Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 00:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля 
Автор Сообщение
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
Если кто не знает условий и лень читать старые темы, вкратце:
-вам нужно отправить какую нибудь мелочевку из США, (например как сейчас мне) но платить 1700 рублей за отправку это хрени вам не хочется (как и мне тоже- добавив к цене камеры 2400 за ремень на голову- получается почти цена GoPro чуть поюзанной)
А значит вы обращаетесь сюда- покупаем вам нужный товар в США, вы платите его цену+ цену доставки в Россию. Цену доставки я называю исходя из веса вашего товара или же сообразную вашей покупке (например если вы решили купить крепление для какого нибудь эхолота- навигатора, понятно что за его доставку с вас рублей 200 будет причитаться, основным фактором тут является сам факт участия в посылке а не то что ваша покупка весит 50 грамм)
Первый килограмм EMS посылки стоит около 1700 рублей, а последующие килограммы гораздо дешевле, цель участников посылки- разделить цену этого самого первого килограмма на всех.
После покупки вот этой http://www.amazon.com/Polaroid-XS100i-W ... oid+xs100i замечательной камеры, вдруг выяснилось что фурнитура в комплекте совершенно не предназначена для того что бы одевать ее на голову (не на шлем а именно на голову), а значит мне нужна вот эта вот приблуда http://www.amazon.com/dp/B00H2GYF1U/ref ... TR73MJDYFZ В китае такой штуки найти не смог, а от GoPro не подходит ремень. Саму GoPro я не потяну, так что давайте что-нибудь кому- нибудь прикупим.

ЗЫ
Не будем рисковать с ножиками, что бы не получилось вот так
Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 39.74 Кб | Просмотров: 5985 ]

Там были два маленьких нехолодных ножика, которые продаются свободно в магазинах. Попадос был более чем на 10 тысяч. Рисковать не буду.
Аналогично прицелы дальномеры итд. Но бинокли без дальномерной сетки- без проблем совершенно.

PS
Лично от себя могу посоветовать вот эту катушку http://www.amazon.com/Okuma-Hx-30-Extre ... uma+helios
абсолютно то же самое что продается в России под названием Helios Gold. Примечателен качественный фрикцион, 8+1 подшипников ну и вес- 190грамм для модели HX-25 В общем классная катушка. (если кому интересно- средняя цена в РФ 5000-5400) и если сам не дождусь Salmo Grand Confidence, то буду брать именно эту катуху в рамере 30. Корче она стоит своих денег.
Ну и понядно дело для троллингистов там же на Амазон можно прикупить катушки Okuma Magda http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... Caps%2C446
Есть мнение (объяснять не буду) что в ближайшем времени катушки Okuma скажем так сократят свое присутствие на прилавках магазинов. Так что вот- кому надо- обращайтесь. Может воблерочки какие прикупить хотите. Например вот Asura Rudra от OSP в размере 130 и варианте суспендер (SP) в кислотном цвете mat tiger ее нифига нет нигде в магазинах. Даром что стоит 900 рублей- ее тупо нет в продаже. Цена в США конечно скотская- 32 доллара за новый воблер, но все же- вдруг найдутся ценители прекрасного... (у меня вот например жаба победила- не буду рудру покупать пока что, в конце концов и у лаки крафт минноу воблеров довольно таки много в модельном ряду)


11 апр 2014, 15:20
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
В связи с резким потеплением отправка переносится на начало следующей недели. Кто хочет что-нибудь. Жду два дня, потом будем отправлять посылку.
Зы
новый рекорд от EMS -отправили 8, а 12 уже вручили в Москве получателю. Кому что по охоте надо (манки например)- вполне к охоте успеете получить.


15 апр 2014, 14:44
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:40
Сообщения: 3925
Откуда: Вологда
Имя: ЭДИК
Техника: ДУСТер
Гидра 400.Suzuki 9.9(15) NEW
Сообщение Re: Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
little_man писал(а):
В китае такой штуки найти не смог,)


http://www.aliexpress.com/item/Adjustme ... 32869.html

http://www.aliexpress.com/item/Black-DU ... 07952.html

_________________
Хроническая зависимость от поклёвки.


15 апр 2014, 14:58
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
на амазон купил уже, к тому же доставка быстрая очень, а из китая 30-60 дней будет.


16 апр 2014, 16:53
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
Сбор окончен.


21 апр 2014, 22:32
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 06:21
Сообщения: 229
Откуда: Череповец
Имя: Виктор
Техника: Тойота-ленд крузер прадо Пргрес-2. Резиновая надувнушка.
Сообщение Re: Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
little_man писал(а):
Сбор окончен.

Илья, добрый день! Возможна ли закупка в следующей партии такой катухи? http://www.abugarcia.com/products/reels ... aitcast/c4. Или еще лучше Abu Garcia Ambassadeur 5601C JB.
Только оригинального производства, а не Китай. Если возможно, то сколько это будет стоить?.


30 апр 2014, 14:30
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
напомни телефон- наберу вечером, обсудим


30 апр 2014, 14:47
Профиль
КОМАНДА FISHING35

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 06:21
Сообщения: 229
Откуда: Череповец
Имя: Виктор
Техника: Тойота-ленд крузер прадо Пргрес-2. Резиновая надувнушка.
Сообщение Re: Очередная коллективная посылка отправка в конце апреля
little_man писал(а):
напомни телефон- наберу вечером, обсудим

Илья, извини, прочитал только сегодня, не было на месте. Мой телефон 8 921 134 93 92. Меня интересует конкретно С4 5601 (или Abu Garcia Ambassadeur 5601C JB), не знаю пока что лучше, ну и шнур P- Pro 0,41 и >, в объеме шпули.


05 май 2014, 07:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB