Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Лучшая рыболовная история. 

Выбираем двух победителей конкурса.
Опрос закончился 06 ноя 2010, 22:39
ober 3%  3%  [ 1 ]
OLD 17%  17%  [ 6 ]
Sensay 33%  33%  [ 12 ]
Marina 22%  22%  [ 8 ]
хапуга 8%  8%  [ 3 ]
alexsuv781 6%  6%  [ 2 ]
Champion 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 36

Лучшая рыболовная история. 
Автор Сообщение
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Всем привет, вот выкладываю еще историю про свое путешествие на небольшое озерцо.
Озеро называется Белое. Расположено в Кадуйском районе. В дороге пользовались атласом Вологодской области.

Поблизости от моей деревни озер нет. Только болота кругом. Хотя есть в этом свой плюс - на болоте отлично ловит мобильник, причем независимо, чистое оно или заросло кустарником и соснами.
Примерно в 50 км. , судя по карте, я высмотрел пару озер, туда мы и направились.
До деревни Марыгино дорога известна, а дальше нужно было, опять же, судя по карте, свернуть налево до деревни. Мы повернули после, и не ошиблись. Вот так и верь нашим картам и атласам, видимо составленным для предполагаемого противника.
Песчаные ухабы с лужами резко перешли в раздолбанную грунтовку, с кое где торчащими бревнами. Около 60 назад, здесь трудились лесозаготовители. На месте вырубок появлялись поля и поселения. От них сейчас остались одни названия и пометки на карте как "нежилое". Польдерные канавы уже порядком заросли. И весь этот труд вручную...
Между тем, наш путь стал непроходимым для легкового внедорожника. Или может мне стало жалко мою Ниву. Следующие километра четыре пришлось идти пешком. Торфяные топи сменялись ровной твердой грунтовкой. Вокруг море голубики, черника и брусника под чирикание пернатых заманивают в лес.
Плечи, за час пути, под устали от резиновой двухместки и рюкзака со скарбом. Впереди показался столик, причем прямо на дороге, старое кострище и покосившаяся скамеечка. Чуть справа - озеро! Вот оно!
Вода темная, но чистая. Берег обрывист, почти везде, и порядком закоряжен. Глубина озера от полутора до двух метров. Более глубоких мест мы не нашли, хотя может они и есть.
Очень много кувшинок невероятного размера. Для весельной надувной лодки водоем не так уж и мал. Длина километра три, ширина примерно полтора. Середина озера - это в основном отмели, поросшие кувшинками. Здесь как раз и стоит в засаде окунь. Мы ловили и на поплавочную удочку, и на спиннинг. Предпочтение отдавалось вращающимся блеснам №2. Цвет - серебро или латунь. Клев не плохой. Жора конечно не было. На копчение наловили и хорошо. Приятель поймал небольшую щучку. Белой рыбы не попалось.
Вдали озера виднелся островок. На нем гнездились аисты. Дикие места. Как мало их остается. После перекуса мы направились ближе к дому. Ночевку не планировали. Не знали заранее найдем мы озеро или нет. Плюс ко всему мобильник здесь ловил только время.

До второго озера мы так и не дошли. Называется оно Удебное. Но обязательно дойдем в другой раз!

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru


10 авг 2010, 19:28
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Вот фотки с путешествия


Вложения:
Изображение 017.jpg
Изображение 017.jpg [ 215.81 Кб | Просмотров: 7729 ]
Изображение 015.jpg
Изображение 015.jpg [ 223.18 Кб | Просмотров: 7729 ]
Комментарий к файлу: Чей то челн, причем мелаллический
Изображение 014.jpg
Изображение 014.jpg [ 238.73 Кб | Просмотров: 7729 ]
Изображение 007.jpg
Изображение 007.jpg [ 128.69 Кб | Просмотров: 7729 ]
IMG_0249.jpg
IMG_0249.jpg [ 67.23 Кб | Просмотров: 7732 ]

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru
10 авг 2010, 19:40
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:56
Сообщения: 553
Откуда: Туляк я))
Имя: Алексей
Техника: НИВА
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Интересная история.талант у тебя-писательский!тебе бы в рыболовных журналах публиковаться,а то в большинстве читаешь одну ерунду.слышал из череповца ребята ездили на какое то озеро здесь,наловили окуня много.как сказали-весь берег им был усыпан!я думаю каждый из читающих с ужасом эту картину представляет.я одно не пойму-не нужна рыба,так отпустить можно,зачем на берег выкидывать..в форуме есть шокирующее видео..похоже на эту историю,только здесь рыбы намного меньше

_________________
Продам шкуру с браконьером. Качество отличное. Дорого. Самовывоз. Вы все еще браконьерите? Тогда мы идем к вам


10 авг 2010, 21:15
Профиль
САМОДЕЛКИН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 22:13
Сообщения: 3102
Откуда: Череповец
Имя: Тёма кому потребуюсь номерок 89602945560
Техника: много всего
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
мне резина на ниве понравилась :good:


10 авг 2010, 21:25
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Дак ее почти невидно из грязи :)


10 авг 2010, 21:43
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:26
Сообщения: 4778
Откуда: Вологда
Имя: Виталий
Техника: Бродни 43 размера
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Как же все-таки красиво когда озера не тронуты цивилизацией эх :roll:

_________________
Для того, чтоб понять все прелести нашей страны,нужно сделать 3 вещи: 1)заболеть и столкнуться с нашей медициной, 2)попробовать завести свой бизнес и столкнуться с нашей бюрократией, 3) обратиться с иском в суд и столкнуться с нашим правосудием. ♂ + ♀ = ♥


10 авг 2010, 22:16
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:56
Сообщения: 553
Откуда: Туляк я))
Имя: Алексей
Техника: НИВА
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Мне тоже хотелось бы рассказать историю,происшедшую на рыбалке во время ловли карпа,карася.на лучшую она не тянет,но может кто почитает ее..ловил я карася,карпа.день был жарким,на речке был еще с рассвете,но рыба клевала плохо,ловил на 6донок,на кормушки разнообразные насадки,но и это не интересовало рыбу.солнце постепенно начало еще сильнее жарить нас,в округе практически все ушли по домам.у всех клев был плохой..под солнцем меня разморило,сижу,зарываю,думаю-надо и мне домой собираться.ловил на острове,поэтому до машины надо идти метров 200 через плотину,с полным рюкзаком и 6донками с подсачником))..вижу идет рыбачить парень,на вид лет 20,весь на понтах,из телефона орет попсня,прошел он не далеко от меня,забросил свои донки.звонит друзьям,по "блатному" говорит им,что не у кого не клюет..я уже уснул под жарким солнцем,конечно жара была меньше чем щас,но все таки..сон мой прервал трест трещетки моей донки,смотрю,а колокольчик в воду тащит,хватаю телескоп,подсекаю,телескоп здорово согнулся,чувствую не плохая рыба.подвожу ближе,кричу тому "блатному"-зём,помоги подсачником...он подбегает,вытащили карпенок на вскидку кило где то три.благодарю его.забрасываю снова.на эту же насадку рвет с трещетки на другой донке.там остров каменистый из щебенки.бывало у берега за камни цеплялось грузило,соответственно рыба уходила,поэтому лучше подсаком пользоваться..так вот зову снова того "блатного",вытащили карася под кило,потом еще одного.у того парня все "понты" куда то пропали)) сидит мрачный,на свои донки смотрит и прежней крутизны как и не бывало) позже я еще поймал карасей под кило,как раз отец уже подошел,уже без помощи того пацана вытащили.вытаскивал громко его,чтобы тот крутой видел).решив,что домой рыбы хватит.собрался и уехал.. p.s. Понты-дороже денег,но,как видно из этой истории,карась,карп на них точно не клюет)) так сказать проверено электроникой).всем н.х.н.ч

_________________
Продам шкуру с браконьером. Качество отличное. Дорого. Самовывоз. Вы все еще браконьерите? Тогда мы идем к вам


10 авг 2010, 22:30
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Колеса наши - Кордиант off road. Для грязи и брал, чтоб выгребала. При техосмотре проблем не было.

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru


11 авг 2010, 06:33
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:53
Сообщения: 513
Откуда: г.Вологда
Техника: VOLVO XC 60 Jedo Bartatina
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Хочу рассказать еще одну историю... не конкурса ради, а так поделиться своими эмоциями и впечатлениями. История зимняя. Ну как правило, зимой думаешь о лете... а летом наоборот. Вот и навеяло...
Оз.Воже, весна 2010 г.

Выехали из Вологды в 17 часов в пятницу. Дорога дальняя… Без происшествий добрались, и уже на подъезде к озеру попался Land Rover 29 региона. Сразу в голове мелькнула мысль: «Найдем ли место для парковки?» Подъезжая к берегу, страхи оправдались, мест НЕТ :shock: !Машины от различных производителей были припаркованы везде, водители не задумываясь о последствиях ставили их прямо в сугробы. Среди регионов много было и 190,199… и сюда уже добрались. Но все же продвинувшись вперед, нашлось место и для нашего «Соболька» с прицепом. Разгрузив вещи и поужинав, я вышла на улицу… тишине не было места, вот уж точно! В рыбацких домушках шумели генераторы, машины продолжали приезжать, с озера возвращались снегоходы. И это в 10 вечера. Раскинув спальники в машине устроились на ночлег.
Около 4 утра я проснулась, глаза же никак просыпаться и открываться не хотели :) .
В голове вертелся вопрос: « Где Я?» Шум снегоходов спать не давал, шумело как в улье, и к тому же кто-то из нашей компании видно решил, что свежий воздух мне полезен, при выходе оставил дверь открытой. Вспомнились слова мамы: «Зачем тебе это надо?» Но все же собравшись с духом, я вышла на улицу, можно даже сказать на проспект. В соседней машине играла песня «А ты гуляй душа!» В рыбацком поселке не спали. На глупый вопрос, выспалась ли я?, отвечаю утвердительно. Светало…
Выдвинулись в озеро, по слухам судак клевал метров 500-700 от берега. Расставив наживки, стали ждать. Первые две поклевки крупный окунь, еще одного подняли на блесну. Судак сказываться не хотел. Не долго думая, мои рыбаки оседлали снегоход и пустились на поиски судака, оставив меня одну, присматривать за наживками. Прошло 2 часа, у меня 3 окуня и щучка на 1,5 кг. Вернувшись за мной , отказываюсь ехать в «более рыбное» место, потому как у них всего две судаковые поклевки. Через пару часов осознаю, что еду забыла в машине, глаза устали, голова уже не крутиться на 180 градусов :) Стало грустно… Ну в общем…. засыпаю прямо на новом шарабане. Просыпаюсь от звуков вращающихся шнеков, открываю глаза, меня обсверливают. Наверно подумали, долго и усидчиво сижу на одном месте :D
Про меня мои видимо забыли, телефоны здесь не ловят, не клюет…один валенок промок, шаг вперед, шаг назад все проваливается… В принципе не страшно… подбодрил Газ 66 … едут, печку топят, не боятся!!! Остановились напротив меня, выскочили, вывалили на лед живцов, видно спарился с печкой-то, но не весь, отобрали живых, потопали ногами об лед, поплясали (мол толстый еще)… и убедили водителя ехать дальше!!! Во ребята дают!
Мои же рыбаки за мной приехали только в 6 часов… и увидев мои грустные глаза… мне был задарен судак! А зачем он мне… мне ведь сам процесс больше нравиться… Конечно они половили немного судачков…

Мораль той сказки такова, НЕ верьте слухам никогда ( может и клевало у берега…может неделю назад)

На следующий день я подключилась к вылову судака и от них не отстала ;) !
В воскресенье приехала домой уставшая и довольная. И на вопрос мамы:«Зачем тебе это надо?» Отвечаю: «НАДО, МАМА, НАДО… ВЛЕЧЕТ!!!»


Вложения:
Фото004.jpg
Фото004.jpg [ 54.72 Кб | Просмотров: 7676 ]
12 авг 2010, 15:36
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Марина = конкурент! Молодец интересно!

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru


12 авг 2010, 18:48
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Хорошая история!!!


12 авг 2010, 22:39
Профиль ICQ WWW
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Ilya писал(а):
Форум Вологодских рыбаков объявляет о проведении конкурса "Лучшая рыболовная история".
1. В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи.
2. На конкурс принимаются различные рыболовные историии.
3. История должна быть написана лично вами и соответствовать теме конкурса.
4. Каждый участник может подать неограниченное количество статей.
5. Приветствуется размещение фотографий в дополнение к тексту.
6. Путем голосования будет выбрано три лучших автора, которые будут награждены грамотами и призами от форума вологодских рыбаков http://www.Fishing35.ru
7. Начало конкурса 22.04.2010 г, окончание 10.06.2010г.

Истории на конкурс размещать в этой теме.



Илья а что со сроками? И где финиш?


26 окт 2010, 20:05
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Может это конкурс еще до Нового года продлим :)


26 окт 2010, 20:23
Профиль ICQ WWW
ХАПУГА ФОРУМА

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:18
Сообщения: 8164
Имя: Валера
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Ну это решать тому кто замутил этот конкурс.
А вообще то надо бы придерживаться временных рамок, а то так можно растянуть это до бесконечности и потом пропадет интерес у народа что то писать.Это будет уже не конкурс, а так , что то вроде интересно рассказанных историй.ИМХО.


27 окт 2010, 17:01
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Не знаю относится-ли даная писанина к рыболовным историям.
Но думаю место найдется.


Как я за кавычками ходил

История такая. Решил я заказать гусеницу в ООО "Композит трак".
Написал по электронке, дали телефон. Позвонил. Менеждер по продажам Сергей все
доступно объяснил что и как. Выслал счет. Я оплатил его в Сбербанке. Жду значит. Вторник был.
Еду в Питер в пятницу, звонит Сергей.
- Владимир, у вас в счете ошибка - ООО 2композит трак".
Деньги ушли, но получить их не можем. Сходите для верности в банк где платили.
Ладно, думаю, решу эту проблему. Счет то верный.
Понедельник. Сразу с дороги иду в банк. Так мол и так.
Кассирша куда-то звонила раза два. Это у нас в программе ошибка. Сделать ничего не можем!
Потом на моем квитке написала рукой, исправленному верить и, шлепнув печатью,
со словами "следующий"... я пошел до дому.
Звоню в Курск. Сергей дает трубку ихнему бухгалтеру.
Добрый день, нам от ваших исправлений не тепло, не холодно; впрочем это я и сам понимал.
Сбербанк, говорит самый ....й банк. Работать не хотят! Мы им факс посылали по поводу вашего платежа
ни ответа не привета! Нам нужен ответ на этот факс!!! Вернее ваш банк должен отправить его нашему банку.
То кавычки не поставят, то в названии ошибка! Бардак!
Вы не первый. Да и не последний видимо. Они знают что делать, но не хотят. Это их ошибка, а не ваша.
Да, говорю, ошибка то их, а гемор то мой!
Идите ругайтесь! Я бы пошла! Пошел.
Пойду к заведующей отделением, думаю, поговорю. Че орать-то. Проблему решать надо.
Девушка, симпатичная конечно, из другого окна долго ей названивала. Заведующая уже ушла домой. О как. Работают до 19:00, на часах
половина четвертого! Конечно, у всех свои дела...
Приходите завтра. Завтра она будет целый день! Видно меня ждать будет..! Я пошел пивка взял.
Из дома позвонил в головной филиал. Приветливый голосок выдал 103й кабинет и режим работы. Мне там помогут - конечно!!!
На завтра уехал с работы в обед. 103й кабинет со сломаной дверной ручкой сообщил, что это вам не к нам! Это вам в 403й.
Выйдите на улицу, войдите в правую дверь. Да, сейчас я заходил в левую. Пройдете турникет, с бдительным охранником,
записавшим паспортные данные. На втором этаже направо, в стеклянную дверь, еще раз направо.
На четвертый по лестнице и... Вот и я! На встречу мне бежала женщина?! Это у вас ошибка в счете? Да, вот она, пожалуйста, смотрите?!
Подробно изучив квиточек, и сверив счета она быстренько смоталась в свой кабинет, сделала копию.
Ошибку-то исправте, говорю, вдруг кто ище так же попадет. Нет, мы не можем, это нам Ярославль такие данные предоставил.
После моих пояснений что и кому нужно отправлять мы распрощались.
Я побрел сквозь стеклянные лабиринты банка до парковки. Мой факс с кавычками летел в Курск.
На следующий день Сергей позвонил и сообщил, что груз отправлен.
Жду вот...

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru


27 окт 2010, 20:48
Профиль WWW
ЧЕМПИОН ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 23:01
Сообщения: 4425
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Техника: Пешкарус
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Где-нибудь в Америке сразу в суд бы
пошли и выиграли денег кучу...
А у нас такой бардак не редкость :(
Чтобы не мусорить, напишу короткую историю
Ловил налимов с острогой...
Плаваю в маске, надел носок на руку(чтобы не выскальзывали) и налимчиков руками ловлю, острога без дела болтается...
Встретил трофейного 1.300, решил рискнуть и голыми руками взять.
Взял, еле-еле удержал. (сильный зараза).
Плыву дальше, вижу кабина "Газика" песком замытая лежит...
Ну сунул руку, а там есть кто-то, по ощущениям размер очень приличный.
Думаю, вот наконец и острога пригодиться.
И со всей дури сунул острогу в эту кабину...
А от туда ""КРОКОДИЛ"" на меня как выскочит...
Весь в пупырочках, страшный, мордастый...АЛЛИГАТОР какой-то.
Далее рассказываю со слов многочисленных очевидцев рыбаков.
Вода вдруг просто закипела, и вылетает из воды КРОКОДИЛ и прямо по поверхности воды дикими скачками поплыл или побежал...
А ты сразу за ним из воды вылетаешь и такими же прыжками, только в другую сторону прямо по воде побежал (глубина примерно 2 метра была)
Испугался я конечно жутко :shock:
Как до берега добрался незнаю...
Сердце просто из груди выскакивает, всего трясёт, будто привидение увидел...Только потом опытные рыбаки сказали, что это стерлядь была, даже кто-то её выловил потом и вроде 3.200 весила
Вот и до сих пор не могу понять, как при такой глубине я бежал...
Лет 17 наверное уже прошло, а всё до самых мелочей помню, как вчера было...

_________________
8-921-682-41-6 один
Сайт http://champion35.pro
http://vkontakte.ru/club14207101
Манки на рябчика на заказ


27 окт 2010, 21:29
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Прием историй на конкурс закончен. Вверху темы добавлено голосование, пожалуйста голосуйте за понравившихся вам авторов. Голосование продлится 10 дней, выбирать можно двух человек и если вы передумали то можно менять свое решение. В связи с тем что количество участников небольшое выбираем двух победителей.


27 окт 2010, 22:43
Профиль ICQ WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:26
Сообщения: 4778
Откуда: Вологда
Имя: Виталий
Техника: Бродни 43 размера
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Думаю итак все понятно :oops: =)

_________________
Для того, чтоб понять все прелести нашей страны,нужно сделать 3 вещи: 1)заболеть и столкнуться с нашей медициной, 2)попробовать завести свой бизнес и столкнуться с нашей бюрократией, 3) обратиться с иском в суд и столкнуться с нашим правосудием. ♂ + ♀ = ♥


30 окт 2010, 22:36
Профиль WWW
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:35
Сообщения: 3335
Откуда: Череповец
Имя: Владимир
Техника: Всякая
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Ой, я за Маринку!!!

_________________
Еслиб эта рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех на йух
Корпусная мебель на заказ
62-59-57
http://vk.com/vinogradovru


31 окт 2010, 21:34
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Сообщения: 16180
Откуда: Вологда
Имя: Илья
Техника: Флагман 330U + Mercury 3.3M, SUP Board GLADIATOR G10'6 PRO
Сообщение Re: Лучшая рыболовная история.
Vitas писал(а):
Думаю итак все понятно :oops: =)

Ну 10 дней пройдет ;)


31 окт 2010, 21:44
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB