Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 00:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Какие деньги получают за работу... 
Автор Сообщение
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Дэн29, с Кулоя?


11 мар 2012, 23:29
Профиль ICQ
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:14
Сообщения: 603
Откуда: Архангельская обл. Вельский р-он
Имя: Денис
Техника: есть
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Ага, с него :)


11 мар 2012, 23:34
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:14
Сообщения: 603
Откуда: Архангельская обл. Вельский р-он
Имя: Денис
Техника: есть
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Terrano писал(а):
Дэн29, с Кулоя?

Знаете там кого?


11 мар 2012, 23:49
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:26
Сообщения: 2385
Откуда: Отовсюду
Имя: ЕстьУвсех
Техника: Авто -КоньЖелезный, Лодка - ЛюминийКрашеный, Мотор - ЖретБенз, Снегоход - ИзБудущего
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
zheny писал(а):
Мужики опуститесь на землю и зачем завидовать боготеям, не в деньгах счастье а в их количестве. Чем больше получаеш тем больше тратиш!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я не завидую...
Я просто хочу чтобы деньги которые я плачу как налогоплательщик разумно расходовались.
Я хочу дороги в каждую жилую деревню, чтобы медицина была общедоступной и лечила а не залечивала, я хочу определить ребенка в детский сад без лишних проволочек, я хочу чтобы соседи легко находили работу... да много еще чего хочу...

Я вижу что государство постоянно меняет правила игры (законы),
чиновник руководствуется своей инструкцией а не законом,
что куча раздолбаев из местного ЖКХ вдруг решила перенести мусорные баки к жилому дому, просто потому что так ихней технике удобнее ездить,
что другой "морально ущербный" сливает из осанизаторной машины г...но прямо в речку
а все их контролирующее руководство (местная администрация) содержиться на деньги налогоплательщиков
Что более всего озадачивает, что мое реагирование в боьшинстве своем вызывает у них злобу и раздражение... а зависимость в получении информации от них никто на себе не ощутил? Когда ерундовую справку нужно ждать дней тридцать, в которой они нечаянно ошиблись и теперь еще тридцать дней надо подождать новую...

Когда на устный вопрос перед выборами : почему не строятся новые детские сады - они принимают к сведению... и отвечают (письменно после выборов) что существуют технологии быстровозводимых детских садов... Кому от этого легче стало? Или мне и прочим нужно собрать денег на новый детский сад?

Да, я голосовал за Путина, так как для меня важно страна в ее границах... остальным я в этом не верю (и только это определило мой выбор)... остальные пусть подрастут... придется подождать

... но и местную власть мы выбираем и на нее влиять легче, и я хочу чтобы потраченные на них деньги она (власть) демонстрировала создание удобства для жизни избравших ее сограждан, а не проедала в очередной раз повышая себе заработную плату и отдавала деньги за содержание города за сомнительные услуги - посмотрим сколько кривых бутафорских заборчиков из тонкой квадратной трубы повылезает из-под снега этой весной

PS: и мне сегодня при прочтении понравилось высказывания Ивана Федорова из Краснодарского края...

http://www.klerk.ru/columnists/ivanfedorov/247875/#
Я хочу жить и воспитывать детей в мирной, благоустроенной стране, в окружении счастливых добрых людей. Вот так, не больше и не меньше.

http://www.klerk.ru/columnists/ivanfedorov/246940/
Я люблю свою страну, и не люблю государство, которое на ней паразитирует. Я верю в возможность изменить ситуацию к лучшему, не прибегая к насилию. Я хочу разделить свои опыт и знания с теми, кому они будут нужны.
Я верю, что Дракон обязательно умрет.
Он только кажется бессмертным.

_________________
Строю да строю.


12 мар 2012, 00:15
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:16
Сообщения: 1426
Откуда: Череповец
Имя: Евгений
Техника: Duster, лодка, прицеп, букс.
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Я полностью с тобой согласен , но посмотри наши корни из покон веков были богатые и бедные которые давали беднякам работу . И почти до наших времен ни чего не изменилось только обзываются они по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
нет рыбы,тогда отдыхаем! 8 921 130 02 пять2


12 мар 2012, 00:42
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:03
Сообщения: 906
Откуда: Вологда
Имя: Дмитрий
Техника: Мицубиси Аутлендер, Братан 380, Mercury 15M, Ski-Doo Tundra WT550F, CF5002A
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Дэн29 писал(а):
Terrano писал(а):
Дэн29, с Кулоя?

Знаете там кого?

Я знаю Серегу Брагина. Служили вместе, в Чечне были. Тоже рыбак знатный. А сам я с Вельска. В Вологде 11-й год.


12 мар 2012, 05:14
Профиль ICQ
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:14
Сообщения: 603
Откуда: Архангельская обл. Вельский р-он
Имя: Денис
Техника: есть
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
DimaZ писал(а):
Дэн29 писал(а):
Terrano писал(а):
Дэн29, с Кулоя?

Знаете там кого?

Я знаю Серегу Брагина. Служили вместе, в Чечне были. Тоже рыбак знатный. А сам я с Вельска. В Вологде 11-й год.

Знаю его. Да у нас вообще все всех знают :D


12 мар 2012, 10:51
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:37
Сообщения: 3359
Откуда: Вологда
Имя: Алексей
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Губернатор Тульской области Владимир Груздев получил за 2011г. доход в размере 3 млрд 713 млн 709 тыс. 349,86 руб. Такие сведения приводит управление пресс-службы правительства региона. :shock: :shock: :shock:

источник РБК.

Енто по 119 руб в секунду зарабатывать :evil: , как Вам

P/S/ Пока читал свой пост он заработал примерно 2400 руб. :lol:

_________________
Водка не бензин - за городом расход выше !


20 мар 2012, 23:46
Профиль
ГОРЫНЫЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 22:28
Сообщения: 3310
Откуда: Череповец
Имя: Илья
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
25000 аппаратчиком на хим предприятии,12000 по совместительству в жэке сраньтехником,без выходных,а куда деваться квартирный вопрос мать его :)


21 мар 2012, 00:04
Профиль
ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:50
Сообщения: 6472
Откуда: Ты где? Дома!!! Понятно что дома... Город какой?:)
Имя: Алексей
Техника: Boeing 7*7
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
VAV писал(а):
Губернатор Тульской области Владимир Груздев получил за 2011г. доход в размере 3 млрд 713 млн 709 тыс. 349,86 руб. Такие сведения приводит управление пресс-службы правительства региона. :shock: :shock: :shock:

источник РБК.

Енто по 119 руб в секунду зарабатывать :evil: , как Вам

P/S/ Пока читал свой пост он заработал примерно 2400 руб. :lol:

Губернатор Тульской области - Груздев - бывший совладелец сети Седьмой континент. И стал губернатором в 2011 году- так что это точно не его ЗП как губернатора. А доходы - от продажи бизнеса и недвижимости...
http://www.forbes.ru/news/80351-guberna ... lrd-rublei


23 мар 2012, 13:14
Профиль ICQ
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:26
Сообщения: 2385
Откуда: Отовсюду
Имя: ЕстьУвсех
Техника: Авто -КоньЖелезный, Лодка - ЛюминийКрашеный, Мотор - ЖретБенз, Снегоход - ИзБудущего
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Соседка попала под сокращение с одной невеликой областной должности в обладминистрации, досрочно вышла на пенсию. С ее слов: "Зачем искать работу если пенсия за 20-ку"
Всем бы пенсионерам так жить...
Сосед по годам 68-летний мужик, а по виду дряхлый дед (из соседнего дома) сказал что получает по возрасту пятерку "с хвостиком"
Вот думаю кому из них верить?

_________________
Строю да строю.


27 июл 2012, 22:02
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:15
Сообщения: 2637
Откуда: Кадуй
Имя: Александр
Техника: Volkswagen Polo МЗСА817702
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Veter писал(а):
Соседка попала под сокращение с одной невеликой областной должности в обладминистрации, досрочно вышла на пенсию. С ее слов: "Зачем искать работу если пенсия за 20-ку"
Всем бы пенсионерам так жить...
Сосед по годам 68-летний мужик, а по виду дряхлый дед (из соседнего дома) сказал что получает по возрасту пятерку "с хвостиком"
Вот думаю кому из них верить?
Если пенсионер обычный работяга,и зароботок не большой был,то и пенсия около 8т.р.А если пенсионер бывший госслужащий,то всё меняется в корне!!!Там действительно пенсии и за 20 переваливают.Есть родственники которые получают такие пенсии.


28 июл 2012, 08:06
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Посредник по заказу товаров из-за границы. 250рублей за одну мелкую покупку (лучшее предлжение в России кстати). Худо- бедно от 15 до 25 зимой выходит. сейчас жопа...
Пока учился в институте, работал в Вологде в такси. Попал на хреновое время- когда тарифы от 40 рублей были. А так, если честно, работая в такси можно отлично жить с чистым доходом примерно 30-50 тысяч в месяц. Но это надо вjobывать по 12 часов в день. Я кстати работал в Шансоне- одно время там был такой бонус для того кто сделал больше всех заказов за месяц- скидывали сумму с абонентской платы. Запомнилась цифра, потому что аццкая была- чел сделал 666 заказов. Специально посмотрел на чем он ездит- оказалось что классика семерка. при средней цене заказа тогда 70 рублей получается 46тысяч грязными. примерный доход получается 100 рублей с каждых 10 километров. тоесть с каждых 100 рублей расход 1 литр бензина (при среднем расходе 10 литров) значит делим 46000 на 100 и получаем количество раз, которое мы потратили по 1 литру бензина= 460 раз, тоесть литров топлива, умножаем на 22 тогда рубля за литр= 10000рублей на бензин. итого имеем 36000 чистых только на заказах. Можно сказать что в среднем на 4 заказа по рации 1 поездка будет с леваком, тоесть с человеком который просто подошел к тебе на улице. Значит еще примерно 150 заказов ты сделаешь вобход рации, это принесет тебе еще 10000 рублей. из которых 2200 на топливо. получаем еще грубо говоря 8000+36000=44000. Это было давно. Сейчас тарифы больше и выхлоп больше естественно будет.
Если жизнь прижмет что кушать будет нечего- лучше в такси чем на "дядю" пахать. Единственное что я уяснил для такси желательно иметь русскую хорошую машину, которая дешевая в ремонте. например что-то из 14 семейства или на худой конец калину. Как вариант старого немца но никак не современную дорогую иномарку или, боже упаси, волгу. особенно 105- у них запчасти стоят так, как будто их в Сколково изготовили.


28 июл 2012, 16:01
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:15
Сообщения: 2204
Откуда: Сокол
Имя: Александр
Техника: Газелька - 2705
Калина-Универсал,
Фрегат - 300,
Проша - 5
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
:lol: Мужики, все в таксисты, все деньги там! ;)

_________________
Ловил, ловлю и буду ловить!


28 июл 2012, 17:37
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 09:17
Сообщения: 1601
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: VW Polo ,HDX 9.9,Флагман 350
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
вот не надо ,нет там ни чего :)


28 июл 2012, 18:12
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 09:17
Сообщения: 1601
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: VW Polo ,HDX 9.9,Флагман 350
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
а на счет волги ты в точку попал :(


28 июл 2012, 18:15
Профиль
ПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:11
Сообщения: 694
Откуда: Кириллов- Вологда
Имя: Илья
Техника: машина, + Team Salmo Tioga 1-8 +Team Salmo Tioga 3.5-22 + Team Salmo Treno 8-28 +Salmo Grand Confidence+ чемодан резины и мешок воблеров
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
дык. обладал волгой) поддон на 406 мотор стоит 3800. для прикола посмотрел на "такой же седан бизнесс- класса того же 2001 года выпуска ауди А6" оригинал 4000 неоригинал 2200. Волга офигенный автомобиль- прям как ауди А6... Продавай нафиг ее и покупай пасцат или венто дизельный- все возможные ремонты старого немца можно выполнить на деньги, полученные в виде экономии денег на топливо... а потом он просто не ломается. Прикинь на моем коне с пробегом 200 тысяч топливный фильтр- родной стоял. совсем заводской. Какая машина столько проездит кроме В3 с моновпрысковым мотором. Кстати поставил в свой пасцат новые газовые стойки 1100рублей штука (целая стойка- не патрон) запчасти как на тазик стоят))
ЗЫ
Где трудишься если не секрет?

ЗЫЗЫ
bob35 писал(а):
:lol: Мужики, все в таксисты, все деньги там! ;)

Лол? Чего смешного то? Знаешь почему у большинства таксистов нет денег?
1. заработал- и по блядям и кабакам. Так делают процентов 70% молодых.
2. Игровые автоматы/покер итд.
3. Ежедневный приход денег наличных на руки у людей не склонных к экономии ведет к тому что они просто просерают их и в итоге копить не могут (раньше я так же вел себя. хотя чистый косарь с 19-00 до 4 утра делал. совершенно не напрягаясь. Но денег не накопил нифига. Вел себя глупо. Сейчас например я могу сказать что я мог бы запросто иметь доход 40тыр в месяц, а с той машиной что у меня сейчас- ремонт практически свелся бы в ноль.)
4. идиотическое стремление купить себе как можно более дорогую тачку в кредит- купят и пашут за нее 5 лет как проклятые.


28 июл 2012, 21:04
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:03
Сообщения: 1482
Откуда: Архангельск-Вологда
Имя: Илья
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
а правда что люди которые отработали на РЖД Н-ое количество лет
получают 2 пенсии одну как все остальные а другую эксклюзивно от РЖД??


28 июл 2012, 22:19
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 09:17
Сообщения: 1601
Откуда: Вологда
Имя: Сергей
Техника: VW Polo ,HDX 9.9,Флагман 350
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
050 :) я извращенец:) буду укатывать волжану


28 июл 2012, 22:29
Профиль
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:26
Сообщения: 2385
Откуда: Отовсюду
Имя: ЕстьУвсех
Техника: Авто -КоньЖелезный, Лодка - ЛюминийКрашеный, Мотор - ЖретБенз, Снегоход - ИзБудущего
Сообщение Re: Какие деньги получают за работу...
Копченый писал(а):
а правда что люди которые отработали на РЖД Н-ое количество лет
получают 2 пенсии одну как все остальные а другую эксклюзивно от РЖД??


У них как у нефтяников и у Газпрома свой НПФ. У РЖД он называется "Благосостояние" (негосударственный пенсионный фонд ) в котором сотрудники учавствуют в добровольно-обязательном порядке, куда перечисляется накопительная часть страховых взносов (о них пишут в письма счастья от ПФ РФ)
Соответственно накопительная часть пенсии размещается в этом фонде. По выходу на пенсию будут получать "преумноженную" инвестированную часть.
Только к ЖД-кам вопрос: участвуют ли сотрудники РЖД поголовно в дополнительном "добровольном" софинансировании?

_________________
Строю да строю.


28 июл 2012, 22:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB