Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 18:04



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Совместная покупка быстрых флешек на Amazon 
Автор Сообщение
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Совместная покупка быстрых флешек на Amazon
Собственно всё в заголовке. чет вспомнил что хочу для своей GoPro прикупить флешку, потому возник вопрос о покупке оных. Отправлять одну карту не выгодно- доставка стоит слишком дорого, потому предлагаю вписаться кому интересно. Ценники различаются просто дико
Вот например SanDisk 64gb U1 стоит в Вологде http://www.dns-shop.ru/catalog/i170855/ ... i-class-10
http://www.amazon.com/SanDisk-Extreme-A ... k+micro+sd
Только вот в США то мы купим новинку класса U3 в то время как в магазине по гораздо более высокой цене мы купим лишь старую модель класса U1
Собственно предлагаю затариться картами памяти. Без комиссий- все честно, так как товар весит одинаково- четверо других участников вместе со мной в равной доле скинутся на стоимость доставки в Россию. Я в Кириллове, в Вологду или Череповец передам без проблем. Собственно жду желающих в течение двух недель, после чего буду сам покупать потому как память нужна мне к открытию, терять эту возможность из-за чьих то раздумий не собираюсь. сроки установлены условия тоже.
Пишите тут, в личку, звоните на тел 8911 пять четыре семь ноль 888


01 май 2015, 14:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB