдтрек ЛХ, да много чего ещё...)
Сообщение Re: ГИБДД
FeRN писал(а):
Да я тоже таксую иногда, просто есть менты нормальные, есть не очень, как и все люди :(

Согласен... Вот сегодня с утречка первый протокол в этом году получил... Нарушение рядности... Выписали стольник за какую-то херь... :D

_________________
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.


09 фев 2011, 21:03
Профиль WWW
ОПАСЕН ДЛЯ СУДАКА!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:14
Сообщения: 12520
Откуда: Вологда
Техника: DUSTER 2л 4х4,
Гидра NOVA 420 + Honda 20 Чинук 15
Сообщение Re: ГИБДД
FeRN писал(а):
просто есть менты нормальные

Мент не может быть нормальным.

Изображение

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


09 фев 2011, 21:09
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB