Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 20:24



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно. 
Автор Сообщение
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Собственно подробно тут. viewtopic.php?f=44&t=1135&p=133094#p133094
Прикупил шнур, кронштейн для эхолота, надо бы еще чего добавить такого-этакого из США. Цель объединения- втянуть в дележку доставки. Отправлять будем через склад-посредник, службой EMS. Дойдет быстро за 10-15 дней. Ко мне в Кириллов, в Вологду- Череповец передам с автобусом или если в другие города- зашлю почтой.
Чтоб было понятно что к чему- доставка 1кг из США стоит грубо говоря 55 долларов. доставка 2кг- 65 долларов.
Покупая самостоятельно у тех продавцов которые за 10-20 баксов отправят товар в РФ- вы получите доставку через самый дешевый способ, без номера для отслеживания, за 30-40 дней, а тут те же деньги придется потратить, но при этом будет счастие в виде быстрого поступления посылки.
Могу предложить кому нибудь купить скажем шнур, но не больше 2 катушек- и так в посылке будет 3 катушки мне идти, больше 5 не стоит отправлять, чтобы не вышло вот так RA245783626CN (в этой посылке 10 одинаковых предметов) не прошло и пол года как ее вернули назад в китай
ebey реальне огромный. Если кто сааавсем не шарит- пишите что надо, позырю-найду-дам ссылу. На размышления и выбора есть деньков так 5, никто не надумает за это время- собиру то что указал выше в посылку и отправлю. Потом только до следующей посылки, а когда она будет- хз


02 июн 2012, 23:22
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:49
Сообщения: 864
Откуда: Вологда, Ялта
Имя: Александр
Техника: RAV4, нырок-1, вело Stels Navigator 810, Белуга грин 4,30
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Не могу найти подствольный фанарь, есть они там?


03 июн 2012, 13:59
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:05
Сообщения: 2094
Откуда: Молочное
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
все что имеет отношение к оружию к ввозу запрещено


03 июн 2012, 15:01
Профиль
МОЗГОЛОМ

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:15
Сообщения: 5103
Откуда: Череповец
Имя: Олег
Техника: Шнива
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
sanek188 писал(а):
Не могу найти подствольный фанарь, есть они там?


в свое время.когда не было такого разнообразия фонарей-пользовался шахтерским фонариком. с аккумулятором на плече. сейчас такое разнообразие. только крепление сделать.

_________________
День Охоты и день Рыбалки в счет жизни не идет
Быстрая личка +79535090032

Изображение


03 июн 2012, 15:21
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:49
Сообщения: 864
Откуда: Вологда, Ялта
Имя: Александр
Техника: RAV4, нырок-1, вело Stels Navigator 810, Белуга грин 4,30
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
ikonnikoff1 писал(а):
все что имеет отношение к оружию к ввозу запрещено

Мне нужен мощный, легкий, небольшой фонарик с выносной кнопкой, ну и по цене не за 7 тугриков.


03 июн 2012, 15:50
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
ikonnikoff1 писал(а):
все что имеет отношение к оружию к ввозу запрещено

Надо будет рассказать это комрадам которые купили через меня кучу фонарей)) и тому который пару дней назад получил из штатов дальномер Лейку рэйнджмастер 1600)))
Фонари, крепления, прицелы- все это можно спокойно покупать, единственное что серьезную оптику на которую установлен запрет на продажу за бугор надо отправлять в собственной посылке- чтобы если не выпустят не подводить несколько человек, товары которых тоже идут в этой посылке.
Фонари надо искать по запросу tactical flashlight
Могу из европы организовать фонари Fenix, Led Lenser, EagleTac.
По поводу мощного фонаря- фонари хорошо искать на Dealextreme.com так как там их много. Но в связи с их косяками по доставке- я бы лучше купил на aliexpress.com По сути реально особого отличия в ТТХ нет что в китайских что в фирменных- диоды стоят одинаковые, одинаковой мощности- платить за название 50% ценника просто трата денег в пустую, но это лично мое имхо.
Кстати вот такого китайца с таким же диодом лично держал в руках- светит хорошо.
http://www.ebay.com/itm/501B-CREE-T6-LE ... 2a1ab5ec5d
Но он естественно в китае и к этой теме не относится. хз что там с курсом будет, но грубо говоря он выйдет в 1000рублей. В РФ этот же фонарик с этой же кнопкой и аккумами будет стоить примерно так:
1200-1500фонарик
кнопка 300-500рублей
аккумы 200-400 рублей штука
зарядник 300-400 рублей.
Это цена ганзовская (не очень барыжная- в магазине за такой фонарь могут легко запросить 3 тысячи)
Если фирмовость товара принципиально важна- то искать на ебее надо вот тут
http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0 ... c=50&rt=nc
При этом учитывать что UltraFire штука чисто китайская и покупать ее с платной доставкой из сша нерационально- выгоднее купить ее в Китае с бесплатной доставкой, пусть и 30-40 дней.


Так как Александр (sanek188) тоже хочет 2 катушки шнура- в посылке шнура больше не будет. пишите кому что надо из другого типа товаров.
В приведенной в 1 посте ссылке я давал на 9-10-11 страницах ссылку на тахометры для ПЛМ. не упустите шанс прибарахлить девайс по смешной цене.


03 июн 2012, 16:38
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
little_man

Я бы тоже принял участие в данном мероприятии. Есть воблерочки, которые хотел бы заказать. Но несовсем понял алгоритм покупки.
Можешь объяснить?

К примеру хочу заказать вот это (это пример, эти приманки заказывать не буду):
http://www.ebay.com/itm/LOT-OF-8-RAPALA-FISHING-LURES-SHAD-RAP-X-RAP-RISTRO-RAP-NIP-/300716852806?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item46041f0646
Как мне взаимодействовать с тобой? Кинуть тебе ссылки и ты это сам оформишь? Или как-то по-другому? Каким образом финансовое взаимодействие будет осуществляться между мной и тобой? Сколько будет стоит доставка для меня, если я впишусь в тему? Можешь расписать подробнее?


03 июн 2012, 17:53
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Расписываю:
Для покупки надо оплатить двумя частями товар.
1 часть оплаты- платишь за сам товар, вторая часть платежа- когда товар придет на склад и станет известна цена доставки его в объединенной посылке- я эту сумму озвучиваю и мы все скидываемся на доставку. В каком соотношении- разберемся, если моя покупка весит 1кг, а твоя 200 грамм- и заплатишь меньше.
Оплатить можно любым цивилизованным способом:
1. на карту сбербанка.
2. на кошелек Киви (удобнее всего- нет комиссии при суммах от 500рублей и поступают моментально, ну и мне из дома выходить не надо чтобы перевести деньги на карту, которой я расчитываюсь за бугром.)
3. с водителем автобуса)
4. Лично в руки. живу в Кириллове.

Прямо так и надо- дать ссылку со словами "хочу вот эту штуку"
При расчете считайте по курсу 36-40 рублей, думаю что к середине-концу недели курс доллара такой и будет (это я к тому чтобы потом не было удивлений на счет цены товара когда я ее скажу) многие по- старинке до сих пор считают доллар по 30рублей)
Прикол в том что когда я заплатил за товар- деньги списались с баланса карты, но не списались с банковского счета- со счета они спишутся через несколько дней, когда банк будет непосредственно переводить деньги за границу, спишутся по тому курсу на день перевода- как понимаете с ваших 100 долларов если доллар подорожает на 2 рубля за это время- это будет 200рублей, которые я свои платить естественно не буду. потому всегда считаю по курсу +1рубль, ну а сейчас- по курсу +2 рубля( мировая жопа происходит.


03 июн 2012, 18:54
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:06
Сообщения: 3318
Откуда: вОлОгда
Имя: СеРоЖа
Техника: Bester 390М Fish, Автобот, Флагман - 380, пара Прогрессов))
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
little_man писал(а):
Расписываю:
Для покупки надо оплатить двумя частями товар.
1 часть оплаты- платишь за сам товар, вторая часть платежа- когда товар придет на склад и станет известна цена доставки его в объединенной посылке- я эту сумму озвучиваю и мы все скидываемся на доставку. В каком соотношении- разберемся, если моя покупка весит 1кг, а твоя 200 грамм- и заплатишь меньше.
Оплатить можно любым цивилизованным способом:
1. на карту сбербанка.
2. на кошелек Киви (удобнее всего- нет комиссии при суммах от 500рублей и поступают моментально, ну и мне из дома выходить не надо чтобы перевести деньги на карту, которой я расчитываюсь за бугром.)
3. с водителем автобуса)
4. Лично в руки. живу в Кириллове.

Прямо так и надо- дать ссылку со словами "хочу вот эту штуку"
При расчете считайте по курсу 36-40 рублей, думаю что к середине-концу недели курс доллара такой и будет (это я к тому чтобы потом не было удивлений на счет цены товара когда я ее скажу) многие по- старинке до сих пор считают доллар по 30рублей)
Прикол в том что когда я заплатил за товар- деньги списались с баланса карты, но не списались с банковского счета- со счета они спишутся через несколько дней, когда банк будет непосредственно переводить деньги за границу, спишутся по тому курсу на день перевода- как понимаете с ваших 100 долларов если доллар подорожает на 2 рубля за это время- это будет 200рублей, которые я свои платить естественно не буду. потому всегда считаю по курсу +1рубль, ну а сейчас- по курсу +2 рубля( мировая жопа происходит.


Ещё вопросы. Вес и объём посылки ограничен? Когда нужно оплачивать товар? До его прихода, или по факту получения? С тобой кто-нибудь уже работал из форумчан? Боюсь кидалова, поэтому спрашиваю ;)


03 июн 2012, 19:12
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
http://forum.guns.ru/forummessage/9/851408-0.html
Чтоб вопросов не было по поводу стоит ли доверять.
Ну и вторую ссылочку чтобы совсем вопросов не осталось. 160 репутации за 1 день не зарабатываются
http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... user=20924
На любом сайте можно задать вопрос в личку- отвечу с подтверждением что это йа) Разные ники использую для облегчения понимания с какого сайта мне пришло письмо от пользователя на мыло, которых у меня тоже несколько штук.

Объем посылки ограничен. купить кемпинговую палатку на 20 персон не выйдет) Кучку барахла разного- легко. Но разного- не больше 5 предметов одного типа. вот шнура уже 5 катушек- шнур больше не берем. 1 крепление для эхолота. Оплата естественно предоплата- цель этой акции получить товар через EMS с меньшими затратами.
1кг доставка стоит 55долларов, 2кг- 65долларов. Следовательно если 2 человека захотели купить по 1кг товара- каждому придется заплатить по 32.5 доллара, а не 55, экономия составляет 22.5 доллара, что не мало.


03 июн 2012, 19:16
Профиль
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Илья, твои ссылки не открываются, я так понимаю, блокируются для незарегистрированных на тех форумах.


04 июн 2012, 10:14
Профиль ICQ
ПРОФИ

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:29
Сообщения: 568
Откуда: Харовск
Имя: Василий
Техника: УАЗы, VW T4 ИЖи, Бураны и разная другая
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Terrano писал(а):
Илья, твои ссылки не открываются, я так понимаю, блокируются для незарегистрированных на тех форумах.

Алексей, первая ссылка это на Guns.ru попробуй так: http://forum.guns.ru/forummessage/9/851408-0.html. А по второй, Вы правы: требуется регистрация :(

_________________
Для связи +792112656З4


04 июн 2012, 10:57
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Я все понимаю- у всех сплошное недоверие к людям. Да и на ганзе не увидите всей темы если не зарегистрированы.
Вторая ссылка- ссылка на профиль пользователя.
Если очень интересно можно дать воот такой сцылк. http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... 204019&hl=
Нормально?


04 июн 2012, 13:39
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:40
Сообщения: 3234
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Смущает то, что надо переводить деньги на виртуальный счет абсолютно незнакомому человеку. Причем деньги небольшие. Что мешает выкупить на свои и продавать уже "живой" товар, а не виртуальную услугу?


04 июн 2012, 14:04
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:40
Сообщения: 3234
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
little_man писал(а):
Я все понимаю- у всех сплошное недоверие к людям. Да и на ганзе не увидите всей темы если не зарегистрированы.
Вторая ссылка- ссылка на профиль пользователя.
Если очень интересно можно дать воот такой сцылк. http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... 204019&hl=
Нормально?


Что по этой ссылке должны увидеть?


04 июн 2012, 14:06
Профиль
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Сергей, а если человек откажется? Куда ему нужна будет эта "Волга с ее пристанями и пароходами?"
VASILIY писал(а):
Terrano писал(а):
Илья, твои ссылки не открываются, я так понимаю, блокируются для незарегистрированных на тех форумах.

Алексей, первая ссылка это на Guns.ru попробуй так: http://forum.guns.ru/forummessage/9/851408-0.html. А по второй, Вы правы: требуется регистрация :(

Да мне-то это без разницы, не я же вопрос задавал.


04 июн 2012, 16:02
Профиль ICQ
Добрых Дел Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:16
Сообщения: 622
Откуда: Вологда
Имя: Михаил
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Grey писал(а):
Смущает то, что надо переводить деньги на виртуальный счет абсолютно незнакомому человеку. Причем деньги небольшие. Что мешает выкупить на свои и продавать уже "живой" товар, а не виртуальную услугу?

Времени на передачу денег из рук в руки, а потом на электронный счет уходит больше. Время - это основная валюта россиянина! :x
Я перестал носить наличные. Одной кредиткой все решаю. Хватает мобильного для управления финансами. :geek:
Terrano +1

_________________
Профессиональная психологическая помощь.


04 июн 2012, 16:22
Профиль WWW
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Grey писал(а):
Смущает то, что надо переводить деньги на виртуальный счет абсолютно незнакомому человеку. Причем деньги небольшие. Что мешает выкупить на свои и продавать уже "живой" товар, а не виртуальную услугу?

Цена доставки большая- набирается несколько человек- цена доставки становится меньше. Что тут не понятного?
Вот купил я не дожидаясь понедельника 2 катушки шнура 0.23 PowerPro. для sanek188, а в понедельник он мне отписал "извини, уже не надо" ebay это не соседний магазин за углом, где можно через пару дней после покупки сдать товар назад. Придется мне теперь распродавать большее количество шнура. Эта ситуация, случившаяся буквально вчера- самое неопровержимое подтверждение того, что НЕФИГ ПОКУПАТЬ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Чего и старательно придерживаюсь, но вот сделал исключение- и вот оно расстройство(
Не понимаю такого предвзятого отношения. Roman71 не парясь перевел 47тысяч на покупку запчастей, а народ стремается что я их на 30 баксов надую. Ну не смешно ли? На копарьском сайте 162 репутация- минимум 150 репы- это на продажах. на ганзе тоже тема не маленькая- никто не жаловался. Со всем уважением- кто верит, обращайтесь- если не доверяете- не обращайтесь. Все просто. Недоверие понимаю, но как то странно- со всей страны люди не парятся вопросами такими, а тут практически рядом живем и не верят :?


05 июн 2012, 14:23
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:49
Сообщения: 864
Откуда: Вологда, Ялта
Имя: Александр
Техника: RAV4, нырок-1, вело Stels Navigator 810, Белуга грин 4,30
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
little_man писал(а):
Grey писал(а):
Смущает то, что надо переводить деньги на виртуальный счет абсолютно незнакомому человеку. Причем деньги небольшие. Что мешает выкупить на свои и продавать уже "живой" товар, а не виртуальную услугу?

Цена доставки большая- набирается несколько человек- цена доставки становится меньше. Что тут не понятного?
Вот купил я не дожидаясь понедельника 2 катушки шнура 0.23 PowerPro. для sanek188, а в понедельник он мне отписал "извини, уже не надо" ebay это не соседний магазин за углом, где можно через пару дней после покупки сдать товар назад. Придется мне теперь распродавать большее количество шнура. Эта ситуация, случившаяся буквально вчера- самое неопровержимое подтверждение того, что НЕФИГ ПОКУПАТЬ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Чего и старательно придерживаюсь, но вот сделал исключение- и вот оно расстройство(
Не понимаю такого предвзятого отношения. Roman71 не парясь перевел 47тысяч на покупку запчастей, а народ стремается что я их на 30 баксов надую. Ну не смешно ли? На копарьском сайте 162 репутация- минимум 150 репы- это на продажах. на ганзе тоже тема не маленькая- никто не жаловался. Со всем уважением- кто верит, обращайтесь- если не доверяете- не обращайтесь. Все просто. Недоверие понимаю, но как то странно- со всей страны люди не парятся вопросами такими, а тут практически рядом живем и не верят :?

Илья извини! Если заказал я заказ свой заберу. Беспроблем. Напиши в личку номер карты деньги переведу.


05 июн 2012, 21:40
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Нужно кому что-то из сша с дешевой доставкой? Срочно.
Да ладно, забей. Я сам виноват- не выполнил свое же правило "до оплаты не покупать".


06 июн 2012, 16:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB